Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 22-й тур.

15 ноября. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Сухой (Люберцы).

 

Волгарь - Балтика
0:0

 

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:3; Удары в створ - 2:2; Угловые - 1:1; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 2:2; Фолы - 18:15; Желтые карточки - 3:5; Красные карточки - 0:1; Замены - 2:2; Владение мячом - 54% : 46%.
Совершенно грустные нули на табло по истечению 90 минут игры в этой встрече. Более того, клубы не создали, по сути, ни одного момента, который мог бы в полной мере претендовать на звание "опасного". Похоже, что нулевая ничья - справедливый итог этой встречи, который не устроит ни одного из соперников данного поединка.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала.
+3 Звучит финальный свисток. Скучные нули в Астрахани - 0:0.
+2 Есть все-таки у нас удаление в матче. Тишкин сбивает в центре поля оппонента, и рефери показывает ему вторую карточку желтого цвета. В меньшинстве встречу доиграет "Балтика".
+1 Пытался Воробьев в контратаку убежать. Последовал пас в его сторону, но опередить защитника "Балтики" атакующему футболисту "Волгаря" не удалось.
90 Три минуты к основному времени второго тайма насчитал главный арбитр встречи.
89 Не думаю, что больше 3 минут Алексей Сухой добавит к основному времени второго тайма. А все потому, что далеко не все замены в этом матче были произведены. Да и остановок как таковых мы не видели.
88 Зенин у лицевой линии все-таки добрался до мяча, однако его подача была слишком неудачной, поскольку во время полета в штрафную сфера пересекла "ленточку". Удар от ворот.
87 Очень плотно в эти минуты обороняется "Волгарь". Просто не придраться к игре в защите в исполнении астраханской команды. Но и в атаке коллектив хозяев сегодня ничего интересного не показал, как и соперник.
85 Еще один штрафной удар заработали астраханцы. Последовал заброс от Полубояринова в штрафную калининградцев. Латышонок на месте. Вновь на опережении игрок действует просто великолепно.
84 Неудачно корнер был разыграл футболистами "Волгаря". Полубояринов выполнял навес в район линии вратарской, где "дежурили" только игроки в синей форме.
83 Юрганов нарушает правила на правом фланге. Это его второй фол в нашем поединке. Подача в район вратарской, и игрок "Балтики" переводит сферу за лицевую линию. Угловой удар.
82 Зенин вместо Ведерникова на поле появился в составе "Волгаря". Отметим эту ротацию в протоколе.
80 Очень забавная ситуация. Маркович только-только вышел, и тут же увидел перед собой предупреждение. Все дело в том, что неправильно заменился игрок "Балтики". Рефери заставил футболиста повторить процедуру. Получается, что еще не выйдя на поле получил "горчичник" игрок.
79 Маркович на поле появился вместо Аллефа. Один легионер в составе "Балтики" заменил другого.
78 Параллельно нашей встрече проходит еще три поединка, и в каждом из них пока горит на табло ничья. Голы есть только в игре "Алания" - "Чайка", там 1:1.
77 Не знаю я, устраивает ли соперников счет 0:0. Соседствовали в турнирной таблице перед началом поединка команды. Судя по всему, в районе 11-12 места они и останутся по итогам игрового дня.
75 Гелоян оказался на газоне у нас тем временем. Подравнялась у нас статистика по владению мячом. 54% против 46% к этой минуте. Гостит все также проигрывают.
74 Игорь Юрганов, судя по всему, потянул мышцу. Улегся на газон футболист, который попросил медиков выйти на поле и оказать ему помощь. Вполне вероятно, что он не сможет продолжить этот поединок.
73 Болонин пытался опередить сейчас голкипера "Балтики", однако тот вышел из рамки и спокойно зафиксировал снаряд в своих перчатках.
72 Дома у "Волгаря" в нынешнем сезоне уже была одна нулевая ничья. Дело было во встрече с ивановским "Текстильщиком". Ну, а "Балтика" в очередном поединке подряд может остаться без забитых мячей.
70 Сильнейшие порывы ветра на стадионе. Задувают они в микрофон комментатор. Опустился столбик термометра в Астрахани тем временем ниже нуля.
69 Много времени вверху проводит снаряд, и не удается опустить сферу на газон соперникам. Судя по всему, дело пока к нулевой ничьей идет у нас.
68 Иван Хомуха в опасный подкат сейчас пошел, наступив на ногу одному из своих соперников. Без предупреждение дело обходится.
67 Белоус вместо Лобкарева на футбольном поле появился в составе "Волгаря". Первая ротация у хозяев на сегодня.
66 Гелоян уронил Болонина на ногу своему партнеру. Как бы травмы тут не случилось. Медики уже на поле, применяют они заморозку к ноге Альшина.
65 Лобкарев со средней дистанции приложился к игровому снаряду. Мяч от ноги футболиста "Волгаря" улетел намного выше мишени.
64 Успел перед своей заменой отметиться вторым у гостей ударом в створ ворот Кузьмин, но прямиков в руки кипера "Волгаря" сфера прилетела.
