Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 19-й тур.

1 ноября. Домодедово. Стадион "Авангард".
Судья - Артур Федоров (Петрозаводск).

 

Велес - Динамо-Брянск
2:1

 

Мараев, 30 (0:1); Малания, 36 (1:1); Максименко, 52 (2:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 20:13; Удары в створ - 4:1; Угловые - 10:4; Офсайды - 3:2; Сэйвы - 0:2; Фолы - 9:14; Желтые карточки - 1:1; Красные карточки - 0:1; Замены - 5:4; Владение мячом - 69% : 31%.
Смогли футболисты "Велеса" забить во втором тайме быстрый гол, после чего немного успокоились и перестали атаковать всей командой. У брянцев всё было неплохо, пока не был удалён с поля Луппа, но через некоторое время гости смогли перестроить игру, здорово боролись и имели несколько шансов спасти эту встречу. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 2:1
+2 Разыграли мяч на правом фланге Кахидзе и Климов, после чего последний навесил в центр штрафной, но Кузнецов спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
+1 Стефанович зацепился за сферу на левом фланге после передачи от Котова, попытался обыграть один в один Крючкова, но упустил снаряд за боковую.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Заработали угловой гости. Выполнил подачу с правого угла Пикатов на ближний угол вратарской, но там Котов опередил всех и отправил снаряд за боковую.
87 Вновь Крючков забросил сферу с правого фланга в центр штрафной, а там Баранов подхватил снаряд и метров с 12-ти выстрелил по воротам, но Кахидзе в подкате заблокировал этот удар.
86 Крючков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Сорокина и навесил в центр штрафной, а там Укомский сумел переиграть в воздухе Маланию и пробил по воротам, но получилось неточно.
84 Как же так!!! Баранов получил мяч на левом краю чужой штрафной после проникающего паса от Укомского, раскачал Ботаку и мощно выстрелил в ближний угол ворот, но угодил в сетку с внешней стороны! Могли сейчас гости сравнять счет!
83 Выполнил подачу с левого угла Джамалутдинов на ближнюю штангу, но там внимательно сыграл Сапаев и отправил снаряд подальше от своих владений.
82 Пятая замена в составе "Велеса". Поле покидает Родионов, а его место занимает Климов.
82 Момент!!! Родионов оказался с мячом на правом краю чужой штрафной после передачи от Котова и покатил сферу в центр на Джамалутдинова, который в касание с правой выстрелил в левую "девятку", но Кузнецов спас свою команду, переведя снаряд на угловой!
81 Алиев прорвался по левому флангу, обыграл один в один Крючкова и прострелил в центр штрафной, но никого из его партнеров там не оказалось.
80 Кахидзе подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родионова, попытался на скорости уйти от Пикатова, но игрок "Динамо" оттеснил соперника корпусом от сферы.
78 Алиев отдал отличный проникающий пас в чужую штрафную на Джамалутдинова, который уже готовился нанести удар по воротам, но рухнул на газон после контакта с Крючковым. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было.
77 Четвертая замена в составе "Велеса". Поле покидает Максименко, а его место занимает Стефанович.
77 Подошёл к мячу Мараев и навесил в центр вратарской, однако Овчинников грамотно сыграл на выходе и кулаком отправил снаряд за пределы штрафной.
75 Жёлтую карточку получает Котов. Ударил он по ногам на правом фланге Пикатова, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Велеса" назначает арбитр.
75 Вотинов зацепился за сферу на чужой половине поля после длинного заброса от Сапаева, однако боковой арбитр зафиксировал у Максима положение "вне игры".
73 Третья замена в составе "Велеса". Поле покидает Галоян, а его место занимает Джамалутдинов.
72 Родионов прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Сорокина и отдал пас на Кахидзе, который в касание прострелил в штрафную, но Пикатов прервал эту передачу.
71 Жёлтую карточку получает Алиев. Боролся он за верховой мяч на чужой половине поля с Сапаевым и попал ему локтем по голове. Справедливое решение арбитра.
70 Вторая замена в составе "Велеса". Поле покидает Баев, а его место занимает Алиев.
70 Выполнил подачу с левого угла Галоян в центр вратарской, а там Осипов врезался в Кузнецова и нарушил правила.
69 Котов вырезал неплохую передачу на левый край чужой вратарской на Баева, который попытался обыграть один в один Крючкова, но капитан "Динамо" отправил мяч на угловой.
68 Максименко получил мяч на левом фланге от Галояна, прокинул его мимо Пикатова и отдал пас в центр на Баева, но Васильев сыграл внимательно и прервал эту передачу.
66 Выполнил подачу с правого угла Мараев в центр штрафной, но там Родионов переиграл на втором этаже Крючкова и отправил снаряд подальше от своих владений.
65 Галоян ошибся на чужой половине поля и подарил сферу Сорокину, который протащил снаряд вперед и отдал его под удар Вотинову. Решил Максим метров с 20-ти выстрелить по воротам, но Ботака выставил ногу и отправил мяч на угловой.
64 Кахидзе заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Галоян и навесил на ближнюю штангу, откуда Максименко выполнил скидку в центр, но никого из его партнеров там не оказалось.
62 Сапаев забросил снаряд к чужой штрафной в направлении Баранова, однако Малания занял отличную позицию и не позволил сопернику добраться до сферы.
61 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Выполнил подачу Галоян в центр штрафной, но Кузнецов грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
58 Четвертая замена в составе брянского "Динамо". Поле покидает Першин, а его место занимает Баранов.
58 Вот это да!!! Красную карточку получает Луппа и оставляет свою команду в меньшинстве! Боролся он за верховой мяч на своей половине поля против Кирсанова и попал ему локтем по лицу! Еще и главного тренера "Динамо" удаляет арбитр с поля за нецензурные высказывания!
58 Выполнил подачу с правого угла Мараев в центр на линию вратарской, а там Вотинов переиграл на втором этаже Осипова и головой пробил по воротам, но получилось совсем неточно.
57 Першин сместился с левого фланга в центр, получил мяч от Вотинова и метров с 22-ух выстрелил по воротам, но угодил точно в Ботаку, от ноги которого сфера ушла на угловой.
56 Перспективный стандарт заработали на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Родионов и навесил в центр штрафной, но там Васильев выпрыгнул выше всех и отправил снаряд за боковую.
55 Котов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Галояна, раскачал Крючкова и прострелил на ближний край вратарской, но там Луппа опередил Максименко и забрал сферу под свой контроль.
54 Штанга!!! Кахидзе прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Пикатова и прострелил в центр штрафной, а там здорово открылся Баев и в касание выстрелил в правый угол ворот, но попал в штангу!
52 ГОООООООООООЛ!!! Максименко! 2:1!
Кахидзе обокрал Пикатова на правом фланге, отдал пас на Родионова, который навесил в центр вратарской! Никто из защитников "Динамо" не опекал там Максименко, что позволило Артёму без помех направить сферу головой в правый угол ворот! Великолепная комбинация!
51 Кирсанов вырезал неплохую передачу на левый фланг на Котова, который попытался обыграть один в один Крючкова, но капитан "Динамо" не пропустил соперника себе за спину.
50 Какой момент!!! Шикарно забросил снаряд на правый край чужой штрафной от Галояна точно на Кахидзе, который ушел от Першина и с правой мощно выстрелил в дальний угол ворот, но сфера прошла в нескольких сантиметрах от штанги!
49 Галоян оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Родионова и с правой выстрелил по воротам, но попал точно в Васильева.
48 Котов увидел рывок Баева за спину защитникам "Динамо" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Крючков занял грамотную позицию и не позволил сопернику добраться до сферы.
47 Укомский получил мяч на правом фланге от Мараева, раскачал Котова и навесил на дальний край штрафной, а там Першин в касание попытался пробить по воротам, но в створ не попал.
46 В перерыве в составе брянского "Динамо" произошла тройная замена. Поле покинули Валикаев, Дрогунов и Никитин, а их места занимают Сорокин, Пикатов и Укомский.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Интересным получился первый тайм. Футболисты "Велеса" здорово начали, но затем игроки "Динамо" немного отодвинули игру от своих ворот и даже сумели открыть счёт, хоть и не без ошибки голкипера соперника. Ближе к концу тайма москвичи сумели сравнять счет, после чего попытались забить еще, но брянцы отбились. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 Баев неплохо открылся на левом фланге, что тут же заметил Осипов и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр зафиксировал у Алексея положение "вне игры".
41 Первая замена в составе "Велеса". Поле покидает Майга, а его место занимает Кирсанов. Похоже, что повреждение у игрока "Велеса" после столкновения с Никитиным, поскольку держится он за рёбра.
41 Кахидзе с правого фланга попытался вырезать длинную передачу на левый край чужой штрафной на Баева, однако получилось слишком неточно. От ворот.
39 Галоян оказался с мячом на левом фланге после передачи от Котова, обыграл один в один Мараева и навесил в центр вратарской, но Кузнецов здорово сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
38 Кахидзе подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родионова, прокинул его мимо Сапаева и прострелил в центр штрафной, но Васильев сумел опередить Максименко и забрал сферу под свой контроль.
36 ГОООООООООООЛ!!! Малания! 1:1!
Заработали перспективный стандарт на левом фланге хозяева! Подошёл к мячу Родионов и навесил в центр на линию вратарской, где совершенно один оказался Малания и с левой аккуратно послал снаряд в левый угол ворот! Отличный гол!
35 Родионов накрутил на правом фланге Никитина и навесил в центр штрафной, однако не хватило высоты прыжка Максименко, чтобы дотянуться до сферы и пробить головой по воротам.
34 Котов прорвался по левому флангу и прострелил в центр вратарской. Кузнецов не лучшим образом сыграл на выходе и отразил сферу перед собой, чем попытался воспользоваться Малания и в подкате переправить снаряд в ворота, но ударил по ногам Луппу.
32 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Выполнил подачу с правого угла Родионов в центр штрафной, но там Васильев переиграл в воздухе Максименко и отправил снаряд подальше от своих владений.
30 ГОООООООООООЛ!!! Мараев! 0:1!
Мараев решил выстрелить метров с 30-ти по воротам и пробил в правый угол ворот! Казалось, что Овчинников легко справится с этим ударом, но снаряд ударился о газон прямо перед его руками и залетел в сетку! Ужасная ошибка от голкипера "Велеса"!
29 Дрогунов протащил снаряд до чужой штрафной, раскачал Ботаку и с левой выстрелил в правый угол ворот, однако получилось мимо створа.
28 Галоян здорово разобрался на правом фланге с Никитиным и навесил на дальний край вратарской, а там Максименко переиграл в воздухе Крючкова и головой скинул сферу в центр на Баева, который смог продавить корпусом Луппу, но нарушил при этом правила.
27 Дрогунов отдал проникающий пас на левый угол чужой штрафной на Вотинова, который мог выходить на ударную позицию, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
26 Мараев прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Котова и отдал пас в центр на Валикаева, который сразу же скинул сферу в штрафную на Вотинова, но не сумел Максим как следует принять снаряд.
25 Галоян получил мяч на правом фланге от Кахидзе, сместился в центр, убрал со своего пути Сапаева и с левой выстрелил по воротам, но получилось совсем неудачно.
24 Крючков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Першина и навесил в центр штрафной, но там внимательно сыграл Котов и отправил снаряд подальше от своих владений.
23 Мараев разыграл мяч на правом фланге с Дрогуновым и прострелил в штрафную на набегающего Вотинова, но Малания сумел прервать эту передачу.
22 Кахидзе оказался с мячом на правом фланге после передачи от Родионова, раскачал Никитина и навесил в центр вратарской, но там Кузнецов сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
20 Котов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Осипова, прокинул его мимо Крючкова и навесил на дальнюю штангу, а там сферу принял Галоян, но его тут же накрыл Васильев и отобрал снаряд.
19 Какой удар!!! Осипов получил мяч у левого угла чужой штрафной от Котова и с правой мощно выстрелил в левый угол ворот, но сфера прошла в нескольких сантиметрах от штанги!
18 Подошёл к мячу Родионов и навесил в штрафную, а там Майга сумел зацепиться за сферу, но пробить как следует не смог. В результате мяч во вратарской попал в Маланию, который находился в положении "вне игры".
17 Жёлтую карточку получает Никитин. Боролся он за мяч на своей половине поля с Майга, в результате чего попал ему коленом в корпус. Перспективный стандарт у ворот "Динамо" назначает арбитр.
16 Сумел Галоян перехватить снаряд на чужой половине поля после неточной передачи от Крючкова, после чего решил отдать проникающий пас в штрафную на ход Баеву, но получилось слишком сильно.
15 Першин забросил снаряд из центрального круга в чужую штрафную в направлении Валикаева, однако Овчинников грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
14 Максименко с левого фланга отдал пас в центр на Галояна, который метров с 22-ух выстрелил по воротам, но получилось чуть выше створа.
13 Родионов получил мяч на правом краю чужой штрафной от Кахидзе, здорово накрутил сразу двух игроков "Динамо" и с левой попытался выстрелить по воротам, но попал точно в Васильева.
12 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Родионов и навесил на ближнюю штангу, но там Никитин сумел опередить Максименко и отправил снаряд подальше от своих владений.
11 Моментище!!! Майга отдал шикарный проникающий пас на левый угол чужой штрафной на Баева, который с левой мощно выстрелил в дальний угол ворот, но Кузнецов сумел спасти свою команду!
