Дорин Ротариу, 76 Мартин Брейтвейт, 69
 Андрей Иван, 85

Михай Пинтилий, 90+1 Андреас Корнелиус, 45
  Петер Анкерсен, 60

Сборная Румынии после четырёх туров одержала одну победу, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. А вот датчане дважды выиграли и дважды проиграли. Румыны отставали от своего соперника по отчётному матчу на одно очко и дома собирались во что бы то ни стало победить. История противостояния этих сборных насчитывала 11 матчей. Четыре раза сильнее были румыны, пять раз побеждали датчане, а ещё две встречи завершились вничью. По забитым мячам национальная команда Дании была впереди 24:18.

Сборная Румынии начала встречу осторожно, но при этом на контратаках действовала поинтереснее соперника. Уже на 4-й минуте неприятный удар по воротам нанёс Марин, однако Шмейхель грамотно выбрал позицию и выручил свою команду. Вскоре активный Марин вновь выстрелил по воротам, однако на этот раз его попытку заблокировал Эриксен. Затем датчане перешли на позиционное нападение. Гости подолгу разыгрывали мяч в центре поля, но никак не могли довести дело хотя бы до удара по воротам. Эриксен на 15-й минуте безуспешно исполнил угловой, а через три минуты отличный шанс открыть счёт был у сборной Румынии. Кирикеш исполнил "стандарт", далее мяч в штрафной гостей получил Кешерю, который нанёс опаснейший удар из выгодной позиции, но получилось чуть выше цели. Ответ сборной Дании случился на 20-й минуте, когда плотным выстрелом отметился активный Эриксен, однако Тэтэрушану справился без особых проблем. Незадолго до перерыва сказалось давление датчан и мог забивать Эриксен, однако без всякого сопротивления он не попал в створ. Во втором тайме характер игры не изменился. Сборная Дании по-прежнему владела инициативой, но не более того. На 62-й минуте только чудо помешало хозяевам открыть счёт. Пинтилий выполнил подачу со штрафного, Кешерю пробил мимо Шмейхеля, мяч уже шёл в цель, но в последний момент Вестергор вынес игровой снаряд с линии ворот. После этого гости уже не позволяли сопернику создавать моменты. А вот сами датчане в концовке встречи были заметно лучше и могли вырвать победу. Сначала Вестергор не попал в створ из убойной позиции, а на 87-й минуте Йоргенсен выстрелил выше ворот, когда ему уже никто не мешал. Таким образом, сборная Дании впервые сыграла вничью в этой отборочной компании и набрала 7 очков. На счету сборной Румынии стало 6 баллов. Эта ничья оказалась в пользу конкурентов. Ни румыны, ни датчане этим результатом довольны не остались.