63 Замена в составе гостей. Гелоян на поле вместо Кузьмина тем временем появляется.
61 Кузьмин сфолил в районе центрального круга. Далее и Хомуха толчком на своей половине поля отметился. В общем, фолы посыпались.
60 Пока не видно активности у бровки. Замен, судя по всему, не предвидится, хотя, уверен, уже в самое ближайшее время мы с вами станем свидетелями большого количества ротаций.
59 Равенство у нас по предупреждениям - 3:3 в нашей встрече. А по фолам - 12:10. Впереди своего соперника "Волгарь". По ударам в створ по-прежнему равенство - 1:1.
58 Стремительными темпами утекает основное время этого поединка, но ни голов, ни опасных моментов, как не было, так их и нет.
56 Показали нам режиссеры сейчас, что Кашчелан должен быть удален. Сослались они на то, что в первом тайме желтую карточку уже получал Младен. Но нет. Тогда, на 11-й минуте игры был наказан предупреждением Ян Казаев.
55 Кашчелан получает карточку желтого цвета тем временем. Был фол и "горчичник" выглядит в этой ситуации совершенно заслуженным.
53 В положение "вне игры" попал сейчас Аллеф на левом фланге. Был офсайд у футболиста, арбитр останавливается встречу.
52 Латышонок играет на выходе сейчас, забирая мяч в свои перчатки после неудачной передачи в центр вратарской. Уверенные действия голкипера не оставляют шансов атакующей команде довести дело до удара или забитого мяча.
51 Пропала у нас куда-то телевизионная трансляция. Будем надеяться, что на стадионе не выключили свет. Хотя нет. Картинку восстановили, все нормально.
50 Кашчелан падает в борьбе с Павлишиным. Фол получился достаточно опасный, и были все основания у рефери показать карточку желтого цвета, что и произошло.
49 Нашел Тишкин, на кого бросить мяч, но успевают игроки "Волгаря" отработать в обороне на левом фланге и снова выносят снаряд за боковую линию.
48 Журавлев получил удар в спину от соперника. Слишком опасный фол, и странным образом судья снова игнорирует эпизод.
47 Не было в перерыве замен, судя по всему. Однако в перерыве соперники разминались и готовились к выходу на газон.
46 Второй тайм стартовал в нашей встрече. С центра поля мяч разыграли футболисты "Волгаря". Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
Скучноватый, как по мне, поединок, в котором было всего 4 удара в сторону ворот и только два выстрела в створ, при одном поданном угловом. Пока не впечатляют своим настроем футболисты. Но слишком рано нам списывать со счетом этот поединок, ведь есть в распоряжении команд еще второй тайм, и все может измениться.
45 В атаке фолит сейчас игроки "Волгаря". Пока не ясно, сколько рефери компенсировал к основному времени первого тайма. А не добавлено ничего, собственно говоря, перерыв. На табло пока нули.
43 Аллеф во время подачи мяч в штрафную соперника нарушил правила, придержав защитников за футболки. Сразу двоих игроков растолкал игрок, и судья усмотрел фол в атаке.
42 Против Аллефа фиксирует судья нарушение правил. 10:6 уже по нарушениям. Примерно каждый четвертый фол сопровождается карточкой желтого цвета у нас.
41 Кашчелан с линии штрафной пытался нанести удар в сторону ворот соперника, но мяч, постучавшись о ноги защитников, все-таки не просочился через частокол ног оборонцев в руки вратарю.
40 Фактически бесславно у нас первая половина встречи завершается. Без опасных моментов, без голов, и вообще без какой-либо остроты у ворот.
39 В центре поля Хомуха страдает и держится за ногу. Стали намного чаще нарушать правила соперники. Уже по количеству фолов вышли вперед игроки "Волгаря". По данному показателю - 8:6.
38 Кашчелан нанес удар по воротам соперника тем временем. Был достаточно опасный удар у футболиста "Балтики", тем не менее, сфера пролетела в паре метров от левой штанги.
37 Альшина сбивают соперники неподалеку от центрального круга. Стараются футболисты действовать без фолов, но пока не получается. Остается только надеяться, что дело обойдется без травм.
35 Пошла последняя 10-минутка в первом тайме этого поединка. Серьезное преимущество имеют хозяева над соперником по проценту владения снарядом. По этому показателю у нас 69% против 31%.
34 Рисковал Полубояринов снова. Играл он в жестком подкате, и это едва не привело ко второму "горчичнику". Благо, рефери трезво оценил ситуацию и не стал наказывать футболиста.
33 Как не было моментов в нашей встрече, так их и нет. Причем оба коллектива ведут себя пассивно, будто бы им совсем ничего от этого противостояния не нужно.
31 Козлов в грубой манере сыграл против Тишкина на правом фланге. В руках судьи появилась вторая карточка желтого цвета. Заслуженный "горчичник", честно говоря.
30 Ковалёв теряет мяч. Впрочем, не без помощи соперника. Подталкивали его противники в спину. Почему-то судья не стал фиксировать нарушение правил в этой ситуации, хотя присмотреться к эпизоду стоило бы.
