Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 5-й тур.

27 сентября. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Жереми Пиньяр ().

 

Монако - Страсбур
3:2

 

Бен Йеддер, 10 (1:0); Агилар, 45+1 (2:0); Шахири, 47 (2:1); Бен Йеддер, 52 (3:1); Ажорк, 68 - с пенальти (3:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Проход прогнозов.
- Тотал больше 2.5 голов (1.86 (+));
- Тотал больше 2.5 офсайдов (1.85 (+));
- Тотал больше 9.5 угловых (2.06 (-)).
Статистика матча:
Удары - 11:11; Удары в створ - 5:5; Угловые - 6:2; Офсайды - 3:5; Сэйвы - 3:2; Фолы - 11:11; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 2:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 57% : 43%.
Удалось "Монако" дотерпеть, имея на два игрока меньше. Имели все шансы футболисты "Страсбура" дожать соперника, но просто не захотели напрягаться в концовке встречи. Смазано провели концовку встречи футболисты гостей, и остались без очков. 10 баллов, таким образом, набирает коллектив хозяев, в то время, как "Страсбур" терпит четвертое поражение в пяти турах.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+5 Успевает Митрович выбить сферу в подкате. Угловой подает тут же "Монако", но в результате стандартного положения отбивается "Страсбур". Свою атаку провести гостям уже не удается. Финальный свисток! 3:2, "Монако" побеждает!
+4 Лала с правого фланга выполнял заброс в штрафную "Монако", но точно в руки Лекомта сфера прилетает. Просто и очень надежно играет кипер монегасков.
+3 С каждой минутой все меньше остается играть соперникам. "Страсбур" очередной угловой зарабатывает. Подача с правого фланга - слишком неточно мяч в сторону от ворот улетает.
+1 Агилар просто выносит мяч из штрафной после подачи от Зохи. Атака второй волной, и снова Зохи пробивает, однако мяч точно в руки Лекомту прилетает.
90 Целых 5 минут рефери компенсирует к основному времени второго тайма.
89 Еще один удар следует по воротам Лекомта. Ажорк наносил выстрел головой в левый от себя нижний угол. Спокойно в прыжке сферу зафиксировал в перчатках голкипер монегасков.
87 Опережает сейчас Лекомт Ажорка на долю секунды, после чего получает удар в спину. Свистит судья. Сначала всем показалось, что это очередной пенальти, но нет! Фол в атаке.
86 Угловой разыграли гости на правом фланге, но стандартное положение у рамки "Монако" не принесло никаких дивидендов атакующей стороне.
85 Еще и на чужой половине поля футболисты "Монако" перекатывают мяч, выманивая на себя соперника. Агилар пытался справа заработать угловой - совсем немного не удалось.
84 Нельзя сказать, что, получив два лишних игрока, как-то по-другому начали играть футболисты "Страсбура". Как раз наоборот, монегаски нашли какой-то баланс в обороне.
83 Фолланд на правом фланге оказался, выполнил передачу игрок в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось.
82 Ажорк сбрасывал мяч в центр сейчас, головой, но в той зоне, куда посылался снаряд, никого из партнеров игрока гостей не оказалось. Спокойно отбились монегаски.
81 Шахири нанес удар по воротам соперника, сместившись с левого фланга в центр. Мяч прилетает прямиком по позиции кипера.
80 Агилар сейчас с капитанской повязкой играет. Как мне кажется, абсолютно заслуженно. Сегодня он старается за всю команду, по правде говоря.
78 Сходу Зохи в чужой штрафной оказывается. Расталкивает он и чужих, и своих, но рефери фиксирует фол, останавливая этот поединок.
77 Ибраима Сиссоко отправляется отдыхать. Кевин Зохи вместо него появляется на газоне.
75 15 минут остается в нашей встрече. "Монако" пытается играть на отбой. Соперник имеет преимущество по владению игровым снарядом, и это, собственно говоря, уже никого не удивляет.
74 Подустали уже футболисты "Монако", видно это даже невооруженным глазом, а потому концовка встречи превратится для монегасков в сущий ад.
73 Очень сложно будет "Монако" выстоять на поле, имея на два игрока меньше. Соперник очень мотивирован на результат, и не собирается отступать от выбранного курса.
71 Бен Йеддер с поля ушел. Крислен Матсима появился в стане "Монако".
70 Бьянкон вместо Фабрегаса на поле выходит у "Монако". Саади вместо Томассона у гостей выходит.
68 ГОООООООООООООООООООООООЛ! АЖОРК! 3:2!
Забивает Ажорк сейчас с "точки". Спокойно он пробил с 11-метровой отметки в левый от себя угол. Гадал Лекомт, но не удалось ему спасти свой коллектив. Мяч оказывается в сетке.
67 Затягивается у нас пауза в игре. Шахири пытается что-то рефери показать, но судья сосредоточил свой взгляд на других моментах.
66 НЕВЕРОЯТНО! Дисаси фолит в своей штрафной. Ажорк оставался один на один с голкипером "Монако", и защитник "Монако" завалил оппонента на газон! Пенальти и удаление! Удивительная беспечность обороны монегасков!!!
65 "Страсбуру", как мне кажется, все-таки пора начинать давить на оборону соперника. Время идет, и сейчас оно тикает далеко не в пользу команды гостей, имеющей на одного игрока больше.
64 Сеск выполнял передачу на Матазо, который ускорился по левому флангу и сделал пас в центр - никого из партнеров в той зоне не оказалось.
63 Не лучшим образом играл в этой встрече Йоветич. Было у игрока несколько достаточно неплохих моментов, но не сумел игрок "Монако" довести их до ума.
62 Матазо вместо Йоветича на поле в составе "Монако" сейчас появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
60 Александер Джику с поля уходит. Вместо него Саньин Прчич на газоне появляется в составе гостей.
59 Томассон за грубую игру в центре поля получает от рефери карточку желтого цвета. Заслуженный "горичник".
58 По угловым у нас, кстати говоря, ведут футболисты "Монако". Причем по этому показателю вчистую выигрывают хозяева - 5:0.
56 Любопытно, что и в первом тайме, когда Чуамени получал от рефери карточку желтого цвета, он фолил против Джику. Роковым стал фол против этого же футболиста для игрока монегасков.
55 ОГО! Ну, а "Монако" в своем ключе, собственно говоря. Падая на газон, Чуамени играет прямой ногой в ногу Джику. Технический брак привел к тому, что получает игрок монегасков вторую карточку желтого цвета. Удаление!
54 Дважды после розыгрыша углового добивали мяч в ворота соперника монегаски. Оба раза сфера попадала в защитников "Страсбура".
53 Диоп на поле вместо Фофана тем временем появился. Первая замена состоялась в стане команды "Монако".
52 ГООООООООООООООООООООООЛ! БЕН ЙЕДДЕР! 3:1!
Фофана на скорости покатил мяч на правый край, на Фолланда. Тот же новичок "Монако" выкатил сферу в центр на Бен Йеддера, и последний катнул мяч уже в пустые ворота!
51 Агилар выполнил с правого фланга подачу на дальнюю штангу. Пытались там Бен Йеддер с Фофана добраться до снаряда, но выше, чем нужно сфера в итоге полетела.
50 Неплохо вошли с перерыва в игру футболисты "Страсбура", честно говоря. И продолжают сейчас футболисты гостевой команды давить на ворота соперника. И как бы тут не дрогнуть футболистам "Монако".
48 Угловой удар подали футболисты "Монако". Навес с правого фланга в гущу игроков - спокойно выносят сферу подальше от опасной зоны игроки "Страсбура".
47 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ШАХИРИ! 2:1!
Только-только Шахири выше на поле, как провела его команда образцово-показательную контратаку, в ходе которой Шахири отправил сферу в правый от себя угол ворот!
46 Димитри Льенар вместо Уориса на поле вышел. Шахири заменил Бельгарда.
46 Второй тайм стартовал в нашей встрече. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Монако". Удачи командам, поехали!
Шикарный первый тайм выдали футболисты "Монако". Удалось им порадовать сразу двумя забитыми голами своих болельщиков и серьезно напугать соперника. Стоит отметить, что гости также могли забить гол, но попали в штангу в одной из вернейших голевых ситуаций. Ничего в этом матче еще неизвестно, и эти парни себя покажут.
+2 Прозвучал свисток на перерыв. Пока впереди 2:0, игроки "Монако" впереди.
+1 ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! АГИЛАР! 2:0!
Балло-Туре шикарную подачу с левого фланга выполнил пас в центр штрафной открылся там Агилар, который с близкого расстояния отправил сферу в сетку.
45 Одну минуту рефери добавляет к основному времени первого тайма.
44 Агилар получает снова по ногам от одного из соперников. Следом и Сеску в центре поля достается. Немало фолов в этой встрече.
42 Штрафной удар заработал Фабрегас для своего коллектива. Сам же испанец подошел к мячу, после чего направил его намного выше цели. Извинился он перед партнерами и удалился восвояси.
41 Фофана получает по ногам на правом фланге. Свисток рефери звучит буквально незамедлительно. Без желтой карточки дело обходится.
40 Заканчивается у нас первый тайм. Проходит он, честно говоря, с солидным игровым преимуществом "Монако". Не хватает только второго гола в исполнении хозяев поля.
39 Уорис пытался убежать от соперника по левому флангу. Все закончилось тем, что против него здорово в подкате сыграл Агилар. Много вопросов было у игрока "Страсбура" к решению рефери
37 Сиссоко сейчас столкнулся с Балло-Туре в центре поля. Виноват в этой ситуации был футболист "Монако", который, помимо фола, сыграл еще и рукой по катящемуся снаряду.
36 Чуамени выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной - Митрович успевает сыграть на опережении и вынести сферу подальше от опасной зоны.
35 Бадьяшиль получил удар по ногам. Несколько метров с мячом он еще пробежал, но, потеряв баланс, все же рухнул на футбольный газон, заработав для своей команды штрафной удар.
34 Около 10 минут остается играть командам в первом тайме. И как-то мало событий на поле стало в последнее время.
33 Уорис в одиночку побежал в атаку сейчас. От одного защитника ушел, от второго, после чего, не сумел опередить кипера, врезался в него. Фол в атаке фиксирует судейская бригада.
32 Еще один фол, теперь Фабрегас на ногу сопернику наступает. Избегает здесь Сеск карточки желтого цвета в свой адрес, хотя вполне рефери мог и применить более жесткие санкции к испанцу.
31 Полчаса на поле отыграли соперники. Сошли у нас атакующие действия команд на нет фактически. В районе центрального круга проходит игра. Без моментов.
29 Рассечение получил Дисаси. Не может он пока продолжить встречу. Останавливаются все соперники, но только с той целью, чтобы дальше продолжить игру спустя всего минуту.
28 Казалось, что угловой заработали футболисты "Страсбура", однако рефери чуть ранее у Уориса обнаруживает карточку желтого цвета.
26 Йоветич снова ошибся, выполняя передачу на Бен Йеддера. Мог убегать к воротам игрок "Монако", но передача не была своевременной.
25 Подача от Фабрегаса с левого фланга. Бен Йеддер до мяча не добирается, слишком высоко и далеко для него.
24 Лала с мячом сейчас смещался в штрафную соперника, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
23 Лала фолит на левом фланге, срывая атаку соперника. Редкая остановка в этой встрече. Судья оставляет мяч футболистам "Монако".
22 МОМЕНТ! Томассон! Отличная контратака "Страсбура". Получает игрок гостей мяч в центре, после чего сильно пуляет снаряд в дальний угол. Мяч врезается в стойку и вылетает в поле.
21 Чуамени получает карточку желтого цвета за фол против Джику.
20 В офсайд сейчас Бен Йеддер попадает. С левого фланга последовал прострел в его сторону. Пробил форвард по воротам, но голкипер вытащил мяч и створа. Справедливости ради стоит сказать, что было "вне игры" у футболиста "Монако".
19 Просит наставник "Монако" свою команду успокоиться, немного покатать его в центре поля и почувствовать игру. Все-таки очень важно сейчас не растерять тот баланс, который был у команды с началом данного поединка.
18 Еще один угловой для "Монако". Подача с правого фланга, и в центре Бадьяшиль в борьбе фолит против одного из своиз оппонентов.
17 Сообщается во французской прессе, что всего через неделю к тренировкам должен будет приступить Александр Головин. Нужно полагать, что после Лиги наций будет он в полном порядке.
16 Едва монегаски не накрыли Джику на левом фланге. Завозился футболист с мячом, и под прессингом соперников был вынужден выбить снаряд за пределы поля. В аут мяч в итоге улетает.
15 Не самый лучший розыгрыш углового в исполнении монегасков. Теряют сферу "красно-белые". Своя атака не проходит и у "Страсбура".
14 МОМЕНТ! Чуамени наносит сильный удар в сторону ворот соперника. В прыжке добирается до сферы голкипер "Страсбура", который вытаскивает мяч с левой "девятки", отбивая его на угловой.
12 И снова какое-то несуразное действие от Йоветича, который за спину защитникам отправлял сейчас игровой снаряд. Умудрился он прямиком в руки голкипера сферу направить.
11 И снова Йоветич не попадает по пустым воротам! Классную передачу на него партнеры выкатили, и игрок атаки "Монако" выполняет удар на трибуны. Ставит он свою конкурентоспособность под сомнение подобными ударами. Вполне может наставник монагесков убрать игрока с поля в результате таких неудачных действий.
10 ГОООООООООООООООООООООЛ! БЕН ЙЕДДЕР! 1:0!
Очередная атака справа от "Монако". Передача от Фолланда с бровки в центр. В касание Бен Йеддер выстреливает в дальний угол, и сфера прямиком под левую штангу прилетает! Хорошее начало встречи!
9 Многовато ошибок совершают соперники в эти минуты встречи. Причем получаются они обоюдными, и сфера теряется преимущественно в районе центрального круга.
7 Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Монако". Последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, откуда головой выстрелил крайне неточно Бадьяшиль.
6 Сиссоко с левого фланга простреливал мяч на дальнюю штангу, но там "дежурили" только лишь соперники.
5 По правовому флангу разворачивали свою контратаку футболисты "Монако". Фабрегас выполнял передачу в центр, но этот пас был в никуда. Потеряли снаряд "монегаски".
4 Нет сегодня все также в основном составе "Монако" Головина. Выздоравливает и оправляется от травмы россиянин. Ну, а пока дело Александр на поле продолжают его партнеры.
3 МОМЕНТ! Обрезались гости на своей половине поля. В итоге опасную контратаку по центру разворачивали монегаски. Йоветич из убойной позиции выстреливал в ближний угол, но толком не попал он тут по снаряду. В итоге сферу намного выше левой "девятки" полдетела.
2 Футболисты "Монако" предстали на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, в то время, как игроки "Страсбура" вышли на футбольный газон в чисто синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, дамы и господа, встреча между "Монако" и "Страсбуром" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 2.5 голов (1.86);
- Тотал больше 2.5 офсайдов (1.85);
- Тотал больше 9.5 угловых (2.06).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 1.75; X - 3.88; П2 - 4.77;
- "Монако" имеет всего одно поражение в 5-ти предыдущих матчах;
- Страсбур" проиграл 4 из 5-ти предыдущих поединков;
- Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 3:1 в пользу "Страсбура";
- "Монако" не может победить соперника на протяжении 4-х матчей кряду;
- "Страсбур" одержали 3 победы в 5-ти предыдущих играх против монегасков;
- Ставка "обе забьют - да" проходила с 5-ти последних встречах соперников в рамках чемпионата Франции.
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Головин (мышечная травма), Марипан (пах), Пеле (мышечное повреждение) – все «Монако». Мотиба (колено), Селс (травма ахилла) – оба «Страсбур».
Под вопросом: Лебё (травма) – «Страсбур».

