Гленн Уилан, 79 Давид Схиртладзе, 73
 Джон О`Ши, 90+4 Александр Кобахидзе, 89
  Ника Качарава, 90+3

Джефф Хендрик, 83 Леван Мчедлидзе, 87

Сборная Ирландии стартовала в отборочной компании ЧМ-2018, сыграв в гостях вничью с Сербией со счётом 2:2. А вот грузинская национальная команда дома уступила Австрии (1:2). На этот раз главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс решительно настроил свою команду. Гости вышли на поле в боевом настроении и выглядели неплохо, однако всё равно проиграли. Отметим, что в стартовом составе грузинской команды вышли три футболиста из чемпионата России. Место в воротах занял голкипер самарских "Крыльев Советов" Георгий Лория, а в полузащите сыграли Джано Ананидзе из московского "Спартака" и Торнике Окриашвили из "Краснодара". Отметим проблемы сборной Грузии в обороне. Александр Амисулашвили завершил карьеру, сыграв против Австрии свой 50-й матч в составе национальной команды, а Уча Лобжанидзе накануне получил травму.

Первый шанс забить был у команды Мартина О'Нила. После ошибки грузинского защитника Шейн Лонг слева ворвался в штрафную гостей и покатил мяч на Джеймса Макклина, тот в одно касание бил по воротам, но его выстрел в героическом подкате заблокировал Гурам Кашия. Хозяева продолжали активно атаковать. В очередном эпизоде настырный Макклин головой опасно сбрасывал мяч к линии вратарской, но там всех опередил Лория. Сборная Грузии ответила на 16-й минуте. Отар Какабадзе справа на финтах ворвался в штрафную соперника и через рикошет прострелил на Валерия Казаишвили, тот с разворота нанёс опасный удар по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой. А на 37-й минуте сборная Грузии каким-то невероятным образом не сумела забить, когда мяч дважды попал в каркас ирландских ворот. Джано Ананидзе исполнил угловой с левого фланга, гости зацепились за мяч, далее последовал навес на Леван Мчедлидзе, тот головой мощно выстрелил из убойной позиции, а игровой снаряд угодил в перекладину, мяч отскочил на Кашию, тот головой пробил в дальний угол, но попал в штангу! На этом ещё не всё. Команда Владимира Вайсса продолжила идти вперёд и в концовке первого тайма получила ещё один шикарный шанс открыть счёт, однако Казаишвили не реализовал выход один на один с вратарём соперника. А во втором тайме сборная Ирландии прибавила и уже не позволяла гостям создавать такие моменты. Ну а единственный гол в матче был забит на 56-й минуте. Шеймус Коулмен совершил сольный проход по правому флангу, ворвался в штрафную, нанёс не самый лучший удар, но мяч от грузинского защитника вновь отскочил к ирландцу, который в сутолоке всё-таки переправил игровой снаряд в сетку ворот гостей. После этого сборная Грузии большими силами атаковала. Гости очень хотели сравнять счёт, но вместо этого едва не пропустили второй гол в свои ворота, однако каркас однажды сыграл и за Лорию, когда хороший удар исполнил Макклин. В итоге сборная Ирландии одержала трудную победу со счётом 1:0 и набрала 4 очка, а грузины при неплохой игре после двух туров очками не разжились.