29 Неудачно очередной стандарт разыграли футболисты "Балтики" у ворот соперника. После подачи с левого фланга некому было замкнуть дальнюю штангу.
27 Еще одно предупреждение в нашем матче. Полубояринов получает карточку желтого цвета за фол на левом фланге. Готовятся гости исполнить стандартное положение.
26 Шаваев с правой бровки простреливал мяч на Альшина, который в попытке добраться до снаряда сфолил против соперника. Тут же последовал свисток главного рефери.
25 Не хватает этой встрече какого-то накала, напряжение. По фолам на данный момент впереди гости. Совсем немного нарушений у нас, всего 6. (2:4 по этому показателю).
23 Первый в матче угловой подали футболисты "Балтики". С правого фланга пошел навес в район 11-метровой отметки. До снаряда не добрался один из нападающих калининградцев.
22 Штрафной удар заработали футболисты "Балтики". Казаев нанес в итоге выстрел с 30-ти метров. Не стал Саганович рисковать и ловить сферу в перчатки. В прыжке он перевел снаряд через перекладину.
21 Второй в матче офсайд рефери определяет. На правом фланге к воротам Лобкарев убегал, но поднял флажок боковой судья, определив слишком явное "вне игры" сейчас.
20 Снова фол Сухой фиксирует. Аллеф руками помогал себе в борьбе. Завалил он соперника на газон. Судья среагировал.
19 Юрганов в жесткий подкат в центре поля пошел. Желтую карточку тут футболист не получил. Как мне кажется, рефери снова мог продемонстрировать игроку предупреждение.
18 Маловато активных действий в игре. Все основные события в районе центрального круга разворачиваются. Такое ощущение, что игроки не понимают, что им делать со снарядом.
16 Тишкин нарушил правила на своей половине поля, получив карточку желтого цвета. Уже два предупреждения в пассиве калининградской команды. Вот такие дела!
15 В такую ветреную погоду, конечно же, командам нужно быть значительно активнее, чтобы согреться. Пока активность получается проявлять только в центре поля. Опасности у ворот мы не видим.
14 Снова Ковалёву досталось, но теперь на бровке. Поднимается футболист "Балтики", который сегодня отдувается впереди за всю команду.
13 Тишкин с левого фланга выполнял прострельный пас в центр штрафной, но сорвалась у него подача и мяч улетел за пределы футбольного газона. Голкиперу даже не пришлось выступать в игру.
12 Павлишин убежал по левому флангу в атаку, но судья поднял флажок. Рывок футболиста "Волгаря" уже был в офсайд. Прострелить в штрафную ему не удалось.
11 За длинный язык Казаев получает карточку желтого цвета. Становится этот "горчичник" уже 9-м в сезоне для футболисты. Надо думать, что на сей раз предупреждение было закономерным.
10 10 минут позади в матче на стадионе "Центральный". Пока без забитых голов в этом поединке, как, собственно говоря, и без опасных моментов. Уж не знаю, оказывает ли на такое развитие событий погода, или какие-то другие факторы этому сопутствуют.
9 Аллеф слева продрался к воротам соперника. Выполнил он прострел в район 11-метровой отметки, где Альшин и Кашчелан к снаряду добежать не смогли. Случилась потеря.
8 Дальний удар последовал по воротам "Балтики". Погосов наносил выстрел по центру чужой рамки, но угодил в голову Аллефу. Остановил рефери встречу, пока игрок приходил в себя.
6 "Волгарь" пока в большей степени контролирует футбольный снаряд, в то время, как соперник астраханцев на своей половине поля едва ли не всем составом действует. Без продвижения вперед у "Балтики".
5 Кашчелан сигнализировал арбитру, что против него опасно сыграл Кашчелан. Без карточки желтого цвета дело обошлось сейчас, хотя предпосылки к более жесткому решению у рефери были.
4 Вернулся к игре Ковалёв. Все с ним в порядке. Есть сегодня болельщики в небольшом количестве на трибунах. Активно поддерживают они "Волгарь", который в последнее время показывает весьма неплохой футбол в ФНЛ.
3 Ковалёв в центре поля получил удар мячом по лицу. Ветрено сегодня, плюс морозная погода. Подобные "стычки" с мячом могут оказаться болезненными.
2 Футболисты "Волгаря" предстали на поле в белых цветах, в то время, как игроки "Балтики" вышли на газон в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, друзья, встреча в Астрахани стартовала. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Балтики» (3.05);
- Тотал больше 2.5 голов (2.29);
- Обе забьют - да (1.95).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 2.49; X - 3.08; П2 - 3.12;
- "Волгарь" сумел одержать 4 победы в 5-ти предыдущих встречах;
- Астраханцы не играли вничью в 6-ти последних играх;
- "Волгарь" забивал, как минимуму, один гол в 5-ти встречах подряд;
- "Балтика" имеет серию из 3-х поражений кряду;
- В 3-х предыдущих матчах калининградцы не забили ни гола;
- Последняя очная встреча между командами закончилась победой "Балтики" со счетом 2:0;
- "Балтика" одержала 4 победы подряд в матчах против "Волгаря";
- В 4-х предыдущих поединках калининградцы забивали хотя бы гол в ворота соперника.