10 Мараев отобрал снаряд на правом фланге у Котова, протащил его вперед и попытался обыграть один в один Осипова, но игрок "Велеса" не пропустил соперника себе за спину.
9 Разыграли мяч у левого угла Галоян и Родионов, в результате чего последний сместился в центр и забросил сферу к правой штанге на Маланию, но получилось слишком сильно.
8 Кахидзе отдал пас на левый фланг на Галояна, который раскачал Крючкова и навесил в центр штрафной, однако Сапаев успел встать на пути сферы и отправил её на угловой.
7 Луппа увидел рывок Вотинова за спину защитникам "Велеса" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Малания сумел выиграть единоборство у нападающего "Динамо" и забрал сферу себе.
6 Малания со своей половины поля вырезал длинную передачу на левый фланг на Галояна, который попытался на скорости уйти от Сапаева, но не сумел.
5 Выполнил подачу с левого угла Галоян в центр штрафной, но там Васильев переиграл на втором этаже Осипова и отправил снаряд подальше от своих владений.
4 Кахидзе подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Родионова и навесил на дальний край вратарской, но там Крючков опередил Баева и переправил снаряд на угловой.
3 Валикаев решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил по воротам, однако получилось совсем неточно. Овчинников введет сферу в игру.
2 Дрогунов прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Кахидзе и прострелил в центр штрафной, но там Ботака опередил Вотинова и забрал снаряд под свой контроль.
1 Котов получил мяч на левом фланге от Осипова, попытался обыграть один в один Крючкова, но защитник "Динамо" не позволил сопернику себя обойти.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Велес". Коэффициент на его победу составляет 1.64. А вот котировка на викторию брянского "Динамо" равна 5.4. Такие цифры вполне справедливы. Москвичи будут играть в атакующий футбол и наверняка смогут реализовать несколько из своих моментов. А вот брянцам будет тяжело ответить, поскольку команда очень мало забивает. Думаю, что зрители увидят не менее трёх забитых мячей, а победителем из этого противостояния выйдет команда Стукалова. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки брянского "Динамо" в прошлом туре без шансов проиграли "Балтике" (1:3). На сегодняшний день подопечные Александра Горбачева располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 23 очка. Нужно отметить, что брянцы входят в четверку худших команд первенства по количеству забитых мячей. Лишь 11 раз сумели футболисты "Динамо" распечатать ворота соперника. Посмотрим, сумеют ли брянцы сегодня показать качественный футбол и заполучить хоть какие-нибудь очки.
Футболисты "Велеса" продолжают погоню за группой лидеров. Сейчас подопечные Алексея Стукалова располагаются на шестой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 32 очка. Москвичи не проигрывают три матча кряду, так что сейчас они находятся в неплохой форме. В последнем туре коллектив Стукалова не без труда одержал победу над "Иртышом" (1:2), забив два мяча с пенальти. Стоит отметить, что игра состоялась в середине недели, а значит времени на восстановление и подготовку было мало. Посмотрим, сумеют ли москвичи продлить свою успешную серию и продолжить погоню за группой лидеров.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 19-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Велес" и "Динамо-Брянск". Матч пройдёт на стадионе "Авангард" в Домодедово. Главным арбитром на игру назначен Артур Федоров (Петрозаводск). Помогать ему будут Михаил Кистанов (Энгельс) и Сергей Архипов (Ульяновск). Инспектором в протоколе значится Виктор Пышкин (Москва), а делегатом Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ВЕЛЕС 
Павел Овчинников 
Александр Кахидзе 
Павел Котов  75 
Диего Малания  36 
Эрвинг Ботака 
Мамаду Майга  41 
Артем Максименко  52  77 
Кирилл Родионов  82 
Александр Осипов 
Артур Галоян  73 
Алексей Баев  70 
Запасные:
Алексей Городовой 
Игорь Климов  82 
Владимир Грачёв 
Алексей Вакулич 
Никита Кирсанов  41 
Сейт-Даут Гаракоев 
Тамирлан Джамалутдинов  73 
Илья Стефанович  77 
Богдан Коваленко 
Саид Алиев  70  71 
 
ДИНАМО 
Алексей Кузнецов 
Денис Никитин  17  46 
Александр Крючков 
Алексей Сапаев 
Максим Васильев 
Данил Луппа  58 
Владислав Дрогунов  46 
Юрий Першин  58 
Николай Мараев  30 
Артур Валикаев  46 
Максим Вотинов 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Павел Баранов  58 
Алексей Шебанов 
Александр Циберкин 
Валерий Сорокин  46 
Дмитрий Пикатов  46 
Артемий Укомский  46