Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 3-й тур.

4 ноября. Будапешт. Стадион "Пушкаш Арена".
Судья - Орель Гринфельд (Израиль).

 

Ференцварош - Ювентус
1:4

 

Мората, 7 (0:1); Мората, 60 (0:2); Дибала, 73 (0:3); Двали, 81 - в свои ворота (0:4); Боли, 90 (1:4)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:17; Удары в створ - 3:8; Угловые - 2:1; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 4:2; Фолы - 8:11; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 48% : 52%.
Не хватило концентрации на концовку матча футболистам "Ференцвароша", из-за чего и были пропущены два последних мяча. Точно не заслужили хозяева такого крупного поражения сегодня, поскольку на некоторых отрезках матча действовали не хуже соперника. Игроки "Ювентуса" не затратили в этом противостоянии много сил и ожидаемо увезли три очка, продолжая погоню за "Барселоной". На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий и динамичный футбол. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:4
+1 Бернардески накрутил на правом фланге Узуни, после чего отдал проникающий пас в штрафную на Дибалу, но Дибус вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
90 ГООООООООООЛ!!! Боли! 1:4!
Шигер выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, однако угодил точно в Узуни! Снаряд отскочил точно на ногу Боли, который метров с 10-ти ударил с левой, но Щенсны отразил сферу перед собой! Не выключился из эпизода нападающий "Ференцвароша" и добил мяч в правый угол ворот! Есть гол престижа!
88 Роналду решился на дальний удар и метров с 30-ти двинул с правой по воротам, но получилось совсем неточно. Дибус введет сферу в игру.
86 Бентанкур получил мяч на левом фланге от Данило, раскачал Ловренчича и прострели на дальнюю штангу, однако совсем немного не успел добежать туда Маккенни.
84 Боли здорово разобрался на правом углу чужой штрафной с Кьеллини и уже собирался нанести удар по воротам, но Данило в классном подкате сумел отобрать у него снаряд.
83 Роналду прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Хайстера и прострелил в центр штрафной, но там Двали опередил Дибалу и отправил снаряд подальше от своих владений.
81 ГООООООООООЛ!!! Двали - в свои ворота! 0:4!
На этот раз ошибся Дибус с передачей на защитника и подарил снаряд Дибале, который метров с 6-ти выстрелил низом по воротам! Сфера полетела от голкипера Ференцвароша" в ворота, но попытался Двали вынести её с линии, однако направил от перекладины точно в сетку! Громят "зебры" своего соперника!
80 Четвертая замена в составе "Ференцвароша". Поле покидает Зубков, а его место занимает Узуни.
78 Боли отдал пас на левый фланг на Мака, который сумел на скорости уйти от Бентанкура, однако Фработта в подкате сумел отобрать снаряд у соперника.
76 Двойная замена в составе "Ювентуса". Поле покидают Кьеза и Куадрадо, а их места занимаю Бернардески и Фработта соответственно.
75 Бентанкур вырезал отличный пас на левый фланг на Кьезу, который попытался на скорости уйти от Ловренчича, но защитник "Ференцвароша" сумел его остановить.
73 Двойная замена в составе "Ференцвароша". Поле покидают Нгуэн и Исаэл, а их места занимают Мак и Боли соответственно.
73 ГООООООООООЛ!!! Дибала! 0:3!
Блажич с правого фланга отдал неудобный пас на голкипера! Не сумел Дибус как следует обработать сферу, из-за чего она отскочила от него точно на Дибалу, который спокойно закатил снаряд в сетку ворот! Досадная ошибка от хозяев!
71 Харатин увидел рывок Зубкова по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако получилось совсем неточно. Заметно, что уже заканчиваются силы у футболистов "Ференцвароша", поскольку возросло количество ошибок в их исполнении.
70 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Харатин и навесил в центр штрафной, однако Щенсны вовремя вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
69 Первая замена в составе "Ференцвароша". Поле покидает Ботко, а его место занимает Хайстер.
68 Сомалиа обыграл один в один на правом фланге Рабьо, после чего забросил сферу в чужую штрафную на ход Исаэлу, но Щенсны спокойно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
67 Третья замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Мората, а его место занимает Дибала.
65 Шигер подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Двали, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Зубкова, однако Кьеллини сыграл внимательно и прервал передачу.
64 Ловренчич оказался с мячом на правом фланге после передачи от Харатина, раскачал Данило и навесил на дальнюю штангу, однако сфера сорвалась у него с ноги и ушла в полете за лицевую.
63 Куадрадо вырезал длинную передачу на чужую половину поля, но там Блажич отлично сыграл на втором этаже против Роналду и не позволил португальцу зацепиться за сферу.
