Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 15-й тур.

6 ноября. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".
Судья - Энтони Тейлор (Манчестер).

 

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед
3:1

 

Бейли, 7 (1:0); Динь, 11 (2:0); Рэмзи - автогол, 45 (2:1); Рэмзи, 49 (3:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:8; Удары в створ – 4:3; Угловые – 3:5; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 2:1; Фолы – 6:12; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:3; Владение мячом – 42% : 58%
Одерживает свою первую победу у руля "Астон Виллы", вернувшийся с триумфом Унаи Эмери. Причем абсолютно по делу выиграли бирмингемцы, проведя очень сильные стартовые отрезки в каждом из таймов. Далее уже по счету играли хозяева, действуя очень дисциплинированно и компактно на всех участках поля. "Манчестер Юнайтед" провел откровенно невыразительную игру в атаке, что вкупе с эпизодическими провалами в обороне стоило команде Эрика Тен Хага поражения.
+6 Матч завершен после неудачного углового у ворот Эмилиано Мартинеса!
+5 Дуглас Луис вознамерился прямо с углового закрутить мяч в створ ворот Де Хеа. Водятся за бразильцем такие трюки, но на сей раз исполнительское мастерство подвело опорника "вилланов".
+4 Была возможность для хорошей атаки у "Астон Виллы", однако в предпоследней передаче ошибся Дэнни Ингз, не сумев через ногу Линделефа сделать пас на Макгинна.
+3 В последний, уже отчаянный прессинг идет "Манчестер Юнайтед". Даже в подкат бросается Эланга, дабы попробовать отобрать мяч у Консы, но неудачно. Эзри сумел сделать пас влево на Эшли Янга.
+2 Совсем не идут передачи у Эриксена сегодня, что на мой взгляд, является одной из важных причин неудачи "МЮ" сегодня. Никто даже датчанина не встречал, но он не поднял попросту мяч, подавая с левого фланга. В итоге Сансон подачу блокирует.
+1 Навязывают борьбу Янг и Ингз защитникам "Манчестер Юнайтед" в штрафной Де Хеа и просто вынужден Лисандро Мартинес мяч выносить в аут от греха подальше.
90 К основному времени матча Энтони Тейлор добавил целых шесть минут. Как-то многовато, на мой взгляд.
89 Очередная рокировка от Эмери. Отменно отработавшего в опорной зоне Леандера Дендонкера поменял Морган Сансон.
88 Наиграл на карточку Мартинес. Не впервые уже вратарь "Астон Виллы" подолгу стоит с мячом, готовясь ввести его в игру ударом от ворот.
87 Угловой подает "Астон Вилла". Джон Макгинн набрасывает мяч в центр вратарской, где легко работает Де Хеа. Тут же испанец вводит мяч в игру, но в численном большинстве бирмингемцы на своей половине поля уже.
86 Ого, даже Конса в атаку пошел! Явно не ожидали манкунианцы увидеть в своей штрафной центрального защитника "Астон Виллы", которого пасом поощрил Макгинн. Но на последнем дыхании Эриксену удалось сблокировать прострел.
85 Перспективно двигался Эланга справа в штрафную, обыграл по пути опытнейшего Янга и выложил мяч на ногу Марсьялю. А вот Антони подвела обработка мяча, чересчур сильно француз прокинул мяч на ход, вышло прямо в руки Эми Мартинесу.
84 Понемногу потягивает время "Астон Вилла". Получил по ногам Кэш от Каземиро, ставя корпус, а затем совсем не спеша так поднимается на ноги.
83 Нечто среднее между ударом и прострелом исполнил Антони Марсьяль. Мартинес все прекрасно видел и легко мяч забрал, после чего, конечно, не торопясь вводит мяч в игру.
82 Падает Кристиан Эриксен рядом с чужой штрафной после контакта с Консой, но даже без повтор видно, что защитник "вилланов" сначала играет в мяч. Тейлор был рядом и тоже это видел.
