Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала

28 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Даррен Инглэнд (Йоркшир).

 

Манчестер Юнайтед - Рединг
3:1

 

Каземиро, 55 (1:0); Каземиро, 58 (2:0); Фред, 66 (3:0); Салиф Мбенге, 72 (3:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 25:4; Удары в створ - 6:2; Угловые - 8:1; Офсайды - 3:2; Сэйвы - 1:3; Фолы - 10:9; Жёлтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:1; Замены - 5:5; Владение мячом - 78% : 22%.
Если в первом тайме "Красные дьяволы" играли с большим преимуществом, но не смогли распечатать ворота соперника, то после перерыва мячи начали залетать в сетку ворот "Рединга". Сначала дублем отметился Каземиро, а потом счёт крупным сделал вышедший на замену Фред. В середине второго тайма "Рединг" остался вдесятером после удаления Энди Кэрролла. Но гости не бросили играть. Амаду Салиф Мбенге забил гол престижа. Впрочем, на большее команду Пола Инса не хватило. "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Кубка Англии. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Майкл Крэйг с левого фланга сместился в центр, попытался обыграть защитника "Манчестер Юнайтед", но не получилось.
+2 Два объявления по стадиону. Сначала диктор проинформировал, что "Олд Траффорд" собрал сегодня 73460 человек. А потом был назван лучший игрок матча. Им оказался Антони.
+1 Антони нанёс дальний удар по воротам, мяч попал в защитника "Рединга" и отправился на угловой. Фред с правого фланга навесил на Виктора Линделефа, которого на "втором этаже" переиграл футболист гостей.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Факундо Пельистри после отличного паса Антони справа вошёл в штрафную и попытался пробить по воротам, но случился рикошет, и мяч ушёл на угловой. Фред разыграл "корнер" с ближайшим партнёром, однако ничего опасного так и не произошло.
87 Алехандро Гарначо слева вошёл в штрафную и выдал мягкий заброс на Антони, тот попытался в одно касание пробить по воротам, но поскользнулся и упал в самый неподходящий момент.
86 Спокойно доигрывает встречу "Манчестер Юнайтед". Сейчас Факундо Пельистри самостоятельно попытался протащить мяч к штрафной площади соперника, но был остановлен защитником "Рединга".
84 Шейн Лонг оказался на левом фланге, но обыграть там Аарона Ван-Биссаку 36-летний ирландец не сумел.
82 Факундо Пельистри нашёл у штрафной площади соперника Антони, тот незамедлительно пробил по воротам, однако опять не сумел попасть в створ. Недоволен своим выстрелом бразилец.
80 Алехандро Гарначо с левого фланга на дриблинге сместился в центральную зону и нанёс обводящий удар в дальний угол. Дин Бузанис всё прекрасно видел и надёжно справился в этом эпизоде.
78 Тайрелл Маласиа отметился жёлтой карточкой. Сбил он Тома Инса, который разгонял контратаку "Рединга".
76 Кроме того, у гостей Майкл Крэйг и Шейн Лонг заменили Джеффа Хендрика и Лукаса Жоао.
75 Интересный ход совершил Пол Инс. Наставник "Рединга" поменял вратаря. Дин Бузанис вошёл в игру, заняв место Джо Ламли. Никакой травмы при этом не было.
73 И последние замены у "Манчестер Юнайтед". Каземиро и Вут Вегхорст переместились на скамейку запасных, а на поле появились Кобби Майну и Энтони Эланга.
72 !!! ГООООООООООООООЛ! Амаду Салиф Мбенге, 3:1!
"Рединг" размочил счёт! Энди Ядом на правом фланге собрал вокруг себя нескольких футболистов "МЮ", но всё равно сумел заработать угловой. Том Инс выполнил отличный навес, а вышедший на замену Амаду Салиф Мбенге головой отправил мяч в сетку ворот Давида Де Хеа!
70 "Манчестер Юнайтед" и не думает останавливаться. Вот и сейчас манкунианцы разыграли быструю комбинацию, на ударной позиции оказался Фред, но мощнейшим выстрелом он отправил мяч на трибуны.
69 У гостей Амаду Салиф Мбенге появился на поле вместо Джуниора Хойлетта.
68 Двойная замена у "Манчестер Юнайтед": Факундо Пельистри и Алехандро Гарначо вместо Бруну Фернандеша и Маркуса Рэшфорда.
66 !!! ГООООООООООООООЛ! Фред, 3:0!
Команда Эрика тен Хага делает счёт крупным! Хозяева провели мощную атаку, в результате которой Аарон Ван-Биссака справа ворвался в штрафную и заработал угловой. "МЮ" очень быстро разыграл "корнер", Бруну Фернандеш прострелил на ближнюю штангу, откуда Фред технично пяткой переправил мяч в ворота!
