Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 19-й тур.

16 декабря. Мадрид. Стадион "Альфредо ди Стефано".
Судья - Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито).

 

Реал Мадрид - Атлетик
3:1

 

Кроос, 45+1 (1:0); Капа, 52 (1:1); Бензема, 74 (2:1); Бензема, 90+2 (3:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:10; Удары в створ - 5:4; Угловые - 6:6; Офсайды - 5:0; Сэйвы - 3:2; Фолы - 8:9; Желтые карточки - 1:3; Красные карточки - 0:1; Замены - 3:5; Владение мячом - 69% : 31%.
Очень тяжелым получился этот поединок для футболистов мадридского "Реала". Заметно было, что подопечные Зидана сегодня двигались не лучшим образом и практически не создавали опасных моментов у ворот соперника, хотя практически весь матч находились в большинстве. Игрокам "Атлетика" должно быть очень обидно, поскольку могли они отыграться в самой концовке встречи, но не сумели использовать свой шанс и пропустили третий мяч. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 3:1
+2 ГООООООООООЛ!!! Бензема! 3:1!
Разыграли комбинацию у чужой штрафной Иско, Модрич и Бензема, в результате которой Карим после проникающей передачи от Модрича направил сферу точно в левый угол ворот! Ставит точку в этой встрече француз!
+2 Как же так!!! Гарсия отдал разрезающий пас на Весгу, который ворвался в чужую штрафную и метров с 12-ти пробил по воротам, но Куртуа сумел спасти свою команду! Какой же шанс был у "басков" сейчас отыграться!
+1 Модрич оказался с мячом на правом углу чужой штрафной и покатил сферу чуть назад на Асенсио, который с левой мощно выстрелил в левую "девятку", но получилось неточно.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Асенсио прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Кардобы и отдал проникающий пас в штрафную на Модрича, однако Берчиче прочитал этот момент и отправил сферу в аут.
88 Куртуа здорово вынес сферу на чужую половину поля, а там Родриго дотащил снаряд до штрафной, после чего покатил его в центр на Иско, но не сумел испанец подстроиться под мяч и принять его.
86 На этот раз с левого угла выполнил подачу Муньяин в центр вратарской, однако Куртуа грамотно сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
85 Разыграли угловой на правом фланге Муньяин и Гарсия, после чего последний перевел снаряд на противоположный край, но там Карвахаль опередил Берчиче и отправил снаряд на еще один угловой.
85 Здорово усадил на газон Менди на правом фланге Лекуэ, после чего прострелил в штрафную на Вильялибре, но Варан опередил его и отправил снаряд на угловой.
84 Выполнил подачу с правого угла Муньяин в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Рамос и головой отправил снаряд подальше от своих владений.
83 Лекуэ подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Весги и попытался прострелить в штрафную, но Рамос выставил ногу и отправил снаряд на угловой.
82 Муньяин прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Модрича и попытался обыграть один в один Менди, но не пропустил защитник "Реала" соперника дальше.
80 Двойная замена в составе "Атлетика". Поле покидают Капа и Де Маркос, а их места занимают Лекуэ и Муньяин соответственно.
80 Йерай получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам в центральном круге Бензема и сорвал перспективную атаку соперника, за что и был справедливо наказан.
79 Весга перехватил снаряд на левом фланге после неудачной передачи от Карвахаля, сместился с ним в центр и отдал пас направо на Де Маркоса, однако Менди сыграл на опережении и забрал сферу под свой контроль.
77 Модрич исполнил классный разрезающий пас на Родриго, который устремился к чужой штрафной, однако боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
75 Третья замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Васкес, а его место занимает Родриго.
74 ГООООООООООЛ!!! Бензема! 2:1!
Исполнил угловой Модрич с левого фланга, после чего был заработан еще один на противоположном! Асенсио быстро его разыграл с Карвахалем, который навесил в штрафную, а там Бензема опередил защитников "Атлетика" и головой направил сферу в правый угол ворот! Отличный гол!
73 Модрич с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, куда уже мчался Асенсио, однако Де Маркос отработал в обороне и в подкате отправил снаряд на угловой.
72 Иско отдал пас за спину защитникам "Атлетика", однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал у него положение "вне игры".
72 Асенсио получил мяч на левом фланге от Иско, попытался доставить снаряд в штрафную, но Капа выставил ногу и отправил снаряд за боковую.
71 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Крооса и мягко забросил его в штрафную. Умно пропустил снаряд Модрич на Бензема, но Мартинес прочитал этот момент и прервал передачу.
69 Карвахаль отдал пас на правый фланг на Модрича, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
68 Гарсия забросил снаряд вдоль правого фланга на ход Де Маркосу, однако Менди сумел опередить соперника и оказался у снаряда раньше.
67 Двойная замена в составе "Атлетика". Поле покидают Венседор и Уильямс, а их места занимают Весга и Вильялибре соответственно.
66 Асенсио с левого фланга классную передачу вырезал точно на Бензема, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал у француза положение "вне игры".
65 Попытался сейчас Кроос повторить свой подвиг в концовке первого тайма, пробив по воротам с той же точки после паса от Модрича, но на этот раз Симон сумел среагировать и зафиксировал мяч в руках.
64 Двойная замена в составе мадридского "Реала". Поле покидают Винисиус и Вальверде, а их места занимают Асенсио и Иско соответственно.
63 Васкес здорово отобрал снаряд на правом фланге у Берчиче, протащил его вперед и отдал пас в центр на Вальверде, но Мартинес отлично сыграл на перехвате.
62 Модрич с левого фланга навесил в центр вратарской, но там Мартинес сумел переиграть на втором этаже Бензема и отправил снаряд подальше от своих владений.
60 Винисиус покатил снаряд с левого фланга в центр на Менди, который метров с 22-ух выстрелил с правой по воротам, но получилось совсем неудачно.
59 Первая замена в составе "Атлетика". Поле покидает Беренгер, а его место занимает Кордоба.
58 Угловой заработали на левом фланге хозяева. Выполнил подачу Кроос в центр штрафной, но Симон грамотно сыграл на выходе и кулаком отправил сферу подальше от своих владений.
57 Васкес с правого фланга покатил сферу к ближней штанге на Карвахаля, который сумел прострелить в центр вратарской, но никого из его партнеров там не оказалось.
56 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Крооса, вошел в штрафную, однако здорово его там встретил Берчиче и в подкате отобрал сферу у соперника.
54 Бензема отдал разрезающий пас на левый угол чужой штрафной на Винисиуса, который в падении сумел протолкнуть сферу под Симоном и забил, однако мгновением ранее был поднял флажок бокового арбитра. Положение "вне игры".
52 ГООООООООООЛ!!! Капа! 1:1!
Капа протащил снаряд со своей половины поля до чужой штрафной, уйдя на скорости от Винисиуса, после чего отдал пас направо на Де Маркоса! Вернул Оскар мяч партнеру в центр штрафной, откуда Капа пробил по воротам, но Куртуа спас свой коллектив, однако сфера отскочила вновь к Капе, который закатил её уже в пустые ворота! Отыгрались гости!
51 Уильямс задумал отличный проникающий пас в чужую штрафную на Де Маркоса, однако Куртуа вовремя вышел из ворот и успел оказаться у сферы раньше соперника.
50 Мартинес забросил снаряд за спину защитникам "Реала" в направлении Де Маркоса, однако Менди не отпустил от себя соперника и первым оказался у сферы.
49 Выполнил подачу с правого угла Беренгер на ближнюю штангу, но там Варан уверенно переиграл на втором этаже Уильямса и отправил снаряд подальше от своих владений.
48 Гарсия перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Крооса, отдал пас направо на Де Маркоса, который попытался прострелить в штрафную, но Менди выставил ногу и отправил сферу на угловой.
46 Заработал угловой Васкес на правом фланге. Кроос выполнил подачу в центр штрафной, а там Рамос боролся на втором этаже с Йераем и нарушил правила.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Неплохо смотрелись футболисты "Атлетика" в защите весь первый тайм, но пропустили в самой концовке. Сложно им будет отыграться, поскольку остались они в меньшинстве после удаления Рауля Гарсии. Придется им идти вперед и раскрываться, чем "сливочные" наверняка сумеют воспользоваться и забить еще. Посмотрим, какие изменения в игру своих коллективов внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 ГООООООООООЛ!!! Кроос! 1:0!
Вальверде отдал пас в чужую штрафную на Винисиуса, который увидел Крооса и покатил снаряд чуть назад в центр ему под удар! Тони с правой выстрелил метров с 20-ти в левый угол ворот и попал точно в цель! Шикарный удар!
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Опасно!!! Менди подключился к атаке с левого фланга и навесил оттуда в центр штрафной! Неудачно там попытался пробить по воротам Винисиус, после чего сфера отскочила на Вальверде, который в падении выстрелил в правый угол ворот, но в створ попасть не сумел!
42 Жёлтую карточку получает Васкес. Срубил он на правом фланге Беренгера и сорвал перспективную атаку соперника, за что и был справедливо наказан.
41 Какой момент!!! Модрич навесил с левого фланга на ближний край вратарской, а там быстрее всех у мяча оказался Винисиус и метров с 5-ти пробил по воротам, но Симон спас свою команду!
40 Винисиус ускорился по левому флангу, сумел уйти от Гарсии, но затем на его пути встал Капа и корпусом оттеснил от снаряда.
