Кубок Конфедераций 2017
Группа "В", 1-й тур

КАМЕРУН - ЧИЛИ - 0:2
 

Уго Броос: "Камерунцев поддерживали не только представители нашей страны, но и российские болельщики".

Главный тренер сборной Камеруна Уго Бросс после поражения своей команды в матче против Чили (0:2) на Кубке Конфедераций отметил поддержку болельщиков.

"Я видел этот стадион заранее, видел и другие, по-моему, просто роскошные стадионы. Сегодня было очень много болельщиков у чилийской команды. Всегда приятно, когда много болельщиков на встрече, но я слышал, что камерунцев поддерживали не только представители нашей страны, но и российские болельщики, это очень приятно", - приводит его слова ТАСС.
2017-06-18 23:44:30

Теги: Кубок Конфедераций 2017

Источник: ТАСС



Хуан Антонио Пицци: "Техника даст нам возможность более справедливо определять спорные ситуации".

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци после победы над Камеруном (2:0) на Кубке Конфедераций прокомментировал использование системы видеоповторов.

"Мне кажется, что для того, чтобы эта система прижилась, нужно время. Если я правильно понимаю, это эксперимент. Мы испытываем эту систему. Может, трудно к ней привыкнуть, но, возможно, пройдет время и все будет нормально, - приводит его слова Р-Спорт. – Сегодня в конце первого тайма мы могли вести в счете, но после просмотра момента вновь вернули нули на табло. Игроки были разочарованы, был небольшой стресс, но техника даст нам возможность более справедливо определять спорные ситуации. Давайте подождем".
2017-06-18 23:51:12

Теги:

Источник: Р-Спорт