Онлайн трансляции.

Премьер-лига, 9-й тур

14:30. Пари НН - Ахмат - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

16:45. Акрон - Рубин - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

19:30. Динамо-Махачкала - Локомотив - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Первая лига, 11-й тур

09:45. Енисей - Факел - 0:0

Онлайн

Анонс

12:00. Урал - Ротор - 0:0

Онлайн

Анонс

15:00. Челябинск - Родина - 0:0

Онлайн

Анонс

16:00. Волга - Нефтехимик - 0:0

Онлайн

Анонс

16:00. Сокол - Торпедо - 0:0

Онлайн

Анонс

17:00. Арсенал - Уфа - 0:0

Онлайн

Анонс

17:00. КАМАЗ - Шинник - 0:0

Онлайн

Анонс

17:00. Чайка - Спартак-Кострома - 0:0

Онлайн

Анонс

Чемпионат Англии, 5-й тур

14:30. Ливерпуль - Эвертон - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

19:30. Манчестер Юнайтед - Челси - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Испании, 5-й тур

17:15. Реал Мадрид - Эспаньол - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Италии, 4-й тур

19:00. Верона - Ювентус - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Урал - Ротор.

Первая лига, 11-й тур.

20 сентября. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена".
Судья - Данил Каширин (Уфа).

 

Урал - Ротор
0:0

 

12:00 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.83 3.25 5 1.55 2.45 2.85 1.43
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.84 3.25 5 1.55 2.45 2.85 1.44

  ОБНОВИТЬ  
     
Данил Каширин и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Уральцы очень хорошо начали сезон, практически не теряя очки, но затем случились две ничьи подряд, после чего неделю назад был очень сложный матч против "Уфы" на выезде, который принес долгожданную победу "Уралу" со счетом 3:2. Причем есть и положительные моменты для подопечных Мирослава Ромащенко, а есть и отрицательные. Из положительного можно выделить, не считая трех очков, что наконец-то подтянули реализацию, забив сразу три мяча. Из отрицательного, конечно, вопросы к обороне. Пропустить дважды от "Уфы", включая гол, который уфимцы забили в меньшинстве - это достаточно серьезно. Но победа есть победа, пока как-то так.
Что же до "Ротора", то волгоградцы идут на четвертой позиции в турнирной таблицы, отставая от своего сегодняшнего соперника и лидера чемпионата всего на три балла. Попутно волгоградцы продолжают радовать нейтральных болельщиков классной картинкой с домашнего стадиона, потому как он регулярно заполняется целиком и полностью, но так было и в ФНЛ, так что удивительного в этом ничего нет. Всего пять мячей "Ротор" пропустил за десять игр, забив в чужие ворота сразу восемнадцать, так что стиль атакующий и интересный.
Добрый день, уважаемые любители футбола! На дворе уже одиннадцатый тур в Первой лиге, на очереди матч между екатеринбургским "Уралом" и волгоградским "Ротором".


 
УРАЛ 
Запасные:
 
РОТОР 
Запасные: