Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

30 августа. Казань. Стадион "Ак Барс Арена".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

Рубин - Тамбов
2:2

 

Карапетян, 15 (0:1); Деспотович, 45+2 (1:1); Карасёв, 85 (1:2); Деспотович, 90 (2:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:6; Удары в створ - 9:3; Угловые - 7:2; Офсайды - 1:3; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:3; Владение мячом - 60% : 40%.
Настолько неоднозначная игра, что всё по делу. В каждом тайме команды обменялись голами, в каждом тайме инициативой владел "Рубин", а первым забивал "Тамбов". Леонид Слуцкий очень хотел победить, но должен быть доволен ничьей, потому что спас её лично Джордже Деспотович, сыгравший на своей мощи и умении завершить на втором этаже. "Тамбов" прервал победную серию "Рубина", испортив праздник Татарстану.
+4 Финальный свисток звучит! Ничья в Казани!
+3 Хван Ин Бом от угла поля навесил в самую гущу игроков и пробить в итоге никто не сумел.
+2 Иван Игнатьев на скорости ушел по правому флангу, пробивал фактически с нулевого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
+1 Четыре минуты компенсировал Виталий Мешков.
90 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Джордже Деспотович!!! 2:2!!!
Есть спаситель у "Рубина"! Джордже Деспотович выпрыгнул в центре штрафной площади и пробил точно в угол ворот. Казанцы спаслись в концовке, превратив корнер в гол!
89 Оливер Абильдгор плучил жёлтую карточку за фол в центре поля. Огрубела игра.
88 Адесойе Ойеволе знатно получил по уху от Деспотовича, причём Джордже бил локтем. Это чистая жёлтая карточка, но арбитр не заметил.
87 Джордже Деспотович тут же летит спасать ситуацию, выскакивая на фланговый кросс. Но в борьбе с Оейволе форвард пробить не сумел.
85 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Павел Карасев!!! 1:2!!!
Довольно спорный гол. Юрий Дюпин намертво взял мяч после фланговой подачи, но когда опускал руки, попал по голове соперника - сфера вылетела. Алексей Рыбин в итоге столкновения получил мяч и покатил на Павла Карасева, который с ходу пробил по пустому створу.
83 Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Оливер Абильдгор. Сильно выше рамки отправляется мяч.
82 Чичерин сегодня просто молодец! Михаил Меркулов забросил на ход Хвиче, но защитник в подкате выбил мяч в аут. Отлично сыграл!
81 Евгений Шляков всё-таки не смог матч доиграть. Антон Килин появился на поле.
80 В центральном круге держат мяч футболисты "Рубина", но пока передача так и не может найти Игнатьева или Деспотовича, которые барражируют у линии чужой штрафной площади.
79 "Тамбов" занервничал. Быстро потерял мяч Евгений Шляков, отдав неточную передачу на среднюю дистанцию. "Рубин" с ходу в контратаку не бежит.
78 А вот и момент у Игнатьева! Хвича Кварацхелия классной передачей с левого фланга нашёл Ивана, тот в касание пробил с угла вратарской, но попал точно в Рыжикова!
77 Но "Тамбов" завершил атаку ударом. Пусть и слабо пробил Михаил Костюков, замыкая кросс Чуперки, перспективно было. Мимо ворот, с мячом теперь Дюпин.
76 Павел Карасев классно сыграл в отборе и отдал назад. Спокоен "Тамбов", гости в атаку не торопятся.
75 Теперь казанцы развивают атаку правым флангом: Хван Ин Бом попробовал там пробросить сферу мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
73 Неплохо. Михаил Меркулов резанной диагональю вскрыл штрафную площадь, Джордже Деспотович летел замыкать, но дотянуться не сумел.
72 Сразу же Иван Игнатьев отдал слишком сильный пас вперёд. Хвича с трудом догнал мяч, потом попытался обыграть Чичерина, но не смог.
71 Слуцкий включил режим "все в атаку". Иван Игнатьев заменил Дарко Йевтича.
69 Евгений Шляков закрыл лицо рукой, очень больно ему. Уремович был груб, но арбитр посчитал момент игровым. Без карточки обошлось.
68 Как же больно! Ой, это травма будет. Филип Уремович врезался в опорную ногу Шлякову. Врачи уже бегут к эпизоду.
67 Опасно было! Опять из ничего создал момент "Тамбов". Михаил Костюков вылетел на подачу с фланга и пробил головой. Мяч чиркнул по перекладине, а затем покинул пределы поля.
65 Олег Шатов заменил Дениса Макарова.
63 Валерий Чуперкавыполнил подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Юрий Дюпин. Чётко сыграл голкипер.
62 Двойная перестановка у "Тамбова". Карапетян и Панченко поле покидают, а матч за них доиграют Обухов и Костюков.
61 Александр Карапетян навязал борьбу двум защитникам "Рубина". Не завершил он подачу Карасёва, но угловой удар заработал.
60 Никита Чичерин приноворился к Кварацхелии. В очередной раз защитник вышел победителем в скоростной дуэли. Хвича мяч теряет.
58 Очередное позиционное наступление начинает "Рубин". Старфельт направо пасует, Зуев возвращает в центр, потом идёт перевод налево. Долго всё это.
57 Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Валерий Чуперка, но теряет мяч в борьбе с Йевтичем.
55 Ох, неприятно. Алексей Рыбин тянулся к мячу, выбил сферу и потом ему на ногу наступил Меркулов. Врачи рванули на поле.
54 Активнеший Хвича Кварацхелия влетел в штрафную площадь, наступил на мяч, упал, но борьбу с двумя защитниками продолжил. Однако те так и не дали полузащитнику обострить.
53 Всем составом "Рубин" переходит на чужую половину поля. "Тамбов" обороняется. В принципе, картина второго тайма понятна.
51 Алексей Рыбин на фланге сфолил, поймав на бедро Хвичу Кварахцелию. Жёлтая карточка.
50 Дарко Йевтич какой-то безликий навес исполнил. В борьбу, которую казанцы проиграли. Удар по воротам так и не последовало.
49 Теперь с противоположного края пришёл "Рубин". Александр Зуев заработал перспективный штрафной удар.
48 Неплохо. Хвича Кварацхелия на углу штрафной площади мяч получил, рванул в центр и закрутил в дальний. Немного не попал.
47 На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Деспотович покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
46 Второй тайм в Казани, наслаждаемся!
"Рубин" отыгрался на флажке, но Леонид Слуцкий всё равно не может быть доволен. Игра в пас хромает у казанцев, хотя соперник даёт комбинировать. "Тамбов" ничем особым не запомнился, однако сумел счёт открыть простой комбинацией и если бы не ошибка Ойеволе, напрыгнувшего на собственного голкипера, "волки" ушли бы на перерыв в статусе победителя.
+3 Первый тайм на этом завершён.
+2 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Джордже Деспотович!!! 1:1!!!
Отыгрался "Рубин"! Михаил Меркулов с фланга закрутил мяч к вратарской, где Ойеволе помешал забрать мяч Рыжикову. Сфера упала точно к Деспотовичу и Джордже с удовольствием воспользовался подарком.
+1 Что сегодня с передачами у "Рубина"? Просто не идёт. Хвича Кварацхелия задумал хорошо, но слишком сильно отдал. Потеря.
45 Две минуты компенсировал Виталий Мешков.
44 Хвича Кварацхелия везде. Теперь на левом краю он пытался разобраться с Чичериным один на один, но Никита отлично сыграл в отборе.
43 "Рубин" вязнет в обороне "Тамбова". Хвича Кварацхелия вроде неплохо развернулся на краю, но прострел до адресата не дошёл.
42 Ужас. Четыре в три убегал "Рубин", но Джордже Деспотович ужасающую передачу отдал, отправив мяч за лицевую линию поля.
