Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 31-й тур.

20 марта. Красноярск. Стадион "Футбол-Арена Енисей".
Судья - Сергей Цыганок (Владивосток).

 

Енисей - Акрон
0:1

 

Делькин, 8 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:8; Удары в створ - 4:3; Угловые - 5:3; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 2:4; Фолы - 14:16; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 60% : 40%.
Неудачную игру провели сегодня футболисты "Енисея". Пропустили они гол в самом начале поединке, и на протяжении всей игры пытались отыграться. Но, по сути, голевых моментов в этой встрече хозяева так и не создали. Зато "Акрон" мог забить второй, но ставший одним из лучших в своей команде Майрович, не реализовал 11-метровый удар. Гости набирают важнейшие три очка и сокращают отставание от спасительного 16-го места до трех баллов.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+4 Звучит финальный свисток! "Акрон" неожиданно побеждает "Енисей" в Красноярске со счетом 1:0.
+3 Я бы Майровича в этом матче все же отметил, даже не смотря на незабитый пенальти. Открывался он под передачи партнеров и постоянно угрожал ворота соперника.
+1 Четыре минуты добавил судья.
90 Билоног подыграл себе рукой в чужой штрафной. Именно поэтому рефери остановил игру и зафиксировал нарушение правил. 30 фолов совершили соперники на двоих.
89 Майрович получает сферу в центре штрафной, после чего пробивает в левый от себя угол, и отправляет мяч в сетку, но гол не будет засчитан. Офсайд.
88 Штрафной удар заработали гости. Подача с правого края на дальнюю штангу - Ломакин головой сбрасывает сферу за боковую линию.
87 Марков вместо Абрамова на поле появился в составе "Енисея".
85 Шаболин сместился с левого фланга в центр, после чего нанес выстрел в сторону ворот, но взял значительно выше цели. Слишком поспешное решение.
84 МОМЕНТ! Майрович! Классно он сейчас вышел на ворота соперника, после чего с правого края нанес выстрел в ближнюю "девятку", но Опарин сумел среагировать и выручить свой коллектив.
83 Ланин нарушает правила сейчас в центре поля. Масса фолов, уже 28 нарушений, хотя еще в конце первого тайма едва ли десяток набирался.
82 Остается играть у нас всего-ничего. Много мелких фолов стало в этой встрече, но не караются они желтыми карточками.
80 Гираев сменил Килина по позиции. Отмечаем очередную ротацию в составе "Акрона".
79 Пытается уже тянуть время сейчас "Акрон", кто бы сомневался. Все-таки команда ведет в счете и делает все, чтобы увезти три очка из Красноярска.
78 Перехватили игроки из тольяттинской команды инициативу на поле, но удается сейчас на левом фланге заработать штрафной удар Ломакину. Быстрый розыгрыш стандарта, и фолит уже Зотов в атаке.
77 Остаются еще какие-то шансы на спасения у красноярцев, но они ничтожно малы, учитывая тот факт, что хозяева почти что не создают моментов у ворот соперника.
75 Еще по угловому подали соперники сейчас у ворот друг друга, но опасности ни одно из стандартных положений не несло.
74 Садыков вместо Пьянченко на поле появляется тем временем.
73 Ломакин вместо Иванова на поле появился в этой встрече.
72 Билоног вместо Глушкова пределы поля также покидает. Отметим эту ротацию в нашем матче.
71 В центре поля Абрамов нарушает правила, и это очередная карточка желтого цвета в нашем противостоянии.
70 Шаболин вместо Песикова на поле появляется в составе "Енисея".
68 Баланович вместо Нихаева на поле появляется в составе "Акрона". У красноярцев пока без замен в команде.
67 Зотов с линии штрафной нанес удар по воротам соперника с линии штрафной - мяч прямо в руки голкиперу прилетел. Не самый опасный выстрел для Волкова.
66 Много стало в нашем матче стыков и жестких единоборств. В частности, игроки "Енисея" играют грубо. К финишу идет дело в нашем поединке.
65 Будут еще у "Енисея" шансы забить в этой встрече, но сейчас со стороны кажется, что красноярская команда снова существенно ослабила свою хватку.
64 Зотов получил карточку желтого цвета за фол против Килина. Опасный подкат выполнял футболист "Енисея", и был наказан за это шаг.
63 Босов вместо Газданова на поле появился. Первая замена в нашем противостоянии. Герюгов на поле также вышел вместо Чудина.
62 Майрович получил мяч на линии штрафной, и ворот соперника, после чего нанес выстрел по рамке противника, но мяч пошел значительно выше цели.
61 Готовятся замены в составе "Акрона". У нас же Песиков снова отважился на удар со средней дистанции - мяч пролетел чуть выше цели. Было весьма неплохо.
60 Полчаса есть у красноярского коллектива для того, чтобы отыграться. В один мяч уступают игроки хозяев своему оппоненту. Кажется, что "Енисею" удастся сегодня отыграться.
59 Еще один угловой заработали футболисты "Енисея". Розыгрыш штрафного и подача на ближний край штрафной, где хозяева нарушают правила против своего оппонента.
57 Подача от углового флага была крайне неточной - отбивается "Акрон" без сложностей, но мяч остается у красноярского коллектива.
56 Песиков снова справа врывался в штрафную соперника. Выполнял он прострельный пас на ближнюю штангу, но попал в ногу защитнику. Угловой для "Енисея". Только второй для хозяев и третий в матче.
55 Теперь и Абрамов отважился на удар из-за пределов штрафной, но неподготовленный выглядел его выстрел. Сфера прилетел в руки голкиперу. Это удар в створ!
54 Начали чуть активнее действовать игроки хозяев. Песиков сейчас с правого края пробивал по воротам противника. Рикошет, и мяч оказался в руках у вратаря.
53 Глушков слева вошел в штрафную соперника, после чего произвел выстрел в ближний угол. Голкипер "Акрона" спокойно прыгает за снарядом и фиксирует его в своих перчатках!
52 Не понимаю я, за какие заслуги простила футбольная фортуна "Енисея". Продолжают играть красноярцы в крайне пассивный футбол, который демонстрировали до перерыва. Ничего на поле не меняется.
50 Не забивает Майрович 11-метровый удар! Выстреливает он с "точки" в правый от себя нижний угол, но попадает в стойку, от которой сфера вылетает в поле! Опарин был уже отыгран и свою команду не спасал! Повезло "Енисею".
49 Цховребов рукой придержал соперника сейчас в чужой штрафной. Делькин упал на газон, и рефери указал на "точку", наказав нарушителя предупреждением!
48 Майрович догнал мяч на правом фланге и сумел в борьбе с противником заработать аут для своего коллектива.
47 Сходу красноярцы попытались организовать контратаку по правому флангу. Выполнял прострельный пас на дальнюю штангу Абрамов - получилось точно в руки вратарю Волкову.
46 Стартовал второй тайм в Красноярске. Без замен обошлось после перерыва! Удачи командам, поехали!
Явно не такой игры от своей команды ждали фанаты "Енисея", но на деле имеем счет 0:1 в пользу "Акрона", который забил мяч в дебюте встречи и несколько раз пытался поразить рамку оппонента за счет дальних ударов. Красноярцам нужно меняться свою игру и после перерыва выходить на газон с совершенно другим настроем.
45 Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди "Акрон"!
43 Иванов на ударной позиции оказался. Из выгодного положения он производил удар, но выстрелил выше цели. В такой-то ситуации!
42 Глушков с левого края вошел в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в дальний угол, но не удалось ему попасть в цель. Хотя близко к воротам было.
41 Слишком поверил Абрамов в скоростные качестве Песикова. Выкатывал он сферу на правом фланге на противника - спокойно защитники пропустили снаряд за лицевую линию.
40 Завершается первая половина встречи. Не хватает активности "Енисею". Команда хозяев как будто не знает, что ей делать с мячом, и как проводить атаки через массивную оборону соперника.
39 Кичин нашел сейчас Зотова, который из центра нанес удар в сторону правого угла, но в цель не попал. Не было рикошета, нет и углового. Есть хоть какая-то активность от "Енисея".
37 Абрамов с правого фланга сумел выполнить подачу в центр штрафной - прямо в руки Волкову сфера прилетает. Не самый лучший навес удался игроку "Енисея".
36 Иванов, войдя в чужую штрафную, нанес удар по воротам соперника. Сфера попала в голову Лескана и улетела левее цели. Совсем все печально в атаке у красноярцев.
35 Газданов выполнил дальний удар по воротам соперника - мяч пролетел в метра от левой стойки. На всякий случай прыгнул за снарядом Опарин, проводив сферу за пределы футбольного газона.
34 Удар по уху получил Газданов. Все с ним хорошо. Быстро разыграли штрафной футболисты гостей, но в результате навеса с бровки ничего придумать не смогли.
33 Лескано на чужой половине поля навязал борьбу сразу двум соперникам, однако забег в скорости игрок красноярского коллектива своему оппоненту проиграл.
32 Килин решил не выполнять подачу в штрафную соперника. Мяч он отправлял в сторону Чудина, который не совладал со сферой, упустив ее за боковую линию.
31 Песиков пытался по центру пройти к штрафной соперника, но явно оттолкнул от себя Евгений оппонента, что вызвало негодование со стороны скамейки гостей и свисток арбитра.
30 Выдавливает "Акрон" красноярскую команду со своей половины поля. Нет моментов у "Енисея". Мне кажется, что хозяева просто оказались не готовы к такому сопротивлению.
29 Визуально спокойными выглядят футболисты "Акрона". Глушкова сейчас сбивает соперник на газон. Очередная остановка в нашем поединке.
28 Честно говоря, я не понимаю, за счет чего "Енисей" может отыграться в этом матче. Уж больно пассивно атака красноярцев смотрится на футбольном поле.
26 Абрамов на ровном месте потерял мяч. По правому флангу он пытался продраться к воротам соперника, но ничего интересного из этого не получилось. Потеря.
25 Прямо в руки Опарину сфера сейчас прилетела. Уверенно на выходе сыграл голкипер, который не дал сопернику возможности добить мяч в ворота.
24 Кичин фолит против соперника на правом фланге. Опасное стандартное положение готовят гости.
23 Немного остановились в атаке красноярцы. После стремительного старта и холодного ушата воды, вылившегося на хозяев после пропущенного гола, "Енисей" как будто испарился с футбольного поля.
22 Всеволод Нихаев в грубой манере подкатился сейчас под соперника. Абрамов пострадал. Благо, без травмы обошлось, но карточки желтого цвета игрок "Акрона" не избежал!
21 Пытались на контратаку убежать сейчас футболисты "Акрона", но в центре поля Ланин сыграл не перехвате, не позволив оппоненту убежать к воротам своей команды.
20 Зотов выполнил откровенно плохой пас в направлении Абрамова. У партнера не было ни единого шанса перехватить сферу в боковой линии. Потеряли в итоге снаряд красноярцы.
19 Слабовато выкатывал мяч в центр сейчас Лескано, выполняя передачу на линию вратарской. Было время у Волкова для того, чтобы выскочить из рамки и сыграть на перехвате, забрав сферу в свои перчатки.
18 "Акрон" в эти минуты матча никуда не торопится. Все устраивает коллектив гостей. Ведут они в счете и по мере возможности "убивают" время.
17 Килин остановил мяч на левом фланге, попытался он протиснуться к рамке соперника, но Абрамов сыграл внимательно, выбив сферу за боковую линию.
16 По владению мячом существенное преимущество на стороне "Акрона", кстати говоря. По этому показателю гости ведут - 61%:39%, и визуально это действительно так.
14 Еще одна атака "Акрона" по левому флангу. Прострельный пас в центр штрафной - никого не оказывается в той зоне.
13 В руки Опарину последовала сейчас подача. Спокойно сыграл на выходе голкипер "Енисея", который встретился с мячом в намеченной точке. Веселая игра у нас в первые минуты первого тайма.
12 Килин сумел догнать мяч на левом фланге и выполнил передачу на дальнюю штангу. Были вынуждены выбивать мяч за пределы поля хозяева.
11 Надежно на своем половине поля стал у ворот "Акрон". Будут теперь всячески пытаться потягивать время игроки тольяттинского коллектива, а вот "Енисею" нужно просыпаться.
10 Бегут тут же отыгрываться хозяева и зарабатывают они угловой удар. Иванов выполнил подачу в район вратарской. На выходе сыграл Сергей Волков, который кулаком отразил снаряд подальше от собственной рамки.
8 ГОООООООООООООООООООЛ! ДЕЛЬКИН! 0:1!
Классную атаку провели футболисты "Акрона". Майрович с правого края выполнил передачу в центр штрафной, откуда Делькин головой направил сферу точно под левую штангу!
7 Заброс в штрафную "Енисея". Играет на выходе Опарин, который фиксирует сферу в своих перчатках.
6 Первый удар от команды из Тольятти! Классно Феррейра сейчас приложился к снаряду, после чего произвел выстрел в сторону ворот, но мяч полетел по позиции вратаря.
5 Подача с левого фланга в штрафную "Акрона". Сергей Волков спокойно действует на выходе, фиксируя сферу в своих перчатках. Очень уверенная игра кипера в рамке.
4 Газданов до мяча сейчас тянулся, и совсем немного не добрался до сферы, сыграв в подкате по снаряду уже за пределами футбольного газона. Потеря.
3 Спокойно начался наш поединок. Пока не ясно, в каком ключе будет проходить игра, и будут ли оправдывать статус фаворита хозяева. По крайней мере пока они просто обозначают прессинг.
2 Футболисты "Енисея" вышли на поле в красных цветах, в то время, как игроки "Акрона" появились на газоне в Красноярске в белых футболках и черных трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Стартовала встреча в Красноярске! С центра поля мяч разыграли хозяева! Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Акрона» (1.82);
- Победа «Акрона» с форой (-1) (2.68);
- Тотал больше 4.5желтых карточек (1.67).
Статистика и цифры:
- Коэффициенты на игру: П1 - 1.84; X - 3.56; П2 - 4.62;
- "Енисей" имеет 2-матчевую победную серию;
- В 2-х предыдущих играх ФНЛ красноярский коллектив не пропустил ни гола;
- "Акрон" имеет 4-матчевую серию без поражений;
- В 3-х матчах из 4-х тольяттинская команда сыграла вничью;
- Все три ничьи "Акрона" завершились с одинаковым счетом 1:1;
- Команды сыграли между собой всего один поединок;
- В первом круге "Акрон" на своем поле одолел "Енисей" с результатом 3:0.

«Акрон» в нынешнем сезоне с огнем. Команда располагается в красной зоне, а именно - на 18-й строчке, однако все еще можно исправить, если сейчас взяться за голову и попытаться сократить отставание, пока оно минимальное. Стоит отметить, что первая половина встречи прошла ужасным образом. Команда то и дело кормила своих фанатов лишь поражениями и иногда победами. Так, за десять последних матчей команда добыла всего 2 виктории. После небольшой паузы «Акрон» сумел немного подправить статистику. Коллектив Владимира Жапалэу сумел одолеть «Чайку» со счетом 1:0.

Красноярская команда, как кажется, встала на путь исправления после ужаснейшего выхода из отпуска. Тогда клуба потерпел два разгромных поражения. Первая игра была против «Волгаря» (1:4), а вторая с «Факелом» (1:3). Однако сейчас «Енисей» набирает существенные обороты, о чем говорит встреча команды в 29-м туре с «Шинником» (6:0), и победа в следующей встрече с «Торпедо» (1:0). Автором единственного гола в том противостоянии стал Евгений Песиков. Благодаря этим двум противостояниям и шести набранным очкам, «красно-синие» располагаются на 11-м месте, и до повышения клубу нужно одержать всего одну победу.

Представим вашему бригаду арбитров:
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток);
Первый помощник: Артур Зайнагутдинов (Уфа);
Второй помощник: Дмитрий Колосков (Уфа);
Инспектор: Сергей Мартынов (Москва);
Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к ФНЛ. В рамках 31-го тура сойдутся лицом к лицу футболисты «Енисея» и «Акрона». Встреча состоится в Красноярске, на футбольном стадионе «Футбол-Арена Енисей». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ЕНИСЕЙ 
Михаил Опарин (В) 
Артём Абрамов  71  87 
Максим Сухомлинов 
Валерий Цховребов  49 
Валерий Кичин 
Евгений Песиков  70 
Олег Ланин 
Хуан Лескано 
Александр Зотов  64 
Егор Иванов (К)  73 
Никита Глушков  72 
Запасные:
Дмитрий Ребров (В) 
Николай Марков  87 
Максим Елеев 
Андрюс Рукас 
Константин Гарбуз 
Артем Шаболин  70 
Александр Галимов 
Никита Раздорских 
Александр Ломакин  73 
Дмитрий Билоног  72 
Михаил Комков 
Илья Карпук 
 
АКРОН 
Сергей Волков (В) 
Никита Чичерин 
Херман Феррейра 
Дмитрий Литвин 
Всеволод Нихаев  22  68 
Артур Газданов  63 
Иван Чудин (К)  63 
Антон Килин  80 
Василий Пьянченко  74 
Максим Майрович 
Артём Делькин  8 
Запасные:
Даниил Колесников (В) 
Булат Садыков  74 
Максим Жестоков 
Сергей Баланович  68 
Станислав Причиненко 
Азнаур Герюгов  63 
Александр Босов  63 
Давид Бидловский 
Даур Квеквескири 
Карим Гираев  80 
Гоча Гогричиани