Лига чемпионов 2015/16
Группа "B", 5-й тур

ЦСКА - ВОЛЬФСБУРГ - 0:2
 

Леонид Слуцкий: "Очень обидное поражение, во втором тайме владели преимуществом".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мыслями после поражения от «Вольфсбурга» (0:2) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Очень обидное поражение. Считаю, во втором тайме владели большим преимуществом, имели моменты. Но свои шансы не реализовали, хотя они были и при 0:0, и при 0:1. Наверное, провели самый качественный второй тайм в этой Лиге чемпионов. Но этого было недостаточно для положительного результата", - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

— Что случилось с Игнашевичем, и как оцените дебют Васина в Лиге чемпионов?

— Игнашевич пожаловался на икроножную мышцу, более точного диагноза пока не могу дать. Васин попал в сложную ситуацию, когда счёт стал 0:1, появились разрывы, мы стали акцентироваться на атаке. На мой взгляд, в целом он действовал абсолютно нормально.

— Почему так поздно выпустили Панченко?

— Каждый игрок выходит тогда, когда посчитает нужным главный тренер.

— В чём причина того, что ПФК ЦСКА в третий раз подряд не может выйти в плей-офф Лиги чемпионов? Только ли в качестве соперников?

— Наверное, в том, что мы чуть-чуть не дотягиваем до уровня плей-офф Лиги чемпионов.
2015-11-25 22:05:18

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится


Дитер Хеккинг: "Нам повезло, что Тошич попал в крестовину, иначе результат матча мог бы быть совсем другим".

Немецкому "Вольфсбургу" повезло, что мяч после удара футболиста ЦСКА Зорана Тошича попал в крестовину, иначе результат матча мог бы быть совсем другим, заявил главный тренер немецкой команды Дитер Хеккинг.

"Мы счастливы, что одержали победу, - цитирует Хеккинга ТАСС. - Несмотря на то, что здесь куда холоднее, чем в Германии, и что поле было далеко не идеальным, мы выиграли. Это было непросто. В первом тайме мы контролировали ход встречи. Конечно, мы отдавали себе отчет в том, что ЦСКА будет наступать. Нам повезло, когда мяч после удара игрока соперника (Зорана Тошича на 62-й минуте встречи. - Прим.) попал в крестовину. Мы понимали, что у соперника будут возникать свободные зоны в обороне, именно поэтому мы и выпустили Шюррле. Замена оправдала себя. Я его много критиковал, и это, видимо, сыграло свою роль. Надеюсь, что он продолжит в том же духе и в бундеслиге. Ошибки бывают у всех, я не изменил своего мнения об Акинфееве".
2015-11-25 22:29:38

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится