Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 12-й тур.

27 сентября. Красноярск. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Амелин (Тула).

 

Енисей - Краснодар-2
0:1

 

Сабуа, 76 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:16; Удары в створ - 2:7; Угловые - 0:12; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 6:2; Фолы - 13:12; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 37% : 63%.
Игрокам "Енисея" не хватило сил, чтобы удержать сегодня хотя бы ничейный результат, но нужно признать, что до пропущенного мяча смотрелись они достойно. Футболисты "Краснодара-2" не испытали серьезных трудностей, поскольку опасных атак на их ворота практически не было, а взятие чужих ворот было лишь вопросом времени. Нужно еще красноярцам сыграть пару матчей, чтобы обрести нормальную игровую форму, так что их болельщикам стоит запастить терпением. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 0:1
+2 Польшиков получил мяч на левом фланге от Шнитова, попытался обыграть сразу двух игроков "Краснодара-2" и почти сумел это сделать, но в последний момент не устоял на ногах и упал на газон.
+1 Байрамян получил мяч на левом краю чужой штрафной от Сперцяна и с правой выстрелил по воротам, однако Ребров занял грамотную позицию и намертво зафиксировал сферу в руках.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Пелих получил мяч на правом фланге от Апекова, попытался обыграть один в один Кожемякина, однако защитник "Енисея" чисто сыграл в отборе и не пропустил соперника дальше.
87 Байрамян увидел рывок Апекова по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр сразу же поднял флажок и зафиксировал у Руслана положение "вне игры".
86 Третья замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Бочко, а его место занимает Байрамян.
86 Третья замена в составе "Енисея". Поле покидает Чуркин, а его место занимает Новиков.
84 Раздорских получил мяч на левом фланге от Семакина, убрал со своего пути Якимова и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Стежко и забрал сферу под свой контроль.
83 Кожемякин вырезал длинную передачу на левый фланг на Чуркина, который сумел на скорости уйти от Апекова, однако Бочко сразу же его встретил и чисто сыграл в отборе.
81 Харитонов получил мяч на правом фланге от Раздорских, раскачал Ивашина и отдал проникающий пас в штрафную на Шнитова, но Литвинов сумел прервать эту передачу.
80 Цховребов подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Чуркина и навесил в центр штрафной, но там сразу два защитника "Краснодара-2" держали Санаю и не позволили ему добраться до сферы.
79 Перспективный стандарт на правом фланге заработали хозяева. Подошёл к мячу Харитонов и навесил в центр штрафной, но там Литвинов переиграл на втором этаже Санаю и отправил снаряд подальше от своих владений.
78 Жёлтую карточку получает Цховребов. Срубил он в центральном круге Пелиха, за что и был справедливо наказан.
77 Вторая замена в составе "Енисея". Поле покидает Третьяков, а его место занимает Харитонов.
76 ГОООООООООЛ!!! Сабуа! 0:1!
Апеков отдал классный проникающий пас в чужую штрафную точно на ногу Сабуа, который сумел уйти сразу от двух защитников "Енисея", вышел на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл, отправив снаряд в левый угол ворот! Отличная комбинация!
74 Семакин подключился к атаке по правому флангу, получил мяч Кожемякина, попытался обыграть один в один Ивашина, но не сумел.
73 Саная зацепился за сферу перед чужой штрафной после передачи от Рожкова, попытался сыграть в пас с Третьяковым, но не сумел Алексей отдать точный ответный пас.
71 Выполнил подачу с правого угла Сперцян на дальнюю штангу, а оттуда Якимов сумел выполнил скидку на противоположную штангу, однако там надежно сыграл Саная и позволил Реброву выйти из ворот и забрать сферу в руки.
71 Разыграли мяч на правом фланге Исаенко и Бочко, после чего последний попытался доставить снаряд в штрафную, но Кожемякин встал на пути сферы и отправил её за лицевую.
70 Всё сильнее прижимают футболисты "Краснодара-2" своего соперника. Заметно, что красноярцы очень устали, а играть еще прилично. Если они сумеют сегодня выстоять, то это будет для них замечательным результатом.
68 Бочко получил мяч на правом фланге от Апекова, раскачал Кожемякина и навесил в центр штрафной, но там Цховребов сыграл надёжно и прервал эту передачу.
68 Первая замена в составе "Енисея". Не может продолжить игру Песиков и покидает поле, а его место занимает Польшиков.
66 Небольшая пауза в игре. Свело ноги у Песикова, из-за чего требуется ему помощь медицинской бригады.
65 Плохо сыграл перед своей штрафной Шнитов и подарил снаряд Сперцяну, который ворвался в чужую штрафную, попытался убрать на замахе Семакина, но поскользнулся и потерял сферу.
64 Якимов выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, а там Сабуа выпрыгнул выше всех и выполнил скидку под удар партнерам, но никого рядом с ним не оказалось.
63 Бочко задумал интересную проникающую передачу на правый край чужой штрафной в направлении Пелиха, однако не ожидал такого решения от партнера Данил и не ускорился.
62 Бочко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Исаенко и попытался ворваться в штрафную, но Кожемякин не пропустил соперника себе за спину.
60 Выполнил подачу с правого угла Сперцян на дальнюю штангу, но там Кожемякин переиграл на втором этаже Бочко и отправил снаряд подальше от своих владений.
59 Моментище!!! Шикарную проникающую передачу на правый край чужой вратарской отдал Сперцян точно на ногу Апекову, который уже пробил в ближний угол ворот, но Цховребов в подкате сумел переправить снаряд в сетку с внешней стороны! Угловой!
58 Семакин перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Апекова, попытался протащить сферу вперед, но Литвинов здорово его встретил и отобрал мяч.
57 Завозились гости с мячом у чужой штрафной, после чего Якимов всё-таки сумел найти момент для удара и выстрелил по воротам, однако угодил точно в Цховребова.
56 Перспективный стандарт на правом фланге заработали гости. Подошёл к мячу Сперцян и навесил в центр штрафной, но там Саная переиграл на втором этаже Стежко и отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Апеков оказался с мячом на левом фланге после передачи от Литвинова, попытался обыграть один в один Семакина, однако защитник "Енисея" не пропустил соперника дальше.
55 Вторая замена в составе "Краснодара-2". Поле покидает Воротников, а его место занимает Исаенко.
53 Песиков подхватил снаряд в центральном круге после передачи от Семакина, протащил его немного вперед и отдал пас на правый фланг на Шнитова, но Ивашин сыграл на опережении и перехватил сферу.
51 Небольшая пауза в игре. Воротников боролся с Раздорских на правом фланге, после чего неудачно упал на газон и не может самостоятельно подняться. Бригада медиков оказывает ему помощь.
50 Саная оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Третьякова, раскачал Стежко и выстрелил в правый угол ворот, однако в створ попасть не сумел.
50 Жёлтую карточку получает Саная. Неплохо разыграли мяч на левом фланге Раздорских и Чуркин, после чего последний доставил снаряд к чужой штрафной, а там Саная боролся за верховой мяч со Сперцяном и попал ему локтем по лицу.
48 Жёлтую карточку получает Сперцян. Упал он на левом краю чужой штрафной в борьбе с Семакиным, что арбитр посчитал симуляцией.
47 Шнитов забросил снаряд к чужой штрафной в направлении Санаи, однако Стежко не пропустил соперника к сфере и головой сбросил её точно в руки Адамову.
46 В перерыве в составе "Краснодара-2" произошла замена. Поле покинул Григорян, а его место занял Пелих.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Лучше смотрелись футболисты "Краснодара-2" в первом тайме. Старались они контролировать мяч и неспеша проводить атаки, некоторые из которых получались опасными. Игроки "Енисея" тоже создавали моменты, но пока что заметно, что не в лучших кондициях они находятся и иногда за своим соперником просто не успевают. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
45 Опасно!!! Сперцян мощно выстрелил с левой по воротам метров с 13-ти, но Ребров сумел выставить руки перед собой и спас свою команду!
43 Ивашин подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Якимова, попытался обыграть один в один Семакина, но защитник "Енисея" чисто сыграл в отборе и не пропустил соперника себе за спину.
42 Перекладина!!! Опасный стандарт заработал Сперцян у правого края чужой штрафной! Подошёл к мячу Апеков и навесил в центр штрафной, а там Стежко оказался совершенно один и головой пробил по воротам, но угодил в перекладину!
41 Здорово разыграли мяч на левом фланге Григорян и Апеков, после чего последний попытался выкатить снаряд в центр под удар Воротникову, но Шнитов прочитал этот момент и прервал пас.
40 Воротников увидел рывок Апекова по правому флангу и выдал передачу ему на ход, но Семакин грамотно поставил корпус и не пустил соперника к снаряду.
39 Песиков получил мяч на правом фланге от Шнитова, обыграл один в один Якимова и навесил в центр штрафной, однако Адамов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
38 Григорян здорово отобрал снаряд на левом фланге у Семакина и отдал пас в центр к чужой штрафной на Сперцяна, который сразу же выстрелил низом по воротам, однако Ребров сумел зафиксировать сферу в руках.
36 Третьяков оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Шнитова и с правой мощно выстрелил по воротам, но Адамов занял грамотную позицию и намертво зафиксировал сферу в руках.
35 Заработал перспективный стандарт на левом фланге Чуркин. Подошёл к ямчу Раздорских и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Стежко и, переиграв на втором этаже Песикова, отправил снаряд подальше от своих владений.
34 Шнитов протащил сферу по правому флангу, прокинул её мимо Апекова и отдал пас в центр на Санаю, который с правой уже собирался пробить по воротам, но Литвинов не позволил ему этого сделать.
33 Саная отобрал снаряд в центральном круге у Якимова и отдал пас на левый фланг на Чуркина, который попытался обыграть один в один Бочко, но не сумел, после чего был вынужден отдать передачу назад.
31 Воротников здорово прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Раздорских, сместился в центр и попытался войти в штрафную, но его сразу пять игроков "Енисея" атаковали и без труда отобрали снаряд.
30 Цховребов отдал точный пас на левый фланг на Третьякова, который раскачал Бочко и навесил в центр штрафной, но Адамов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
28 Раздорских с левого фланга забросил сферу к чужой штрафной на Санаю, однако Стежко не позволил нападающему "Енисея" добраться до снаряда.
27 Выполнил подачу с левого угла Сперцян в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Цховребов и, переиграв на втором этаже Литвинова, отправил снаряд подальше от своих владений.
26 Разыграли мяч на левом фланге Якимов и Ивашин, после чего последний ворвался в штрафную, но его здорово встретил Кожемякин и в подкате отправил снаряд на угловой.
25 Воротников показал отличную технику, дотащив снаряд от центрального круга до чужой штрафной, после чего не стал отдавать передачу на открывшихся партнеров, а решил обыграть Цховребова, но не сумел.
24 Бочко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Якимова и навесил в центр штрафной, но там Рожков опередил Сабуа и отправил снаряд подальше от своих владений.
23 Песиков заработал перспективный стандарт на правом фланге. Подошёл к мячу Шнитов и навесил в центр штрафной, однако никто из футболистов до снаряда так и не дотронулся. Адамов введет сферу в игру ударом от ворот.
22 Опасно!!! Ошибся перед своей штрафной Сперцян и подарил снаряд Песикову, который метров с 14-ти выстрелил в правую "девятку", но сфера прошла чуть в стороне от створа!
21 Рожков отдал отличную длинную передачу на левый фланг на ход Раздорских, который должен был добраться до сферы, но Бочко оказался быстрее и забрал снаряд под свой контроль.
20 Жёлтую карточку получает Третьяков. Схватил он за футболку в центральном круге Воротникова и сорвал перспективную атаку соперника, за что и был справедливо наказан.
19 Воротников здорово убрал со своего пути сразу двух соперников, после чего покатил снаряд на правый край штрафной на Бочко, который сразу же покатил сферу в центр, но никого из его партнеров там не оказалось.
18 Якимов вырезал неплохую передачу на левый фланг точно на ногу Григоряну, который в касание прострелил в штрафную, но там Цховребов опередил Апекова и отправил снаряд подальше от своих владений.
16 Раздорских задумал интересную передачу на левый фланг на ход Чуркину, однако Бочко не позволил сопернику убежать себе за спину и первым оказался у снаряда.
14 Выполнил подачу с правого угла Сперцян в центр штрафной, а там Литвинов переиграл в воздухе Шнитова и головой пробил по воротам, однако Ребров сыграл внимательно и зафиксировал сферу в руках.
14 Воротников здорово прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Семакина и прострелил в центр вратарской на набегающего Сабуа, однако Рожков успел выставить ногу и переправил сферу на угловой.
13 Перспективный стандарт заработали на левом фланге хозяева. Подошёл к мячу Третьяков и попытался навесить в штрафную, но совсем неудачная передача получилась у игрока "Енисея".
13 Раздорских получил мяч на правом фланге от Семакина и забросил его на правый край чужой штрафной в направлении Песикова, однако Литвинов прочитал этот момент и прервал передачу.
12 Апеков принял сферу на левом краю чужой штрафной от Ивашина, убрал со своего пути Кожемякина и уже собирался нанести удар по воротам, но Цховребов отправил снаряд за лицевую от ноги соперника.
11 Шнитов неплохо сыграл на перехвате в центральном круге после неточной передачи от Якимова, протащил снаряд немного вперед и отдал пас на правый фланг на Санаю, но Ивашин не позволил сопернику добраться до сферы.
9 Выполнил подачу с левого угла Сперцян на дальнюю штангу, а там Стежко сумел переиграть на втором этаже Рожкова и пробил головой по воротам, но в створ попасть не сумел.
8 Бочко подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Григоряна и навесил на дальнюю штангу, а там Ивашин сумел принять сферу, но его тут же атаковал Семакин и отправил снаряд на угловой.
7 Перспективный стандарт заработал на правом фланге Воротников. Подошёл к мячу Сперцян и навесил во вратарскую, однако там Цховребов переиграл в воздухе Ивашина и отправил снаряд подальше от своих владений. Пока что красноярцы убедительно действуют в воздухе.
6 На этот раз с правого угла выполнил подачу Сперцян в центр штрафной, однако там Шнитов опередил Григоряна и забрал сферу под свой контроль.
6 Выполнил подачу с левого угла Сперцян на дальнюю штангу, но там Третьяков переиграл на втором этаже Стежко и отправил снаряд подальше от своих владений.
5 Апеков получил мяч на левом краю чужой штрафной от Бочко, попытался подработать его себе под левую, но Цховребов в отличном подкате отправил снаряд за лицевую. Угловой.
4 Цховребов завозился с мячом у правого края своей штрафной и попал под прессинг со стороны Сабуа, после чего был вынужден выбить снаряд за боковую. Аут в пользу гостей.
2 Сперцян оказался с мячом перед чужой штрафной после передачи от Якимова и с левой выстрелил по воротам, однако Ребров спокойно справился с этим ударом и намертво зафиксировал сферу в руках.
1 Литвинов подхватил сферу в центральном круге и попытался забросить её на правый фланг на Григоряна, однако Песиков встал на пути снаряда и прервал эту передачу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают, что шансы команд на успех сегодня примерно равны. Коэффициент на победу "Енисея" составляет 2.7, а котировка на викторию "Краснодара-2" равна 2.6. Такие цифры вполне справедливы. Команды являются соседями по турнирной таблице, однако последние результаты "быков" выглядят получше. Красноярцы совсем не впечатляют своей игрой и нет никакой гарантии, что сегодня они выступят лучше. Думаю, что оба коллектива будут действовать осторожно, поэтому большого количества забитых мячей ждать не стоит. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
У игроков "Краснодара-2" последние матчи прошли получше, чем у их сегодняшнего соперника, однако "быкам" не хватает стабильности в результатах. Сейчас подопечные Артёма Куликова располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 15 баллов. "Быки" находятся в неплохой форме и могут сейчас на равных играть с любой из команд первенства. В прошлом туре коллектив Куликова проводил матч против "Оренбурга", итогом которого стала ничья (1:1). "Краснодар-2" стал третьей командой первенства, которой удалось отобрать очки у оренбуржцев. Посмотрим, удастся ли "быкам" порадовать своих фанатов сегодня и улучшить своё турнирное положение.
У "Енисея" сейчас непростые времена. Команда из Красноярска уже три тура подряд сидит на карантине и не имеет игровой практики. К тому же три дня назад "Енисей" остался без главного тренера: Александр Тарханов покинул свой пост и отправился в Болгарию работать со "Славией". Сейчас красноярцы располагаются на пятнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 14 очков. Для футболистов "Енисея" ближайшие недели станут большим испытанием, поскольку нужно вновь набирать игровую форму и улучшать своё турнирное положение уже под руководством нового наставника, имя которого еще не названо.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 12-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Енисей" и "Краснодар-2". Матч пройдёт на стадионе "Центральный" в Красноярске. Главным арбитром на игру назначен Алексей Амелин (Тула). Помогать ему будут Дмитрий Сафьян (Москва) и Андрей Кужелев (Пикалево). Инспектором в протоколе значится Виктор Кулагин (Москва), а делегатом Сергей Змиевский (Москва). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЕНИСЕЙ 
Дмитрий Ребров 
Владислав Кожемякин 
Павел Рожков 
Валерий Цховребов  78 
Максим Семакин 
Никита Раздорских 
Алексей Третьяков  20  77 
Денис Чуркин  86 
Евгений Песиков  68 
Денис Шнитов 
Анзор Саная  50 
Запасные:
Андрей Широков 
Данила Польшиков  68 
Александр Харитонов  77 
Данил Новиков  86 
 
КРАСНОДАР-2 
Денис Адамов 
Андрей Ивашин 
Виталий Стежко 
Николай Бочко  86 
Вячеслав Литвинов 
Вячеслав Якимов 
Арутюн Григорян  46 
Эдуард Сперцян  48 
Илья Воротников  55 
Руслан Апеков 
Леон Сабуа  76 
Запасные:
Станислав Агкацев 
Данил Пелих  46 
Олег Исаенко  55 
Левон Байрамян  86