«Страсбуру» удалось выиграть у «Монако» три из четырех последних матчей, забив за рассматриваемый период 12 мячей. Тренерская чехарда, толпы непонятных игроков, приходящих и уходящих трансферное окно, а также бесконечные травмы и полное отсутствие игрового стиля, делали от сезона к сезону монегасков одним из претендентов на вылет. Но сейчас, как кажется, команда начала обрастать мхом, показывать более и менее сносный футбол и радовать своих поклонников забитыми мячами.

Будущее «Страсбура» выглядело весьма туманным после трех стартовых встреч в чемпионате Франции. Тогда гости потеряли очки в поединках с «Лорьяном», «Ниццей» и «Сент-Этьеном», но в четвертом туре «Расинг» принимал такого неудачника, как и он сам, и в этой встрече, наконец, сумел набрать три очка, одолев «Дижон». Победа даже позволила клубу покинуть зону вылета, но надолго ли? Скорее всего, нет. Встреча с «Монако» открывает сет из трех сложных встреч, к которым, безусловно, относятся игры против «Лиона» и «Лилля».

Таким образом, коллектив Нико Ковача потерпел первое поражение в новом розыгрыше, но визит «Страсбура» на «Луи II» представляет собой чудесную возможность «Монако» реабилитироваться перед фанатами и не выпасть из борьбы за еврокубковые места. «Красно-белым» впору воодушевиться своей домашней формой. Монегаски потерпели всего 2 поражения с сентября прошлого года, сумев выиграть 9 из последних 13-ти встреч национального первенства.

Отправляясь к «Ренну» в горсти на минувших выходных монегаски сохраняли статус непобедимого коллектива, добыв после стартовой ничьей с «Реймсом» победы над «Метцем» (1:0) и «Нантом» (2:1). Начало встречи, стоит отметить, осталось за монегасками, когда Бен Йеддер открыл счет, однако увезти хотя бы очко коллективу из княжества было не суждено. Стивен Нзонзи после передачи Адриена Трюффера восстановил равновесие на табло, после чего уже и сам Трюффер провел победный для «Ренна» мяч – 2:1.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция);
Ассистент: Мохамед Бенкемуш (Мюлуз, Франция);
Ассистент: Бастьен Курбе (Франция);
Резервный: Мехди Моктари (Франция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 5-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу футболисты «Монако» и «Страсбура». Встреча состоится в Монако, на футбольном стадионе «Луи II». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
МОНАКО 
Бенжамен Лекомт (В) 
Рубен Агилар  45 
Фоде Балло-Туре  37 
Аксель Дисаси  66 
Бенуа Бадьяшиль 
Сеск Фабрегас  70 
Кевин Фолланд 
Орельен Чуамени  21  55 
Юссуф Фофана  53 
Стеван Йоветич  62 
Виссам Бен Йеддер  10  52  71 
Запасные:
Радослав Маецки (В) 
Жулиан Бьянкон  70 
Крислен Матсима  71 
Желсон Мартинш 
Элиот Матазо  62 
Пьетро Пеллегри 
Генри Оньекуру 
Софьян Диоп  53 
Мийо Энцо 
 
СТРАСБУР 
Бингуру Камара (В) 
Лионель Кароль 
Кенни Лала 
Александер Джику  60 
Стефан Митрович 
Мохамед Симакан 
Ибраима Сиссоко  77 
Адриен Томассон  59  70 
Жан-Рикнер Бельгард  46 
Маджид Уорис  46 
Людовик Ажорк  68 
Запасные:
Эйдзи Кавасима (В) 
Ламин Коне 
Исмаэль Аанеба 
Саньин Прчич  60 
Димитри Льенар  46 
Кевин Зохи  77 
Антони Каси 
Мехди Шахири   46  47 
Идрисс Саади  70