Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 22-й тур.

20 февраля. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Дойче Банк Парк".
Судья - Саша Штегеманн (Нидеркассель).

 

Айнтрахт Ф - Бавария
2:1

 

Камада, 12 (1:0); Юнес, 31 (2:0), Левандовски, 53 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:22; Удары в створ - 6:6; Угловые - 6:9; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 5:4; Фолы - 12:7; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:4; Владение мячом - 43% : 57%.
Уверенно провели первый тайм "орлы", забив несколько растерянному сопернику два гола, чего хватило для итоговой победы. Конечно, наивно было полагать, что "Бавария" просто так отдаст игру, они этого и не сделали, усилив давление, забив гол после стараний Сане, но на большее не хватило сил, хотя подходов хватало. Отличный вышел матч, спасибо командам. С Вами был я, Алексей Торопацкий. До новых встреч!
+6 Матч завершен! "Айнтрахт" побеждает и укрепляет положение в топ-3.
+5 Уже просто забросы пошли в штрафную "Айнтрахта" от Алабы, но хозяева числом спасают себя от ударов по воротам!
+4 Замена ради замены: вместо Камады на поле вышел Стивен Цубер!
+3 Ндика получил желтую карточку за срыв атаки "Баварии", что в последние минуты совсем не грех.
+2 ! Костич в контратаке "Айнтрахта" плотно пробил в правый угол, но Нойер успел переместить центр тяжести и отразить выстрел!
90 Сане ушел с поля, а в игру вошел Хави Мартинес. Странно, конечно, но, думается, будут о гостей теперь сплошные забросы.
90 Четыре минуты добавил Штегеманн ко второму тайму!
89 Требуется помощь Туте, у бразильца уже сводит мышцы. Хотя, сам защитник поднялся, не стал уходить за пределы поля, оставляя команду потенциально в меньшинстве на пару минут.
88 На короткое время хозяева отвели игру от своих ворот, потом опять окунулись в пучину атаку "Баварии": после подачи Девиса низкорослый Мусиала выиграл верх и пробил выше ворот!
87 Мусиала вбежал в штрафную "Айнтрахта", но бить не решился, передав это право Горецке, а выстрел Леона уже оказался заблокирован.
86 Контроль мяча сейчас по полной за "Баварией", но уже не так часто проникают к чужим владениям гости. Приходится бить с дальней дистанции, как сейчас это сделал Сане, но точно в руки Траппу.
85 Ахе принял мяч в штрафной "Баварии" и попытался моментально пробить, но его опередил Зюле, заодно заработав в фол в результате накладки.
84 Зюле бил по воротам с дальней дистанции, но потревожить Кевина Траппа защитнику "Баварии" не удалось!
83 Коман и Шупо-Мотинг поле покинули, а в игру вступили Мусиала и Лукас Эрнандес.
81 Вернулся на поле Ахе, никакой речи о пенальти не может быть даже после консультаций с тайной кабинкой, как ни странно. Продолжаем!
79 ! Упал в штрафной "Баварии" Ахе после паса Костича, но форвард "Айнтрахта" завалился не без помощи Девиса! Тут бы речь про пенальти должна идти, но пока пауза в связи с повреждением Рагнара.
76 После удара Горецки мяч на себя принял Хинтереггер, дав гостям право на угловой, но на сей раз подача Киммиха ударом партнера не увенчалась.
74 Провел еще одну замену Хюттер, выпустив вместо Юнеса Баркока. В первом тайме Амин еще вел игру, а во втором уже его тоже не было видно.
74 Пробовали по центру провести атаку хозяева, но пас Камады на Юнеса прервал Алаба.
73 Нарушил правила Боатенг против игрока "Айнтрахта", Костич забросил в гущу игроков, но мяч никого не коснулся и очутился в руках Нойера. Кстати, у Нойера во втором тайме работы не было и Костич пропал с радаров.
71 ! Мог сравнять счет Кингсли Коман после шикарных индивидуальных действий Сане, отдавшего затем пас на дальнюю штангу, но француз в касание пробил мимо левого угла!
69 Снова у нас пауза, оказался на газоне Хасэбэ, немного потянувший в ногу в результате того, что поскользнулся, но здесь и далее без помощи клубных медиков.
68 Ушел с поля Лука Йович, а в игру вступил Ахе. Второй заменой "Айнтрахта" стал выход Ильзанкера вместо Роде. Действительно, опорная зона хозяев стала проседать.
66 Оказывают медицинскую помощь Йовичу, у которого наметилось рассечение, а пока Адди Хюттер готовит первую замену в матче.
65 Лежит на газоне Зюле, досталось ему в единоборстве с Йовичем, но фола, как такового, не было, хотя больно и тому, и другому.