39 Заработали угловой на правом фланге гости. Подошёл к мячу Беренгер и навесил в центр штрафной, а там Йерай выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но в створ не попал.
38 Де Маркос оказался с мячом на правом фланге после передачи от Гарсии, раскачал Менди и прострелил в центр штрафной, но там Варан сумел опередить Беренгера и сыграл на перехвате.
37 Кроос забросил снаряд за спину защитникам "Атлетика" на ход Бензема, которому не хватило несколько шагов, чтобы опередить Симона и первым оказаться у сферы.
35 Винисиус получил мяч на левом фланге от Вальверде, сместился в центр и с правой выстрелил по воротам, однако получилось намного выше створа. Симон введет сферу в игру.
34 Уильямс вырезал длинный пас на правый фланг на подключившегося к атаке Капу, который ушел на скорости от Модрича и навесил в штрафную, однако свалился снаряд у него с ноги и улетел за лицевую.
33 Кроос здорово исполнил проникающий пас в чужую штрафную на Васкеса, который мог метров с 12-ти пробить по воротам, но сразу три игрока "Атлетика" его накрыли.
32 Модрич классно накрутил на левом фланге Йерая, после чего навесил на ближнюю штангу, но там Гарсия опередил Винисиуса и отправил сферу подальше от своих владений.
30 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Модрича и попытался доставить снаряд на дальнюю штангу, но слишком сильной получилась его подача. Аут в пользу "Атлетика".
29 Модрич с левого фланга выкатил сферу в центр на Крооса, который метров с 22-ух выстрелил в левый угол ворот, однако в створ попасть не сумел.
29 Выполнил подачу с левого угла Беренгер в центр штрафной, но Куртуа спокойно сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
28 Перспективный стандарт заработали на левом фланге гости. Подошёл к мячу Беренгер и навесил в штрафную, но там Рамос опередил Де Маркоса и отправил снаряд на угловой.
27 Выполнил подачу с правого угла Кроос в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Рамос и головой пробил по воротам, однако получилось совсем неточно.
26 Модрич вырезал длинную передачу на правый фланг на Васкеса, который в касание прострелил на ближнюю штангу, нотам внимательно сыграл Мартинес и отправил сферу на угловой.
25 Винисиус здорово разобрался на левом фланге с Капой, после чего мягко навесил в центр вратарской на набегающего Бензема, но Симон уверенно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
24 Момент!!! Вальверде оказался с мячом в чужой штрафной после проникающего паса от Менди и метров с 12-ти выстрелил в правый угол ворот, но сфера прошла совсем рядом со штангой!
23 Васкес принял мяч на правом фланге от Вальверде и навесил в центр штрафной, но там Мартинес сумел переиграть на втором этаже Винисиуса и отправил снаряд подальше от своих владений.
22 Менди отдал пас на левый фланг на Винисиуса, который накрутил сразу двух соперников и покатил снаряд в центр на Крооса. Пробил Тони по воротам метров с 20-ти, но попал точно в Йерая.
21 Уильямс сместился на правый фланг, получил мяч от Де Маркоса, попытался обыграть один в один Менди, но защитник "Реала" не пропустил соперника дальше и отправил сферу за боковую.
19 Угловой заработали на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Кроос и навесил в центр вратарской, а там Варан помешал сыграть на выходе Симону, после чего арбитр зафиксировал нарушение правил.
18 Винисиус оказался с мячом на левом фланге после паса от Вальверде и прострелил в штрафную. Снаряд попал в руку Гарсии, но она была прижата.
17 Модрич вырезал длинную передачу на правый фланг на Васкеса, который на скорости ушел от Венседора и навесил на дальнюю штангу, но там Йерай переиграл в воздухе Бензема и отправил сферу подальше от своих владений.
15 Винисиус получил мяч на левом фланге от Менди, ворвался в штрафную и попытался пробросить сферу мимо Капы, но упустил её за лицевую и упал. Сразу же показал арбитр, что пенальти не будет.
13 Вот это да!!! Рауль Гарсия перед штрафной "Реала" врезал по ногам Кроосу, после чего получил сразу же жёлтую карточку от арбитра, которая оказалась для игрока "Атлетика" второй! В меньшинстве остаются гости уже в начале первого тайма!
13 А вот и ответ гостей!!! Перехватил снаряд на чужой половине поля Уильямс, покатил сферу на Де Маркоса, который вернул сферу партнеру уже в штрафную, после чего Уильямс метров с 13-ти пробил в правый угол ворот, но получилось немного неточно!
11 Опасно!!! Васкес вырезал неплохой пас на левый край чужой штрафной! Пролетел мимо мяча Йерай, что позволило добраться до сферы Бензема, который с правой выстрелил по воротам, но получилось выше перекладины!
