Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала.

11 февраля. Барнсли. Стадион "Оуквелл".
Судья - Мартин Аткинсон (Лидс).

 

Барнсли - Челси
0:1

 

Абрахам, 64 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:6; Удары в створ - 4:1; Угловые - 7:2; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 0:4; Фолы - 7:7; Желтые карточки - 0:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 28% : 72%.
На классе одержали сегодня победу футболисты "Челси". Совсем мало качественных атак они провели, но одним провалом на левом фланге обороны игроков "Барнсли" воспользоваться сумели. Стоит отдать должное хозяевам, поскольку они оказали достойное сопротивление и смотрелись интереснее соперника. Проходят в следующую стадию турнира "синие" и продлевают свою беспроигрышную серию под руководством Тухеля до пяти матчей. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:1! "Челси" проходит в четвертьфинал Кубка Англии!
+3 Опасный стандарт заработал Фризер недалеко от чужой штрафной. Подошёл к мячу Моуэтт и навесил в центр штрафной, а там Андерсен в борьбе с Абрахамом нарушил правила, обхватив его руками.
+1 Палмер доставил снаряд с левого фланга на дальний край вратарской, а там Гелик переиграл в воздухе Рюдигера и головой пробил по воротам, но Кепа намертво зафиксировал сферу в руках.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90 Угловой заработал Дайк на правом фланге. Подошёл к мячу Моуэтт и навесил на ближнюю штангу так, что мяч пошел в створ, но Кепа сыграл на выходе и кулаками выбил снаряд в сторону, после чего арбитр зафиксировал атаку на голкипера "Челси".
88 Моуэтт здорово забросил снаряд за спину защитникам "Челси" точно на ногу Дайку, который мог выйти на рандеву с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
87 Дайк зацепился за сферу в чужой штрафной, но не стал бить с разворота, а покатил снаряд чуть назад на Вудроу, который практически с линии штрафной выстрелил по воротам, но Анджорин выставил ногу и заблокировал этот удар.
86 Палмер с левого фланга исполнил неплохой навес в чужую штрафную, а там Дайк переиграл на втором этаже Зуму и головой пробил по воротам, но точно в руки Кепе.
85 Эмерсон отдал пас на левый фланг на Хадсона-Одои, который на скорости практически ушел от Фризера, но Золльбауэр пришел на помощь партнеру и помог отобрать снаряд.
83 Подошёл к мячу Уильямс и попытался доставить снаряд в штрафную, но попал в стоящего перед ним в стенке Гилмора.
82 Вудроу сместился на левый фланг, получил мяч от Палмера, попытался обыграть один в один Джеймса, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Челси" назначает арбитр.
80 Четвертая замена в составе "Челси". Поле покидает Пулишич, а его место занимает Ковачич.
79 Выполнил подачу с правого угла Моуэтт на дальнюю штангу, но там Рюдигер выпрыгнул выше всех и, переиграв на втором этаже Андерсена, отправил снаряд подальше от своих владений.
78 Вот это спасение!!! Заработал Палмер перспективный стандарт на левом фланге! Подошёл к мячу Моуэтт и навесил в центр штрафной! Неудачно сыграл на выходе Кепа, после чего сфера отскочила на ногу Фризеру, который в касание пробил под перекладину, но Абрахам успел подпрыгнуть и головой переправить снаряд на угловой!
76 Пятая замена в составе "Барнсли". Поле покидает Сиббик, а его место занимает Золльбауэр.
75 Хадсон-Одои получил мяч на левом фланге от Гилмора, после чего вошел в штрафную и пробил по воротам, но сфера прошла выше перекладины.
73 Двойная замена в составе "Барнсли". Поле покидают Кейн и Бриттан, а их места занимают Палмер и Уильямс соответственно.
72 Джеймс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Зумы и прострелил в центр штрафной, но там Моуэтт опередил Пулишича и забрал сферу себе.
71 Рюдигер практически из центрального круга попытался отдать передачу за спину защитникам "Барнсли" на ход Абрахаму, но получилось слишком сильно, что позволило Коллинзу выйти из ворот и первым оказаться у снаряда.
70 Пулишич оказался с мячом на правом фланге после паса от Джеймса, протащил его немного вперед и отдал пас в центр на Абрахама, но Гелик уверенно сыграл на перехвате.
69 Третья замена в составе "Челси". Поле покидает Зиеш, а его место занимает Анджорин.
67 Канте вырезал отличный пас на левый фланг точно на ногу Хадсону-Одои, который сумел пробросить сферу мимо Бриттана, но затем его встретил Сиббик и отобрал снаряд.
66 Фризер получил мяч на правом фланге от Кейна, попытался на скорости уйти от Эмерсона, но защитник "Челси" не пропустил соперника себе за спину.
64 ГОООООООООЛ!!! Абрахам! 0:1!
Гилмор отдал отличный разрезающий пас на правый фланг точно на Джеймса, который ворвался в штрафную, но не стал бить сам, а прострелил в центр вратарской, откуда Абрахам аккуратно направил сферу в сетку ворот! Классная комбинация!
63 Гилмор подхватил сферу в центральном круге и сразу же отправил её на правый фланг в направлении Пулишича, однако получилось слишком сильно.
61 Момент!!! Подошёл к мячу Зиеш и навесил в центр штрафной, а там совершенно один оказался Рюдигер и головой пробил в левый угол ворот, но сфера прошла чуть в стороне от створа!
60 Хадсон-Одои получил мяч на левом фланге от Канте, попытался обыграть один в один Вудроу, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Барнсли" назначает арбитр.
59 Двойная замена в составе "Барнсли". Поле покидают Адебойеджо и Чаплин, а их места занимают Дайк и Фризер соответственно.
58 Опасно!!! Хадсон-Одои после длинной передачи от Рюдигера оказался с мячом на левом фланге, сместился в центр и примерно с левого угла штрафной выстрелил в дальний угол ворот, но сфера прошла в стороне от штанги!
57 Адебойеджо зацепился за сферу перед чужой штрафной после неудачной передачи от Гилмора, однако Зиеш и Зума сразу же отобрали у него снаряд.
56 Бриттан получил мяч на правом фланге от Сиббика, после чего сразу же прострелил в центр на набегающего Вудроу, но Рюдигер успел выставить ногу и отправил снаряд за боковую.
55 Рюдигер вырезал отличную передачу на левый фланг точно на Хадсона-Одои, который попытался уйти от Бриттана, но нарушил при этом правила, схватив соперника за футболку.
54 Джеймс подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Канте и попытался обыграть сразу двух соперников, но Стайлз при поддержке Андерсена отобрал у него сферу.
52 Выполнил подачу с левого угла Зиеш на ближнюю штангу, но там Бриттан сумел опередить Пулишича и отправил снаряд подальше от своих владений.
51 Хадсон-Одои здорово разобрался на левом фланге с Сиббиком и прострелил в центр штрафной на Зиеша, но там Гелик опередить соперника и отправил снаряд на угловой.
50 Абрахам сместился на правый фланг, получил мяч от Джеймса и попытался уйти на скорости от Стайлза, но игрок "Барнсли" не отпустил соперника и выбил снаряд за боковую.
49 Канте отдал пас к чужой штрафной на Гилмора, который попытался на развороте убрать со своего пути Андерсена, но защитник "Барнсли" не позволил сопернику пройти дальше.
48 Эмерсон получил мяч на левом фланге от Рюдигера, пробросил его мимо Бриттана и навесил в центр на Абрахама, но Гелик не позволил сопернику добраться до сферы.
47 Чаплин решился на дальний удар и метров с 27-ми низом выстрелил в правый угол ворот, однако получилось неточно. Кепа введет снаряд в игру.
46 В перерыве произошла двойная замена в составе "Челси". Поле покинули Кристенсен и Алонсо, а их места заняли Рюдигер и Джеймс соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
В первом тайме игроки "Барнсли" полностью переиграли своего соперника. Здорово "красные" двигались, неплохо атаковали и имели несколько моментов для взятия ворот. А вот футболисты "Челси" пока что не могут найти свою игру. Стоит отметить, что не самое лучшее качество газона на стадионе "Оуквелл", но не думаю, что это в случае неудачи станет для "синих" оправданием. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
44 Моментище!!! Кейн заработал угловой на правом фланге! Подошёл к мячу Моуэтт и неожиданно покатил сферу на ближнюю штангу, откуда Чаплин в касание покатил снаряд чуть назад! Бриттан получил мяч точно на ногу и в касание пробил, но попал в кого-то из своих, после чего сфера прошла рядом со штангой!
43 Эмерсон увидел рывок Алонсо по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, но Сиббик грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду.
41 Пулишич отдал разрезающий пас на правый фланг на Хадсона-Одои, который навесил на дальний край вратарской, а там снова оказался Пулишич и в падении попытался срезать сферу в ворота, но в створ не попал.
40 Стайлз отдал пас на левый фланг на Чаплина, который попытался обыграть один в один Кристенсена, но защитник "Челси" не пропустил соперника себе за спину.
38 Здорово разыграли мяч перед чужой штрафной Канте и Пулишич. Ожидал обратную передачу Нголо от партнера, но Пулишич решил пойти в обыгрыш и расстался со сферой после встречи с Геликом.
