Чемпионат Нидерландов - календарь сезона 2020/2021.
 
1-й тур.

 

12 сентября

Херенвен - Виллем II

2:0 (1:0)

12 сентября

Зволле - Фейеноорд

0:2 (0:1)

12 сентября

Твенте - Фортуна

2:0 (1:0)

13 сентября

Эммен - ВВВ Венло

3:5 (1:0)

13 сентября

Спарта - Аякс

0:1 (0:1)

13 сентября

Хераклес - АДО Ден Хааг

2:0 (0:0)

13 сентября

РКС Валвейк - Витесс

0:1 (0:1)

13 сентября

Гронинген - ПСВ

1:3 (0:1)

 
2-й тур.

 

18 сентября

ВВВ Венло - Утрехт

1:1 (1:0)

19 сентября

АЗ Алкмаар - Зволле

1:1 (0:1)

19 сентября

Витесс - Спарта

2:0 (1:0)

19 сентября

ПСВ - Эммен

2:1 (1:0)

19 сентября

Фортуна - Херенвен

1:3 (0:3)

20 сентября

АДО Ден Хааг - Гронинген

0:1 (0:1)

20 сентября

Виллем II - Хераклес

4:0 (0:0)

20 сентября

Фейеноорд - Твенте

1:1 (1:1)

20 сентября

Аякс - РКС Валвейк

3:0 (2:0)

 
3-й тур.

 

25 сентября

Твенте - Гронинген

3:1 (2:0)

26 сентября

Зволле - Спарта

4:0 (1:0)

26 сентября

Фортуна - АЗ Алкмаар

3:3 (1:1)

26 сентября

Херенвен - ВВВ Венло

1:0 (1:0)

26 сентября

Аякс - Витесс

2:1 (1:0)

27 сентября

Фейеноорд - АДО Ден Хааг

4:2 (1:1)

27 сентября

Утрехт - РКС Валвейк

3:1 (1:0)

27 сентября

Хераклес - ПСВ

1:1 (1:0)

27 сентября

Эммен - Виллем II

1:1 (1:1)

 
4-й тур.

 

2 октября

Утрехт - Херенвен

1:1 (1:1)

3 октября

Витесс - Хераклес

3:0 (2:0)

3 октября

ВВВ Венло - АДО Ден Хааг

1:2 (1:1)

3 октября

Твенте - Эммен

1:1 (0:0)

4 октября

Гронинген - Аякс

1:0 (0:0)

4 октября

Виллем II - Фейеноорд

1:4 (1:1)

4 октября

Спарта - АЗ Алкмаар

4:4 (0:4)

4 октября

ПСВ - Фортуна

2:0 (1:0)

 
5-й тур.

 

17 октября

Хераклес - РКС Валвейк

0:1 (0:1)

17 октября

АЗ Алкмаар - ВВВ Венло

2:2 (2:0)

17 октября

Виллем II - Твенте

0:3 (0:1)

18 октября

Фейеноорд - Спарта

1:1 (1:0)

18 октября

Аякс - Херенвен

5:1 (3:0)

18 октября

АДО Ден Хааг - Витесс

0:2 (0:1)

18 октября

Гронинген - Утрехт

0:0 (0:0)

18 октября

Зволле - ПСВ

0:3 (0:3)

18 октября

Эммен - Фортуна

2:2 (0:2)

 
4-й тур.

 

21 октября

РКС Валвейк - Зволле

1:1 (0:0)

 
6-й тур.

 

24 октября

ВВВ Венло - Аякс

0:13 (0:4)

24 октября

Утрехт - Твенте

2:1 (1:1)

24 октября

Зволле - Виллем II

0:0 (0:0)

24 октября

Херенвен - Эммен

4:0 (2:0)

25 октября

Фортуна - Гронинген

1:3 (0:2)

25 октября

Витесс - ПСВ

2:1 (1:0)

25 октября

Спарта - Хераклес

1:1 (0:0)

25 октября

РКС Валвейк - Фейеноорд

2:2 (0:0)

25 октября

АДО Ден Хааг - АЗ Алкмаар

2:2 (0:1)

 
7-й тур.

 

31 октября

Твенте - Зволле

5:1 (3:0)

31 октября

Аякс - Фортуна

5:2 (2:1)

31 октября

Гронинген - ВВВ Венло

2:1 (1:0)

31 октября

Виллем II - Витесс

1:3 (1:0)

1 ноября

Хераклес - Утрехт

4:1 (2:0)

1 ноября

Спарта - Херенвен

1:4 (0:3)

1 ноября

Эммен - Фейеноорд

2:3 (2:2)

1 ноября

ПСВ - АДО Ден Хааг

4:0 (1:0)

1 ноября

АЗ Алкмаар - РКС Валвейк

3:0 (1:0)

 
8-й тур.

 

6 ноября

Фортуна - Зволле

2:2 (2:1)

7 ноября

АДО Ден Хааг - Твенте

2:4 (0:1)

7 ноября

ВВВ Венло - Хераклес

3:2 (0:1)

7 ноября

РКС Валвейк - Спарта

0:2 (0:0)

8 ноября

Утрехт - Аякс

0:3 (0:0)

8 ноября

Витесс - Эммен

3:1 (3:0)

8 ноября

Фейеноорд - Гронинген

2:0 (0:0)

8 ноября

Херенвен - АЗ Алкмаар

0:3 (0:2)

8 ноября

ПСВ - Виллем II

3:0 (2:0)

 
9-й тур.

 

21 ноября

Виллем II - ВВВ Венло

2:1 (2:1)

21 ноября

Гронинген - Витесс

1:1 (1:1)

21 ноября

Зволле - Утрехт

1:1 (1:0)

22 ноября

Аякс - Хераклес

5:0 (3:0)

22 ноября

Спарта - АДО Ден Хааг

6:0 (1:0)

22 ноября

Фортуна - Фейеноорд

1:3 (1:2)

22 ноября

РКС Валвейк - Херенвен

1:1 (0:1)

22 ноября

Твенте - ПСВ

1:1 (0:1)

22 ноября

АЗ Алкмаар - Эммен

1:0 (1:0)

 
10-й тур.

 

27 ноября

Твенте - РКС Валвейк

0:2 (0:2)

28 ноября

Эммен - Аякс

0:5 (0:3)

28 ноября

АДО Ден Хааг - Херенвен

1:1 (1:1)

28 ноября

ВВВ Венло - Зволле

2:2 (1:2)

29 ноября

Витесс - Фортуна

2:0 (0:0)

29 ноября

Гронинген - Виллем II

1:0 (0:0)

29 ноября

Фейеноорд - Утрехт

1:1 (0:0)

29 ноября

Хераклес - АЗ Алкмаар

1:2 (0:2)

29 ноября

ПСВ - Спарта

1:0 (0:0)

 
11-й тур.

 

4 декабря

Спарта - Эммен

2:1 (1:0)

5 декабря

РКС Валвейк - ВВВ Венло

3:2 (1:1)

5 декабря

Фортуна - Виллем II

3:2 (3:0)

5 декабря

Аякс - Твенте

1:2 (0:1)

5 декабря

Зволле - Витесс

2:1 (0:1)

6 декабря

Фейеноорд - Хераклес

0:0 (0:0)

6 декабря

АЗ Алкмаар - Гронинген

1:2 (1:0)

6 декабря

Утрехт - АДО Ден Хааг

1:1 (0:0)

6 декабря

Херенвен - ПСВ

2:2 (0:1)

 
12-й тур.

 

11 декабря

Хераклес - Фортуна

1:2 (0:1)

12 декабря

Гронинген - РКС Валвейк

2:0 (0:0)

12 декабря

Эммен - АДО Ден Хааг

1:1 (0:1)

12 декабря

Аякс - Зволле

4:0 (3:0)

13 декабря

Витесс - Херенвен

1:1 (1:0)

13 декабря

ВВВ Венло - Фейеноорд

0:3 (0:0)

13 декабря

Виллем II - Спарта

1:3 (0:2)

13 декабря

ПСВ - Утрехт

2:1 (2:0)

13 декабря

Твенте - АЗ Алкмаар

1:3 (0:2)

 
13-й тур.

 

18 декабря

Зволле - Эммен

0:0 (0:0)

19 декабря

Спарта - Гронинген

2:3 (1:1)

19 декабря

ВВВ Венло - Твенте

1:2 (0:1)

19 декабря

РКС Валвейк - ПСВ

1:4 (0:2)

19 декабря

Утрехт - Фортуна

1:1 (0:0)

20 декабря

Витесс - Фейеноорд

1:0 (1:0)

20 декабря

АДО Ден Хааг - Аякс

2:4 (0:4)

20 декабря

Херенвен - Хераклес

1:2 (0:1)

20 декабря

АЗ Алкмаар - Виллем II

5:3 (2:2)

 
14-й тур.

 

22 декабря

Фортуна - РКС Валвейк

2:1 (1:1)

22 декабря

Эммен - Утрехт

2:3 (2:1)

22 декабря

ПСВ - ВВВ Венло

4:1 (1:1)

22 декабря

Твенте - Спарта

0:2 (0:1)

23 декабря

АЗ Алкмаар - Витесс

3:1 (2:0)

23 декабря

Виллем II - Аякс

1:1 (0:1)

23 декабря

Гронинген - Хераклес

0:1 (0:0)

23 декабря

АДО Ден Хааг - Зволле

0:2 (0:0)

23 декабря

Фейеноорд - Херенвен

3:0 (0:0)

 
1-й тур.

 

27 декабря

Утрехт - АЗ Алкмаар

2:2 (1:0)

 
15-й тур.

 

9 января

РКС Валвейк - АДО Ден Хааг

0:1 (0:1)

9 января

Эммен - Твенте

1:4 (0:3)

9 января

Зволле - АЗ Алкмаар

1:1 (1:0)

9 января

Хераклес - Витесс

0:2 (0:1)

9 января

Утрехт - Гронинген

2:2 (1:2)

10 января

Спарта - Фейеноорд

0:2 (0:1)

10 января

ВВВ Венло - Виллем II

2:1 (0:1)

10 января

Херенвен - Фортуна

1:3 (0:3)

10 января

Аякс - ПСВ

2:2 (1:2)

Текст

 
16-й тур.

 

12 января

Витесс - Утрехт

1:0 (1:0)

12 января

Хераклес - Эммен

4:0 (2:0)

13 января

ПСВ - АЗ Алкмаар

1:3 (0:2)

13 января

АДО Ден Хааг - ВВВ Венло

1:4 (0:1)

13 января

Фортуна - Спарта

0:1 (0:0)

13 января

Фейеноорд - Зволле

1:0 (0:0)

14 января

Херенвен - РКС Валвейк

1:1 (1:0)

14 января

Твенте - Аякс

1:3 (0:1)

14 января

Виллем II - Гронинген

2:3 (0:0)

 
17-й тур.

 

16 января

Эммен - Витесс

1:4 (0:2)

16 января

Спарта - ПСВ

3:5 (1:1)

16 января

Утрехт - Хераклес

2:0 (1:0)

16 января

Зволле - Фортуна

0:2 (0:0)

16 января

АЗ Алкмаар - АДО Ден Хааг

2:1 (0:0)

17 января

РКС Валвейк - Виллем II

1:1 (1:0)

17 января

Гронинген - Твенте

2:2 (0:2)

17 января

ВВВ Венло - Херенвен

1:1 (0:0)

17 января

Аякс - Фейеноорд

1:0 (1:0)

Текст

 
18-й тур.

