Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 6-й тур.

4 октября. Брест. Стадион "Франсис-Ле Бле".
Судья - Йохан Амель (Монпелье).

 

Брест - Монако
1:0

 

Февр, 10 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:21; Удары в створ - 5:2; Угловые - 1:8; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 2:4; Фолы - 10:17; Желтые карточки - 3:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:5; Владение мячом - 28% : 72%.
Не удалось футболистам "Монако" сравнять счет в этой встрече, хотя второй тайм (особенно концовку) монегаски провели на хорошем уровне. "Брест" же использовал, по сути, единственный свой голевой момент, но сумел из этого выжать максимум и добыл третью победу в четырех матчах.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав: до новых встреч на страницах нашего портала!
+2 Звучит финальный свисток! Победа "Бреста" над "Монако" - 1:0.
+1 Всего две минуты рефери добавляет.
90 МОМЕНТ! Бадьяшиль! Какой момент! Скинул на него снаряд сейчас Пеллегри, и Бадьяшиль из выгодной позиции выстрелил куда-то вверх.
89 Очевидно, что оба коллектива подустали. "Монако" хоть и пытается сравнять счет в игре, но делает это крайне пассивно. Силы покинули гостей.
88 Уго Магнетти на поле появляется. Жереми Ле Дуарон отправляется отдыхать.
87 Никуда не торопится сейчас "Брест", и это понятно. Понимают хозяева, что важно сейчас сохранять концентрацию и мяч под своим контролем, дабы не позволить "Монако" забить гол и сравнять счет.
85 В опасный подкат шел Матсима. Все это привело к нарушению правил, и карточке желтого цвета.
84 УХ! Очень опасно! Прострел с левого фланга на Йоветича. Подставляет нынешний капитан "Монако" голову под мяч, направляя его в дальний угол. Едва сфера в сетке не оказывается.
83 Онора на поле вместо Шарбонье появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
81 Ласн также получает карточку желтого цвета у нас. Фол в центре, и снова предупреждение.
80 Отчаянная борьба на фланге привела к тому, что Пеллегри нарушил правила против своего соперника. Очередная остановка в матче по причине фола.
79 Пытаются сейчас атаковать ворота соперника футболисты "Монако". Йоветич после прострел с левого фланга подставляет ногу, но направляет мяч точно в спину близ стоящего защитника.
78 Геббельс вместо Бьянкона на поле появляется в составе "Монако".
77 Пеллегри вместо Фолланда на поле появился тем временем.
75 Необоснованно вышел из ворот Лекомт. Каким-то чудом соперник не наказал голкипера за этот ляп. Защитники страхуют и выносят мяч подальше от ворот.
74 Бьянкон получает желтую карточку. Это отложенный штраф за подножку, выполненную в центре поля.
73 Первый удар Йоветича после выхода на поле! Получил он слева передачу от Мартинша, после чего направил сферу в ближний угол, но взял значительно выше цели. Слишком уж неточно получилось.
72 Еще один угловой зарабатывает "Монако", и Бадьяшиль, выигрывая второй "этаж", выстреливает головой чуть ли не параллельно воротам.
71 Быстро уходит время нашего поединка. Понимают это и футболисты "Монако", которые даже из аута вводят мяч быстрее, чем обычно.
70 Мунье получает карточку желтого цвета за фол на своей половине поля.
69 Флорентину сейчас на газоне оказался. Повреждение у него что ли? Нет, это в борьбе на втором "этаже" получил удар в челюсть игрок. Желтую карточку его обидчик тут не получает.
68 Получается, что основной костяк команды убирает с игры Ковач. Что ж, есть на это у наставника полное право, ведь играли в этой встрече лидеры далеко не лучшим образом.
67 Мийо Энцо на поле также у "Монако" появляется. Вместо Сеска Фабрегаса он появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
66 Замена в составе "Монако". Бен Йеддер покидает пределы поля. Йоветич вместо него. Получает тут же вышедший на замену футболист капитанскую повязку.
65 По угловым у нас ведет "Монако" сегодня. 0:5 по этому показателю. "Брест" уже порядка получаса играет просто на удержание счета.
63 Стоит отметить, что сейчас "Монако" на хорошем уровне играет. Команда Нико Ковача близка к тому, чтобы забить ответный гол в ворота соперника.
62 Угловой удар сейчас разыграли "Монако", Диоп пробил после подачи с правого фланга - слишком высоко.
61 МОМЕНТ! Подача с левого фланга, и пробивает в ближний угол Агилар. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
60 Полчаса остается играть соперникам до конца матча. Стоит отметить, что "Брест" хорош в обороне, и на протяжении всего поединка практически ничего своему сопернику не позволяет.
58 Едва ли не впервые в матче Флорентину в центре, перед штрафной встретился с мячом. Нанес он достаточно плотный удар по рамке противника, и сфера улетела чуть выше цели.
57 Бен Йеддер пропускал мяч между ног сейчас. Мартинш должен был со снарядом встретиться в центре штрафной, но защитники прочитали маневр игроков "Монако" и вынесли сферу подальше от опасной зоны.
56 Фабрегас в опасный подкат пошел, и даже умудрился срубить на газон соперника, однако мяч у соперника остался, что помогло избежать Сеску желтой карточки.
55 10 минут отыграли во втором тайме соперники. Ничего существенного на поле не происходит, и вторая половина встречи не особенно отличается от первой.
53 Далеко не в первый раз вместо мяча в чужую ногу играет Фолланд. Явное нарушение правил, и на газоне оказывается игрок "Бреста". Карточка в адрес футболиста "Монако".
52 Волнуется Нико Ковач. Его команда все-таки проигрывает сегодня и может уступить во второй раз в сезоне. Как мне кажется, не на такой результат надеялся перед началом поединка именитый наставник.
51 Фолит Бен Йеддер в атаке сейчас. Схватил он соперника за футболку и потянул к себе. Удалось избежать наказания форварду, хотя был он тут просто на грани.
50 Вышел мотивированным на поле "Монако" после перерыва. Что-то мне подсказывает, что будут пытаться отыграться игроки в желто-синей форме. Вполне вероятно, что это у них получится.
48 МОМЕНТ! Мартинш! Подавал сейчас мяч с правого фланга Фабрегас. Защитники вынесли в центру снаряд на линию штрафной, откуда Желсон выстрелил чуть выше цели. Было близко к голу!
47 Предполагается, как мне кажется, что футболист "Монако", только появившийся на поле, сможет оживить игру своей команды впереди, ибо атака монегасков смотрелась далеко не лучшим образом у нас.
46 Флорентину в перерыве вышел на поле вместо Фофана. У хозяев без замен.
46 Второй тайм стартовал в нашей встрече. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Пожалуй, что заслуженно ведет в счете "Брест", поскольку блестящую первую половину отрезка провели хозяева, создавшие реальное давление на ворота соперника и сумевшие забить быстрый мяч. "Монако" после перерыва будет сложно отыграться, ведь с обороной у соперника сегодня полный порядок.
+1 Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока хозяева. Февр у них отличился.
45 Всего минуту рефери добавляет к основному времени первого тайма.
43 Штрафной удар заработали монегаски. Бен Йеддер пробил с 25-ти метров. Проверил игрок на прочность "стенку" соперника... Проверку защитное построение "Бреста" прошло.
42 Много травмированных защитников у "Монако". Возвращаются те страшные времена в стан команды, когда она проигрывала всем подряд, имея проблемы с составом.
41 На замахе обманул защитников Сеск, после чего покатил снаряд на правый фланг. Оттуда мяч пытался на дальнюю штангу "продлить" Фолланд, но угодил в ногу соперника. Фол в атаке.
40 Хорошо поклонники "Бреста" свою команду сегодня поддерживают. Под песни фанатов хозяев Фабрегас с правой бровки отправлял мяч в центр на Фолланда - слишком сильная передача.
38 Второй угловой также не особо удачно разыграли монегаски. Выбита была сфера из штрафной "Бреста" без особых проблем.
37 Не лучшим образом корнер разыграли монегаски. А у нас вторая в матче желтая карточка. Получает ее Мартинш за разговоры с рефери.
36 МОМЕНТ! После передачи с левого фланга Бен Йеддер пробивает в ближний угол. Мяч попадает в защитники и улетает на угловой.
35 Главный тренер "Монако" вышел к кромке поля, чтобы пообщаться со своими подопечными. Не все нравится наставнику монегасков, судя по его настрою.
33 Почти все атаки "Монако" строятся через левый фланг. Все через рывки Мартинша, который нередко отправляет сферу на ближнюю штангу, где все чаще "пасется" Бен Йеддер.
32 Примечательно, что пока ни одного углового удара в этой встрече не подали футболисты. И вот только сейчас монегаски первый корнер разыграли, но далеко не самым лучшим образом.
31 Новый удар Февра. Мяч уходит значительно левее цели. Мог тут и получше своим эпизодом распорядиться игрок "Бреста", забивший мяч в самом дебюте противостояния.
30 Агилар подключился к атаке "Монако", и теперь игрок обороны "красно-белых" выполнял мягкий прострел в центр штрафной, где были только игроки "Бреста", вынесший снаряд по кратчайшей траектории в аут.
28 Фолланд мяч, наконец, получил на левом фланге. Сильный прострел в центр штрафной - мяч в руках голкипера "Бреста" оказывается.
27 Практически полчаса соперники отыграли в этой встрече, но опасных моментов в нашем поединке как не было, так их и нет. Крайне осторожно после забитого "Брестом" гола начали действовать оппоненты.
26 Ничего за время своей карьеры в "Монако" не показал Фабрегас того уровня, что показывал в АПЛ. Кто-то говорит, что время прошло, ну, а многие надеются, что все еще впереди.
