Рой Кехат, 75 Симон Кюне, 81
 Моанес Даббур, 81 Деннис Саланович, 88

Марсель Бюхель, 20
  Николас Хаслер, 61

Израиль, который стартовал в отборочном турнире Евро-2018 с домашнего поражения от Италии (1:3), отчасти реабилитировался и вновь включился в борьбы за выход из группы. Сначала израильтяне обыграли в гостях Македонию со счетом 2:1, а в воскресенье благодаря дублю Томера Хемеда взяли верх над сборной Лихтенштейна с тем же счетом 2:1. После трех туров отборочного цикла Израиль набрал шесть очков, а Лихтенштейн, забивший свой первый гол в сегодняшнем матче, остался на последнем месте.

Игра началась для Израиля лучше не придумаешь. Уже на 4-й минуте Бузагло выполнил подачу с угловой отметки и Хемед ударом головой оставил не у дел опытнейшего вратаря Петера Йеле. Быстрый гол придал сил хозяевам поля и вскоре Захави после передачи Бузагло не реализовал неплохой шанс. Спустя всего лишь пару минут хозяева поля разыграли мяч по центру, и затем снаряд достался на левом фланге Бен-Хаиму. Последовал классный навес в штрафную где все тот же Хемед ударом головой забил уже свой третий гол в отборочном турнире. В оставшееся время первого тайме израильтяне владели подавляющим преимуществом, но не реализовали массу голевых шансов, включая удар в штангу Бен-Хаима.

Дебют второго тайма ознаменовался попаданием в каркас Хемеда. За свою расточительность Израиль поплатился на 49-й минуте. Редкая контратака гостей завершилась очень красивым ударом 19-летнего Геппеля - 2:1. После забитого гола игра чуть успокоилась, хотя шансы забить имели Захави, Бузагло и Хемед. Лихтенштейн держал оборону и лишь в самой концовке парой угловых создал остроту у ворот Гореша. Завершилась же игра опасным ударом Захави.