 

22 января

Виллем II - Зволле

1:3 (1:0)

23 января

АДО Ден Хааг - Эммен

18:30

23 января

Витесс - Гронинген

20:45

23 января

ПСВ - РКС Валвейк

22:00

23 января

Хераклес - Херенвен

23:00

24 января

Фортуна - Аякс

14:15

24 января

Твенте - ВВВ Венло

16:30

24 января

Утрехт - Спарта

16:30

24 января

Фейеноорд - АЗ Алкмаар

18:45

 
19-й тур.

 

26 января

Зволле - Хераклес

20:45

26 января

Эммен - ПСВ

22:00

26 января

Гронинген - АДО Ден Хааг

23:00

27 января

АЗ Алкмаар - Утрехт

20:45

27 января

РКС Валвейк - Фортуна

22:00

27 января

ВВВ Венло - Витесс

22:00

27 января

Херенвен - Фейеноорд

23:00

28 января

Спарта - Твенте

20:45

28 января

Аякс - Виллем II

23:00

 
20-й тур.

 

30 января

Хераклес - Гронинген

18:30

30 января

Утрехт - Зволле

20:45

30 января

Фортуна - ВВВ Венло

22:00

30 января

Витесс - РКС Валвейк

23:00

31 января

Твенте - Херенвен

14:15

31 января

Виллем II - Эммен

16:30

31 января

Фейеноорд - ПСВ

16:30

31 января

АЗ Алкмаар - Аякс

18:45

31 января

АДО Ден Хааг - Спарта

18:45

 
21-й тур.

 

5 февраля

Фортуна - Хераклес

6 февраля

ПСВ - Твенте

6 февраля

Зволле - РКС Валвейк

6 февраля

Эммен - АЗ Алкмаар

6 февраля

Херенвен - Витесс

7 февраля

Гронинген - Фейеноорд

7 февраля

Аякс - Утрехт

7 февраля

Виллем II - АДО Ден Хааг

7 февраля

ВВВ Венло - Спарта

 
22-й тур.

 

14 февраля

АЗ Алкмаар - Херенвен

14 февраля

РКС Валвейк - Эммен

14 февраля

Витесс - Твенте

14 февраля

Гронинген - Зволле

14 февраля

АДО Ден Хааг - ПСВ

14 февраля

Спарта - Фортуна

14 февраля

Утрехт - ВВВ Венло

14 февраля

Фейеноорд - Виллем II

14 февраля

Хераклес - Аякс

 
23-й тур.

 

21 февраля

Аякс - Спарта

21 февраля

РКС Валвейк - Хераклес

21 февраля

ВВВ Венло - АЗ Алкмаар

21 февраля

Виллем II - Утрехт

21 февраля

ПСВ - Витесс

21 февраля

Твенте - Фейеноорд

21 февраля

Фортуна - АДО Ден Хааг

21 февраля

Херенвен - Гронинген

21 февраля

Эммен - Зволле

 
24-й тур.

 

28 февраля

АЗ Алкмаар - Фейеноорд

28 февраля

Витесс - ВВВ Венло

28 февраля

Гронинген - Фортуна

28 февраля

АДО Ден Хааг - РКС Валвейк

28 февраля

Зволле - Херенвен

28 февраля

ПСВ - Аякс

28 февраля

Спарта - Виллем II

28 февраля

Утрехт - Эммен

28 февраля

Хераклес - Твенте

 
25-й тур.

 

7 марта

Аякс - Гронинген

7 марта

РКС Валвейк - Утрехт

7 марта

Витесс - АЗ Алкмаар

7 марта

Твенте - Виллем II

7 марта

Фейеноорд - ВВВ Венло

7 марта

Фортуна - ПСВ

7 марта

Хераклес - Зволле

7 марта

Херенвен - АДО Ден Хааг

7 марта

Эммен - Спарта

 
26-й тур.

