Лига Европы 2014/2015
Группа "H", 2-й тур.

КРАСНОДАР - ЭВЕРТОН - 1:1
 

Олег Кононов: "Не хватило немного везения".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов назвал ничью с "Эвертоном" (1:1) во втором туре Лиги Европы неудовлетворительным исходом матча.

"Нам было приятно играть с "Эвертоном": прекрасная атмосфера на стадионе и достойный соперник, - цитирует тренера ИТАР-ТАСС. - Это была наша первая домашняя игра, и я, как и после матча в Лилле, не удовлетворен результатом. С первых минут мы играли активно: с давлением, с прессингом. Потратили достаточно много. Нам важно было забить больше одного мяча, а в концовке команда подсела. Забить больше не получилось - не хватило немного везения".
2014-10-02 22:34:48

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится


Роберто Мартинес: "Мы адаптировались к игре "Краснодара" лишь во втором тайме".

Футболисты "Эвертона" смогли подстроиться под игру "Краснодара" в Лиге Европы лишь во втором тайме, заявил главный тренер английской команды Роберто Мартинес.

"Игра получилась очень интересной, мы адаптировались к игре "Краснодара" лишь во втором тайме и в целом неплохо сыграли. Нам потребовалось время, чтобы подстроиться к игре соперника, мы не сразу смогли понять их атаку. Но я не был удивлен прессингом "Краснодара". Они очень хорошо, уверенно атаковали - вот что заслуживает похвалы и удивления", - цитирует Мартинеса "Р-Спорт". - Но в конце матча мы добились своего и заслуженно сравняли счет. Выход Ромелу Лукаку нам помог нарастить давление на ворота хозяев. Вообще мы похожи с "Краснодаром", обе команды любят играть в атакующий футбол без грубости".
2014-10-02 22:21:12

Источник: Р-Спорт

Нравится