64 Дважды за атаку исполняли розыгрыш углового флажка, но во втором случае после подачи Комана Горецка вновь пробил головой и промахнулся!
63 Хасэбэ нарушил правила против Киммиха, капитан "Айнтрахта" сыграл довольно жестко, но обошлось без желтой карточки. Атаку гости продолжили через Шупо-Мотинга и Комана, которые обосновались на левом фланге, но подачу Девиса прервал Тута, выбив на угловой.
62 Заработали угловой футболисты "Баварии", Киммих исполнил подачу в район вратарской, откуда пробил Горецка, но точности удару не хватило.
61 Надо отметить, что во втором тайме команда Флика действительно взялась за дело, но через эмоции начинается нарушение правил, как сейчас со стороны Роберта Левандовски, что вызвало гнев у главного тренера "Баварии". Для него это закончилось желтой карточкой.
59 Девис подключился на левом фланге, совершив подачу на дальний угол штрафной, где с мячом встретился Сане, но его подача во вратарскую была нейтрализована.
58 К Сане опять приклеились двое, Лерой попытался повторить трюк с обыгрышем, но его остановил Макото Хасэбэ, чуть снизим самооценку молодого немца.
56 После подачи Киммиха в штрафной "Айнтрахта" упал в единоборстве с Хинтереггером Горецка, требуя пенальти, но была просто борьба, хоть это не по нраву Леону.
55 Жить стало лучше, жить стало веселее: "Бавария" продолжила атаковать и заработала штрафной после фола Роде на Комане. В итоге для Себастьяна все обернулось карточкой желтого цвета!
53 ГОООООООООООООООООЛ! 2-1! ЛЕВАНДОВСКИ! После передачи в штрафную Лерой Сане оставил не у дел Ндика и Хинтереггера и затем точно прострелил на Роберта, который с пары метров пробил точно по воротам, сократив отставание в счете!
52 Зюле нашел в штрафной Сане,который находился спиной к воротам и вынужден был отдать на Девиса, Алфонсо переадресовал мяч на Шупо-Мотинга, но без особого толку.
50 Роберт Левандовски снова оказался в роли разыгрывающего, подавая к вратарской на Шупо-Мотинга, который мяч осознанно пропустил на Горецку, а вот Леон не успел за мыслями партнера!
49 Опять на левый фланг со старта второго тайма разворачивали атаку футболисты "Баварии", но на сей раз хозяева не только отбились, но и пошли в наступление через моторного Роде, но тот отпустил мяч далеко от себя.
48 Нарушил правила Хинтереггер, сбив Шупо-Мотинга. Не стал Киммих делать прямую подачу, а разыграл через Комана и Шупо-Мотинга, но в итоге после навеса Сане именно француз оказался замыкающим, но бил со слишком острого угла.
47 Провели атаку левым флангом футболисты "Баварии", но у штрафной соперника уперлись в стену и вынуждены были завершать дело дальним ударом в исполнении Комана, но намного выше ворот.
46 Вместо Марко Рока в игру вступил Леон Горецка, который призван усилить центр полузащиты!
46 Возращаемся во Франкфурт-на-Майне!
"Бавария" по делу проигрывает "Айнтрахту", который очень мотивирован и знает, где слабые места мюнхенцев. Подозреваю, что и Флик знает, где слабые места его подопечных, но сделать ничего не получается. Да, был довольно активен во второй части первого тайма Лерой Сане. Старались Шупо-Мотинг и Коман, но этого было мало, чтобы забить Траппу.
+7 Перерыв!
+5 Продрался по флангу в штрафную "Айнтрахта" Сане, добежав до вратарской, но прострел Лероя прервал Хасэбэ, от которого мяч ушел на угловой. Подачу Киммиха от флажка замкнул Зюле, но вышло намного выше ворот!
+4 Умчались в очередную контратаку через Костича хозяева, который довел мяч до Юнеса. Амину не дали пробить и сотворить потенциальный шедевр, а попытался это сделать Камада, но его удар стал легким для Нойера.
+3 Штрафной назначил арбитр в пользу "Баварии", усмотрел фол со стороны Хасэбэ, капитанствующего у "Айнтрахта". Разыграли стандарт гости через Киммиха, дошел мяч до Лероя, у которого вышла плохая подача на дальнюю штангу, где партнеров не обнаружилось.
+1 Целых шесть минут компенсировал Саша Штегеманн к первому тайму. На первый взгляд может быть удивительно, но долго готовилась замена бокового арбитра, который получил повреждение.
45 ! Ответ от "Айнтрахта": буквально продавили защиту соперника франкфуртцы через Йовича, Камаду и Костича с завершающим ударом от Алмами Туре, но удар в ближнем углу парировал Нойер!