62 Ботко подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Шигера, раскачал Бентанкура и прострелил в центр на Исаэла, но Бонуччи прервал этот пас.
60 ГООООООООООЛ!!! Мората! 0:2!
Роналду отдал пас с правого фланга низом в чужую штрафную! Маккенни здорово пропустил сферу, которая дошла до Мораты! Нападающий "Ювентуса" не стал долго думать и с правой метров с 13-ти выстрелил в правую "шестерку", попав точно в цель! Великолепная комбинация!
59 Сомалиа протащил снаряд по левому флангу и отдал пас в центр на Зубкова, но Бентанкур сумел сыграл на перехвате и забрал сферу себе.
57 Как же так!!! Ошибся перед своей штрафной Блажич, чем тут же воспользовался Роналду, дотащил снаряд до правого края вратарской и направил его в дальний угол ворот, однако не попал в створ!
56 Куадрадо отдал проникающий пас на правый край чужой штрафной на Кьезу, который сумел одним движением уйти от Нгуэна, но арбитр зафиксировал со стороны Федерико игру рукой.
55 Бентанкур перехватил мяч в центральном круге после неточной передачи от Шигера, протащил его немного вперед и отдал пас на левый фланг на Кьезу, который раскачал Ловренчича и навесил в центр штрафной, но там Двали не позволил Морате зацепиться за сферу.
54 Исаэл попытался прорваться по правому флангу, сумел на скорости уйти от Рабьо, однако Данило сумел встретить соперник и корпусом оттер его от снаряда.
53 Вторая замена в составе "Ювентуса". Поле покидает Рэмзи, а его место занимает Маккенни.
53 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Рэмзи и держится на правую ногу. Бригада медиков выходит на поле, чтобы оказать ему помощь. Вполне возможно, что потребуется замена.
52 Ловренчич подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Харатина и отдал проникающий пас в штрафную на Зубкова, но Данило отлично сыграл на опережении и забрал сферу себе.
51 Блажич здорово забросил снаряд на левый угол чужой штрафной на Нгуэна, который попытался обыграть один в один Бонуччи, но защитник "Ювентуса" сумел чисто сыграть в отборе.
49 Куадрадо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Рабьо, прокинул его мимо Ботко и навесил в центр штрафной на Морату, но Дибус грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
48 Сомалиа оказался с мячом на левом фланге после передачи от Шигера, на скорости ушел от Рэмзи и прострелил в центр штрафной, но там Бентанкур опередил Исаэла и забрал сферу под свой контроль.
47 Сам Роналду подошёл к мячу с мощно выстрелил прямо по центру ворот, однако Дибус именно там и находился, что позволило ему намертво зафиксировал снаряд в руках.
47 Роналду получил мяч недалеко от чужой штрафной от Мораты, попытался на скорости уйти от Блажича, но защитник "Ференцвароша" зацепил его за ногу. Опасный стандарт у ворот хозяев назначает арбитр.
46 В перерыве произошла замена в составе "Ювентуса". Поле покинул Артур, а его место занял Бентанкур.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Неплохо смотрелись игроки "Ференцвароша" в первом тайме. Не стали они прижиматься к воротам и все время искали возможность развернуть свою атаку, что иногда у них получалось. Футболисты "Ювентуса" хоть и ведут в счете, но пока что нельзя сказать, что игра под их контролем. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 Роналду получил мяч перед чужой штрафной от Куадрадо и с правой мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в Двали.
42 Опасную передачу на своего голкипера отдал Блажич, чем едва не воспользовался Кьеза, но Дибус успел в последний момент отправить снаряд в район центрального круга.
41 Рабьо перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Харатина, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в чужую штрафную на Роналду, но Блажич сумел прервать этот пас.
39 Артур со своей половины поля вырезал неплохую передачу на правый фланг на Рэмзи, который попытался в касание прокинуть сферу мимо Нгуэна, но игрок "Ференцвароша" прервал проход соперника.
38 Небольшая пауза в игре. Ботко присел на газон и никак не может подняться на ноги. Бригада медиков уже появилась на поле, чтобы оказать ему помощь.
37 Заработал угловой на правом фланге Рабьо. Подошёл к мячу Рэмзи и навесил на ближнюю штангу, а там Мората переиграл на втором этаже Шигера и головой пробил по воротам, но попал точно в руки Дибусу.
36 Моментище!!! Мората здорово выкатил снаряд в центр штрафной, откуда Роналду должен был переправить сферу в сетку ворот, но Блажич в великолепном подкате не позволил ему этого сделать!
35 Разыграли стандарт хозяева, в результате чего Ловренчич решил метров с 30-ти выстрелил по воротам, однако получилось совсем неудачно. Щенсны введет снаряд в игру.
34 Зубков подхватил снаряд недалеко от чужой штрафной после передачи от Нгуэна, попытался на скорости уйти от Рэмзи, но полузащитник "Ювентуса" в подкате решил отобрать сферу, но зацепил ногу соперника. Перспективный стандарт у ворот гостей назначает арбитр.
33 Куадрадо оказался с мячом на правом фланге, пробросил его себе на ход мимо Ботко, однако поскользнулся и выпустил снаряд за лицевую. От ворот.
32 Здорово разыграли мяч на левом фланге Роналду и Кьеза, в результате чего последний попытался ворваться в штрафную, но Блажич сумел чисто сыграть в отборе и отправил сферу за боковую.
31 Кьеза прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Ловренчича и прострелил на дальнюю штангу, куда уже набегал Мората, но Дибус отлично сыграл на выходе и прервал этот пас.
30 Куадрадо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Мораты, попытался обыграть один в один Ботко, но защитник "Ференцвароша" не позволил пройти себе за спину.
29 Кьеллини увидел, что Дибус далековато вышел из ворот и запустил сферу со своей половины поля в чужие ворота, но голкипер "Ференцвароша" успел вернуться и спокойно забрал снаряд в руки.
28 Исаэл здорово отобрал снаряд в центральном круге у Артура, отдал пас на левый фланг на Нгуэна, который попытался на скорости уйти от Куадрадо, но не сумел. Не получилась у хозяев быстрая атака.
26 А вот и ответ хозяев!!! Харатин отдал отличный проникающий пас в чужую штрафную на Зубкова, который оторвался от защитников "Ювентуса" и метров с 12-ти выстрелил в правую "девятку", но сфера прошла немного в стороне от створа!
25 Опасно!!! Кьеза здорово забросил сферу на правый край штрафной на Роналду, который сблизился с голкипером, выманил его на себя и покатил снаряд в центр обратно на Кьезу! Решил Федерико выстрелить по пустым воротам, но угодил в кого-то из игроков "Ференцвароша"!
24 Неплохую подачу с правого фланга вырезал Рэмзи на дальний край чужой штрафной, однако там Блажич уверенно сыграл против Роналду и не позволил ему добраться до сферы.
23 Рэмзи оказался с мячом на правом фланге после передачи от Куадрадо и попытался выкатить сферу в центр на Рабьо, но Двали отлично сыграл на перехвате и забрал снаряд под свой контроль.
22 Роналду придумал отличный пас за спину защитникам "Ференцвароша" на ход Кьезе, однако залез Федерико в положение "вне игры", что тут же зафиксировал боковой арбитр.
21 Зубков сумел принять мяч на правом краю чужой штрафной после заброса от Шигера, попытался обыграть один в один Бонуччи, но защитник "Ювентуса" сумел отобрать снаряд у соперника.
20 Нгуэн получил мяч недалеко от чужой штрафной после передачи от Блажича, убрал со своего пути Артура и с правой выстрелил в левый угол ворот, однако в створ попасть не сумел.
19 Ботко получает жёлтую карточку. Срубил он на правом фланге Куадрадо и сорвал перспективную атаку соперника, за что и был справедливо наказан.
18 Кьеллини забросил снаряд на правый фланг в расчете на рывок Куадрадо, однако Двали занял грамотную позицию и оказался у сферы раньше соперника.
16 Сомалиа сумел принять сферу на левом краю чужой штрафной после проникающего паса от Харатина, раскачал Бонуччи и выстрелил в ближнюю "девятку", однако получилось совсем неточно.
15 Зубков заработал угловой на правом фланге. Разыграли его Исаэл и Нгуэн, в результате чего последний попытался обыграть один в один Данило, но не сумел. Неудачно использовали этот стандарт хозяева.
14 Артур неплохо забросил сферу к чужой штрафной на Морату, который сумел зацепиться за снаряд, но его тут же накрыл Блажич и забрал мяч себе.
13 Сомалиа получил мяч от Ботко и метров с 35-ти решил выстрелить с правой по воротам. Получилось совсем неточно. Щенсны введет сферу в игру.
12 Харатин вырезал неплохую передачу на правый фланг на Зубкова, который сумел обыграть один в один Данило и прострелил в центр штрафной, куда уже врывался Исаэл, но Кьеллини прервал этот пас.
11 Куадрадо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч на краю штрафной от Артура и покатил его чуть назад под удар Рэмзи, который метров с 22-ух выстрелил по воротам, но угодил точно в Двали.
10 Кьеза оказался с мячом на левом углу чужой штрафной после паса от Рабьо и попытался мягко забросить сферу во вратарскую на Морату, но Дибус вовремя вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
9 Ловренчич подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Шигера, раскачал Данило и навесил на дальнюю штангу, но Щенсны здорово сыграл на выходе и кулаками отправил сферу подальше от своих владений.
7 ГООООООООООЛ!!! Мората! 0:1!
Бонуччи отдал шикарный разрезающий пас на правый фланг на ход Куадрадо, который дотащил сферу до края штрафной и прострелил в центр вратарской, а там Мората опередил защитников "Ференцвароша" и спокойно переправил снаряд в сетку ворот! Отличная атака!
6 Кьеза принял сферу на левом фланге после передачи от Рабьо, попытался обыграть один в один Ловренчича, но защитник "Ференцвароша" сумел отправить снаряд за боковую.
5 А вот и первый удар в створ. Роналду оказался с мячом недалеко от чужой штрафной после передачи от Рабьо и метров с 25-ти с правой выстрелил по воротам, но Дибус намертво забрал сферу в руки.
4 Бонуччи решил вырезать длинную передачу в чужую штрафную в направлении Мораты, однако получилось слишком неточно. Дибус введет сферу в игру ударом от ворот.
3 Куадрадо подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Артура, ворвался в штрафную и попытался обыграть один в один Ботко, однако сумел защитник "Ференцвароша" чисто в подкате отобрать сферу у соперника.
2 Кьеза здорово перехватил снаряд на левом фланге после неудачных действий от Ловренчича, протащил его практически до штрафной, однако арбитр с небольшой задержкой дал свисток, показав, что сфера покинула пределы поля. Аут в пользу хозяев.
1 Шигер получил мяч на левом фланге от Харатина, на скорости ушел от Рэмзи и прострелил в центр штрафной, однако Рабьо сумел прервать эту передачу и забрал сферу себе.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Ювентус". Коэффициент на его победу составляет 1.22. А вот котировка на викторию "Ференцвароша" равна 15. Такие цифры вполне справедливы. Коллектив Пирло намного сильнее своего сегодняшнего оппонента и обязан забирать три очка в свою копилку. Любопытно, что игроки "Ференцвароша" в двух прошедших матчах группового этапа забивали в ворота своего соперника. Наверняка и сегодня команда Реброва сможет повторить это достижение. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Очень важен был матч для игроков "Ювентуса" против "Барселоны", который состоялся неделю назад, однако подопечные Андреа Пирло потерпели поражение (0:2). Из-за этого "зебры" располагаются на второй строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 3 очка. Стоит отметить, что коллектив Пирло играл без Криштиану Роналду. Но на минувших выходных португалец вернулся в строй и отметился дублем в матче чемпионата Италии против "Специи", выйдя на замену во втором тайме. Преобразилась команда после возвращения португальца, а значит ожидаем сегодня от игроков "Ювентуса" яркого футбола.
Футболисты "Ференцвароша" неделю назад сумели набрать первые очки в группе. Подопечные Сергея Реброва сумели разойтись миром в домашней игре против киевского "Динамо" (2:2). А вот в первом туре венгерская команда была разгромлена на выезде "Барселоной" (5:1). Наверняка коллектив Реброва понимает, что в этой группе можно рассчитывать только на путёвку в Лигу Европы, а это значит, что всё будет зависеть в первую очередь от матча с киевлянами, который состоится уже в заключительном туре группового этапа. Конечно, ситуация может резко поменяться, если фавориты группы допустят потерю очков, но что-то мне подсказывает, что этого не произойдёт.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня встречаются венгерский "Ференцварош" и итальянский "Ювентус". Матч пройдёт на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште. Главным арбитром на игру назначен Орель Гринфельд (Израиль). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ФЕРЕНЦВАРОШ 
Денеш Дибус 
Герге Ловренчич 
Миха Блажич 
Лаша Двали  81 
Эндре Ботко  19  69 
Сомалиа 
Игорь Харатин 
Давид Шигер 
Александр Зубков  80 
Исаэл  73 
Токмак Нгуэн  73 
Запасные:
Герге Сеч 
Левенте Ори 
Абрахам Фримпонг 
Аднан Ковачевич 
Марсель Хайстер  69 
Мюрто Узуни  80 
Роберт Мак  73 
Роко Батурина 
Франк Боли  73  90 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Хуан Куадрадо  76 
Леонардо Бонуччи 
Джорджо Кьеллини 
Данило 
Артур  46 
Аарон Рэмзи  53 
Адриен Рабьо 
Криштиану Роналду 
Альваро Мората  7  60  67 
Федерико Кьеза  76 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Джанлуиджи Буффон 
Джанлука Фработта  76 
Алессандро-Пио Риччо 
Родриго Бентанкур  46 
Уэстон Маккенни  53 
Федерико Бернардески  76 
Маноло Портанова 
Деян Кулусевски 
Пауло Дибала  67  73