 

14 марта

АЗ Алкмаар - Твенте

14 марта

ВВВ Венло - Фортуна

14 марта

Виллем II - Херенвен

14 марта

Гронинген - Эммен

14 марта

АДО Ден Хааг - Хераклес

14 марта

Зволле - Аякс

14 марта

ПСВ - Фейеноорд

14 марта

Спарта - РКС Валвейк

14 марта

Утрехт - Витесс

 
27-й тур.

 

21 марта

АЗ Алкмаар - ПСВ

21 марта

Аякс - АДО Ден Хааг

21 марта

РКС Валвейк - Гронинген

21 марта

Витесс - Виллем II

21 марта

Зволле - ВВВ Венло

21 марта

Фейеноорд - Эммен

21 марта

Фортуна - Утрехт

21 марта

Хераклес - Спарта

21 марта

Херенвен - Твенте

 
28-й тур.

 

4 апреля

ВВВ Венло - Гронинген

4 апреля

Виллем II - АЗ Алкмаар

4 апреля

АДО Ден Хааг - Утрехт

4 апреля

ПСВ - Хераклес

4 апреля

Спарта - Зволле

4 апреля

Твенте - Витесс

4 апреля

Фейеноорд - Фортуна

4 апреля

Херенвен - Аякс

4 апреля

Эммен - РКС Валвейк

 
29-й тур.

 

11 апреля

АЗ Алкмаар - Спарта

11 апреля

РКС Валвейк - Аякс

11 апреля

ВВВ Венло - ПСВ

11 апреля

Витесс - АДО Ден Хааг

11 апреля

Гронинген - Херенвен

11 апреля

Зволле - Твенте

11 апреля

Утрехт - Фейеноорд

11 апреля

Фортуна - Эммен

11 апреля

Хераклес - Виллем II

 
30-й тур.

 

25 апреля

Аякс - АЗ Алкмаар

25 апреля

Виллем II - РКС Валвейк

25 апреля

АДО Ден Хааг - Фортуна

25 апреля

ПСВ - Гронинген

25 апреля

Спарта - ВВВ Венло

25 апреля

Твенте - Утрехт

25 апреля

Фейеноорд - Витесс

25 апреля

Херенвен - Зволле

25 апреля

Эммен - Хераклес

 
31-й тур.

 

2 мая

Аякс - Эммен

2 мая

РКС Валвейк - АЗ Алкмаар

2 мая

Витесс - Зволле

2 мая

Гронинген - Спарта

2 мая

АДО Ден Хааг - Фейеноорд

2 мая

ПСВ - Херенвен

2 мая

Утрехт - Виллем II

2 мая

Фортуна - Твенте

2 мая

Хераклес - ВВВ Венло

 
32-й тур.

 

9 мая

АЗ Алкмаар - Фортуна

9 мая

Эммен - Гронинген

9 мая

Твенте - Хераклес

9 мая

Фейеноорд - Аякс

9 мая

Зволле - АДО Ден Хааг

9 мая

Херенвен - Утрехт

9 мая

Спарта - Витесс

9 мая

ВВВ Венло - РКС Валвейк

9 мая

Виллем II - ПСВ

 
33-й тур.

 

13 мая

АДО Ден Хааг - Виллем II

13 мая

Аякс - ВВВ Венло

13 мая

Эммен - Херенвен

13 мая

Гронинген - АЗ Алкмаар

13 мая

Фортуна - Витесс

13 мая

Хераклес - Фейеноорд

13 мая

ПСВ - Зволле

13 мая

РКС Валвейк - Твенте

13 мая

Спарта - Утрехт

 
34-й тур.

 

16 мая

АЗ Алкмаар - Хераклес

16 мая

Твенте - АДО Ден Хааг

16 мая

Утрехт - ПСВ

16 мая

Фейеноорд - РКС Валвейк

16 мая

Зволле - Гронинген

16 мая

Херенвен - Спарта

16 мая

Витесс - Аякс

16 мая

ВВВ Венло - Эммен

16 мая

Виллем II - Фортуна