44 ! Под конец тайма стараются немного успокоить темп игры футболисты "Айнтрахта", чтобы не дать "Баварии" сократить счет, но гости настырны: Шупо-Мотинг после прострела Сане пяткой бил в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой! Был бы тоже шедевр!
42 Коман на своей половине поля пошел в обыгрыш сразу двоих игроков "Айнтрахта". Мог бы создать серьезное давление на защиту в результате потери мяча, но арбитр усмотрел фол на Кингсли со стороны Костича.
41 Костич кроссом отправлял мяч во вратарскую на Камаду, но японца опередил Боатенг, отправив игровой снаряд на угловой, который ничем у хозяев не завершился!
40 ! Киммих пробил с дальней дистанции низом в ближний угол, Трапп отбил в сторону, но вышло прямо на ногу Коману, который также потревожил Кевина, но и в том момента он справился с выстрелом, а уже третий удар Левандовски с разворота пришелся выше ворот!
38 Перешли в наступление гости снова правым флангом, когда Сане получал передачу от Шупо-Мотинга, но Ндика сыграл на перехвате и попытался быстро перевести мяч на Туре, но Алмами толкнул в спину Девиса.
37 Костич рвался в штрафную "Баварии" после передачи Туты, но на пути встала нога Боатенга, а заработанный угловой хозяевами был разыгран неудачно и мяч достался Нойеру.
36 Еще одну атаку правым флангом провели футболисты "Баварии", прессанув Ндику, но подача Левандовски в штрафную не дошла до Комана.
35 С угловым тоже все хорошо вышло у футболистов "Баварии": после подачи Киммиха головой пробил Марк Рока, но над перекладиной полетел мяч.
34 ! После передачи Киммиха Коман простреливал во вратарскую, а на пути попалась нога Ндики, благодаря которой случился неприятный рикошет для Траппа, но Кевин справился с неожиданной угрозой, переведя мяч на перекладиной!
33 Знаете, по такой игре, кажется, что кто-то опять может забить пять мячей. Не то, чтобы "Бавария" совсем плоха, тут скорее слишком мотивирован "Айнтрахт".
31 ГООООООООООООООООООЛ! 2-0! ЮНЕС! Шикарно, друзья! Камада достал мяч на лицевой после довольно плохой передачи Роде, отдал на Амина Юнеса, которого никто не встретил из "Баварии", и тот зарядил точно в дальнюю девятку, без шансов для Нойера!
30 Первый угловой в матче заработали футболисты "Баварии" после стараний Комана. А за первым пошел и второй из-за удачной игры со стороны Камады, но и вторая подача Киммиха была не особо перспективной.
28 Киммих в первый раз в первом тайме оказался на острие атаки, побежав до штрафной и выполнив мягкий заброс во вратарскую, который не стал проблемой для Траппа.
27 Камада подал на дальнюю штангу, мимо Йовича, мяч достался Филипу Костичу, но левый краек "Айнтрахта" не стал возвращать круглого в штрафную "Баварии". Новая волна атаки хозяев была довольно перспективной, но заброс Роде на Туре был слишком сильным, Алмами до мяча дотянулся только в подкате, но в поле оставить не смог.
25 Лерой Сане довольно перспективно отдавал передачу на Роберта Левандовски, но поляк не успел к мячу, который достался игрокам "Айнтрахта".
24 Лерой Сане пробовал обыграть один в один Ндику, но отлично сработала подстраховка у "Айнтрахта" в лице Хинтереггера, заставив "Баварию" опять отойди к центральному кругу, чтобы заново начать атаку и провести подачу от канадца Девиса, которая была прервана!
22 В штрафной "Айнтрахта" получил мяч Левандовски, чуть пожонглировал им, прежде чем скинуть на Шупо-Мотинга, но Шупо-Мотинг не Мюллер, взаимосвязь далеко не таком уровне, как и мастерство, чего уж там скрывать.
21 Отошли на свою половину поля франкфуртцы, давая гостям спокойно контролировать мяч у центрального круга, но дальше определенного расстояния не пускают.
20 Преимущественно левым флангом атакуют футболисты "Айнтрахта", где привычно активен Костич, но замечу, что дважды удары по воротам наносились с правого крыла в лице Туре. Что касается "Баварии", то кроме стартового удара Сане гости ничем и не отметились.
18 И еще разок пробил Алмами Туре, закрепляя пройденное, но после навеса Костича защитник пробил в пару метрах от дальней стойки. Третий раз ударит в створ?
16 Опять потеряли мяч футболисты "Баварии" и позволили "орлам", расправив крылья, улететь в контратаку, которую завершил дальним ударом Алмами Туре, но потревожить он Нойера не смог.