37 Кристенсен со своей половины поля попытался отдать пас за спину защитникам "Барнсли" на ход Абрахаму, однако получилось слишком неточно.
36 Бриттан получил мяч на правом фланге от Моуэтта и навесил в центр штрафной, но там лонсо не позволил Стайлзу добраться до снаряда и отправил его за боковую.
34 Кейн увидел рывок Бриттана по правому флангу и вырезал длинный пас в его направлении, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
34 Угловой заработали хозяева. Выполнил подачу с правого угла Моуэтт на ближнюю штангу, но там Пулишич не позволил Сиббику добраться до сферы.
33 Чаплин подхватил сферу на правом углу чужой штрафной после паса от Адебойеджо, попытался пробросить её мимо Зумы, но защитник "Челси" грамотно поставил корпус и проводил снаряд за лицевую.
32 Здорово разыграли мяч на правом фланге Зиеш и Хадсон-Одои, после чего последний дотащил сферу до лицевой, но там и не сумел доставить её в штрафную. От ворот.
31 Стайлз перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Канте, однако тут же потерял сферу, уткнувшись в Кристенсена.
29 Гилмор отдал мяч к чужой штрафной на Зиеша, который пяткой отдал проникающий пас вперед в расчете на рывок Абрахама, но Тэмми не ожидал такой тонкой передачи от партнера.
28 Хадсон-Одои прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Стайлза и уже собирался навешивать в штрафную, но Андерсен в подкате успел ему помешать.
27 Вудроу перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Зиеша, сместился с ним на левый фланг и отдал пас в центр на Моуэтта, который вошел в штрафную и пробил по воротам, но получилось совсем неточно.
25 Хадсон-Одои заработал угловой на правом фланге при попытке прострелить в штрафную. Подошёл к мячу Зиеш и неожиданно покатил его в центр под удар Гилмору, но не удалось Билли подстроиться под снаряд и пробить с линии штрафной.
24 Бриттан оказался с мячом на правом краю чужой штрафной после передачи от Кейна, попытался прострелить в центр, но Эмерсон грамотно выставил ногу и от соперника отправил сферу за лицевую.
23 Зиеш получил мяч у левого угла чужой штрафной от Алонсо и навесил в штрафную, а там Абрахам в борьбе с Андерсеном упал на газон, но арбитр сразу показал, что никакого нарушения не было.
22 Кейн с правого фланга доставил снаряд на ближний край вратарской, а там Вудроу сумел переиграть в воздухе Алонсо, но сделал это с нарушением правил.
21 Чаплин получил мяч перед чужой штрафной от Кейна, попытался развернуться лицом к воротам, но Эмерсон не позволил ему этого сделать и отобрал сферу.
19 Отличный проникающий пас в чужую штрафную исполнил Пулишич на Абрахама, который попытался выйти на ударную позицию, но Сиббик в подкате сумел выбить сферу в сторону. Арбитр показал, что всё было в пределах правил. А вот на повторе видно совсем другое.
18 Зума вырезал неплохой пас на правый фланг на Хадсона-Одои, который сбросил сферу на Зиеша, но сразу два игрока "Барнсли" атаковали Хакима и отобрали снаряд.
17 Абрахам получил мяч на правом фланге от Зиеша, на скорости ушел от Стайлза и начал смещаться в центр, но встретил его Андерсен и сумел остановить этот прорыв.
16 Угловой заработали на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Бриттан и навесил в центр штрафной, но там Кристенсен переиграл на втором этаже Гелика и отправил снаряд подальше от своих владений.
15 По первым минутам можно отметить, что футболисты "Барнсли" очень много двигаются без мяча и не дают своему сопернику нормально начинать атаки. Если удастся хозяевам делать так весь матч, то могут возникнуть у "синих" серьезные проблемы.
14 Эмерсон подхватил сферу на левом фланге после передачи от Канте, протащил её немного вперед и отдал пас на противоположный край на Хадсона-Одои, но там Андерсен не позволил сопернику принять снаряд.
12 Кристенсен получил мяч на правом фланге от Зумы и попытался забросить снаряд вперед в направлении Абрахама, но Гелик уверенно сыграл на перехвате.
11 Какой момент!!! Моуэтт здорово разобрался на левом фланге с Эмерсоном, после чего навесил на дальнюю штангу, а там с пары метров Бриттан пробил по воротам, но Кепа сумел среагировать и спас свою команду!
9 Гилмор отдал разрезающий пас за спину защитникам "Барнсли" на ход Хадсону-Одои, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
8 Моуэтт зацепился за сферу перед чужой штрафной, попытался обыграть сразу двух соперников, но не сумел. Снаряд отскочил на ногу Кейну, который метров с 25-ти выстрелил по воротам, но получилось неточно.