10 Берчиче переправил сферу на левый фланг на Беренгера, который с лицевой линии прострелил в штрафную, но Варан с лёгкостью прервал эту передачу.
9 Карвахаль отдал пас на правый фланг на Васкеса, который попытался на скорости уйти от Берчиче, но защитник "Атлетика" не отпустил соперника и выбил снаряд в аут.
8 Жёлтую карточку получает Рауль Гарсия. Наступил он на ногу в центральном круге Кроосу, за что и был справедливо наказан арбитром.
7 Разыграли мяч на правом фланге Карвахаль и Модрич. Начал хорват смещаться в центр, но зацепил его за ногу Беренгер и уронил на газон.
6 Васкес получил мяч на правом фланге от Модрича, попытался найти момент для подачи в штрафную, однако сразу два игрока "Атлетика" его атаковали и заставили отдать пас назад.
5 Прорвался по левому флангу Уильямс, раскачал Вальверде и навесил в центр штрафной, а там Де Маркос переиграл на втором этаже Варана и головой пробил по воротам, но в створ не попал.
4 Карвахаль подключился к атаке по правому флангу после передачи от Крооса, попытался обыграть один в один Венседора, но игрок "Атлетика" не пропустил его дальше.
3 Рауль Гарсия доставил снаряд на правый край чужой штрафной точно на Уильямса, который попытался убрать со своего пути Рамоса, но защитник "Реала" не позволил этого сделать.
2 Вальверде подхватил сферу в центральном круге после передачи от Крооса, попытался протащить её вперед, но Венседор в подкате сумел отобрать снаряд у соперника.
1 Модрич получил мяч на левом фланге от Менди, прокинул его мимо Дани Гарсии и отдал пас в центр на Бензема, однако Мартинес уверенно сыграл на перехвате.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния мадридский "Реал". Коэффициент на его победу составляет 1.5. А вот котировка на викторию "Атлетика" равна 6.9. Такие цифры вполне справедливы. "Сливочные" сейчас находятся в превосходной форме и не должны терять очки в таких матчах. "Баски" в последнее время выглядят не лучшим образом, так что им будет крайне сложно сегодня зацепиться хоть за какие-нибудь очки. Думаю, что команды не станут отсиживаться в обороне и покажут яркий футбол. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Последние игры для игроков "Атлетика" сложились не лучшим образом. В позапрошлом туре подопечные Гаиски Гаритано уступили дома "Сельте" (0:2), а на минувших выходных сумели добыть ничью в поединке с "Валенсией" (2:2). Сейчас "баски" располагаются на тринадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 14 очков. Вполне способна команда Гаритано занимать и более высокую позицию, но не хватает стабильности. Посмотрим, сумеют ли "баски" сыграть на равных с одной из сильнейших команд страны и увезти из Мадрида хотя бы ничейный результат.
Футболисты мадридского "Реала" отлично выглядели в последних двух матчах. Подопечные Зинедина Зидана сначала одержали победу на выезде над "Севильей" (0:1), а затем дома оказались сильнее "Атлетико" (2:0). На сегодняшний день "сливочные" располагаются на третьей строчке в турнирной таблице и отстают от лидера всего на три балла. Наверняка коллектив Зидана захочет продлить свою победную серию сегодня. Посмотрим, сумеют ли "сливочные" порадовать своих болельщиков и показать качественную игру.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня встречаются мадридский "Реал" и "Атлетик" в рамках перенесенного матча 19-го тура чемпионата Испании. Игра пройдёт на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде. Главным арбитром на встречу назначен Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа 
Даниэль Карвахаль 
Рафаэль Варан 
Серхио Рамос 
Ферлан Менди 
Федерико Вальверде  64 
Тони Кроос  45 
Лука Модрич 
Лукас Васкес  42  75 
Карим Бензема  74  90 
Винисиус Жуниор  64 
Запасные:
Андрей Лунин 
Диего Альтубе 
Эдер Милитао 
Начо 
Марсело 
Альваро Одриосола 
Марко Асенсио  64 
Иско  64 
Родриго  75 
 
АТЛЕТИК 
Унай Симон 
Андер Капа  52  80 
Йерай  80 
Иньиго Мартинес 
Юри Берчиче 
Дани Гарсия 
Унай Венседор  67 
Оскар Де Маркос  80 
Рауль Гарсия  8  13 
Алекс Беренгер  59 
Иньяки Уильямс  67 
Запасные:
Хокин Эскьета 
Унай Нуньес 
Иньиго Лекуэ  80 
Микель Баленсьяга 
Хон Морсильо 
Микель Весга  67 
Унай Лопес 
Иньиго Кордоба  59 
Ойан Сансет 
Икер Муньяин  80 
Кенан Кодро 
Асьер Вильялибре  67