15 ! Какая наглость! Амин Юнес перехватил мяч в центральном круге и моментально пробил за шиворот Нойеру, перебив того, но в створ ворот не попал, поэтому шедевр не случился!
14 Плохо начали встречу футболисты "Баварии", а вот хозяева продолжают давить и заработали угловой, розыгрыш которого привел вновь к мандражу среди защитников мюнхенской команды, но пас Юнеса на Йовича во вратарскую не прошел!
12 ГОООООООООООООООЛ! 1-0! КАМАДА! Костич начал голевую атаку "Айнтрахта" вводом мяча из аута, отыгравшись с Юнесом, а затем Филип прострелил низом в штрафную на Камаду, который в касание пробил под руками Нойера!
11 Левым флангом пошли в атаку хозяева с забросом мяча на Йовича, но того опередил Алаба.
10 Да, замена первая в матче. И она не среди команд, а в судейской бригаде, причем лайнсмена, что довольно редко бывает. Ну, в общем и целом, игра возобновилась владением "Айнтрахта".
7 За матчем под палящим зимним солнцем наблюдает Йоахим Лев. Интересно, присмотрит он кого-то из игроков "Айнтрахта", играющего на сегодняшний день очень привлекательно?
6 Пауза в матче, боковой арбитр отправился в подтрибунное помещение. Не исключено, что есть повреждение, поскольку лайнсмен указан на голеностоп левой ноги.
4 Включают по традиции активный прессинг футболисты "Айнтрахта" и добиваются ошибки мюнхценцев, которая закончилась подбором Хасебе и его ударом в сторону ворот, который заблокировал Боатенг!
2 "Бавария" впервые побывала в атаке и даже завершила дело ударом, но выстрел Сане с линии штрафной пришелся выше ворот!
1 Матч на "Дойче Банк Парк" стартовал!
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча “Айнтрахт” (Франкфурт-на-Майне) - “Бавария” (Мюнхен). Начало матча запланировано в 17:30 по московскому времени, а передавать Вам события происходящие на поле буду я, Алексей Торопацкий.
Не знаю, как Вам, а мне еще свежо в памяти, когда “Баварией” руководил Нико Ковач, команда еле-еле работала и проиграла крупно в гостях “Аугсбургу” со счетом 1:5. Кажется, то был последний матч для хорватского специалиста, который сейчас тренирует Александра Головина во Франции. Нет, не персонально, а являясь главным тренером “Монако”. Что стало с “Баварией” с той поры? Команду возглавил Флик и вернул на вершину немецкого Олимпа, где находится и по сей день, опережая “Лейпциг” после 21 тура на 5 очков. Но не все так гладко у мюнхенцев, как кажется. Впереди игра Лиги чемпионов с “Лацио”, а в ростере есть проблемы из-за отсутствия Гнабри, Косты, Мюллера, Павара, Толиссо и Нюбеля. Кадровые проблемы сказались уже в последней игре против “Арминии”, в котором мюнхенцы избежали поражения, сыграв 3:3. А впереди соперник, который набрал отличную форму и ворвался в топ-3.
“Айнтрахт” Хюттера набрал действительно крейсерский ход, победив в семи из восьми последних матчах, что позволило подняться на третье место. “Орлы” сейчас не имеют абсолютно никаких проблем с результативностью, больше них в Бундеслиге на данный момент забил только один клуб – как раз «Бавария». Однако оборона у мюнхенцев далеко не самая лучшая, пропускает Мануэль Нойер в последнее время регулярно. Без работы и на этот раз не останется, даже с учетом того, что у хозяев не сыграет из-за дисквалификации Сов.Скорее всего, не будет и Силвы, хорошего форварда, которого беспокоят боли в спине.
Интересно, что в четырех предыдущих встречах этих соперников кто-то кому-то обязательно забивал пятерочку мячей. В основном, конечно, "Бавария"... Но, кто знает, что будет сегодня… Следим с повышенным интересом!

 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Эван Ндика  90 
Мартин Хинтереггер 
Тута 
Филип Костич 
Макото Хасэбэ 
Себастьян Роде  55  68 
Алмами Туре 
Амин Юнес  31  74 
Даити Камада  12  90 
Лука Йович  68 
Запасные:
Маркус Шуберт 
Элиас Берднер 
Джетро Виллемс 
Штефан Ильзанкер  68 
Айдин Хрустич 
Стивен Цубер  90 
Тимоти Чендлер 
Аймен Баркок  74 
Рагнар Ахе  68 
 
БАВАРИЯ 
Мануэль Нойер 
Алфонсо Девис 
Давид Алаба 
Жером Боатенг 
Никлас Зюле 
Марк Рока  46 
Йозуа Киммих 
Кингсли Коман  83 
Эрик Шупо-Мотинг  83 
Лерой Сане  90 
Роберт Левандовски  53 
Запасные:
Роб-Торбен Хоффманн 
Буна Сарр 
Лукас Эрнандес  83 
Хави Мартинес  90 
Леон Горецка  46 
Тьягу Данташ 
Джамал Мусиала  83 
Арминдо Зиб