Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 13-й тур.

4 октября. Иваново. Стадион "Текстильщик".
Судья - Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

Текстильщик - Спартак-2
0:2

 

Маркитесов, 5 (0:1); Маркитесов, 48 (0:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:14; Удары в створ - 1:7; Угловые - 5:2; Офсайды - 0:4; Сэйвы - 5:1; Фолы - 7:18; Желтые карточки - 4:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 51% : 49%.
Сумели футболисты "Спартака-2" увеличить своё преимущество во втором тайме и одержать заслуженную победу. Четвертый матч кряду проигрывают игроки "Текстильщика" в ФНЛ, не показывая ничего в атаке за весь матч. Как итог, закономерная победа гостей. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за динамичный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:2
+3 Фомин увидел рывок Шленкина за спину защитникам "Спартака-2" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Дьяков сумел дотянуться до сферы и прервал этот пас.
+2 Баду накрутил на правом фланге Солодкова, ворвался в штрафную и покатил сферу в центр на Нимели, но Губочкин сумел в подкате прервать эту передачу.
+1 Горюшкин получил мяч на левом фланге от Батова и мягко забросил сферу внутрь штрафной на Аппаева, однако Акмурзин вовремя вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Пятая замена в составе "Спартака-2". Поле покидает Маркитесов, а его место занимает Кожедуб.
88 Мосейчук зацепился за сферу на правом фланге, сумел прокинуть её мимо Голосова, но затем его встретил Воропаев и не позволил пройти себе за спину.
87 Нимели задумал неплохой проникающий пас в чужую штрафную на ход Лайкину, однако Солодков сумел прочитать этот момент и вовремя выставил ногу, прервав эту передачу.
86 Маркитесов оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Нимели, убрал со своего пути Губочкина и метров с 22-ух выстрелил по воротам, но получилось выше створа.
85 Нимели получил мяч на правом фланге от Гапонова, обыграл один в один Маричева и навесил в центр штрафной на Маркитесова, но не сумел Дмитрий дотянуться до сферы.
83 Четвертая замена в составе "Спартака-2". Поле покидает Литвинов, а его место занимает Лайкин.
83 Маркитесов подхватил сферу на правом фланге, на скорости ушел от Горюшкина и навесил в центр штрафной, но там Губочкин сумел переиграть на втором этаже Нимели и отправил сферу подальше от своих владений.
81 Мосейчук получил мяч на правом углу чужой штрафной от Батова, раскачал Воропаева и пробил в ближний угол ворот, однако получилось совсем неудачно.
80 Двойная замена в составе "Текстильщика". Поле покидают Обивалин и Бачинский, а их места занимают Шленкин и Мосейчук соответственно.
78 Заработал угловой на левом фланге Аппаев. Выполнил подачу Сидоров, навесив в центр штрафной, однако Акмурзин спокойно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
77 Третья замена в составе "Спартака-2". Поле покидает Игнатов, а его место занимает Нимели.
76 Момент!!! Баду перехватил снаряд после неточной передачи от Батова, протащил его вперед и отдал пас на левый угол штрафной на Голосова, который вышел на рандеву с голкипером, но переиграть его не сумел!
75 Фомин поборолся с Литвиновым за мяч на правом фланге, сумел прокинуть его мимо Воропаева и навесил на дальний край чужой штрафной на Горюшкина, но там Гапонов оказался рядом и сразу же отобрал сферу у соперника.
73 Баду показал неплохую технику на правом фланге, накрутив Маричева, после чего навесил в штрафную, но там Обивалин переиграл на втором этаже Маркитесова и отправил снаряд подальше от своих владений.
72 Голосов с левого фланга отдал неплохой проникающий пас в штрафную на Игнатова, который практически вышел на рандеву с голкипером, но Киселев оказался у сферы раньше и забрал её в руки.
71 Аппаев зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Батова, попытался развернуться лицом к воротам, но его атаковали сразу два игрока "Спартака-2" и отобрали сферу.
70 Воропаев получил мяч на левом фланге от Баду, раскачал Фомина и навесил на дальнюю штангу, куда уже набегал Маркитесов, но Киселев спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
68 Разыграли мяч на левом фланге Литвинов и Голосов, после чего последний протащил сферу до края штрафной и прострелил в центр, но там Губочкин опередил Игнатова и забрал снаряд себе.
67 Фомин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Бачинского, попытался пробросить его мимо Воропаева, но защитник "Спартака-2" не позволил ему пройти себе за спину.
66 Горюшкин получил мяч на левом фланге от Батова, обыграл один в один Гапонова, сместился в центр и выстрелил по воротам, однако снаряд прошел выше перекладины.
65 Небольшая пауза в игре. Лежит на газоне Литвинов после стыка с Бачинским в центральном круге и теперь не может подняться на ноги. Бригада медиков оказывает ему помощь.
63 Голосов получает жёлтую карточку. Боролся он за верховой мяч против Батова и попал ему локтем по лицу, за что и был сразу же наказан.
62 Аппаев сместился на левый фланг, получил мяч от Горюшкина, раскачал Гапонов и навесил на дальнюю штангу, но там сразу два игрока "Спартака-2" не позволили Сидорову добраться до сферы.
61 Выполнил подачу с правого угла Литвинов на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Фомин и, переиграв на втором этаже Игнатова, отправил снаряд подальше от своих владений.
60 Вторая замена в составе "Спартака-2". Поле покидает Оганесян, а его место занимает Голосов.
60 Опасно!!! Литвинов подхватил сферу в центральном круге после передачи от Дьякова и вырезал её на правый фланг на Маркитесова, который сместился чуть ближе к центру и выстрелил в ближний угол ворот, но Киселев сумел перевести снаряд на угловой!
58 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Подошёл к мячу Сидоров и навесил в центр штрафной, а там Горюшкин опередил Гапонова и головой пробил в левый угол ворот, но в створ попасть не сумел.
57 Жёлтую карточку получает Игнатов. Опоздал он к мячу на чужой половине поля и врезал по ногам Батову, за что и был справедливо наказан.
56 Фомин увидел рывок Бачинского по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако слишком неточным получился этот заброс. Аут в пользу гостей.
55 Воропаев подключился к атаке по левому флангу, на скорости ушел от Маричева и отдал пас в штрафную на Оганесяна, но боковой арбитр сразу же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
54 Губочкин вырезал передачу на левый край чужой штрафной на Горюшкина, который выполнил скидку во вратарскую на Аппаева, но Акмурзин вышел из ворот и забрал сферу в руки.
52 Губочкин получает жёлтую карточку. Ударил он по ногам в центральном круге Оганесяна и сорвал быструю атаку соперника, за что и был справедливо наказан арбитром.
52 Фомин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Бачинского, на скорости ушел от Литвинова и навесил во вратарскую, однако Акмурзин все контролировал и не позволил Маричеву добраться до сферы.
51 Разыграли мяч на левом фланге Сидоров и Батов, после чего последний навесил на ближнюю штангу, но там Гапонов уверенно сыграл против Аппаева и отправил снаряд подальше от своих владений.
50 Горюшкин прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Гапонова и навесил в центр штрафной, а там Обивалин переиграл в воздухе Дьякова и головой пробил по воротам, но в створ попасть не сумел.
48 ГОООООООООЛ!!! Маркитесов! 0:2!
Солодков неудачно сыграл в своей штрафной, отдавая пас на Киселева слишком слабо, чем воспользовался Маркитесов, перехватил сферу, обыграл голкипера "Текстильщика" и закатил снаряд в сетку ворот! На ровном месте ошибаются хозяева!
47 Сидоров получил мяч на левом фланге от Фомина, раскачал Воропаева и отдал пас в центр на Батова, который в касание выстрелил по воротам, но получилось совсем неточно.
46 Также в перерыве произошла замена в составе "Спартака-2". Поле покинул Денисов, а его место занял Муминов.
46 В перерыве произошла замена в составе "Текстильщика". Поле покинул Агеев, а его место занял Сидоров.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Сумели футболисты "Спартака-2" забить быстрый гол, после чего успокоились и спокойно контролировали ход встречи. Игроки "Текстильщика" стараются проводить свои атаки через фланги, поскольку из-за большого количества ошибок в передачах комбинировать у чужой штрафной не получается. Уже две замены были проведены Сергеем Павловым, а значит ход игры идет явно не по сценарию ивановцев. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Заработал на правом фланге угловой Бачинский. Подошёл к мячу Агеев и навесил на ближнюю штангу, но там Воропаев сумел опередить Губочкина и отправил снаряд подальше от своих владений.
43 Солодков получил мяч на левом фланге от Аппаева и навесил на дальнюю штангу, а там Петрунин и Акмурзин вместе пошли на снаряд и столкнулись, но до сферы так и не дотронулись. От ворот.
42 Воропаев подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Оганесяна, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
41 Маричев увидел рывок Аппаева за спину защитникам "Спартака-2" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Акмурзин вовремя вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
39 Жёлтую карточку получает Денисов. Опоздал он к мячу и в подкате въехал точно в ноги Батову. Справедливое решение арбитра.
38 Игнатов протащил снаряд с правого фланга до чужой штрафной, сместился в центр и попытался обыграть сразу двух игроков "Текстильщика", но не сумел этого сделать.
37 Фомин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Бачинского, прокинул его мимо Воропаева и прострелил в центр штрафной, но там Петрунин опередил Агеева и забрал сферу себе.
35 Вторая замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Романенко, а его место занимает Солодков.
34 Маричев подхватил сферу в центральном круге после передачи от Губочкина, протащил её немного вперед и отдал проникающий пас в штрафную на Агеева, но Петрунин легко прервал эту передачу.
33 Денисов вырезал отличную передачу на правый угол чужой штрафной точно на Маркитесова, который сумел принять сферу и уже готовился наносить удар по воротам, однако Романенко успел его догнать и чисто сыграл в отборе.
32 Аппаев заработал угловой на левом фланге. Подошёл к мячу Агеев и навесил в центр вратарской, а там Обивалин переиграл в воздухе Дьякова, но нарушил при этом правила.
31 Выполнил подачу с правого угла Маркитесов на дальнюю штангу, а там Оганесян сумел переиграть в воздухе Фомина, но подыграл себе при этом рукой, что тут же заметил арбитр и дал свисток.
30 Баду получил мяч на правом фланге от Гапонова, на скорости ушел от Батова и навесил в центр штрафной, но там Губочкин сумел переиграть на втором этаже Игнатова и отправил снаряд на угловой.
29 Бачинский получил мяч на правом фланге от Фомина, на скорости ушел от Литвинова и прострелил в центр штрафной, а там Агеев сумел принять сферу, но его тут же атаковал Петрунин и забрал снаряд себе.
27 Подошёл к мячу Денисов и покатил сферу в штрафную под удар Баду, который с правой выстрелил по воротам, но получилось намного выше створа. Киселев введет снаряд в игру ударом от ворот.
26 Жёлтую карточку получает Обивалин. Откровенно схватил он руками на правом фланге за футболку Маркитесова и уложил на газон Перспективный стандарт у ворот "Текстильщика" назначает арбитр.
24 Первая замена в составе "Текстильщика". Поле покидает Мухаметзянов, а его место занимает Маричев.
24 Подошёл к мячу Игнатов и мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в Бачинского, который стоял в стенке. Лишь аут заработали в этой ситуации гости.
23 Жёлтую карточку получает Батов. Ударил он по ногам Оганесяна недалеко от своей штрафной и был заслуженно наказан. Опасный стандарт у ворот "Текстильщика" назначает арбитр.
22 Опасно!!! Игнатов оказался с мячом недалеко от чужой штрафной после передачи от Литвинова, убрал со своего пути Горюшкина и выстрелил в правый угол ворот, однако сфера прошла чуть в стороне от створа!
21 Баду отдал пас на правый фланг на Маркитесова, который попытался на скорости уйти от Романенко, но защитник "Текстильщика" сумел его остановить.
20 Игнатов перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Мухаметзянова и отдал его направо на Баду, который здорово раскачал Романенко и прострелил на дальнюю штангу, но там Фомин не позволил добраться Петрунину до сферы.
19 Выполнил подачу с левого угла Обивалин на ближнюю штангу, но там Гапонов сумел опередить Аппаева и отправил снаряд подальше от своих владений. Первым на подборе оказался Бачинский и метров с 390-ти выстрелил по воротам, но получилось совсем неудачно.
18 Романенко оказался с мячом на левом фланге после передачи от Бачинского, попытался обыграть один в один Баду, однако сумел игрок "Спартака-2" переправить сферу на угловой.
17 Мухаметзянов увидел совершенно одного на правом фланге Губочкина и выдал длинную передачу в его направлении, однако слишком неточным получился этот заброс. Аут в пользу гостей.
15 Разыграли мяч на правом фланге Горюшкин и Агеев, после чего последний выполнил подачу в штрафную на Аппаева, но Акмурзин спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
14 Обивалин увидел рывок Романенко по левому флангу и выдал неплохой пас в его направлении, однако Баду прочитал этот момент и в падении переправил снаряд за боковую.
13 Небольшая пауза в игре. Оказался на газоне Оганесян после столкновения с Бачинским и теперь не может подняться с газона. Бригада медиков оказывает ему помощь.
12 Аппаев сместился на левый фланг, получил мяч от Батова, на скорости ушел от Оганесяна и навесил на дальнюю штангу, где уже находился Бачинский, но Петрунин успел прервать эту передачу.
10 Жёлтую карточку получает Мухаметзянов. Влетел он точно в ногу Игнатову на левом фланге, за что и был справедливо наказан арбитром.
9 Баду подхватил сферу в центральном круге после передачи от Денисова, протащил её до чужой штрафной и метров с 22-ух с правой выстрелил по воротам, однако угодил точно в Романенко.
8 Губочкин оказался с мячом на правом фланге и вырезал передачу в центр штрафной на набегающего Обивалина, но Акмурзин грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
7 Бачинский получил мяч на левом фланге от Горюшкина, на скорости ушел от Оганесяна и отдал проникающий пас в штрафную на Мухаметзянова, но Дьяков успел выставить ногу и прервал передачу.
5 ГОООООООООЛ!!! Маркитесов! 0:1!
Петрунин вырезал шикарную передачу за спину защитникам "Текстильщика" точно на ногу Маркитесову, который вышел на рандеву с голкипером, обыграл его и отправил сферу в пустой створ! Шикарный гол!
4 Воропаев прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников, после чего навесил на дальнюю штангу, но там Фомин сумел опередить Игнатова и отправил снаряд подальше от своих владений.
3 Батов увидел рывок по правому флангу от Романенко и отправил снаряд ему на ход, однако Дьяков сыграл надежно и, опередив соперника, забрал сферу под свой контроль.
2 Гапонов выполнил длинный заброс на левый фланг на Маркитесова, который сумел принять сферу, но тут же услышал свисток арбитра. Положение "вне игры".
1 Литвинов получил мяч на правом фланге от Денисова, на скорости ушел от Губочкина и сместился в центр для удара по воротам, но Обивалин грамотно встретил соперника и чисто сыграл в отборе.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Спартак-2". Коэффициент на его победу составляет 2.04. А вот котировка на викторию "Текстильщика" равна 3.6. Такие цифры вполне справедливы. У ивановцев последние матчи совсем не получились, так что нет никаких гарантий, что сегодня они выступят лучше. Если москвичи сумеют подобрать ключ к обороне соперника, то практически наверняка сумеют добиться победы. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Спартака-2" продолжают удивлять. Подопечные Романа Пилипчука располагаются на второй строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 25 очков, отставая от лидера в лице "Оренбурга" всего на три пункта. Хоть последние результаты москвичей не выглядят стабильными, но футбол они показывают качественный. За шесть выездных встреч коллектив Пилипчука потерпел поражение лишь раз, а остальные игры заканчивались победами. Посмотрим, удастся ли футболистам "Спартака-2" вновь показать отличную игру и забрать в свою копилку три очка.
Футболисты "Текстильщика" проиграли три матча кряду. Подопечные Сергея Павлова на данный момент располагаются на тринадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 16 очков. Ивановцы сейчас находятся не в лучшей форме, но находясь в статусе домашней команды они еще в первенстве не проигрывали. Значит у коллектива Павлова будет сегодня отличная возможность прервать свою серию из поражений и наконец порадовать своих болельщиков положительным результатом. Посмотрим, удалось ли ивановцам поработать над своими ошибками и подготовится к предстоящему поединку.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 13-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Текстильщик" и "Спартак-2". Матч пройдёт на стадионе "Спартак" в Москве. Главным арбитром на игру назначен Роман Галимов (Улан-Удэ). Помогать ему будут Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург) и Яков Клепцов (Ростов-на-Дону). Инспектором в протоколе значится Алексей Тюмин (Новочеркасск), а делегатом Сергей Бондарь (Московская область). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Максим Киселев 
Денис Фомин 
Алексей Губочкин  52 
Сергей Обивалин  26  80 
Александр Агеев  46 
Адиль Мухаметзянов  10  24 
Алексей Горюшкин 
Владимир Романенко  35 
Максим Батов  23 
Хызыр Аппаев 
Максим Бачинский  80 
Запасные:
Алексей Смирнов 
Алексей Макушкин 
Евгений Маричев  24 
Александр Солодков  35 
Илья Мосейчук  80 
Максим Сидоров  46 
Александр Шлёнкин  80 
 
СПАРТАК-2 
Тимур Акмурзин 
Илья Гапонов 
Даниил Петрунин 
Артем Воропаев 
Виталий Дьяков 
Малкольм Баду 
Степан Оганесян  60 
Михаил Игнатов  57  77 
Руслан Литвинов  83 
Даниил Денисов  39  46 
Дмитрий Маркитесов  5  48  89 
Запасные:
Андреа Романьоли 
Илья Детёнышев 
Илья Голосов  60  63 
Максим Лайкин  83 
Максим Данилин 
Ильяс Муминов  46 
Виталий Шитов 
Сильванус Нимели  77 
Тимур Осмоловский 
Святослав Кожедуб  89