7 Кейн ввёл мяч из-за боковой линии, забросив его прямо в чужую штрафную, но там Кристенсен опередил Чаплина и забрал снаряд под свой контроль.
6 Зиеш вырезал неплохую передачу на правый фланг точно на Хадсона-Одои, который раскачал Андерсена и отдал пас в центр на Абрахама, но Гелик грамотно встретил соперника и не позволил ему как следует принять сферу.
5 Моуэтт подхватил сферу в центральном круге, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на ход Вудроу, однако Зума прочитал этот момент и прервал передачу.
4 Абрахам сумел отобрать снаряд на чужой половине поля у Стайлза, отдал пас на левый фланг на ход Пулишичу, но получилось слишком сильно. Аут в пользу хозяев.
3 Бриттан перехватил снаряд на правом фланге после неудачных действий от Гилмора, после чего попытался прострелить в штрафную, но Алонсо сумел помешать сопернику и накрыл его.
2 Стайлз заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Бриттан и навесил на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Абрахам и отправил снаряд подальше от своих владений.
1 Кейн забросил снаряд из центрального круга на правый фланг в направлении Адебойеджо, однако Алонсо сыграл внимательно и сумел перехватить сферу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Челси". Коэффициент на их победу составляет 1.23. А вот котировка на викторию "Барнсли" равна 13. Такие цифры вполне справедливы. Подопечные Тухеля сейчас на ходу и не должны допускать осечек в матчах с соперниками такого уровня. Наверняка немецкий специалист проведет серьезную ротацию состава, но даже это не должно помешать "синим" пройти в следующую стадию Кубка Англии. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Пока что игроки "Челси" под руководством Томаса Тухеля не знают поражений. Уже четыре матча немецкий специалист провёл у руля "синих" и сумел добиться трёх побед и одного ничейного результата. На данный момент коллектив Тухеля располагается на пятой строчке в Премьер-лиге и уверенно движется в сторону зоны Лиги чемпионов. Любопытно, что за четыре последних встречи "синие" пропустили лишь однажды. Случилось это в прошлом матче против "Шеффилда", в котором Рюдигер направил мяч в сетку собственных ворот. Посмотрим, удастся ли сегодня Тухелю как следует настроить своих подопечных на эту встречу, и смогут ли "синие" так же грамотно отыграть в обороне, как это делали на протяжении прошлых матчей.
Футболисты "Барнсли" сейчас находятся в неплохой форме. Подопечные Валерьена Исмаэля выступают в Чемпионшипе и находятся сейчас там на тринадцатой строчке. Три матча кряду "красные" не проигрывают. Сначала им удалось добыть победу над "Норвичем" (1:0) в рамках 1/16 финала Кубка Англии, а затем последовали два ничейных результата в матчах с "Кардиффом" (2:2) и "Ноттингемом" (0:0). Сложно сказать, насколько коллектив Исмаэля сейчас готов к встрече с таким статусным соперником, однако без борьбы "красные" сегодня точно сдаваться не намерены.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/8 финала Кубка Англии сегодня встречаются "Барнсли" и "Челси". Матч пройдёт на стадионе "Оуквелл" в Барнсли. Главным арбитром на игру назначен Мартин Аткинсон (Лидс). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
БАРНСЛИ 
Брэдли Коллинз 
Каллум Бриттан  73 
Мадс Андерсен 
Тоби Сиббик  76 
Михал Гелик 
Херби Кейн  73 
Виктор Адебойеджо  59 
Каллум Стайлз 
Алекс Моуэтт 
Конор Чаплин  59 
Коли Вудроу 
Запасные:
Джек Уолтон 
Джаспер Мун 
Михаэль Золльбауэр  76 
Джордан Уильямс  73 
Доминик Фризер  59 
Ромал Палмер  73 
Дэрил Дайк  59 
Кларк Одуор 
Кэмерон Томпсон 
 
ЧЕЛСИ 
Кепа 
Эмерсон 
Андреас Кристенсен  46 
Курт Зума 
Маркос Алонсо  46 
Билли Гилмор 
Нголо Канте 
Каллум Хадсон-Одои 
Хаким Зиеш  69 
Кристиан Пулишич  80 
Тэмми Абрахам  64 
Запасные:
Вилли Кабальеро 
Антонио Рюдигер  46 
Рис Джеймс  46 
Бен Чилуэлл 
Сесар Аспиликуэта 
Матео Ковачич  80 
Льюис Бейт 
Фаустино Анджорин  69 
Оливье Жиру