25 Фабрегас с левого фланга пытался выполнить передачу в центр штрафной, однако крайне неаккуратно он сферу обработал, что привело к потере снаряда.
24 Жереми Ле Дуарон в центре поля наступает на ногу Мартиншу - это очередное нарушение правил в нашем поединке. Напомнил о своем присутствии едва ли не впервые футболист "Бреста".
23 Еще одна атака "Бреста", и Мунье с правого фланга выполняет передачу в центр. Лекомт играет на выходе и на долю секунды опережает одного из соперников, стремящихся к снаряду.
22 Как-то робко играет "Монако" в эти минуты. На половине поля соперника пытаются держать снаряд футболисты гостевой команды, но банальные ошибки в передачах приводят к потерям.
21 Фабрегас пробивает по воротам "Бреста". Кажется, что торопится в этой ситуации испанец, и это действительно так. Неподготовленный удар, и мяч намного выше рамки улетает.
20 20 минут миновало в этой встрече. Были шансы у гостей забить хотя бы гол, но пока мяч в ворота "Бреста" лететь отказывается.
18 Хороший прострел с бровки от Агилара, но читает этот навес голкипер "Бреста", который встречается со сферой в намеченной точке.
17 Толкает сейчас Агилар Ласна на газон. Можно играть! Именно так считает арбитр, видя, что отчасти футболист "Бреста" симулировал и намеренно искал этот фол. Пострадавшая сторона с этим не согласна.
16 Еще один удар Мартинша идет в сторону ворот соперника. Голкипер "Бреста" видел, что снаряд летит мимо, а потому даже не стал реагировать на этот удар.
15 Хорошая у нас встреча. На встречных курсах соперники действует, что не может не радовать поклонников, радостно встречающих подобный темп поединка.
13 МОМЕНТ! Мартинш! Оказался он слева в чужой штрафной, после чего нанес мощный выстрел по рамке противника со смещения, и мяч рядом со стойкой просвистел! Было рядом с голом, но взятие ворот не состоялось!
12 Здорово играет "Брест", и не опытная оборона "Монако" пока не справляется с давлением соперника. Честно говоря, сегодня непросто придется гостям.
11 ОПАСНО! И снова Февр выстреливал по воротам "Монако". Мяч прилетает в голкипера монегасков, после чего уходит к вратарской линии, и успевает выбить сферу подальше от рамки тут один из защитников.
10 ГОООООООООООООООООООЛ! ФЕВР! 1:0!
Классная атака "Бреста" по левому флангу. Следует передача с бровки на дальнюю штангу, откуда Февр пробивает в дальний от себя угол, отправляя снаряд по назначению.
8 Харис Белкебла получает карточку желтого цвета от рефери. Сперва опасно нарушил он правила против соперника, после чего вступил в споры с судьей, что привело к желтой карточке.
7 Прострел с левой бровки выполнял сейчас Фолланд, и Бен Йеддер пытался дальнюю штангу замкнуть, однако запнулся футболист, который оказался на газоне по собственной инициативе.
6 Результативно играет в этом сезоне во всех встречах сезона. Регулярно отправляют "красно-белые" сферу в ворота соперников. Сегодня мы также вправе ожидать результативной игры.
5 Бен Йеддер выполнял с левого фланга передачу в центр штрафной, но слишком сильным этот пас оказался. До снаряда добраться Мартиншу не удалось. Теряют сферу в атаке "красно-белые".
4 Сегодня весьма разношерстный состав у "Монако". Есть и те, кто играет впервые, а есть те футболисты, которых считают главным костяком клуба.
3 Довольно спокойно начинается наша встреча. "Брест" забирает мяч в свое владение. Приходится играть в прессинге монегаскам, но давление пока не приносит своих плодов.
2 Футболисты "Бреста" предстали сегодня на поле в красно-белом обмундировании, в то время, как игроки "Монако" вышли на футбольный газон в желто-синих цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, встреча в Бресте стартовала! С центра поля мяч разыграли гости. Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 2.5 голов (1.85);
- Победа "Монако" (2.35);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.82).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 2.87; X - 3.75; П2 - 2.35;
- "Брест" проиграл 3 матча из 5-ти предыдущих;
- "Монако" имеет 4 победы в 5-ти предыдущих встречах;
- В 3-х из 4-х предыдущих поединках с участием "Бреста" был зафиксирован счет 3:2;
- "Тотал больше 2.5 голов" проходил в 4-х последних поединках монегасков;
- Последняя очная встреча команд завершилась со счетом 4:1 в пользу "Монако".
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Дисаси (красная карточка), Чуамени (красная карточка) – оба «Монако».
Травмированные: Батточио (мышечная травма), Бейн (колено), Герелль (сотрясение) – все «Брест». Балло Туре (палец), Головин (мышечная травма), Марипан (пах) – все «Монако».
Под вопросом: Нет.

Футболисты «Монако» в четвертом туре чемпионата Франции потерпели первое поражение в сезоне от лидера турнира – «Ренна». В поединке со «Страсбуром» команда гостей рассчитывала укрепить веру в свои силы, но миссия едва не была провальной. Начиналось для «Монако» все хорошо, и первый тайм «красно-белые» выиграли со счетом 2:0. Однако удаления Дисаси и Чуамени существенно осложнили жизнь монегаскам, которым с трудом удалось удержать победу и одолеть соперника вдевятером со счетом 3:2.

На счету «Бреста» 9 забитых мячей, и этот показатель лучший за пределами первой пятерки. Однако игра команды в обороне оставляет желать лучшего. До того, как все тот же «Анже» пропустил шесть мячей в пятницу от «ПСЖ», именно оборона бретонцев была худшей с показателем в 12 пропущенных мячей. И вина здесь не только голкипера, охраняющего ворота команды хозяев, но и тех парней, который по той или иной причине не дорабатывают в оборонительных редутах.

Казалось, что фортуна повернулась лицом к «Бресту», который после двух поражения на старте сезона от «Нима» и «Марселя» сумел добыть шесть очков в играх с «Дижоном» и «Лорьяном», однако на минувших выходные коллектив сегодняшних хозяев должен был покинуть Анже с пустыми руками, даже несмотря на тот факт, что забил два мяча. В конце встречи коллектив Оливье Даль’Ольо пропустил дважды и проиграл на «Раймон Копа» со счетом 2:3.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Йохан Амель (Франция);
Ассистент: Матьё Гросбос (Суассон, Франция);
Ассистент: Жюльен Ольбер (Франция);
Резервный: Альдрик Шансью (Франция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 6-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу футболисты «Бреста» и «Монако». Встреча состоится в Бресте, на футбольном стадионе «Франсис-Ле Бле». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
БРЕСТ 
Готье Ларсонне 
Ромен Перро 
Жан-Кевин Дюверн 
Брендан Шардонне 
Ронэль Пьер-Габриель 
Жереми Ле Дуарон  88 
Ромен Февр  10 
Харис Белкебла  8 
Поль Ласн  81 
Гаэтан Шарбонье  83 
Стив Мунье  70 
Запасные:
Себастьен Сибуа 
Людовик Бааль 
Ромен Филиппото 
Жюльен Фоссюрье 
Уго Магнетти  88 
Янг'a Мбок 
Эриберту Тавареш 
Ирвин Кардона 
Франк Онора  83 
 
МОНАКО 
Бенжамен Лекомт 
Крислен Матсима  85 
Жулиан Бьянкон  74  78 
Рубен Агилар 
Бенуа Бадьяшиль 
Сеск Фабрегас  67 
Юссуф Фофана  46 
Кевин Фолланд  53  77 
Софьян Диоп 
Желсон Мартинш  37 
Виссам Бен Йеддер  66 
Запасные:
Радослав Маецки 
Вито Манноне 
Страхиня Павлович 
Элиот Матазо 
Луиш Флорентину  46 
Виллем Геббельс  78 
Стеван Йоветич  66 
Мийо Энцо  67 
Пьетро Пеллегри  77