40 Ох, какой интересный момент нам повторили. Уремович сыграл головой, прервав подачу с фланга и мяч попал в руку Макарову. Затем Денис вынес сферу подальше. Чем не пенальти? Арбитр почему-то не среагировал.
39 Гурам Тетрашвили завозился на дуге штрафной площади, потерял мяч, а затем правила нарушил. "Тамбов" в последние минуты даже веселее смотрится.
38 Валерий Чуперка принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
37 Перестарался Хвича Кварацхелия! Разогнал контратаку, обыграв двух защитников. Хотел сделать всё сам, прокинув ещё и Грицаенко между ног, но Алексей прорыв Хвичи остановил.
35 Филип Уремович вернулся на поле, его проверяли на вероятную травму ребра. Тяжеловато пока двигается защитник "Рубина".
34 Загадка. Пока в игре пауза арбитр подошёл к Хван Ин Бому и показал тому жёлтую карточку. За что? Вопрос открытый.
33 Филип Уремович со спины получил удар от сокомандника. Зуев врезался в него, вдвоём пошли на мяч защитники "Рубина". Врачи на поле.
32 Хван Ин Бом с линии штрафной площади нашёл передачей Хвичу. Тот качнул защитника и пробил точно в Рыжикова. А позиция была шикарная.
31 Ох, Денис Макаров махнул мимо мяча, врезав по ногам Гураму Тетрашвили. Справедливо прилетает казанцу жёлтая карточка.
30 Дали повтор прошлого эпизода, там даже контакта не было. Зуев просто искал пенальти. Вполне мог и жёлтую карточку получить сейчас.
29 Александр Зуев на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
28 "Тамбов" после гола уже не выглядит растерянным. Гурам Тетрашвили вот с дальней дистанции пробил, направив сферу чуть выше створа.
26 Дарко Йевтич неудачно приземлился, требуется помощь врачей. "Тамбов" не сразу прекратил атаку, за что выслушал пару ласковых от хозяев.
25 Кирилл Панченко не успел к передаче из глубины, но хорошо навязал прессинг и заставил защитника выбить мяч в аут.
23 Хван Ин Бом проявил себя в дриблинге. На правом краю разобрался с двумя соперниками, однако прострел не прошёл.
22 Ух, Денис Макаров. Вот это пальнул. Метров на пять выше ворот пробил, хотя позиция была неплохая (метров 20).
20 А тут Хван Ин Бом нарушил правила в атаке. Или в офсайд забрался. Свисток после касания корейца и все бегут к воротам "Рубина".
19 Джордже Деспотович принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алексей Грицаенко.
18 Так, "Рубин" расстроился. Мяч держится у казанцев, но острого продолжения нет. "Тамбов" пока спокоен.
17 Джордже Деспотович убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, споткнувшись о газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал. Всё верно.
15 ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Александр Карапетян!!! 0:1!!!
Вот это поворот. "Рубин" показал кто тут хозяин, но пропустил в первой же толковой атаке гостей. Павел Карасев навесил с правого края, а Карапетян перепрыгнул Уремовича и точно пробил. Всё просто.
14 Хвича! Ну красавец! Кварацхелия "дурачка" сделал из Рыбина, отдав в свободную зону на Деспотовича. Джордже поздно ускорился, упустив чистый выход один на один.
13 Денис Макаров вроде бы получил по ногам у чужой штрафной площади, но арбитр фол не свистнул. "Тамбов" ускакал в контратаку, загубив её последней передачей.
12 Отлично ходит мяч у "Рубина" на первых минутах. Хван Ин Бом влетел на обостряющую передачу, но прострелил не очень удачно.
10 Вот и супермомент! Дарко Йевтич подал не очень удачно, но на линии штрафной площади подобрал мяч Деспотович, и с разворота пробил в перекладину! Очень классный удар Джордже, сантиметра не хватило до гола.
