Чемпионат Европы 2016
Группа "F", 1-й тур

АВСТРИЯ - ВЕНГРИЯ - 0:2
 

Марсель Коллер: "Мы очень не вовремя пропустили от венгров".

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер поделился мыслями после поражения от Венгрии (0:2) в матче Евро-2016.

"Мы хорошо начали, но затем стали много нервничать. Не бывает хорошего времени для того, чтобы пропустить гол. Но мы пропустили очень, очень не вовремя. Забитый мяч придал дополнительную энергию венгерской команде", - цитирует Коллера официальный сайт УЕФА.
2016-06-14 21:43:01

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Бернд Шторк: "Мы выключили из игры важных футболистов сборной Австрии, это стало ключом к успеху".

Футболисты сборной Венгрии в матче группы F чемпионата Европы против команды Австрии смогли выключить из игры ведущих игроков соперника и за счет этого добились успеха. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер команды Венгрии Бернд Шторк. Матч между сборными Австрии и Венгрии, состоявшийся в Бордо на стадионе "Матмю Атлантик", завершился победой венгров со счетом 2:0.

"Если вы посмотрите на австрийскую команду и сравните с нашей их опыт и чемпионов, которые есть у них в составе, то фаворит очевиден. Но наша команда добилась прогресса в товарищеских матчах и была за это вознаграждена. Мы знали, чего ожидать от Австрии, их сильные стороны. Мы выключили из игры их важных игроков, это стало ключом к успеху", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2016-06-14 22:22:39

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится