Беким Балай, 60 Никола Джорджев, 75
 Одисе Роши, 67

Остоя Степанович, 46
  Леонард Жута, 59

Матч группы G между Албанией и Македонией должен был закончиться еще вчера, но этому помешала погода. Поединок был прерван на 77-й минуте при счете 1:1, после чего рефери решил перенести игру на следующий день, причем команды должны были доиграть оставшееся время, а не переигрывать какой-то отрезок или же весь матч. Как выяснилось, ночь в родных стенах куда как лучше провели албанцы, которые на следующий день смогли вырвать победу у гостей со счетом 2:1. Конечно эти три очка вряд ли помогут команде Джованни Де Бьязи выйти из группы с Испанией и Италией, но победа всегда лучше, как для таблицы, так и для морали.

Команды начали поединок довольно резво. Македонцы подали угловой, который ничего не принес, а албанцы и вовсе – взяли и забили гол еще до 10-й минуты. Дальний заброс с правого края от Хюсая на дугу штрафной проморгали защитники сборной Македонии. Садику принял мяч, развернулся и с правой с 20 метров уложил снаряд точно в левую «шестерку». Албанцы понеслись вперед, но удары Маврая и Хюки в створ не попали. Подопечные Игоря Ангеловски отвечали лишь корнерами с разных флангов, но опасности они в себе не таили. Лишь в концовке тайма Пандев и Хасани попробовали проверить Этрита Беришу, но их удары оказались не точными. В перерыве македонцы сделали определенные выводы и смогли быстро отыграться во втором тайме. Алиоски оказался на острие атаки, перехватил пас назад, вышел по центру один на один с Беришей и четким ударом с 18 метров послал сферу под левую штангу – без шансов для кипера. Далее пошла игра замен, в которой, как оказалось, преуспели албанцы. Игрок «Терека» Беким Балай заменил Абраши на 60-й минуте, но отметиться до вынужденного перерыва ничем не смог. На 77-й минуте разыгралась стихия. На следующий день команды спокойно доигрывали поединок, пока хозяева за 2 минуты до конца основного времени не заработали штрафной по левому флангу. Мемушай навесил со стандарта на правый угол вратарской, а Балай перевисел всех и с отскоком от земли головой направил сферу в ворота мимо Захова. Македонцы побежали отыгрываться и даже нанесли два удара по воротам в исполнении Ибраими и Ристовски, но на большее их не хватило. Весьма неожиданная хозяйская победа!