Лига Европы 2014/2015
Группа "H", 4-й тур.

ВОЛЬФСБУРГ - КРАСНОДАР - 5:1
 

Дитер Хекинг: "Если бы не наш вратарь, то в первом тайме нам пришлось бы тяжело".

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг после победы со счетом 5:1 над "Краснодаром" в Лиге Европы похвалил российскую команду.

"Было видно, что "Краснодар" является хорошей командой, которая способна составить конкуренцию. Если бы не наш вратарь Диего Бенальо, то в первом тайме нам пришлось бы тяжело. Во второй половине мы стали действовать гораздо компактнее, а также продемонстрировали хорошую игру в пас, что предопределило результат встречи", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
2014-11-07 04:30:42

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Олег Кононов: "Во втором тайме неудачно сыграли в обороне и пропустили много мячей".

Футболисты "Краснодара" не справились со скоростными атаками "Вольфсбурга" в матче Лиги Европы (1:5), считает главный тренер Олег Кононов.

"Разделю игру на два тайма. Первый был равным, где мы имели моменты для взятия ворот. Во втором мы неудачно сыграли в обороне и пропустили много мячей, - приводит слова тренера ИТАР-ТАСС. - После первой встречи мы сделали поправку на игру в обороне, но сегодня не справились со скоростными атаками соперника и не реализовали свои хорошие моменты".

По словам Кононова, команда не отказывается от борьбы за выход в плей-офф, хотя многое будет зависеть от соперников. "Я говорил, что третий и четвертый туры в Лиге Европы определяющие, - сказал Кононов. - К сожалению, мы проиграли эти матчи. Наша стратегия по-прежнему будет нацелена на победу в оставшихся матчах, но зависеть все будет во многом от того, как сыграют соперники".
2014-11-07 01:56:55

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится