Лига чемпионов 2019/20
Раунд плей-офф, ответный матч
(результат первого матча - 0:4)

КРАСНОДАР - ОЛИМПИАКОС - 1:2
 

Сергей Матвеев: "Казалось, что после гола Уткина игра пошла, но ответный мяч всё спутал".

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился мыслями после ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (1:2).

— Сложно что-то объяснить. Это невнимательность «Краснодара». Казалось, что после гола Уткина игра пошла, но ответный мяч всё спутал. Травма Сулейманова? Любая замена меняет весь посыл, ограничивает в тактике. У него ушиб подвздошной кости, неприятно. Сложный график? Большое спасибо трибунам, что гнали вперед команду. Да, график очень трудный, но в конце было видно, что сил совсем не хватает. Могли пропустить ещё. Пытались атаковать, — сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч Премьер».



Педру Мартинш: "Мы очень рады, что именно нашей команде удалось преуспеть в прохождении этого этапа".

Главный тренер "Олимпиакоса" Педру Мартинш после гостевой победы над "Краснодаром" (2:1) в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов отметил высокий уровень игры "быков", подчеркнув, что греческому клубу удалось победить благодаря сыгранности состава.

"Факт, что мы находимся в следующей фазе Лиги чемпионов очень важен для понимания силы состава команды. Мы очень рады, что именно нашей команде с нашими игроками удалось преуспеть в прохождении этого этапа. Мы очень хотим поблагодарить нашего президента, потому что это была важная цель, которая достигнута. Это важно не только для нашей команды, но и для греческого футбола в целом", - цитирует наставника ТАСС.