«Балтика» в нынешнем сезоне также играет относительно неплохо. Команда имеет в своем активе 31 балл, то позволяет ей делить 9-ю строчку с «Чайкой» и хабаровским СКА. В среду калининградцы «Текстильщику» с минимальным счетом 0:1. Это поражение стало для команды третьим подряд. Причем во всех случаях «Балтика» оставалась без забитых голов. Гостевая статистика команды из Калининграда не впечатляет. «Балтика» смогла выиграть всего 2 встречи, трижды уступив и дважды расписав ничейные исходы.

В этом поединке букмекерские конторы ставят на победу хозяев поля, оценивая такую вероятность почти в 50%, и не зря, ведь в активе «Волгаря» сейчас 30 очков, что позволяет команде делить 12-ю строчку с «Енисеем». В среду астраханский коллектив разгромил на выезде «Акрон», отправив в ворота своего оппонента три безответных гола. Эта победа стала для «Волгаря» второй подряд. Что любопытно, в каждой из встреч ему удавалось забивать по три гола, а в пяти предыдущих встречах команда побеждала четырежды. Стоит отметить, что сейчас имеет место быть домашняя беспроигрышная серия «Волгаря», насчитывающая уже семь матчей и включающая в себя 5 побед и 2 ничьих.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы);
Первый помощник: Валентин Мурашов (Москва);
Второй помощник: Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону);
Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре);
Делегат: Юрий Ключников (Москва).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 22-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Волгаря» и «Балтики». Встреча состоится в Астрахани, на футбольном стадионе «Центральный». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ВОЛГАРЬ 
Дмитрий Саганович (В) 
Владимир Лобкарев  67 
Данила Козлов  31 
Данила Ведерников  82 
Иван Хомуха 
Юрий Журавлев 
Даниил Полубояринов  27 
Александр Болонин (К) 
Алексей Павлишин  50 
Артем Погосов 
Дмитрий Воробьев 
Запасные:
Станислав Антипин (В) 
Роман Локтионов 
Даниил Корнюшин 
Андрей Зенин  82 
Александр Бутенко 
Данила Емельянов 
Илья Белоус  67 
Юрий Пугачев 
Артур Сагитов 
Алексей Гасилин 
Виктор Сергеев 
 
БАЛТИКА 
Евгений Латышонок (В) 
Максим Тишкин (К)  16  92 
Игорь Юрганов 
Константин Ковалев 
Артем Мещанинов 
Ян Казаев  11 
Максим Кузьмин  63 
Алихан Шаваев 
Ильнур Альшин 
Младен Кашчелан  55 
Аллеф  79 
Запасные:
Максим Бориско (В) 
Иван Маклаков 
Виктор Демьянов 
Ишхан Гелоян  63 
Дмитрий Плетнёв 
Султан Джамилов 
Аслан Дудиев 
Мирослав Маркович  79  80