Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига наций. Лига A. Группа 1, 1-й тур.

4 сентября. Флоренция. Стадион "Артемио Франки".
Судья - Тасос Сидиропулос (Греция).

 

Италия - Босния
1:1

 

Джеко, 59 (0:1), Сенси, 68 (1:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:9; Удары в створ - 4:4; Угловые - 7:2; Офсайды - 2:0; Сэйвы - 3:3; Фолы - 7:12; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 59% : 41%.
Важнейшее очко зарабатывает сборная Боснии, которая могла одержать победу и избежать послематчевых страданий. Тем не менее, и ничья для боснийцев может считаться хорошим результатом. По очку, таким образом, набирают команды, и продолжать соревноваться за лидерство в своей группе.

Для вас текстовую трансляцию провел Козырев Вячеслав, до новых встреч на страницах нашего портала.
+4 Звучит финальный свисток! Италия и Босния играют вничью во Флоренции. Команды поделили очки в первом туре группового этапа Лиги наций. 1:1!
+3 Какую-то непонятную подачу Бонуччи выполнил в чужую штрафную, и мяч улетел за пределы поля. Никто из партнеров до сферы добраться не сумел.
+2 Всячески сборная Италии пытается прессинговать соперника. Ачерби получает мяч в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, но выстрелил слишком сильно и высоко.
90 У нас четыре минуты добавил рефери.
89 В матче Нидерланды - Польша практически концовка. Там впереди голландцы, которые ведут в счете уже в концовке встречи.
88 Фол со стороны итальянцев. Ачерби неаккуратно сыграл против Джеко, повалив боснийца на футбольный газон.
88 Кин вместо Пеллегрини на поле появился в составе сборной Италии,
87 Бираги нарушает правила против соперника, заряжая последнему по ногам. Желтой карточки тут нет, хотя все было близко к этому.
85 Вместо Вишчи на поле Милошевич появляется в составе Боснии и Герцеговины.
84 Чивич вместо Колашинаца на футбольном поле сейчас появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
83 Джеко с линии штрафной проверил реакцию Доннаруммы в воротах. Джиджи показал, что с ним все в порядке. Сумел он забрать снаряд в свои перчатки.
81 Бонуччи следом еще желтую карточку получает. За неспортивное поведение. В данном случае, это споры с судьей.
80 Дзаньоло срубил соперника на газон сейчас. Слишком сильный удар пришелся по ноге оппоненту, и у рефери были все основания карточку желтого цвета показать нарушителю, что судья и сделал.
80 Цимирот получает карточку желтого цвета за снос соперника в центре поля.
79 Ничья - далеко не самый плохой результат сегодня для боснийцев в игре с Италией. Тем более, что встреча проходит во Флоренции.
78 Толчок в спину получил Джеко. Это еще одна остановка в нашем матче, и снова получают право исполнить стандарт боснийцы.
76 Бешич на поле вместо Ходжича появляется тем временем. Первая замена происходит в составе Боснии.
75 Не думаю, что отдавал такую передачу на Дзаньоло Инсинье, но сумел игрок "Ромы" до мяча добраться и головой пробить в правый от себя угол. Мяч рядом со штангой прошел! Сколько уже таких моментов было в матче?
74 Иммобиле вместо Белотти на газон выходит. Сразу двойная замена в составе сборной Италии.
73 Дзаньоло вместо Кьезы на поле у сборной Италии появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
72 Пробивает сейчас после розыгрыша углового Белотти по воротам соперника, и мяч намного выше цели улетает. Не было тут никакого рикошета, так что удар от ворот.
71 МОМЕНТ! Флоренци получает сейчас мяч от Кьезы пяткой, после чего с правого края штрафной наносит выстрел в ближний угол! Чудом реагирует Шехич, отправляя снаряд на угловой!
70 Значительно интереснее, конечно, проходит у нас второй тайм, и намного больше моментов, чем в первой половине игры. Но таймы редко бывают похожими по содержанию.
68 ГООООООООООООООООООООООЛ! СЕНСИ! 1:1!
Сравнивает счет сборная Италии! Инсинье сумел выполнить передачу с бровки в центр. Сенси подработал мяч, после чего из центра направил его в правый от себя угол. Мяч рикошетом от ноги защитника влетел в ворота!
67 Середина второго тайма у нас идет. Честно говоря, не виду я, за счет чего в эти минуты итальянцы могут отыграться в самое ближайшее время. Хотя бывает всякое.
66 Опасную игру судья фиксирует со стороны Белотти, который сыграл ногой в голову сопернику. Желтая карточка в адрес Андреа. Ходжич в хоче стычки тоже на предупреждение нарывается, как оказывается.
65 После розыгрыша штрафного на правом фланге Барелла получил сферу в свое владение, после чего мощно пробил в ближний угол, но угодил в одного из боснийский защитников.
64 Как мне кажется, сейчас наступает время для замен. Масса неплохих футболистов есть у Роберто Манчини в запасе. Другое дело, что пока он их на футбольное поле не выпускает.
63 Не умолкают наставники боснийской сборной. Одно удовольствие наблюдать за действиями гостей на футбольном поле.
62 Джеко получил мяч сейчас на подступах к штрафной соперника, после чего нанес выстрел в левый от себя угол чужого створа, и сфера прилетела точно в руки Доннарумме.
61 Очень интересная нас теперь ждет вторая половина второго тайма. Итальянцы давно не оказывались в роли проигрывающих. Посмотрим, что интересного придумает "скуадра адзурра".
59 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ДЖЕКО! 0:1!
Заработали угловой удар у ворот соперника справа боснийцы. Последовала подача от Вишчи на ближнюю штангу. Дважды скинули головой снаряд игроки гостей, и мяч оказался в ногах у Джеко, который с пяти метров не промахнулся по полупустому створу!
58 Еще один угловой разыграли итальянцы справа, но после подачи в их штрафную снова мяч выбивает из своей штрафной Эдин Джеко, являющийся королем второго "этажа".
57 Неудачно угловой итальянцы разыгрывают, но остается сферу в хозяев. Кьеза с правого фланга выполнял навес на дальнюю штангу, откуда головой по рамке соперника пробивал Инсинье, но поразил теперь стойку ворот соперника именно он!
56 Инсинье в направлении Ачерби выполнял прострел, и сейчас Шуньич спокойно сыграл по своей позиции, сумев головой вынести сферу за лицевую линию. Еще один угловой удар.
55 МОМЕНТ! Вот это да! Проспала итальянская оборона подключение Ходжича, который практически с лицевой линии, носком отправлял сферу в пустой угол ворот соперника, но мяч ударился в штангу и вылетел в поля. Были близки итальянцы к пропущенному голу.
54 МОМЕНТ! Пронесся слева к воротам Инсинье, после чего резко сместился в центр и нанес выстрел в дальний угол. Мяч прилетает в руки Шехичу!
53 Еще один угловой удар заработала сборная Италии, и снова на левом фланге. Инсинье взял сферу в свои руки, установил ее в районе флажка, после чего выполнил навес крайне неудачный. Мяч вылетел за пределы газона.
52 Угловой удар заработала сборная Италии. Инсинье выполнял навес с левого края на дальнюю штангу, где Кьеза проиграл борьбу одному из защитников Боснии.
51 56% против 44% в пользу Италии по владению мячом. Вместе с тем, по ударам в створ ворот всего 1:0. Впереди "скуадра адзурра", но разве это преимущество?
50 Укладывали соперники на газон руками сейчас Инсинье, но рефери не заметил нарушения правил со стороны футболиста Боснии.
49 Вынужден был Шехич сейчас играть на выходе и выбивать сферу подальше от опасной зоны. Прессинговал его Белотти, но вратаря не сплоховал и в стиле Нойера сыграл на опережении.
48 Справа в чужой штрафной Пеллегрини пытался заработать угловой удар, но защитник сыграл практически у лицевой линии, выбив сферу за пределы футбольного газона, но только в аут.
47 На своей половине поля пока что перекатывают сферу футболисты сборной Италии, которые пока никуда не торопятся. Судя по всему, "скуадру адзурру" все устраивает.
46 Второй тайм стартовал в нашем поединке. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Италии. В перерыве без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Неплохой первый тайм провели соперники. В целом, Италия имела больше возможностей выйти вперед, но Босния удачно отыграла в обороне, что позволило ей оставить свою рамку в неприкосновенности. Нас ждут жаркие вторые 45 минут игры. Никуда не переключайтесь, скоро вновь продолжим смотреть футбол!
+2 Прозвучал свисток на перерыв. После первых 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока без голов соперники обходятся.
+1 Две минуты судьи добавили к основному времени первого тайма.
45 Кьеза на миллиметр в офсайд забрался сейчас, а ведь партнер на него чудесную передачу отдавал. "Вне игры", впрочем, бригада рефери показала.
44 Против Ачерши Вишча сейчас сфолил. По ноге сопернику он зарядил. Рефери определил нарушение правил. Очередной фол в этой встрече.
43 Шехич успевает сыграть сейчас на выходе. Прекрасно он прочитал эпизод и не позволил Белотти вырваться на оперативный простор, чтобы просто отправить сферу в ворота.
42 Кьеза на правом фланге пытался обработать мяч и пройти с ним к воротам соперника, но до прострела дело так и не дошло. Потеря.
41 Едва ли не первый офсайд в нашей встрече. Бираги поторопился с подключением на левом фланге, угодив в положение "вне игры". Смотрим повтор... Да, действительно был офсайд. Не поспоришь с бригадой судей.
40 Кьеза выполнял скрытый пас на Инсинье, но прочитали эту передачу гости, сумев сферу перехватить и выбить ее подальше от ворот.
38 Пожалуй, что сейчас процент владения мячом говорит уже в пользу итальянцев, которые действуют значительно активнее своего соперника, и практически не позволяют ему выйти из своей штрафной площадки.
37 Трижды с левого фланга итальянцы простреливали мяч в штрафную соперника, и ни один из навесов не достиг своей цели.
36 Завершается у нас постепенно первый тайм. Джеко фолит в атаке сейчас, подыгрывая мяч локотком. Очень неожиданный исход эпизода, который был заканчиваться в пользу нападающего "Ромы".
35 И снова Джеко пытался доставить своим соперникам неприятностей, но потерял сферу на чужой половине поля. Быстрая контратака Италии, и Барелла слева получает сферу. Смещается игрок в центр, после чего выполняет выстрел в ближнюю "девятку", и не попадает!
34 Уже практически, как нападающий бегает впереди Ачерби, несмотря на свое реальное амплуа. Видим мы, что в атаке не хватает чего-то футболистам сборной Италии.
33 Интересную игру мы с вами смотрим, несмотря на тот факт, что голов в этой встрече мы пока не увидели, да и опасных моментов не так много, как хотелось бы нейтральным болельщикам. Тем не менее, футбол достаточно динамичный.
32 Бираги хорошо за мяч поборолся. Сумел он вынести мяч к воротам соперника, после чего Джеко на подступах к своей штрафной получил удар по ногам, и встреча вновь была остановлена.
31 Гояк прихватил соперника руками на правом фланге. Судья увидел в этом игровом эпизоде нарушение правил, и дал свисток.
29 Толкнул Джеко сейчас Флоренци на газон. Неудачно упал на траву Алессандро. Вроде как, поднимается он на ноги, но может быть здесь и повреждение, честно говоря.
28 Шикарную атаку растянулись футболисты сборной Боснии. Вишча в конечном итоге сходу пробивал по воротам соперника, и мяч улетел значительно выше перекладины. Было очень опасно, но немного неточно.
27 Манчини активно у кромки поля командует перемещениями своей команды по футбольному полю. Пытается за счет прессинга "скуадра адзурра" отобрать сферу у соперника, но не все так просто, как кажется.
26 Против Джеко были нарушены правила в центре поля. Разыграли стандартное положение гости. Последовала подача на правый край штрафной, где Джеко попытался побороться за игровой снаряд, но дернул он за плечо Белотти, повалив последнего на футбольный газон.
25 А владение мячом у нас в пользу сборной Боснии и Герцеговины, что самое интересное. 46% против 54%. Небольшое, конечно, преимущество у гостей, но оно имеется.
24 Пытался Бонуччи выполнить передачу на правый фланг, но угодил в ногу сопернику. Привело это к тому, что мяч за боковую линию вылетел. В аут, так сказать.
23 Джеко в своей штрафной действовал головой. Уверенно он сыграл у своих ворот, сумев вынести мяч куда-то за пределы поля. Только аут в результате подачи корнера зарабатывает итальянская дружина.
22 И снова Инсинье активно действовал на левом фланге, что заставило соперника ошибиться и упустить мяч за лицевую линию. На угловой.
