Лига Европы 2015/2016
4-й отборочный раунд, первый матч

КРАСНОДАР - ХИК - 5:1
 

Олег Кононов: "Несмотря на счёт, ХИК - непростая команда".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после победы над ХИКом (5:1) в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы.

"Игра нам удалась, удалось и забить достаточно мячей. Всеми игроками я доволен. Но не будем сбрасывать со счетов второй матч. Хоть счёт и комфортный, но мы будем готовиться к ответному матчу основательно. Несмотря на счёт, ХИК - непростая команда. Игра была быстрой, все было на волоске. Либо мы забьем больше, либо соперник сравняет счет. Во втором тайме нам уже удалось переломить ход матча, - цитирует Кононова "Р-Спорт".

После встречи главный тренер ХИКа Мика Лехкосуо посетовал на то, что второй пенальти в ворота его команды, который реализовал Федор Смолов, был назначен ошибочно. "Наверное, главный тренер ХИКа был далеко от момента, когда был назначен второй пенальти, а судья был ближе. Мне лично показалось, что нарушение было. Быстров принимал мяч в штрафной, а игрок ХИКа вошел в него на ходу. Переломный мяч, на мой взгляд, был четвертый, а не третий в ворота соперника", - отметил Кононов.
2015-08-20 22:41:54

Источник: Р-Спорт

Нравится