|
|
 |
Наткнулся я на новость о том, что название "Джилетт Стэдиум" закрыли баннерами в виде пены для бритья. Да, у ФИФА свои правила по защите коммерческих спонсоров, что уж тут попишешь.. В Фоксборо состоится игра. Рассудит её Саид Мартинес из Гондураса, ну а текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч! |
|
|
 |
"Три льва" же идеально прошли отбор, оформив восемь побед из восеми в своём квинтете. Более того - ни одного пропущенного мяча! Ладно Андорра с Латвией, но не пропустить в обеих играх от Сербии и Албании - это серьёзно. Многих ещё удивило, что Тухель не стал вызывать в Америку некоторых отдельно сильных персоналий - того же Палмера с Трентом. Непониманий и возмущений в сетях хватало, однако пока Томасу вообще не в чем оправдываться. Это скорее хейтеры должны подуспокоиться: первый тур англичане отгремели мощно, настреляв Хорватии четыре мяча. "Шашечные" тоже, конечно, сумели посопротивляться, но на дубль Кейна и голы Рэшфорда с Беллингемом ответить сумели лишь двумя: отличились Муса и Батурина. А итоговый счёт, как вы уже поняли - 4:2. Ну и хорваты теперь пребывают в подвале таблицы вместе с Панамой, которая пока по разнице мячей идёт третьей. Они сыграют через часик после нашего матча (если никаких погодных сюрпризов не будет), ну а мы же посмотрим пока за лидерами квартета L. |
|
|
 |
Ну, время идёт, персоны меняются. До сих пор свежо в памяти, как ярко Гана выступала на ЧМ-2010 в ЮАР. Сейчас состав африканцев сильно перешатался, а из явных звёзд мы можем отметить Семеньо, Парти и Иньяки Уильямса. Отбор "чёрные звёзды" прошли без каких-либо помех: в своей группе они финишировали первыми, набрав 25 очков. Отрыв от закончившего вторым Мадагаскара составил 6 баллов, да и соперников как таковых у ганцев не было. Ну и старт на мундиале надо отметить: в первом матче с Панамой подопечные Кейроша могли сразу опростоволоситься, скатав нули. Был равный матч, моментов - минимум, но Калеб Йиренки замкнул прострел Томаса-Асанте, установив на табло спасительные для африканцев 1:0. Теперь именно Гана дышит в спину Англии в квартете. |
|
|
 |
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на первом из двух заключительных матчей в рамках уже второго тура группового этапа американского мундиаля. Мы с вами перемещаемся в квартет L, где будем следить за битвой между сборными Англии и Ганы. Эти национальные команды друг с другом пересекались лишь однажды - в 2011-м году между ними была сыграна товарищеская встреча, завершавшаяся вничью - 1:1. За англичан тогда забил Энди Кэрролл, а за ганцев отличился Асамоа Гьян. |
| |
|