21 Пожалуй, что с небольшим преимуществом сборной Италии проходит эта встреча, однако оно ни во что не трансформировалось к этой минуте. В обороне у Боснии полный порядок. По крайней мере, пока.
20 Оба наставника у кромки поля руководят действиями своих подопечных, у которых далеко не все получается в первом тайме.
19 С приличной дистанции пытался Инсинье нанести удар по воротам соперника. В итоге направил он сферу в сторону рамки, но совсем немного не попал. Рядом с левой "девяткой" мяч просвистел.
18 Белотти сбивают соперники на подступах к своей штрафной. Нет желтой карточки для нарушителя. Тем временем, опасный штрафной итальянцы зарабатывают. Будет очень опасно.
17 Подача в центр штрафной от гостей, и Доннарумма выходит из ворот, забирая мяч в свои перчатки. Очень уверенная игра на выходе.
16 Ачерби сейчас прервал подачу соперника в свою штрафную. На угол поля тут же указал рефери. Угловой удар теперь исполнят футболисты сборной Боснии и Герцеговины.
15 Ходжич слева врывался в штрафную соперника, после чего пытался он раскачать Бонуччи, который не купился на обманные финты оппонента, сумев сыграть в подкате и выбить мяч подальше от опасной зоны.
14 Очень активна Италия. Просто невероятно активна. Что-то мне подсказывает, что хозяева смогут забить в ворота соперника еще в первом тайме. По крайней мере, все к этому идет.
13 ОПАСНО! Кьеза сейчас с правого края выцеливал свой удар в ближний угол. Сфера врезалась в сетку ворот соперника, но с внешней стороны...
11 Разыграли угловой удар сейчас итальянцы. Последовала подача в центр штрафной, где до мяча первым добрался все тот же Ципетич, вынесший сферу в сторону от собственной рамки.
10 Ципетич сбрасывал мяч в руки голкиперу, но тот в итоге едва не достался Инсинье. Пришлось защитнику самому отрабатывать в обороне и выносить сферу на угловой.
9 Прижала сейчас Италия своего соперника к воротам. Трещит по швам в некоторых эпизодах оборона Боснии, но пока под гнетом соперника не лопается.
8 ОПАСНО! Инсинье получил мяч на левом краю чужой штрафной, после чего мощно пробил он в сторону левой "девятки", но взял намного выше цели. Сфера улетела куда-то за пределы поля.
7 Подхватил мяч у своих ворот Ходжич, после чего попытался он пройти по бровке к центральному кругу, но был встречен игроками сборной Италии, который не позволили сопернику разбежаться.
6 Барелла выполнил из центра передачу на Бираги, который не сумел на левом фланге обработать сферу, упустив последнюю за лицевую линию.
5 Кьеза на правом фланге пытался обработать снаряд, но до последнего его преследовал соперник, который не позволил выполнить навес в свою штрафную. Мяч от ноги итальянца за лицевую линию улетел.
4 Ходжич с левого фланга выполнял передачу на Джеко, который в центре пытался до снаряда добраться, но сделать ему этого не удалось. Сфера улетела за лицевую линию.
3 Хорошая интенсивность на старте этого поединка. Обе команды в хорошем темпе взаимодействуют, но сейчас мяч держится у "скуадры адзурры".
2 Футболисты сборной Италии предстали сегодня на поле в форме синего цвета, тогда как игроки Боснии и Герцеговины вышли на газон во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, встреча в Италии стартовала! С центра поля со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты команды гостей. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Тотал больше 2,5 голов (1.71);
- Тотал больше 10.5 угловых (1,95);
- Тотал больше 24.5 фолов (2.03).
Статистика и цифры.
- Сборная Италии имеет 11 побед подряд во всех турнирах;
- Босния и Герцеговина смогла выиграть 2 матча из 5-ти последних;
- Гости не играли вничью на протяжении 8-ми матчей;
- Соперники встречались между собой дважды в своей истории;
- Сборная Италии выиграла обе встречи у Боснии и Герцеговины (3:0 и 2:1);
- Два предыдущих поединка Босния и Герцеговина завершила со счетом 3:0;
- "Тотал больше 2,5 голов" прошел в 7-ми предыдущих встречах Боснии и Герцеговины;
- Италия пропустила только 2 мяча в 5-ти последних матчах, забив в ворота соперников 21 гол.

