Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 6-й тур.

9 декабря. Мадрид. Стадион "Альфредо ди Стефано".
Судья - Бьорн Кейперс (Нидерланды).

 

Реал Мадрид - Боруссия М
2:0

 

Бензема, 9 (1:0); Бензема, 32 (2:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:7; Удары в створ - 7:1; Угловые - 6:1; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 1:5; Фолы - 9:15; Желтые карточки - 0:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:5; Владение мячом - 62% : 38%.
Празднуют в онлайн-режиме игроки "Боруссии" свисток в Милане, где "Интеру" не удается додавить "Шахтер". Делят очки миланцы с оппонентов и даже не выходят в плей-офф Лиги Европы. Мадридский "Реал" по итогам группового этапа занимает первую строчку, в то время, как "жеребята" становятся вторыми. Ну, а второй по значимости еврокубковый турнир будет грядущей весной представлять от этого квартета "Шахтер". Пожалуй, случился исход, в который никто бы не поверил перед началом турнира.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
+2 Прозвучал финальный свисток!
90 Всего две минуты рефери добавляет.
89 БЕНЗЕМА! Снова от Васкеса подача с правого фланга последовала, и Зоммер в прыжке сумел забрать сферу в свои перчатки. Красивый момент.
88 Закария получает первую в матче желтую карточку в концовке встречи. Заслуженный "горчичник", надо признать.
87 Вольф также Штиндля поменял в составе "Боруссии".
86 Херрманн вместо Тюрама на газоне появился также.
85 Бенеш вместо Крамера появляется на поле.
83 Сдались, похоже, игроки "Боруссии" уже. Сказывается усталость в матче. Погоняли оппонента мадридцы сегодня по полю без футбольного снаряда, конечно.
82 На грани фола сыграл Каземиро. Было опасно, но сумел он чистый подкат выполнить.
81 Не торопится уже "Реал" никуда. Судя по всему, и миланский "Интер" не торопится забивать гол в ворота "Шахтера". Там горит по-прежнему нулевая ничья.
80 Последняя 10-минутка в нашей встрече пошла. "Реал" делает попытки, чтобы забить третий гол, в то время, как соперник отбивается.
79 МОМЕНТ! Все сегодня играет за "Боруссию"! Передача на Васкеса от Бензема. Лукас пробивает в ближний угол, но попадает в штангу. Что такое не везет, и как с этим бороться?
77 После розыгрыша углового и в центре к мячу успевает Варан, который пробивает слишком сильно и высоко. От ворот.
76 Асенсио вместо Винисиуса на поле появился тем временем.
75 Аррибас вместо Родриго на поле появился.
74 МОМЕНТ! Красота! С левого фланга Кроос выполнил передачу в центр на Рамоса, который головой выстреливал в правый от себя угол, но Зоммер в прекрасном прыжке отразил мяч в сторону. Добивание от Бензема с пяти метров было мощным, но пришлось в перекладину.
73 Бензема выполнял передачу с правого фланга в центр штрафной. Мяч угодил в ногу защитнику, после чего спарировал за лицевую линию. На угловой.
72 Красиво свою атаку выстраивали футболисты "Боруссии". Лайнер выполнял пас на Лазаро, который пяткой отправлял сферу в центр, но это ни к чему интересному не привело.
70 А что там в Милане у нас? Все те же нули! Уверенно держит оборону "Шахтер", как будто чувствует, что "жеребята" проигрывают поединок в мадриде.
69 МОМЕНТ! Классно на коротке свою атаку разыграли мадридцы. На дужке штрафной Модрич сбросил сферу Родриго, который в касание пробил в левый от себя угол, но не попал в цель.
68 Лайнер мяч получил справа, но пойти вперед со снарядом не рискнул. А все потому, что не было у него в случае чего подстраховки в обороне, поскольку оголил он зону и прекрасно понимал все последствия такого решения.
67 Любопытно, что больше замен пока не делает наставник "Боруссии". Зидан так и вовсе без ротаций обходится, и его все вполне устраивает.
65 Момент! Штрафной удар справа заработали "жеребята". Последовала подача в центр штрафной. Варан неудачно головой сбросил сферу в центр, а Плеа мощно выстрелил в сетку ворот противника, но попал в нее с внешней стороны.
64 Угловой далеко не самым лучшим образом футболисты "Реала" разыграли. Менди сфолил в атаке, не позволив своему коллективу сподобиться на удар.
63 Момент! Кроос нанес мощный удар по воротам соперника. Сфера летела в левую "девятку" и умудрился ее вытащить из-под планки Зоммер!
61 Никак "Интер" не может ворота "Шахтёра" распечатать, хоть ты что сделай. "Горняки" держатся, пытаясь использовать свой шанс и выйти вперед, чтобы оформить путевку в плей-офф турнира.
60 Винисиус загружал мяч в чужую штрафную - в руки Зоммеру сфера прилетела. В ответной контратаке "жеребцы" сфолили против Менди. На ногу сопернику Лайнер наступил.
59 Менди попридержали соперники на левом фланге руками. Судья фиксирует нарушение правил. Был фол в этой ситуации, действительно.
58 Плеа вышел на ворота "Реал" и не реализовал свой шанс, пробив левее створ. Правда, чуть позже боковой рефери поднял флажок, определив у игроки "Боруссии" офсайд.
57 Начинают уже позиционно игроки "Боруссии" атаковать. Может это с "Реалом" злую шутку сыграть по итогу.
55 Не успевает толком к мячу Лазаро. В итоге головой футболист выстреливает по рамке противника, направляя снаряд куда-то в сторону трибун.
54 Тони Кроос сходу пробивает по воротам соперника, и мяч от ноги немца улетает намного выше цели. Не самый точный выстрел, прямо скажем. Мог снарядом в этой ситуации немец поделиться, но делать этого не стал.
53 Штиндль сфолил в атаке тем временем. Варана он в спину подтолкнул, после чего рухнул Рафаэль на газон с криками от боли.
52 Нойхаус с 23-х метров нанес удар по воротам соперника. Улетела в итоге от ноги футболиста "Боруссии" сфера куда-то в сторону трибун.
51 Солидно держит "Реал" мяч в своих ногах в этой встрече. Под постоянным прессингом находится "Боруссия", которая не может развернуть ни одной своей атаки.
49 МОМЕНТ! Казалось, что третий гол готов уже забивать Бензема! С правого фланга Родриго выполнял передачу на Карима, который головой выстреливал в правый от себя угол, но Зоммер прыгнул за снарядом, забрав его в свои перчатки.
48 Продолжает мадридская команда перекатывать сферу в районе центрального круга, не подпуская к себе толком оппонента.
47 Фол в центре поля. Получает по ногам сейчас Винисиус. Хорошо, что без травмы для игрока мадридской команды дело обошлось.
46 Вендт уступил место на поле Лазаро, а Закария вместо Эмболо вышел у команды гостей. Двойная замена в стане "жеребят".
46 Стартовал у нас второй тайм в поединке. Удачи командам, поехали!
Завораживающе в первом тайме отыграл "Реал". Коллектив Зинедина Зидана действительно играл с большим удовольствием и забил два идентичных гола. В ворота "Боруссии" влетел и еще один гол, которые был не засчитан. К слову, мадридцы могли забить и больше, но только чудо и вратарь "жеребцов" спасали гостей от краха.
+1 Отыграли компенсированную минуту соперники. Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0, впереди "Реал" за счет дубля Карима Бензема.
45 Если "Интер" и "Шахтер" играют в Милане вничью, то в этом случае проходит дальше "Боруссия", так что для нее пока ничего не потеряно, ведь на "Сан Сиро" пока нулевая ничья.
44 В офсайде теперь и гости оказываются. Поднимает флажок рефери. На Эмболо был ориентир.
43 ГООООООООООООООООООЛ забивает Модрич, но делавший на него скидку Карим Бензема оказался в офсайде. Там и Варан во "вне игры" находился, так что, вполне вероятно, арбитры и по нему ориентировались.
42 МОМЕНТИЩЕ! После подачи от Крооса с левого фланга, со штрафного Тюрам играл головой после удара Бензема и едва не направил сферу в собственную рамку. Впрочем, рикошет все же привел к назначению углового.
41 Завораживают кружева мадридцев в атаке. Уже и прессинг в атаке футболисты "Боруссии" включают, но мяч не могут у соперника отобрать.
40 ОПАСНО! Васкес и Бензема в процессе атаки на ворота соперника пробивали по воротам. Рикошетом от ноги защитника "Боруссии" сфера попала в голкипера, после чего отскочила в штангу и вылетела в поле. Были близки к третьему мячу хозяева поля.
38 Нойхаус прессинговал игроков "Реала" и сумел сыграть на опережении. В итоге футболист сильно поторопился, когда с 25-ти метров пробил выше цели. Слишком неудачно получилось.
37 Васкес выбивает мяч за лицевую линию, а розыгрыш "жеребцами" углового удара ничего интересного не приносит. На опыте сейчас мадридцы действуют.
36 По-прежнему у нас в Милане горит счет 0:0. Не будем делать с вами далеко идущих выводов, но ситуация в группе разворачивается весьма интересно.
35 Менди получил замечание от арбитра за то, что слишком долго вводил сферу в игру из-за боковой. Пока без карточки обходится футболист "Реала", но можно доиграться и до предупреждения в этой ситуации.
34 Крооса на левом фланге соперники сбивают. "Жеребцы" постепенно начинают проявлять свою агрессию, что, как минимум, возмущает Зинедина Зидана.
32 ГООООООООООООООООООООООЛ! БЕНЗЕМА! 2:0!
Вот, к чему пассивность и бездействие "Боруссии" привела! Крутился, вертелся на правом фланге с мячом Родриго, после чего выполнил он передачу на дальнюю штангу ворот соперника, откуда Бензема расстреливает ворота соперника, делая счет на табло 2:0.
31 Неудачно разыграли угловой хозяева поля. Кроос получал ответный пас от Винисиуса, а из офсайда выскочить уже не успевал. "Вне игры", в общем.
30 Винисиус слева пытался разогнать контратаку на ворота соперника, но все закончилось только заработанным угловым. Но и на безрыбье рак - рыба.
29 Сумел Бензема сохранить мяч в поле, несмотря на то, что Плеа подталкивал его в спину. Карим невероятно заряжен на игру сегодня. Не может пока справиться с ним оборона немецкого коллектива.
28 Винисиус возмущался, что не по правилам его соперники остановили, но и сам футболист "Реала", честно говоря, был не без грешка. Так что хорошо, что судья позволил встречу продолжить и свистка не дал.
26 Сразу два нарушения совершили на половине поля соперника "жеребцы". Стоило им немного включиться, как перестали игроки "Реала" успевать быстрые передачи от футболиста к футболисту проводить. Этот момент тоже стоит на поле отметить.
25 По ногам сейчас получил болезненный удар Родриго. Только пятый фол в нашей встрече, и пока обходятся соперники без желтых карточек.
24 Да, нет совершенно жесткого прессинга от "Боруссии". Но сейчас очень опасный момент организовали гости! Слева получил мяч Плеа, который убежал к воротам соперника. Пытался он перебросить Куртуа, но направил сферу чуть правее створа.
23 Менди попытался пройти к воротам соперника по левому флангу, но упустил снаряд под давлением за пределы поля.
22 Угловой удар подали футболисты "Реала" у чужих ворот. Дело закончилось потерей мадридцев, которые ничего существенного в атаке не придумали.
21 Неторопливо разыгрывает "Реал" мяч на своей половине поля. Слабый прессинг "жеребят" лишь приводит к тому, что мадридцы чуть быстрее перемещаются по полю, особо не расходуя свои силы.
20 Практически полтайма отыграли соперники. В центре поля перекатывает сферу "Реал", пока не помышляя об атаках. Слишком спокойный темп игры. Развеселить эту встречу может только гол "Боруссии".
19 На троих соперников Модрич сейчас полез, но не сумел Лука выполнить подачу в центр штрафной. По ногам он получает, но нет здесь фола, можно продолжать встречу.
18 Вендт сумел сохранить мяч, но не для своей команды. "Реал" продолжает перекатывать сферу на свой половине поля, не встречая прессинга со стороны соперника.
16 В матче "Интер" и "Шахтер" пока голы не забиты. На "Сан Сиро" горит ничья - 0:0. В этой группе ситуация может повернуться самым неожиданным образом в фаворитами квартета.
15 Не удалось ничего интересного в результате подачи с углового придумать "жеребцам". Потеряли они сферу после розыгрыша стандарта. В ответной атаке Винисусу под прессингом соперника добраться до снаряда также не удалось.
14 Хороший перевод был на Тюрама. Выполнял в его адрес передачу Плеа, но Васкес сумел опередить игрока "Борусии", выбив его за лицевую линию. Угловой.
13 Против игрока "Реала" было сыграно грубо. Родриго лежит на газоне. Судья не фиксирует фол, хотя футболисту мадридцев досталось от соперника изрядно.
11 Вендт подталкивал Васкеса на левом фланге, однако судья не дал свисток только по той простой причине, что сфера от ноги игрока "жеребцов" выкатилась за пределы футбольного газона.
10 Тюрам с левого края штрафной наносил удар по воротам Куртуа. Отбил ладошками перед собой сферу Тибо, после чего на добивании некому из "жеребцов" было отправить снаряд в сетку.
9 ГООООООООООООООООООООЛ! БЕНЗЕМА! 1:0!
Изумительная атака "Реала" по правому флангу. Подача от Лукаса Васкеса на дальнюю штангу, откуда Карим выстреливает головой в ближнюю левую "девятку".
8 Тюрам боролся с Менди за мяч, но до снаряда добраться не сумел. Куртуа из рамки своевременно вышел и спокойно зафиксировал сферу в своих перчатках.
7 Каземиро потерял мяч, после чего пришлось ему фолить в срочном порядке, дабы не допустить контратаки в исполнении соперника. Все закончилось фолом в исполнении игрока "Реала".
6 Пока чисто, без фолов действуют команды, хотя в первой игре изрядно нарушали правила команды. "Боруссия" так и вовсе все возможные тоталы по этому показателю умудрилась пробить. Но сегодня ход встречи совершенно другой.
5 Родриго показалось, что удалось ему справа заработать угловой удар, но нет. От его ноги сфера ушла за пределы поля. От ворот.
4 Модрич с правого края выполнял прострел на дальнюю штангу, но никто из партнеров добраться до снаряда не сумел. Теряют мяч футболисты "Реала" ввиду удачно игры в воротах в исполнении голкипера "жеребцов".
3 Спокойно пока что началась игра. Никто из соперников не форсирует события на футбольном поле. Можно сказать, что оппоненты приглядываются друг к другу.
2 Футболисты "Реала" вышли на поле в своих сливочных цветах, в то время, как игроки "Боруссии" предстали перед нами в черном обмундировании. Ворота мадридцев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамках мёнхенгладбахцев - справа.
1 Итак, друзья, встреча в Мадриде со свистком главного рефери стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Реала» (1.72);
- Тотал больше 14.5 фолов «Боруссии» (1.94);
- Тотал больше 10.5 угловых (1.98).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Азар (колено), Вальверде (голень), Диас (травма), Йович (мышечная травма), Эдегор (травма) – все «Реал» Мадрид. Бенсебаини (болезнь), Хофманн (бедро), Янчке (травма) – все «Боруссия».
Под вопросом: Эльведи (мышечная травма) – «Боруссия» Мёнхенгладбах.

К слову, вопрос с выходом в плей-офф турнира в прошлом туре могла закрывать и гладбахская «Боруссия». Для этого «жеребцам» нужно было обыграть «Интер», и тогда они бы становились недосягаемы для своих преследователей. Но на «Боруссия Парк» Ромелу Лукаку и его партнеры проявили себя самым лучшим образом, добыв итоговую победу. Да, были и моменты, в которых «Интеру» откровенно везло, но в целом итог встречи был справедливым. Теперь «черно-белым» нужно выложить по полной программе в Мадриде, иначе дальше плей-офф ЛЕ им не забраться.

Если мадридский коллектив впервые за долгое время окажется без плей-офф ЛЧ, то виноваты в этом будут исключительно сами «сливочные». В предыдущем туре «бланкос» имели прекрасные шансы досрочно оформить выход в плей-офф, однако умудрились во второй раз уступить донецкому «Шахтеру», который и по составу и по игре на две головы слабее своего соперника. Конечно, «королевский клуб» может сетовать на плохие погодные условия, влажность воздуха и атмосферное давление, но, по большому счету, оправдаться за эти неудачи им будет крайне сложно. Но поправить свое положение мадридцы могут в случае победы над «Боруссией», которая, как известно, вовсе не подарок.

Победитель встречи на «Альфредо Ди Стефано» гарантирует себе выход из группы. Если мадридский «Реал» проиграет, то он либо вылетит в Лигу Европы, либо вообще окажется без евровесны. «Боруссия» в случае поражения может остаться на второй строчке, но только в том случае, если в Милане будет зафиксирована ничья. В этом случае на передовую выйдет статистика встреч команды с «горняками».

Перед последним туром турнирная интрига в группе В закручена до предела. Все четыре команды до сих пор имеют шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, и оттого, как они покажут себя в решающей игре, будет зависеть итоговое распределение мест в квартете. В самой непростой ситуации, пожалуй, оказался миланский «Интер», которому в обязательном порядке нужно переигрывать на своем поле донецкий «Шахтер» и надеяться на то, что мадридский «Реал» и гладбахская «Боруссия» не распишут ничью в очном противостоянии. Именно паритет в нашей встрече может оставить «нерадзурри» без плей-офф ЛЧ.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Бьорн Кейперс (Олдензал, Нидерланды);
Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды);
Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды);
Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге чемпионов. В рамках 6-го тура группы B сойдутся лицом к лицу футболисты мадридского «Реала» и менхенгладбахской «Боруссии». Встреча состоится в Мадриде, на футбольном стадионе «Альфредо ди Стефано». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
РЕАЛ МАДРИД 
Тибо Куртуа (В) 
Ферлан Менди 
Серхио Рамос (К) 
Рафаэль Варан 
Лукас Васкес 
Тони Кроос 
Каземиро 
Лука Модрич 
Родриго  75 
Винисиус Жуниор  76 
Карим Бензема  9  32 
Запасные:
Диего Альтубе (В) 
Андрей Лунин (В) 
Марсело 
Даниэль Карвахаль 
Начо 
Эдер Милитао 
Альваро Одриосола 
Иско 
Серхио Аррибас  75 
Марко Асенсио  76 
 
БОРУССИЯ М 
Ян Зоммер (В) 
Маттиас Гинтер 
Штефан Лайнер 
Оскар Вендт  46 
Нико Эльведи 
Флориан Нойхаус 
Кристоф Крамер  85 
Ларс Штиндль (К)  87 
Маркус Тюрам  86 
Алассан Плеа 
Брель Эмболо  46 
Запасные:
Макс Грюн (В) 
Тобиас Зиппель (В) 
Луис Байер 
Михаэль Ланг 
Андреас Поульсен 
Ласло Бенеш  85 
Валентино Лазаро  46 
Ханнес Вольф  87 
Денис Закария  46  88 
Патрик Херрманн  86 
Ибрагима Траоре