Лига Европы 2014/2015
Группа "H", 1-й тур.

ЛИЛЛЬ - КРАСНОДАР - 1:1
 

Рене Жирар: "Мы не сумели навязать "Краснодару" свою волю".

"Краснодар" в матче с "Лиллем" (1:1) показал себя сильным и квалифицированным соперником, которого никак нельзя назвать аутсайдером группы Н Лиги Европы. Об этом заявил после матча первого тура группового этапа Лиги Европы главный тренер французской команды Рене Жирар.

"Не знаю, потеряли ли мы два очка, или наоборот, - цитирует тренера ИТАР-ТАСС. - Мы играли против сильного, квалифицированного соперника, и не смогли навязать ему свою волю. Думаю, в этой группе все будут терять очки, ведь слабых команд нет. Замены сразу после перерыва? Я бы хотел оставить на поле 13 игроков, но мне не разрешили. А если серьезно, нам нужно было освежить игру на флангах. Я не считаю "Краснодар" аутсайдером группы. У нас очень сильные противники в квартете, и в конце будем смотреть, кто аутсайдер, а кто - нет. Главное, мы не проиграли на своем поле, и это нам поможет в грядущих битвах. Вся борьба еще впереди".
2014-09-19 02:07:28

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится


Олег Кононов: "Быстров выбыл из строя на две недели".

Футболист "Краснодара" Владимир Быстров пропустит из-за травмы минимум две недели, заявил главный тренер команды Олег Кононов после матча Лиги Европы с "Лилллем" (1:1).

"Мы провели неплохой матч, могли забить больше и победить. В целом мы удовлетворены игрой, но не результатом. Предварительный диагноз у Быстрова - надрыв задней поверхности бедра, подробности будут позже. Думаю, он выбыл из строя на две недели, не меньше. Что касается нереализованных моментов, то мы и в чемпионате России имеем проблемы с реализацией, а сегодня прекрасно играл вратарь соперников", - приводит слова тренера ИТАР-ТАСС.
2014-09-19 01:50:52

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится