Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 5-й тур.

22 августа. Жигулевск. Стадион "Кристалл".
Судья - Лаша Верулидзе (Владикавказ).

 

Акрон - Краснодар-2
1:0

 

Пьянченко, 54 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:12; Удары в створ – 2:4; Угловые – 3:6; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 4:1; Фолы – 19:13; Желтые карточки – 3:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 35% : 65%
Ждали мы гола и в начале второго тайма Василий Пьянченко забил в стремительной контратаке, после чего "Акрон" закрылся на все засовы и сумел отстоять минимальную победу. Краснодарцы конечно очень старались отыграться и много били по воротам, но изобретательности молодежи "быков" не хватило. Таким образом, "Акрон" одерживают вторую победу в сезоне и обходит сегодняшнего соперника на три балла.
+4 Смотрит на часы Лаша Верулидзе и фиксирует минимальную победу "Акрона"!
+3 В навал играют уже просто краснодарцы. Следует длинный заброс во владения Гойло, но голкипер даже до мяча не добирается, потому как арбитр фиксирует фол в атаке.
+1 Арутюн Григорян наносит удар с острого угла. Мяч низом летит в створ ворот, но молодцом был Гойло, сумел голкипера "Акрона" и намертво забрать мяч.
90 Есть еще четыре минуты у "Краснодара-2", чтобы отыграться.
89 Николай Иванников не подстроился как следует как отскоку, а потому удара в створ ворот не случилось. С пятнадцати метров мяч был послан Иванниковым выше перекладины.
88 Просто подавляющее владение мячом на стороне южан. "Быки" владеют 63% игрового времени, вот только моментов никаких не создают толком.
86 Ответная замена следует у "Акрона". Это Сергей Киряков поменял Герюгова.
85 Левон Байрамян сменил травмированного Пелиха в составе "Краснодара-2".
84 Проблема у Пелеха со здоровьем. Видимо ногу свело, а у нас пауза следует.
83 Одиннадцатый удар наносят гости. Мяч летит в створ после дальнего выстрела Рзаева. В ближнем углу без большого труда ловит мяч Гойло.
82 Николай Иванников впервые показывается в игре и оказывается на острие атаки, но немного забирается в офсайд.
80 Эдуард Сперцян в подкате играет не очень удачно, попадая по ноге Садыкову. Но фол был не жесткий, да и неумышленный, так что карточки не будет.
78 Теперь уже замена у "Акрона" следует. Никита Верхунов меняет Дениса Магадиева.
76 Замена у гостей. Олег Исаенко вышел на поле вместо Бочко.
75 Азнаур Герюгов играет жестко в отборе против Литвинова и получает жёлтую карточку.
73 Маловато моментов конечно во втором тайме, как и в первом. Гол "Акрона" закрыл игру. Хозяева поля на своей половине в основном играют и на чужую половину поля почти не забираются, а краснодарцам не хватает креатива.
72 Долго не было в атаке "Акрона", но Азнаур Герюгов оказывается в офсайде и ни пробить, ни отдать пас не сумел.
71 А этот мяч ложиться уже в створ ворот. Сильный и плотный удар летит в ближний угол после удара Сергеева, но готов был Гойло к этому и мяч забрал уверенно.
69 Снова корнер и снова вынос следует. Впрочем недалеко и Сперцян наносит еще один удар с линии штрафной, но попадает в защитника "Акрона".
68 Очередной угловой у ворот Гойло заканчивается тем, что на выходе кулаками играет Никита Гойло и играет прекрасно.
66 Григорян подает угловой, однако тольяттинцы мяч выбивают. Далее следует повторный заброс, на сей раз от Сперцяна и Литвинов головой бьет в ближний угол, но не попадает в створ ворот. Никита Гойло как показалось все контролировал.
65 Замена у "Акрона". Вместо Артура Газданова на поле вышел Андрей Потапов.
62 Дальний удар Вячеслава Якимова следует. Очень старается "Краснодар-2". Много бьют гости, но на этот раз мяч снова разминулся с воротами.
61 Эдуард Сперцян идет в дриблинг у чужой штрафной и натыкается было на ногу Бочко, но тут скорее было симуляция, чем реальный фол. Интересно, что Лаша Верулидзе предупреждение за это не показывает.
59 Руслан Рзаев тем временем выходит на поле вместо Леона Сабуа в составе "Краснодара-2".
57 Гости сразу же бросаются в атаки. Илья Воротников скинул мяч головой после того, как фланговая передача с правого края прошла на дальнюю штангу. Впрочем, голкипер "Акрона" сыграл очень надежно на выходе.
56 Сразу же автора гола меняют. Вместо Пьянченко на поле вышел Николай Иванников.
54 ГОООООООООЛ!!!!!!!! Василий Пьянченко! 1:0!
Голевая передача от вратаря! Словил Никита Гойло мяч после передачи от угла поля и моментально вынес мяч далеко на чужую половину поля. Василий Пьянченко ускользнул от двоих защитников и перебросил мяч через Агкацева, который выбежал из ворот, надеясь опередить игрока "Акрона".
53 Хорошую подачу с правого фланга выполняет Григорян, однако Леон Сабуа не успевает в мяч сыграть первым, но угловой "Краснодар-2" получит.
51 Новая атака гостей. На сей раз по центру проводят атаку краснодарцы, но слишком мельчат у чужой штрафной и мяч теряют.
49 А вот сейчас Магадиев успел вынести мяч после того, как свежий Никита Сергеев пошел в дриблинг в штрафной "Акрона". Гости на первых минутах выглядят острее.
48 Илья Мартынов бьет издали немногим выше перекладины после своего подключения в атаку. Магадиев пытался накрыть, но не сумел.
46 Никита Сергеев сменил Руслана Апекова в составе "Краснодара-2" в перерыве.
46 Второй тайм стартовал!
Первая половина встречи прошла в обоюдоострой борьбе, но пока сложно одной из команд отдать предпочтение. "Акрон" и "Краснодар-2" по очереди владеют инициативой и мячом, однако голевых моментов мало создано было. Ждем второго тайма и большей остроты от команд.
+1 Первый тайм завершен! Время командам отдохнуть!
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 К концу тайма владение мячом явно перешло на сторону "Краснодара", в отличие от первой половины тайма. 56% игрового времени владеют мячом юные "быки".
42 Руслан Апеков бьет с полулета с угла штрафной. Получился по факту неплохой прострел, но никто из партнеров не успевает эту сильную подачу не замыкает на дальней штанге.
41 Едва Вахтеев не опередил на скорости Агкацева, который выскочил из ворот в расчете прервать длинный заброс от игроков "Акрона". На мгновение голкипер успел опередить форварда "Акрона", иначе могли бы быть серьезные проблемы.
39 Хороший темп игры у нас, вот только с голевыми моментами после стартового всплеска дела идут туго. Не хватает командам последнего точного паса, но старания коллективам не занимать.
37 Неплохо пробил Яцкий после подачи углового головой метров с пяти, но мяч просвистел в полуметре над перекладиной. Не смог никто Яцкого удержать из защитников "Краснодара".
35 Второй угловой в матче следует у ворот "Краснодара". Отбиваются вполне легко южане, но подбор следует за "Акроном". Впрочем и подача Пьянченко не достигает успеха и летит в руки голкиперу южан.
34 Артур Газданов слева простреливает во вратарскую, но первым до мяча добирается Бочко, а не Вахтеев, которому предназначался пас.
32 На фланге Сабуа обыграл двоих соперников и прострелил низом, однако прострел вышел безадресным и мяч пролетел сквозь штрафную площадь "Акрона".
31 Руслан Апеков оказывается на острие атаки и бьет с носка с линии штрафной, но два игрока "Акрона" под удар бросаются и мяч блокируют.
29 Вячеслав Литвинов изловчился и сумел головой пробить после подачи со штрафного. Правда ему мешали сразу два защитника и мяч прицельно не полетел, а ушел выше ворот.
28 Снова "горчичник" получают игроки "Акрона", на сей раз Евгений Дудиков срубил на фланге Якимова и заслуженно был наказан.
26 Следует подача со штрафного во владения "Краснодара", но там несмотря на тяжелую борьбу оказываются победителями игроки "Акрона" и мяч выбивают.
25 А теперь Григорян на фланге убирает финтом Дурковского, но тот вынужден был сфолить. Впрочем, все без желтой карточки обошлось.
23 Евгений Яцкий срывает быструю атаку "Краснодара-2" и получает "горчичник". Требуется тем временем помощь со стороны медиков Сперцяну.
21 И снова фол в атаке. На этот раз накладка выходит со стороны Вячеслава Якимова. Стоит сказать, что в обороне более уверенно стал играть "Акрон", в отличие от первых минут матча.
19 Впервые за долгое время краснодарцы доходят до штрафной "Акрона", но в борьбе нарушает правила против оппонента Илья Воротников.
17 Азнаур Герюгов теперь сумел пробить по воротам головой из пределов штрафной, однако игровой снаряд разминулся с воротами "Краснодара". А ведь классно набежал на мяч Азнаур и никто ему не мешал совсем - не уследили за ним защитники.
16 Интересно, что целых 65% игрового времени владеет мячом "Акрон", а ведь мы знаем, как юные "быки" умеют контролировать игру, владея мячом.
15 Плохо прострелил Пьянченко низом во владения Агкацева. Мяч не миновал даже первого стоявшего в стенке Бочко и был выбит.
14 Газданов из пределов вратарской мог головой пробить лучше после отскока при подаче углового, но вышло крайне неудачно и мяч даже до Агкацева не долетел и попал в грудь Пелиху.
13 Не сумел Сергей Вахтеев добраться до мяча после фланговой хорошей подачи от Василия Пьянченко. На мгновение буквально кто-то из защитников "Краснодара" сыграл первым в мяч.
12 Длинными передачами много старается играть "Акрон" в расчете на рывки Вахтеева, но его в данном эпизоде караулят сразу трое соперников, легко отсекая форварда от мяча.
10 Николай Бочко теперь бьет из-за штрафной, правда с игры и в створ в отличие от Сабуа он не попадает. Мяч летит чуть выше перекладины, Гойло как показалось тут все контролировал.
9 Браво, Гойло!!! Леон Сабуа со штрафного пробил хорошо, мяч обогнул в стенку и мог влететь в нижний угол ворот, если бы Никита Гойло в великолепном броске не забрал мяч, причем намертво, пусть и со второй попытки.
7 А чуть мяч не залетел!!! Газданов видимо планировал подачу с левого фланга, а вот мяч срезался с ноги и едва не залетел за шиворот Станиславу Агкацеву, но ударился о дальнюю штангу и вылетел в поле. Чуть не зевнул голкипер "Краснодара-2" голешник в свои ворота.
5 Газданов теперь пытается до партнеров доставить мяч в штрафную низом, но снова отлично играют защитники южан на перехвате. Это Илья Мартынов сыграл на перехвате надежно.
4 От Артура Газданова неплохая подача с левого фланга идет в штрафную "быков", однако защитники без труда с угрозой справляются.
3 Гости по традиции достаточно много владеют мячом. Вот и первый удар следует с линии штрафной в исполнении Григоряна, который убирал мяч под удобную ногу и посылал мяч в дальний угол, но немного не попал в створ.
1 Матч начался!
Напомним так же, что в прошлом сезоне "Краснодар-2" закончил турнир на 15 месте, при этом забив почти что больше всех из команд второй половине таблицы. ФК "Акрон" же команда молодая, основанная лишь в 2018 году, так что такой взлет в ФНЛ уже в сезоне 2020-2021 является огромным успехом для коллектива из Тольятти.
Календарь устроен таким образом, что краснодарцы идут тем же календарем, что "Акрон". Тольяттинская команда одержала свою победу еще во втором туре, добыв волевую победу в игре с "Шинником", но в двух следующих матчах забила только один гол в игре с "Торпедо". В прошлом туре волжане проиграли другой молодежной команде - "Спартака", причем Иван Чудин схлопотал удаление и сегодня не сыграет.
"Краснодар-2" в прошлом туре тоже сыграл с "Торпедо", но был жестко бит москвичами - 0:3, а Виталий Стежко был удален с поля. А вот единственную победу южане одержали над "Факелом", который в первом туре как раз переиграл "Акрон". Так что сегодня это заочное противостояние наконец перетечет в очное.
Добрый день, дорогие поклонники российского футбола! ФНЛ постепенно набирает обороты и на очереди 5 тур, в котором в Жигулевске на стадионе "Кристалл" "Акрон" - дебютант лиги, примет "Краснодар-2". Обе команды имеют по 4 очка и уже каждый из коллективов одержал по одной победе. Лаша Верулидзе рассудит команды со своей бригадой. Меня зовут Герман Бемм и я проведу текстовую трансляцию матча.

 
АКРОН 
Никита Гойло 
Владимир Друковский 
Булат Садыков 
Максим Елеев 
Денис Магадиев  78 
Евгений Дудиков  28 
Азнаур Герюгов  75  86 
Артур Газданов  65 
Василий Пьянченко  54  55 
Евгений Яцкий  23 
Сергей Вахтеев 
Запасные:
Сергей Волков 
Никита Верхунов  78 
Сергей Киряков  86 
Иван Шалоников 
Андрей Потапов  65 
Павел Горбунов 
Николай Иванников  55 
Александр Босов 
Андрей Титов 
Артём Делькин 
 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Илья Мартынов 
Николай Бочко  76 
Данил Пелих  85 
Вячеслав Литвинов 
Арутюн Григорян 
Эдуард Сперцян 
Вячеслав Якимов 
Леон Сабуа  59 
Илья Воротников 
Руслан Апеков  46 
Запасные:
Никита Кокарев 
Левон Байрамян  85 
Никита Сергеев  46 
Руслан Рзаев  59 
Олег Исаенко  76