9 Второй волной атаки прибежал Александр Зуев, заработав штрафной удар. Забрал инициативу "Рубин".
8 Подавал сейчас от углового флага Дарко Йевтич. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде. Но отбили мяч они не очень хорошо.
7 Есть первый удар в створ. Денис Макаров на дуге штрафной площади переложил сферу под правую и пальнул под перекладину. Рыжиков справился.
5 Впервые в игре Сергей Рыжиков. Неудачный дальний заброс исполнил Старфельт, Деспотович там никак не успевал.
4 Первая атака "Рубина" задумывалась на правом фланге, но Зуев завозился, а в завершении вообще отдал назад.
3 Первая попытка заброса на правый край атаки в исполнении Алексея Рыбина оказалась неточной. Дюпин первый на мяче.
2 С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
1 Виталий Мешков дал стартовый свисток. Начинаем!
«Рубин» за последние семь дней совершил качественный скачок в турнирной таблице. От безнадёжного аутсайдера с одним баллом в активе до крепкого середняка с семью очками. Несложно посчитать, что оба матча футболисты Леонида Слуцкого выиграли. Набирали казанцы прямо по ходу матча. Сначала переломили игру с ЦСКА, вырвав победу в компенсированное время, а затем дожали «Уфу». Оба раза у казанцев получался слабенький первый тайм и очень хороший второй. Особенно это касается последнего матча, когда «Рубин» смял «Уфу» за 45 минут. Три гола забили вышедшие на замену игроки (Хван Ин Бом и Денис Макаров), а могло залетать и все пять. Отличный матч провёл Хвича Кварацхелия, от которого мы и сегодня ждём искромётного футбола.
«Тамбов» приехал в Казань в ранге явного аутсайдера, хотя совсем недавно команды находились рядом в турнирной таблице. «Волки» даже были выше «Рубина». Всё благодаря победе над «Химками», которая так и остаётся единственным поставщиком очков для команды Сергея Первушина. Окружают эту викторию два поражения: сначала от «Ростова» и ЦСКА, потом от «Зенита» и «Сочи». «Тамбов» перед началом пятого тура находился строго над зоной вылета, опережая только выходцев из ФНЛ - «Ротор» и «Химки».
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Продолжаем воскресную программу шестого тура чемпионата России по футболу матчем «Рубина» и «Тамбова». В 18:00 по московскому времени в Казани пройдёт эта увлекательная встреча. И да, она точно получится увлекательной. Леонид Слуцкий наконец-то разогнал «Рубин», остановка в игре против скромного «Тамбова» точно не запланирована, поэтому посмотреть матч всем советуем. Текстовую трансляцию отчетного поединка вам представит Иван Терентьев.

 
РУБИН 
Юрий Дюпин 
Михаил Меркулов 
Карл Старфельт 
Филип Уремович 
Александр Зуев 
Дарко Йевтич  71 
Оливер Абильдгор  89 
Денис Макаров  31  65 
Хвича Кварацхелия 
Хван Ин Бом  34 
Джордже Деспотович  45  90 
Запасные:
Никита Медведев 
Иван Коновалов 
Илья Самошников 
Силвие Бегич 
Георгий Зотов 
Солтмурад Бакаев 
Дмитрий Тарасов 
Павел Могилевец 
Игорь Коновалов 
Олег Шатов  65 
Кирилл Косарев 
Иван Игнатьев  71 
 
ТАМБОВ 
Сергей Рыжиков 
Никита Чичерин 
Алексей Грицаенко 
Адесойе Ойеволе 
Евгений Шляков  81 
Алексей Рыбин  51 
Гурам Тетрашвили 
Павел Карасев  85 
Валерий Чуперка 
Кирилл Панченко  62 
Александр Карапетян  15  62 
Запасные:
Никита Чагров 
Александр Головня 
Сослан Таказов 
Антон Килин  81 
Владимир Кабахидзе 
Виталий Балашов 
Михаил Костюков  62 
Герман Онугха 
Владимир Обухов  62