65 ! "Рединг" ещё и вдесятером остался... Энди Кэрролл не успел за Каземиро и в центре поля откровенно в подкате въехал в ноги бразильца, когда тот уже расстался с мячом. Судья взял небольшую паузу, а потом удалил опытнейшего форварда.
63 Лукас Жоао попытался прорваться вперёд, но его поймал на бедро в центральном круге Каземиро. Могла быть и жёлтая карточка, однако рефери пожалел бразильца.
62 Первая замена у "Рединга": Тайриз Форна вместо Мамаду Лума.
60 А вот и первая жёлтая карточка. Энди Кэрролл на правом фланге влетел в защитника "Манчестер Юнайтед" и справедливо был наказан. Пострадал Тайрелл Маласиа.
58 !!! ГООООООООООООООЛ! Каземиро, 2:0!
Дубль бразильского полузащитника "Красных дьяволов"! Бруну Фернандеш пофинтил на левом фланге и перевёл мяч в центральную зону, там Фред в одно касание отыграл на своего соотечественника, а Каземиро нанёс классный дальний удар по воротам. Хозяевам помог ещё и небольшой рикошет от головы защитника "Рединга". Джо Ламли выручить не сумел.
57 Первая замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Кристиан Эриксен, который пару минут назад получил неприятный удар по ногам, отправился отдыхать, а вместо него на поле появился Фред.
55 !!! ГООООООООООООООЛ! Каземиро, 1:0!
Этот гол уже точно не отменят! Прекрасную комбинацию разыграли "Красные дьяволы". Кристиан Эриксен из центра поля выполнил отличный диагональный перевод на правый фланг, там мяч подхватил Антони, который выдал отменный пас в штрафную на ход Каземиро, тот ушёл от защитника и технично перебросил Джо Ламли! Мастерское исполнение.
54 Кристиан Эриксен зацепился за мяч в центре поля, но против него тут же жёстко в подкате сфолил Энди Кэрролл. Могла быть и жёлтая карточка, но главный арбитр Даррен Инглэнд пока ограничивается устными предупреждениями.
52 "Рединг" разыграл стандартное положение с правого фланга, в результате которого мяч отскочил на Энди Кэрролла, тот из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар по воротам, но попал в защитника "Манчестер Юнайтед".
51 В лёгком нокдауне оказался Джуниор Хойлетт. Долго он не мог прийти в себя, помощь ему оказывали прямо на поле. В итоге всё в порядке, поединок продолжается.
49 Джуниор Хойлетт наткнулся на выставленный локоть Вута Вегхорста. Досталось по голове футболисту "Рединга", но судья даже фола не зафиксировал, так как Хойлетт выскакивал из-за спины и Вегхорст никак не мог его видеть.
47 Гарри Магуайр выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Рединга" на Вута Вегхорста, но нидерландского нападающего опередил Джо Ламли, вовремя сыгравший на выходе.
46 Начался второй тайм.
Огромное преимущество в первом тайме было у "Манчестер Юнайтед", но команда Эрика тен Хага так и не сумела распечатать ворота Джо Ламли. "Красных дьяволов" сильно подвела реализация. В одном случае мяч всё-таки пересёк линию ворот, но VAR помог разобраться, что гол нельзя было засчитывать из-за офсайда. "Рединг" перед самым перерывом неожиданно огрызнулся, так что "Манчестер Юнайтед" расслабляться не приходится. Посмотрим, что ждёт нас во втором тайме. Сможет ли и дальше героически отбиваться команда Пола Инса?
+3 Перерыв.
+2 Аарон Ван-Биссака с правого фланга навесил на Вута Вегхорста, а того в воздухе переиграл центральный защитник "Рединга" Том Холмс.
+1 ! Ого! Неожиданно провалилась оборона "Манчестер Юнайтед", так что Джуниор Хойлетт получил мяч в убойной позиции и был близок к тому, чтобы открыть счёт, но манкунианцев выручил Давид Де Хеа!
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Бруну Фернандеш заработал угловой на правом фланге, Кристиан Эриксен выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч из борьбы выскочи на Антони, бразилец обыграл своего оппонента и нанёс обводящий удар в дальний угол, но в створ сильно не попал.
42 Всё в порядке, Энди Ядом уже в игре. Отметим, что он действует справа в обороне и даже пытается подключаться к атакам. Правда этих самых атак у "Рединга" в первом тайме было считанное количество.
41 Капитан "Рединга" Энди Ядом получил повреждение. Врачи на поле, пауза в игре...
40 Каземиро ворвался в штрафную площадь гостей, где упал после контракта с Джуниором Хойлеттом. Хозяева намекали на пенальти, но судейская бригада посчитала, что никакого нарушения правил не было.
39 Аарон Ван-Биссака подключился по правому флангу и опасно прострелил в штрафную, но никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
37 ! Вот вам и номер. Успели футболисты "Манчестер Юнайтед" активно отпраздновать гол, но взятие ворот не было засчитано. Судьи на VAR рассмотрели положение "вне игры" у манкунианцев. В офсайде находился ещё Вут Вегхорст. По-прежнему у нас 0:0 получается.
35 !!! Маркус Рэшфорд, 1:0! И всё-таки "Манчестер Юнайтед" открывает счёт! Антони подхватил мяч на правом фланге и сыграл в центр на Каземиро, тот попытался доставить игровой снаряд в штрафную, но случился рикошет от защитника "Рединга", мяч взмыл в воздух, затем Вут Вегхорст головой выполнил скидку на дальнюю штангу, а Маркус Рэшфорд тоже головой пробил по воротам. Джо Ламли поймал мяч, но уже явно за линией ворот. Немного нелепый гол, однако на табло 1:0!
33 ! Антони прорвался вперёд по правому флангу, Абдул Рахман Баба не сумел остановить бразильца, далее последовал скрытый пас в штрафную, откуда в одно касание в дальний нижний угол пробил Бруну Фернандеш, а мяч прошёл рядом со штангой!
31 83% на 17% по владению мячом, по ударам 11:1, а на табло по-прежнему нули. У "Манчестер Юнайтед" были три опасных момента, два из которых случились после розыгрыша "стандартов". Пока с трудом хозяевам удаётся подобраться к воротам "Рединга".
29 Кристиан Эриксен открылся на левом фланге, получил мяч и прострелил в штрафную в расчёте на Вута Вегхорста, но нидерландский форвард за передачей партнёра не успел.
27 Кристиан Эриксен нанёс плотный дальний удар по воротам, который самоотверженно заблокировал Том Холмс.
26 Гарри Магуайр подключился к атаке "Красных дьяволов" через центральную зону и сыграл вперёд на Бруну Фернандеша, но пас получился слишком уж сильным, так что даже техничный португалец не сумел обработать этот мяч.
25 Бруну Фернандеш, который пока не очень заметен в игре, оказался на правом фланге и прострелил в штрафную, но там первым на мяче оказался защитник "Рединга".
24 Маркус Рэшфорд открылся в свободной зоне на левом фланге, однако мяч после длинной передачи партнёра до него не дошёл.
22 Кристиан Эриксен выполнил подачу от угла поля, с которой хладнокровно справилась оборона "Рединга".
21 Маркус Рэшфорд подключил по левому флангу Тайрелла Маласиа, тот навесил в штрафную, Антони толком не сумел пробить по воротам, зато получилось у Вута Вегхорста, но мяч попал в Тома Холмса. Будет угловой.
19 "Рединг" всей командой обороняется. Номинально Пол Инс выбрал тактику с пятью защитниками в линию, но на деле у гостей абсолютно вся команда в защите.
17 ! Антони всё сделал сам, только немного не повезло бразильцу. Сместился он с фланга в центральную зону и нанёс шикарный удар в дальний угол, Джо Ламли никак дотянуться до мяча не мог, а игровой снаряд прошёл в считанных сантиметрах от цели!
16 Отметим, что у "Манчестер Юнайтед" просто громадное территориальное преимущество. Хозяева владеют мячом 82% игрового времени. Кстати, сейчас над стадионом "Олд Траффорд" нависли тучи и начался довольно сильный дождь. Посмотрим, как это обстоятельство скажется на игре.
14 ! Какой момент! Маркус Рэшфорд со штрафного нанёс мощнейший удар по воротам, Джо Ламли с большим трудом отбил мяч перед собой, первым на добивание подоспел Кристиан Эриксен, датчанин выстрелил вроде бы наверняка, но на пути мяча оказался защитник "Рединга"!
12 Вут Вегхорст открылся у штрафной площади гостей, где его тут же в подкате снёс Том Холмс. Будет ещё одно опаснейшее стандартное положение.
10 Энди Ядом откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но капитана "Рединга" у своей штрафной площади на "втором этаже" переиграл Виктор Линделеф.
8 ! Маркус Рэшфорд подобрался к штрафной площади гостей, где его сбил с ног Джуниор Хойлетт . Судья зафиксировал нарушение правил. Исполнять опаснейший "стандарт" подошёл Кристиан Эриксен, датчанин нанёс отличный удар в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой!
6 Первый "корнер" в матче с левого фланга исполнил Кристиан Эриксен, а с его подачей уверенно справилась оборона "Рединга".
5 Антони справа эффектно сыграл в штрафную на Аарони Ван-Биссаку, тот выдал острый прострел, набежавший Вут Вегхорст пяткой попытался пробить по воротам, а мяч после рикошета отскочил на угловой.
4 Каземиро перед своей штрафной площадью нарушил правила против Джеффа Хендрика. "Рединг" заработал опасное стандартное положение. К мячу подошёл Том Инс, но пробил он прямо в "стенку".
2 "Манчестер Юнайтед" провёл продолжительную позиционную атаку, которая завершилась тем, что Кристиан Эриксен выдал неудачный пас поперёк поля на Тайрелла Маласиа.
1 Матч начался.
"Манчестер Юнайтед" 12 раз в своей истории выигрывал Кубок Англии. Но с последнего триумфа прошло уже 7 лет. И вот сейчас "Красные дьяволы" решительно настроены побороться за трофей. В прошлом сезоне манкунианцы сошли с дистанции как раз в 1/16 финала, где в серии пенальти проиграли "Мидлсбро". Сегодня соперником команды Эрика тен Хага является "Рединг". В 1/32 финала подопечные Пола Инса одолели "Уотфорд" со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились 19-летний ганский защитник Келвин Абрефа и 36-летний ирландский форвард Шейн Лонг. Кстати, наставник "Рединга" в своей карьере успешно выступал за "Манчестер Юнайтед". В период с 1989 по 1995 Пол Инс провёл за "Красных дьяволов" 260 матчей, забил 27 мячей и сделал 16 голевых передач. Так что для него сегодняшний поединок наверняка будет особенным. "Манчестер Юнайтед" в 1/32 финала переиграл "Эвертон" со счётом 3:1. За манкунианцев отличились Антони и Маркус Рэшфорд, а ещё один мяч "ириски" забили в свои ворота. Сегодня "МЮ" считается безоговорочным фаворитом, но Пол Инс постарается что-нибудь придумать. Главной звездой сегодняшнего "Рединга" считается воспитанник клуба центральный защитник Том Холмс. Из известных футболистов выступают в команде сын главного тренера Том Инс, Абдул Рахман Баба, которого в своё время "Челси" купил за 28 млн евро. Ганский защитник всё ещё принадлежит "синим", а в "Рединге" играет на правах аренды. Ну и особая роль в команде у возрастных Энди Кэрролла, Шейна Лонга и Скотта Данна. В текущем сезоне чемпионшипа "Рединг" располагается на 14-м месте, набрав 37 очков. Интересно, что до зоны переходных матчей за выход в АПЛ всего 5 баллов, но и до зоны вылета 11 очков. В общем, интересный сегодня соперник у "Манчестер Юнайтед". История противостояния оппонентов насчитывает 21 официальный матч во всех турнирах. 15 поединков были сыграны в Кубке Англии, а ещё 6 матчей в премьер-лиге. На счету манкунианцев 13 побед, 7 раз была зафиксирована ничья, "Рединг" оказывался сильнее лишь в одно случае. По забитым мячам впереди "Манчестер Юнайтед" – 43:19. Предыдущая встреча между этими соперниками состоялась 4 года назад. Тогда в 1/32 финала на "Олд Траффорд" манкунианцы победили 2:0. Голы забивали Хуан Мата и Ромелу Лукаку. Посмотрим, что принесёт нам новое противостояние "Красных дьяволов" и "Ройялс" (именно так называют в Англии "Рединг").
Здравствуйте! На стадионе "Олд Траффорд" в 1/16 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" принимает "Рединг". Главным арбитром матча назначен Даррен Инглэнд, который представляет Йоркшир. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Аарон Ван-Биссака 
Виктор Линделеф 
Гарри Магуайр 
Тайрелл Маласиа  78 
Каземиро  55  58  73 
Кристиан Эриксен  57 
Бруну Фернандеш  68 
Антони 
Маркус Рэшфорд  68 
Вут Вегхорст  73 
Запасные:
Том Хитон 
Лисандро Мартинес 
Рафаэль Варан 
Брендон Уильямс 
Фред  57  66 
Кобби Майну  73 
Факундо Пельистри  68 
Энтони Эланга  73 
Алехандро Гарначо  68 
Главный тренер:
Эрик тен Хаг 
 
РЕДИНГ 
Джо Ламли  75 
Энди Ядом 
Том Макинтайр 
Том Холмс 
Джуниор Хойлетт  69 
Абдул Рахман Баба 
Мамаду Лум  62 
Джефф Хендрик  75 
Том Инс 
Лукас Жоао  76 
Энди Кэрролл  60  65 
Запасные:
Дин Бузанис  75 
Скотт Данн 
Амаду Салиф Мбенге  69  72 
Неста Гиннесс-Уокер 
Майкл Крэйг  75 
Тайриз Форна  62 
Феми Азиз 
Яку Мейте 
Шейн Лонг  76 
Главный тренер:
Пол Инс