81 Чуть было не начудил Де Хеа, пытаясь оперативно отыграть на Линделефа низом. Включил свою прессинг машину Дэнни Ингз и едва англичанин мяч не перехватил.
79 Так, еще Люка Динь все же с поля уйдет. Вместо него в игру вступил Эшли Янг, немало лет поигравший за "Манчестер Юнайтед".
78 Две замены произошли у "Астон Виллы". Олли Уоткинс уступил свое место на поле Дэнни Ингзу, а Эми Буэндиа заменился на Бубакара Камара.
76 Люка Динь показывает, что нуждается в паузе. Готовятся замены у "Виллы", а левый защитник бирмингемцев получает врачебную помощь.
75 Почему не был Далот?!! Открылся отлично в свободную зону справа в штрафной Диогу, а потом почему-то испугался бить, а решил покатить мяч назад в центр штрафной, где никого из партнеров уже не было. Навыков атакующего игрока не хватило Далоту.
74 Криштиану Роналду сам же запарывает штрафной удар бездарно пробивая в стенку после большого разбега. Давненько португалец не радовал своих фанатов точными ударами со стандартов.
73 За что получил карточку Далот? Видимо, Диогу просил карточку для Луиса у Тейлора, а вместо этого выпросил для себя любимого.
72 Не прав тут был тут Дуглас Луис, зачем-то затолкавший Роналду, который даже не владел мячом и не открывался под передачу. Опасный штрафной заработал "МЮ".
71 Ворвался на левый фланг Маркус Рэшфорд, откуда следует навес во вратарскую. Эланга до мяча добирается, но вместо удара делает скидку под которую никто из партнеров не открылся.
70 Замену делает Унаи Эмери. Отпахавшего Леона Бейли меняет Джон Макгинн.
68 Оказывают помощь врачи Эланге, но понятно, что ничего сверхстрашного тут нет. Продолжит игру нападающий "Манчестер Юнайтед".
67 Опасно у ворот "Астон Виллы"!!! Прошла классная диагональная передача от Лисандро Мартинеса в штрафную бирмингемцев, куда на всех парах летел Эланга, чтобы сыграть головой. Эми Мартинес вылетел из ворот и блокировал удар форварда "МЮ", а потом по инерции влепил по уху Энтони. Пенальти тут быть не может, поскольку сначала кипер явно сыграл в мяч.
65 Тройная замена у "Манчестер Юнайтед". Вместо Шоу, Гарначо и ван де Бека в игру вошли Тайрелл Маласиа, Энтони Эланга и Антони Марсьяль.
64 Психует уже команда Тен Хага. Леон Бейли вступил в борьбу с Лисандро Мартинесом неподалеку от лицевой линии и аргентинец втихаря от судей кулаком стукнул в живот Бейли. Помощь требуется Леону, но почему-то судьи не смотрят повтор.
62 Как интересно! Смотрит видеорефери повтор на предмет удаления Роналду. Именно португалец начал эту потасовку. Более того, Роналду подножкой свалил Мингса. Однако судьи решили не жестить совсем в итоге. В равных составах команды.
61 Страсти накаляются! Пока Гарначо по-футбольному состязался с Кэшем, в центре владений Мартинеса сцепились Роналду и Мингс. В ход пошли зацепы, толчки и даже подножки. Роналду, кстати, выиграл эту борьбу без правил. Оба драчуна получили карточки от Тейлора.
59 Здорово играет в очередной раз Кэш против Гарначо. Крутил-вертел Алехандро, но так и не смог обмануть Кэша. Защитник блокирует прострел, ну хотя бы угловой для гостей будет.
58 Все в порядке с Тайроном Мингсом, так что Яну Беднареку пока что рано выходить на поле. Впрочем, Мингс уже успел допустить ошибку, выбивая мяч из своей штрафной прямо в аут.
57 Нечасто увидишь такой ужасный прием от Рэшфорда. Люк Шоу перевел мяч слева направо, где Маркус неважно подставляет ногу и упускает мяч за боковую линию.
56 Похоже, что потянул мышцу Тайрон Мингс. Выбежали на поле врачи и пока непонятно сможет ли столп обороны "Астон Виллы" продолжить встречу.
55 После третьего забитого гола "Астон Вилла" стала глубже уходить в оборону, видимо рассчитывая на быстрые контратаки. Все бы ничего, но давать свободно креативить манкунианцам довольно опасная затея для команды Эмери.
54 Великолепно принимает диагональный пас на левом фланге Гарначо, но не менее прекрасно действует в четком подкате Мэтью Кэш. Только аут для гостей.
52 Криштиану Роналду пробует выступить спасителям "Юнайтед", пробивая влет после подбора около штрафной Мартинеса. Мяч совсем на ногу не лег и улетел на трибуны "Вилла Парк".
51 Очень было похоже на фол со стороны Мартинеса против Уоткинса на правом фланге, однако Тейлор был иного мнения и показал, что нужно продолжать игру.
49 ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!! Джейкоб Рэмзи! 3:1!
А теперь Джейкоб забивает уже в нужные ворота. Грубо ошибся Мартинес, который вроде бы принял мяч после скидки Уоткинса, но затем ошибся в передаче. Мгновенно удрал по левому флангу Олли и выкатил мяч из-под Линделеф чуть назад в центр. Набежал в свободную зону Рэмзи и совершенно безнаказанно пробил в самую "девятку". Понятно, что ошибся Мартинес, но где же опорная зона? Где Каземиро?
49 Не проходит передача в штрафную от Кристиана Эриксена. Два рикошета от "вилланов" привело к тому, что мяч не дошел до Роналду. Следует вынос от Консы.
48 В ответной атаке гостей чуть было не вырвался на оперативный простор на левом полуфланге Рэшфорд, но решил Маркус отыграть на Гарначо. Заковырялся с мячом юный форвард "Манчестер Юнайтед" и подпал под прессинг Мингса.
47 "Астон Вилла" начала второй тайм ровно также, как первый. Леон Бейли пошел в дриблинг по центру, обыграл Эриксена и пробил со средней дистанции, правда точно по позиции Де Хеа.
46 Второй тайм стартовал! Гарри Магуайр так и не вышел.
Резвый старт удался "Астон Вилле", которая просто смяла со своего пути "Манчестер Юнайтед" и вполне могла забить больше двух мячей. Однако ближе к получасу игры гости выровняли ситуацию и уже пришлось вступать в бой Мартинесу. Пару раз аргентинский вратарь выручил, но после рикошета от Рэмзи спасти уже не мог. Счет 1:2 оставляет "красным дьяволам" неплохие шансы на камбэк, но тут будет важной работа обоих тренеров в перерыве.
+2 Первый тайм завершен. Отдыхаем и выдыхаем.
+1 Рукой сыграл Конса после скидки от ван де Бека, но пенальти тут не будет из-за минимального расстояния мяча и руки Эзерика. К тому же защитник "Виллы" даже мяча не видел.
45 Две минуты добавлены к первому тайму.
45 ГОООООООЛ!!!!!!!!! Джейкоб Рэмзи забивает в свои ворота! 2:1!
Важный гол забивает в раздевалку "Манчестер Юнайтед". Эриксен делает заброс с правого фланга на дальнюю штангу, где ван де Беку не удалось зацепиться за мяч и Мингс его выносит. Но не очень далеко и на подборе был первым Шоу. Левый защитник "МЮ" принял мяч на грудь и нанес удар незамысловатый, однако рикошет от бедра Джейкоба Рэмзи сделал удар для Мартинеса неберущимся. Сначала записали гол на Шоу, но потом в протокол внесли фамилию полузащитника "Астон Виллы".
43 Уже Олли Уоткинс отрабатывает в обороне при розыгрыше углового "красными дьяволами". Форвард скидывает мяч головой за пределы поля, не давая Каземиро замкнуть подачу Эриксена.
42 Жёлтую карточку получает Леон Бэйли за то, что свалил руками на газон Люка Шоу, мчавшегося к штрафной Эми Мартинеса.
41 Очень классную по задумке передачу делает от боковой линии Бэйли в штрафную на Уоткинса. Выходит к границам штрафной Де Хеа и первым поспевает к мячу.
40 В Англии не дают за такое пенальти и пора бы Роналду это знать. Из глубины поля пошел заброс в штрафную "Виллы", где в борьбу за мяч с Роналду вступает Мингс. При этом центрдеф "Астон Виллы" слегка толкает локтем в спину Криштиану, который падает на поле. Не будет пенальти.
38 Загубили "вилланы" перспективную атаку ужасным образом. Бэйли заработал аут и сам же решил сделать выброс из-за боковой линии, но практики не хватило. Мяч введен в игру неправильно. А так могли три в два выбежать хозяева, введи мяч Леон правильно.
37 Ох, как интересно! Идет переодеваться Гарри Магуайр. Поменяет в первом тайме капитан "Манчестер Юнайтед" Мартинеса или Линделефе? Очень любопытно.
36 От Мартинеса до Мартинеса. Гарначо не смог придумать ничего впереди и сыграл на Лисандро. Защитник "МЮ" делает проникающую передачу, а по факту отдает мяч Эмилиано Мартинесу.
35 Снова хорош Мартинес!!! Эми в падении ногой отбивает удар Роналду, откликнувшегося на кросс слева от Люка Шоу. Там еще рикошет был от Консы, что не помешало Криштиану подстроиться под мяч.
34 Вступает в игру Мартинес!!! Раскачал после паса Эриксена на левом полуфланге Алехандро Гарначо Кэша, затем аргентинец мощный удар наносит. Эмилиано уверенно мяч отбивает, далее Мингс просто выносит.
33 Не будет тут пенальти. Снова "вилланы" легко прошли центр, Бэйли сыграл на Рэмзи, который прокинул мяч мимо Мартинеса и Шоу, после чего упал. Чисто сыграно защитниками "Юнайтед", фола не было.
32 Хороши в блоке бирмингемцы! Поджали манчестерцы хозяев поля. То Гарначо делает навес с левого фланга, затем Роналду скидывал на Каземиро головой, а следом еще Эриксен набрасывал справа, но каждый раз защитники "Астон Виллы" мяч мастерски выбивают.
30 Угловой заработал своим прострелом Мэтью Кэш. Решили "вилланы" красиво разыграть мяч низом через пятку Люку Диня, но это как-то чересчур для матча такого статуса. Удар от ворот.
29 В атаку прошли гости по центру, Гарначо сыграл в стенку с ван де Беком, однако голландец не сумел сделать точную передачу на аргентинца к линии штрафной. Конса выдвигается со своей позиции и мяч забирает.
28 На сей раз чисто сработал Мартинес, не дав Уоткинсу заработать угловой в борьбе у лицевой линии. Последним снаряда коснулся как раз форвард сборной Англии.
27 Не глядя делает передачу Донни ван де Бек вдоль правого фланга, понимая что там должен быть Рэшфорд. Действительно, Маркус там оказался, да только в очевидном метровом офсайде.
26 Все в порядке с Бэйли, вот уже автор гола комбинирует с Рэмзи и Уоткинсом, но форвард "вилланов" как-то вальяжно ждал мяча и позволил опередить себя в штрафной "МЮ" Виктору Линделефу.
25 Поднялся высоко к боковую линии Лисандро Мартинес и там "промассажировал" ахилл Леона Бэйли. Довольно жесткий фол, но на сей раз без карточки от рефери.
24 Перспективную подачу с правого фланга делает Диогу Далот. Голову подставляет Тайрон Мингс, смахивая мяч в руки Эми Мартинесу, не давая Криштиану Роналду добраться до передачи.
22 Очень долго работает с мячом Буэндиа, в итоге подставляясь под подкат со стороны Каземиро. Далее Бэйли на фланге пробует уйти от Далота, но лишь штрафной зарабатывает.
21 Снова Тайрон Мингс будто бы притягивает к себе все мячи. Во вратарскую идет подача от Эриксена, где капитан "Астон Виллы" уверенно играет головой на "втором этаже". Подбор за гостями, но навес от Шоу останавливает Мартинес.
20 Не проходит передача в штрафную от Эриксена, зато подбор остается у "Ман Юнайтед" после выноса от Мингса. Каземиро пробивает с дальней дистанции. Подставляет ногу Мингс и мяч летит на угловой.
18 Вроде бы завелся Роналду. Португалец даже вступил в отбор на чужой половине поля, обокрав Дугласа Луиса. Далее мяч достался Гарначо, который прострелил слева от лицевой линии. Мартинес мяч забирает.
17 Довольно поспешный удар наносит Мэтью Кэш после сильного прострела от Бэйли слева. Правый защитник без обработки бьет с острого угла мимо ворот, хотя, пожалуй, мог бы сделать кросс.
16 Шанс у Буэндии!!! Отклеился на передачу от Рэмзи справа Эмилиано, смещается вдоль линии штрафной, после чего пробивает с правой ноги немногим правее правой штанги. Не факт, что Де Хеа среагировал бы.
14 Снова хорошую вертикальную атаку провели бирмингемцы. Опять Динь здорово подключился по левому краю, опосля сделав передачу в центр на Рэмзи. Джейкоб неплохо прострелил, но не дошел мяч до Уоткинса.
13 В офсайд забирается Криштиану Роналду после пас на ход со стороны Каземиро. Пока португалец незаметен на поле.
12 "Манчестер Юнайтед" пробует оправится от удара и пойти вперед. Пошла длинная передача от Кристиана Эриксена на правый фланг, где Люка Динь отлично работает корпусом против Алехо Гарначо.
11 ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!!! Люка Динь! 2:0!
Удается блицкриг "Астон Вилле"! Со штрафного около правого угла штрафной элегантно пробил Люка Динь, послав мяч над стенкой в ближний угол. Давид Де Хеа прыгал за мячом, но не дотянулся. У манкунианцев проблемы.
9 Продолжает находиться оборона "МЮ" под прессингом бирмингемцев. Джейкоб Рэмзи перехватил мяч на чужой половине поля, прокинул далее снаряд мимо Люка Шоу, вынудив английского защитника фолить.
7 ГООООООООЛ!!!!!!!!!! Леон Бейли! 1:0!
Забивает "Астон Вилла" первый гол при Эмери! Оттянулся в центр поля Олли Уоткинс, выдавил его Линделеф. Но сам же Виктор выдернулся из обороны, оголив центральную зону. Далее Олли разобрался и сделал передачу в центр вперед на Рэмзи. Тут же Джейкоб делает пас на Бэйли, который вошел в штрафную и без сопротивления со стороны Мартинеса пробил в правый угол низом.
6 Эмилиано Мартинес долго выцеливает кому отдать передачу, потом увидел рывок по правому флангу Джейкоба Рэмзи, после чего выдал длинный заброс. Не удалось Рэмзи зацепиться за эту передачу.
4 Цепляется на углу штрафной за мяч Маркус Рэшфорд после длинной передачи от Лисандро Мартинеса, однако отменный отбор демонстрирует Тайрон Мингс, в силовой борьбе возвращая мяч своей команде.
3 Накручивает на левом фланге Леон Бэйли своего оппонента, коим является Диогу Далот. Пошла затем сильная передача верхом во вратарскую, где головой мяч выбил Люк Шоу.
2 Сразу же настырный Алехандро Гарначо идет в прессинг против Эмилиано Мартинеса и едва ли в подкате мяч у него из-под ноги не выбивает. Хочет оправдать юный аргентинец свое первое появление в старте в АПЛ.
1 Тепло приветствуют друг друг Унаи Эмери и Эрик Тен Хаг после чего игра начинается!
"Астон Вилла" не то чтобы преобразилась после ухода Стивена Джеррарда. Свой следующий матч после отставки Стиви Джи "вилланы" выиграли 4:0 у "Брентфорда", однако в следующем туре с тем же счетом сгорели в игре против "Ньюкасла". Учитывая, вчерашние победы "Лидса" и "Лестера" бирмингемская команда опускается в зону вылета. Пока сложно сказать как именно будут играть "вилланы" при Эмери, можно сказать это загадка не только для Эрика Тен Хага, но даже для болельщиков "Астон Виллы", но понятно что задача номер один - оставить команду в элите английского футбола.
У "Манчестер Юнайтед", в отличие от "Астон Виллы" другие проблемы, в том числе с кадрами. Если у "Виллы" пропустит игру лишь Диего Карлос, то у "МЮ" не сыграют по разным причинам Бруну Фернандеш, Рафа Варан, Брендон Уильямс и Аксель Туанзебе. Впрочем, только француз и португалец являются основными игроками, потери которых значимы. "Красные дьяволы" находятся на пятом месте и в случае победы могут обогнать "Ньюкасл", который имеет на одно очко и один матч больше. Команда Тен Хага не проигрывает с начала октября с манчестерского дерби и можно сказать находится в хорошем моменте. Даже если игра не идет (как было в прошлом туре с "Вест Хэмом") манкунианцы все же набирают очки, что важно для уверенности и прогресса команды по сезону.
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! 15 тур АПЛ, стадион "Вилла Парк", матч между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед". Такая серьезная вывеска в нашей программе трансляций на сегодня. Бирмингемская команда теперь будет учиться жить без Стивена Джеррарда и с Унаем Эмери, который делает свой второй заход на Туманный Альбион. С "Арсеналом" у баска получилось не очень, посмотрим выйдет ли что-то с клубом попроще. Сегодня Унаи как раз полноценно дебютирует перед родными трибунами. "Манчестер Юнайтед" отыграл довольно интенсивный матч в Лиге Европы против "Реал Сосьедада" и несмотря на некоторую ротацию, вероятно будет недостаточно свежим. Кстати, в Испании манчестерцы выиграли, но первое место в группе упустили по разнице мячей.
Энтони Тейлор назначен главным арбитром на этот матч, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию.


 
АСТОН ВИЛЛА 
Эмилиано Мартинес  88 
Мэттью Кэш 
Тайрон Мингс  61 
Эзри Конса 
Люка Динь  11  79 
Леандер Дендонкер  89 
Дуглас Луис 
Джейкоб Рэмзи  45  49 
Эмилиано Буэндиа  78 
Леон Бейли  7  42  70 
Олли Уоткинс  78 
Запасные:
Робин Ульсен 
Ян Беднарек 
Калум Чемберс 
Людвиг Аугустинссон 
Эшли Янг  79 
Морган Сансон  89 
Джон Макгинн  70 
Бубакар Камара  78 
Дэнни Ингз  78 
Главный тренер:
Унаи Эмери 
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Диогу Далот  73 
Виктор Линделеф 
Лисандро Мартинес 
Люк Шоу  9  65 
Каземиро 
Кристиан Эриксен 
Донни ван де Беек  65 
Алехандро Гарначо  65 
Маркус Рэшфорд 
Криштиану Роналду  61 
Запасные:
Мартин Дубравка 
Тайрелл Маласиа  65 
Гарри Магуайр 
Шола Шортайр 
Скотт Мактоминей 
Фред 
Факундо Пельистри 
Энтони Эланга  65 
Антони Марcьяль  65 
Главный тренер:
Эрик тен Хаг