Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига наций. Лига B. Группа 3, 3-й тур.

11 октября. Белград. Стадион "Райко Митич".
Судья - Сандро Шерер (Швейцария).

 

Сербия - Венгрия
0:1

 

Кенивеш, 20 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:4; Удары в створ - 3:3; Угловые - 7:0; Офсайды - 6:6; Сэйвы - 2:3; Фолы - 13:21; Желтые карточки - 3:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:5; Владение мячом - 59% : 41%.
Сумели футболисты сборной Венгрии удержать победу в сегодняшнем матче и вплотную приблизится к сборной России, которая в эти минуты завершила свою игру вничью. Могли игроки сборной Сербии сравнять счет в этой встрече, но реализовать свои моменты им не удалось. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:1
+2 Младенович оказался с мячом на левом фланге после паса от Тадича, на скорости ушел от Ботко и навесил в штрафную, но Гулачи уверенно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
+1 Лукич оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Влаховича и метров с 20-ти выстрелил по воротам, но Холендер встал на пути снаряда и прервал его полёт.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Младенович получил мяч на левом фланге от Павловича, раскачал Ботко и навесил в центр штрафной, но там Лонг не позволил Радоньичу пробить головой по воротам.
87 Гудель отдал пас на правый фланг на Тадича, который сумел прокинуть сферу мимо Оттило Солои, но Кольмар подстраховал партнера и отобрал снаряд у соперника.
86 Момент!!! Опасный стандарт заработали хозяева у левого угла чужой штрафной! Подошел к мячу Гудель и нанес прямой удар по воротам! Гулачине сумел зафиксировать сферу в руках, чем едва не воспользовался Йович, но дотянуться до снаряда не сумел!
85 Радоньич подхватил сферу на правом фланге после передачи от Митровича, сместился в центр и уже собирался пробить по воротам, но Лонг в отличном подкате остановил проход соперника.
83 Младенович получил мяч на левом фланге от Тадича, попытался обыграть сразу двух игроков сборной Венгрии, но не сумел этого сделать. Него попытался начать быструю атаку своей команды, но партнеры его не поддержали.
82 Ботко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Орбана и навесил на дальний край вратарской, а там Оттило Солои переиграл на втором этаже Митровича и головой пробил по воротам, но попал точно в руки Райковичу.
81 Лукич получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам Него на правом фланге, за что и был справедливо наказан.
80 Заработал Влахович угловой. Выполнил передачу с левого угла Тадич, покатив сферу в центр под удар Йовичу, но Холендер прочитал этот момент и не позволил выстрелить по воротам.
78 Кольмар увидел рывок Адама Солои за спину защитникам сборной Сербии и выдал длинную передачу в его направлении, но боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
77 Подошёл к мячу Тадич и мягко забросил сферу на левый край чужой штрафной, а там Радоньич попытался подстроиться под сферу и пробить в ближний угол, но получилось совсем неудачно.
76 Двойная замена в составе сборной Венгрии. Поле покидают Николич и Гоздог, а их места занимают Него и Шафер соответственно.
76 Жёлтую карточку получает Кольмар. Срубил он недалеко от своей штрафной Павловича, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот сборной Венгрии назначает арбитр.
75 Штанга!!! Младенович получил мяч на левом фланге от Тадича и в касание прострелил в центр штрафной, а там Влахович опередил Лонга и в падении пробил по воротам, но угодил в штангу!
74 Подошёл к мячу Тадич и навесил в центр штрафной, но там Николич выпрыгнул выше всех и, переиграв на втором этаже Митровича, отправил снаряд подальше от своих владений.
73 Оттило Солои получает жёлтую карточку. Откровенно схватил он за футболку на правом фланге Радоньича, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот гостей назначает арбитр.
72 Ботко вырезал неплохую передачу на левый фланг на Орбана, который сумел на скорости уйти от Гуделя, но потом его встретил Митрович и чисто сыграл в отборе.
70 Младенович получает жёлтую карточку. Боролся он за верховой мяч против Кольмара и попал ему локтем по голове. Справедливое решение арбитра.
69 Выполнил подачу с левого угла Тадич на дальнюю штангу, однако Гулачи здорово сыграл на выходе и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
69 Подошёл к мячу Тадич и навесил в центр штрафной, но там Оттило Солои переиграл в воздухе Миленковича и отправил снаряд на угловой.
68 Жёлтую карточку получает Надь. Срубил он на левом фланге Тадича и сорвал перспективную атаку соперника. Стандарт у ворот сборной Венгрии.
66 Третья замена в составе сборной Сербии. Поле покидает Гачинович, а его место занимает Влахович.
64 Лукич заработал перспективный стандарт недалеко от чужой штрафной. Подошёл к мячу Тадич и навесил в штрафную, но там Лонг переиграл на втором этаже Радоньича и отправил снаряд подальше от своих владений.
63 Третья замена в составе сборной Венгрии. Поле покидает Кенивеш, а его место занимает Адам Солои.
62 Какой шанс!!! Шикарную передачу отдал Кольмар на правый край чужой штрафной на Николича, который увидел на дальней штанге Холендера и навесил туда! Сумел Филип принять сферу на грудь, после чего выстрелил в дальний угол ворот, но получилось совсем неточно!
61 Ботко подключился к атаке по правому флангу, получил его от Надя, прокинул мимо Младеновича и прострелил в штрафную, но Павлович успел выставить ногу и прервал эту передачу.
59 Гачинович увидел рывок Лукича за спину защитникам сборной Венгрии и выдал мягкий заброс в его направлении, однако не сумел игрок сборной Сербии дотянуться до сферы и позволил Гулачи забрать её в руки.
58 Гудель вырезал неплохой пас на правый край чужой штрафной на Тадича, который раскачал Солои и прострелил в центр, но никого из его партнеров там не оказалось.
57 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Тадич и навесил в центр штрафной, но там Надь выпрыгнул выше всех и, переиграв на втором этаже Митровича, отправил снаряд подальше от своих владений.
56 Вторая замена в составе сборной Венгрии. Поле покидает Беше, а его место занимает Орбан.
55 Йович сместился на левый фланг, получил мяч от Гуделя, попытался обыграть один в один Беше, но игрок сборной Венгрии не пропустил соперника себе за спину.
54 Тадич получил мяч на правом фланге от Гачиновича, попытался прокинуть его мимо Солои, но рухнул на газон после контакта с ним. Арбитр показал, что никакого нарушения правил не было, хотя было похоже на блокировку со стороны венгра.
52 Младенович ускорился по левому флангу, на скорости ушел от Беше, попытался прокинуть сферу мимо Ботко, но немного не рассчитал длину поля и упустил её за лицевую.
51 Отличную передачу низом на левый угол чужой штрафной отдал Гудель точно на ногу Радоньичу, который в касание прострелил вдоль штрафной. Пролетел мимо снаряда Йовича, а на дальнем краю подхватил её Тадич и навесил в центр, но там Лонг сумел перехватить снаряд.
50 Надь увидел рывок Кольмара за спину защитникам сборной Сербии и выдал длинную передачу в его направлении, но Миленкович сумел в прыжке дотянуться до сферы и прервал пас.
48 Жёлтую карточку получает Павлович. Врезал он по ногам Кенивешу на правом фланге, за что и был справедливо наказан.
48 Радоньич оказался с мячом на левом фланге после передачи от Младеновича, попытался обыграть один в один Ботко, но защитник сборной Венгрии сумел чисто сыграть в отборе.
47 Гачинович прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Кольмара и навесил в центр штрафной, но там Лонг опередил Йовича и отправил снаряд подальше от своих владений.
46 В составе сборной Венгрии тоже произошла перестановка. Поле покинул Хандья, а его место занял Холендер.
46 В перерыве произошла двойная замена в составе сборной Сербии. Поле покинули Миливоевич и Ляйич, а их места заняли Лукич и Радоньич соответственно.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Пока что ничего не получается у футболистов сборной Сербии. Стараются они быстро разыгрывать мяч у чужой штрафной, но венгры читают все передачи и легко их прерывают. Нельзя сказать, что гости заслуженно ведут в счете, поскольку игра равная, но ошибка сербов перед своей штрафной помогла игрокам сборной Венгрии забить. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
43 Николич здорово открылся на левом краю чужой штрафной, что тут же заметил Кольмар и отдал пас на партнера, но боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал у нападающего сборной Венгрии положение "вне игры".
43 Митрович подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Гачиновича, прокинул его мимо Хандьи и отдал пас в центр на Тадича, который попытался выйти на ударную позицию, но защитники венгров все перекрыли.
42 Небольшая пауза в игре. Неудачно приземлился на газон Кенивеш после борьбы с Младеновичем на правом фланге, в результате чего требуется медицинская помощь нападающему гостей.
41 Кенивеш сместился на правый фланг, получил мяч от Беше, попытался обыграть один в один Павловича, но защитник сборной Сербии не пропустил соперника себе за спину.
40 Гудель подхватил мяч в центральном круге после передачи от Миленковича, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Ляйича, но Лонг прочитал этот момент и прервал передачу.
38 Николич решился на дальний удар и метров с 25-ти выстрелил по воротам, однако получилось совсем неудачно. Райкович введет сферу в игру ударом от ворот.
37 Младенович получил мяч на левом фланге от Павловича, на скорости ушел от Беше и навесил на дальнюю штангу, но там Солои опередил Йовича и забрал сферу под свой контроль.
36 Гоздог получает жёлтую карточку. Очень жёстко он сыграл в центральном круге против Гуделя, за что и был справедливо наказан.
35 Момент!!! Кольмар оказался с мячом недалеко от чужой штрафной и метров с 30-ти мощно выстрелил в левый угол ворот, но Райкович в отличном прыжке сумел отразить снаряд в сторону!
34 Гудель вырезал отличную передачу к чужой штрафной на ход Ляйичу, который уже выходил на рандеву с голкипером, но услышал свисток арбитра, который сигнализировал о положении "вне игры".
33 Гачинович подхватил сферу на правом фланге после передачи от Митровича и мягко забросил снаряд за спину защитникам венгров на ход Йовичу, однако Лонг сумел дотянуться до мяча и прервал его полёт.
32 Разыграли мяч на левом фланге Младенович и Миливоевич, в результате чего последний попытался доставить снаряд в штрафную, но защитники сборной Венгрии всё перекрыли.
31 Беше получил мяч на правом фланге от Надя, прокинул его мимо Младеновича и навесил в центр штрафной, но там Миленкович переиграл на втором этаже Николича и отправил снаряд подальше от своих владений.
29 Классную передачу исполнил Йович к чужой штрафной на Тадича, который не стал сближаться с голкипером, а решил выстрелить с линии штрафной в левый угол ворот, но Гулачи спокойно поймал сферу в руки.
28 Гоздог отобрал снаряд в центральном круге у Гуделя и вырезал длинную передачу на правый фланг на Кенивеша, который попытался обыграть один в один Павловича, но защитник сербов чисто сыграл в отборе.
27 Гачинович перехватил сферу в центральном круге после неточной передачи от Кольмара, протащил её немного вперед и отдал пас на левый фланг на Миливоевича, который не сумел как следует обработать снаряд и упустил его за боковую.
26 Гудель отдал пас на левый фланг на Младеновича, который на скорости ушел от Беше и отдал проникающий пас в штрафную на Ляйича, однако Ботко в падении прервал эту передачу.
24 Тадич показал отличную технику, накрутив на правом фланге сразу двух венгров, после чего прострелил в центр штрафной на Йовича, но Лонг сумел прервать эту передачу.
23 Павлович вырезал длинную передачу на правый фланг на Гачиновича, который попытался обыграть один в один Солои, но защитник сборной Венгрии не пропустил его дальше.
22 Гоздог подхватил сферу в центральном круге после передачи от Лонга, на скорости ушел от Младеновича и забросил снаряд в штрафную, но Райкович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
20 ГОООООООООЛ!!! Кенивеш! 0:1!
Неудачно сыграл перед своей штрафной Гачинович, выкатив сферу точно на Кенивеша, который сумел убрать со своего пути Митровича, затем уложил на газон Райковича и переправил снаряд в сетку ворот! Отличный гол!
20 Выполнил подачу с правого угла Тадич на дальнюю штангу, но там Ботко переиграл в воздухе Ляйича и отправил снаряд подальше от своих владений.
19 Тадич прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Хандьи и прострелил в штрафную, но Солои выставил ногу и переправил снаряд на угловой.
18 Гоздог отдал пас за спину Павловичу на ход Беше, который уже собирался прострелить в штрафную, но услышал свисток арбитра, который зафиксировал у него положение "вне игры".
18 Павлович подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Гуделя и навесил в центр штрафной, а там Йович залез за линию защитников сборной Венгрии и попал в положение "вне игры".
16 Разыграли мяч на правом фланге Гачинович и Гудель, после чего последний выполнил перевод на противоположный край поля на Младеновича, но Ботко не позволил сопернику добраться до сферы.
15 Солои подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Кольмара и прострелил в центр штрафной, но там Миленкович опередил Николича и отправил снаряд подальше от своих владений.
14 Ботко увидел рывок Кенивеша по правому флангу и выдал точную передачу на ногу партнеру, однако Павлович тут же оказался рядом и легко оттеснил соперника от снаряда.
12 Гудель оказался с мячом перед чужой штрафной и метров с 25-ти выстрелил точно в левый угол ворот, но Гулачи легко в прыжке забрал снаряд намертво в руки.
11 Гачинович здорово забросил сферу на правый угол чужой штрафной на Тадича, который на мгновение сумел зацепиться за сферу, но отличная игра корпусом от Лонга не позволила ему продолжить атаку.
10 Ошибся перед своей штрафной Митрович и подарил снаряд Николичу, который сразу же отдал пас вперед на Кенивеша, однако Миленкович сумел исправить ошибку партнера и чисто сыграл в отборе.
9 Тадич здорово накрутил на левом фланге Беше, после чего мягко набросил сферу в центр на линию штрафной на Йовича, однако не сумел Лука обработать снаряд и подарил его сопернику.
8 Надь подхватил сферу в центральном круге после передачи от Лонга, протащил её вперед, но немного затянул с пасом и оказался под атакой сразу двух сербов.
7 Ботко перехватил снаряд на правом фланге после неточной передачи от Миливоевича, протащил его немного вперед и отдал проникающий пас в чужую штрафную на ход Николичу, но Миленкович сумел прервать эту передачу.
5 Павлович увидел совершенно одного Тадича на правом фланге и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал у капитана сербов положение "вне игры".
5 Гачинович прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Хандьи и отдал пас в центр на Йовича, который попытался убрать со своего пути Лонга, но не сумел.
4 Солои увидел рывок Кенивеша по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Митрович грамотно поставил спину и заставил соперника нарушить на себе правила.
3 Гачинович перехватил снаряд в центральном круге после неудачных действий от Солои, после чего попытался протащить его вперед, но Кольмар аккуратно подтолкнул соперника в спину и завалил на газон.
2 Кольмар вырезал неплохую передачу на правый фланг на Ботко, который попытался обыграть один в один Гуделя, но игрок сборной Сербии сумел переправить снаряд в аут.
1 Беше получил мяч на правом фланге от Гоздога, на скорости ушел от Младеновича и уже собирался прострелить в штрафную, но Павлович сумел чисто сыграть в отборе и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния сборную Сербии. Коэффициент на их победу составляет 1.71. А вот котировка на викторию сборной Венгрии равна 5.4. Такие цифры вполне справедливы. У сербов очень крепкий коллектив, да и турнирное положение им срочно нужно улучшать. Однако венгры могут удивить, если будут действовать не хуже, чем в первых двух турах. Думаю, что команды сыграют в атакующий футбол и порадуют нас большим количеством забитых мячей. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Сборную Венгрии считали самой слабой командой в этой группе, однако на деле всё оказалось совсем не так. Подопечные Марко Росси в первом туре Лиги наций встречались со сборной Турцией и одержали минимальную победу (0:1). Затем венгры встречались с россиянами и едва не преподнесли сенсацию, отыграв два мяча при счёте 0:3. На данный момент коллектив Росси располагается на второй строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 3 очка. Сложно сказать, смогут ли сейчас венгры выступить не хуже, чем в сентябре, но недооценивать их точно не стоит.
Футболисты сборной Сербии неудачно начали своё выступление в Лиге наций. Сейчас подопечные Любиши Тумбаковича располагаются на последнем месте в группе и имеют в своём активе один балл. Добыли его сербы в матче со сборной Турцией (0:0), которая в сентябре играла просто ужасно. А вот стартовый тур для игроков сборной Сербии закончился неудачей в поединке со сборной России (3:1). Так что коллективу Тумбаковича срочно нужно включаться, если они всё-таки планируют побороться хотя бы за сохранение места в лиге B. Посмотрим, удастся ли сербам показать сегодня отличный футбол и порадовать своих болельщиков хорошим результатом.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 3-го тура группового этапа Лиги наций сегодня встречаются сборные Сербии и Венгрии. Матч пройдёт на стадионе "Райко Митич" в Белграде. Главным арбитром на игру назначен Сандро Шерер (Швейцария). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
СЕРБИЯ 
Предраг Райкович 
Стефан Митрович 
Никола Миленкович 
Страхиня Павлович  48 
Мият Гачинович  66 
Неманья Гудель 
Душан Тадич 
Лука Миливоевич  46 
Филип Младенович  70 
Лука Йович 
Адем Ляйич  46 
Запасные:
Марко Дмитрович 
Эмил Роцков 
Никола Мараш 
Саша Зделар 
Филип Джуричич 
Неманья Максимович 
Александар Катай 
Саша Лукич  46  81 
Михайло Ристич 
Душан Влахович  66 
Александар Митрович 
Неманья Радоньич  46 
 
ВЕНГРИЯ 
Петер Гулачи 
Эндре Ботко 
Адам Лонг 
Оттило Солои  73 
Борнобаш Беше  56 
Даниэль Гоздог  36  76 
Адам Надь  68 
Жолт Кольмар  76 
Сильвестер Хандья  46 
Норберт Кенивеш  20  63 
Неманья Николич  76 
Запасные:
Денеш Дибус 
Лойош Хегедуш 
Акош Кечкеш 
Оттило Фиоло 
Вилли Орбан  56 
Лоик Него  76 
Томаш Чери 
Ондраш Шафер  76 
Адриан Секе 
Кевин Варга 
Филип Холендер  46 
Адам Солои  63