Сборная Боснии и Герцеговины отлично выступила в прошлом розыгрыше Лиги наций. В группе с Северной Ирландией и Австрией «сине-желтые» смогли занять первую строчку, опередив ближайшего преследователя в лице австрийской команды на три очка. Благодаря такому повороту боснийцы получили право играть в Лиге «А» турнира. Что же касается квалификации на чемпионат Европы, то здесь команда показала куда более скромные результаты, заняв только четвертую строчку в цикле. В Лиге наций стартует Босния Герцеговина под руководством Душана Баевича, который, несмотря на свой 71-летний возраст, не имеет опыта выступлений на подобном уровне.

На осенние игры Лиги наций Роберто Манчини принял решение вызвать несколько дебютантов. Стоит отметить, прежде всего, 33-летнего форварда Франческо Капуто из «Сассуоло». В минувшем сезоне Серии А он отправил в ворота соперников сразу 21 гол, став четвертым в турнире бомбардиром. Также на национальную команду могут дебютировать сегодня Мануэль Локателли из «Сассуоло» и Алессандро Бастони из «Интера».

Сборная Италии после пролета мимо чемпионата мира 2018 года активно принялась выстраивать новую команду, отвечать за которую взялся Роберто Манчини. Со своей задачей опытный итальянский специалист справился блестяще. Под его руководством «скуадра адзурра» прошла отбор к чемпионату Европы на одном дыхании. В одной группе с Финляндией, Грецией, Боснией и Герцеговиной, Арменией и Лихтенштейном итальянцы не знали себе равных. Они смогли добыть 10 побед в 10-ти встреча, забив в ворота соперников 37 голов и установив свой личный рекорд.

Предстам вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция);
Ассистент: Полихронис Костарас (Греция);
Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция);
Резервный: Яннис Пападопулос (Греция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге наций. В рамках 1-го тура данного турнира, в группе 1 Лиге А сыграют между собой футболисты сборных Италии и Боснии и Герцеговины. Встреча состоится во Флоренции, на стадионе «Артемио Франки». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ИТАЛИЯ 
Джанлуиджи Доннарумма (В) 
Леонардо Бонуччи (К)  81 
Кристиано Бираги 
Алессандро Флоренци 
Франческо Ачерби 
Лука Пеллегрини  88 
Николо Барелла 
Стефано Сенси  68 
Лоренцо Инсинье 
Андреа Белотти  66  74 
Федерико Кьеза  73 
Запасные:
Алекс Мерет (В) 
Сальваторе Сиригу (В) 
Джорджо Кьеллини 
Джанлука Манчини 
Леонардо Спинаццола 
Джованни Ди Лоренцо 
Бриан Кристанте 
Жоржиньо 
Мануэль Локателли 
Николо Дзаньоло  73  80 
Чиро Иммобиле  74 
Мойзе Кин  88 
 
БОСНИЯ 
Ибрагим Шехич (В) 
Зеад Колашинац  84 
Бранимир Ципетич 
Тони Шуньич 
Синиша Санишанин 
Эдин Вишча  85 
Гойко Цимирот  80 
Амир Хаджиахметович 
Амер Гояк 
Эдин Джеко (К)  59 
Армин Ходжич  66  76 
Запасные:
Ясмин Бурич (В) 
Асмир Бегович (В) 
Эрмин Бичакчич 
Эльдар Чивич  84 
Мухамед Бешич  76 
Дени Милошевич  85 
Харис Хайрадинович 
Харис Дулевич 
Анел Шабанаджович 
Владан Данилович 
Зоран Квржич 
Элвир Кольич