Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 4-й тур.

16 августа. Москва. Стадион "Спортивный городок Лужники".
Судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург).

 

Чертаново - Динамо-Брянск
0:1

 

Вотинов, 18 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:3; Удары в створ - 4:2; Угловые - 5:5; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 1:4; Фолы - 15:18; Желтые карточки - 4:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 70% : 30%.
Сумели футболисты "Динамо" удержать эту победу, которая стала для них второй кряду. Игроки "Чертаново" имели во втором тайме несколько хороших возможностей для взятия ворот, но реализовать их не сумели. Нельзя сказать, что гости сегодня показали что-то интересное и заслужили эту викторию, но и москвичи ничем не удивили. Как итог, минимальная викторию "Динамо" из Брянска. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 0:1
+3 Камышев отдал пас на правый фланг на подключившегося к атаке Кондакова, который ушел от Сорокина и навесил в центр штрафной, но там Васильев опередил Молчанова и отправил снаряд подальше от своих владений.
+2 Разыграли угловой гости, потянули еще секунд 20 и заработали аут. Видно, что уже просто играют на удержание счета брянцы, ну а игроки "Чертаново" ничего с этим сделать не могут.
+1 Пикатов подхватил сферу на правом фланге после передачи от Крючкова, раскачал Бартасевича и прострелил в штрафную, но Никитенков выставил ногу и отправил снаряд на угловой.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 Надольский получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам на правом фланге Крючкову, за что и был справедливо наказан арбитром.
88 Выполнил подачу с правого угла Крючков на дальнюю штангу, где уже находился Вотинов, но Радионов отлично сыграл на выходе и зафиксировал сферу в руках.
87 Пятая замена в составе "Чертаново". Поле покидает Завезен, а его место занимает Молодняков.
86 Пиняев ловко ушел на правом фланге от Укомского, после чего дотащил сферу до края штрафной и отдал проникающий пас на Завезена, но Сапаев прервал эту передачу.
85 Четвертая замена в составе "Динамо". Поле покидает Мараев, а его место занимает Пикатов.
84 Кондаков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Пиняева и навесил на дальнюю штангу, но Кузнецов грамотно сыграл на выходе и кулаками отправил сферу подальше от своих владений.
82 Савельев получил мяч на правом фланге от Пиняева, раскачал Укомского и прострелил в центр штрафной, но там Васильев не позволил Молчанову добраться до сферы.
81 Жёлтую карточку получает Молчанов. Опоздал он к мячу на правом фланге и влетел точно в ноги Луканченкову, за что и был справедливо наказан.
80 Четвертая замена в составе "Чертаново". Поле покидает Герчиков, а его место занимает Савельев.
79 Момент!!! Герчиков получил мяч на правом краю чужой штрафной после передачи от Надольского, после чего навесил на дальнюю штангу, а там Бартасевич в падении головой пробил по воротам, но в створ не попал!
78 Пиняев получил мяч на левом краю чужой штрафной от Бартасевича, попытался навесить вдоль ворот, но снаряд ушел за пределы поля и опустился на сетку сверху.
77 Мараев выполнил с левого фланга заброс в чужую штрафную, однако Радионов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
76 Какой момент!!! Заработали угловой на правом фланге хозяева! Выполнил подачу с правого угла Камышев на дальнюю штангу, а там Редькович в упор головой пробил по воротам, но Кузнецов сумел спасти свой коллектив!
75 Третья замена в составе "Динамо". Поле покидает Баранов, а его место занимает Сорокин.
73 Герчиков получил мяч на левом фланге от Пиняева, ворвался в штрафную и попытался обыграть сразу двух соперников, но игроки "Динамо" аккуратно сыграли и не позволил пройти Леониду дальше.
72 Вновь заработали хозяева угловой на правом фланге. Исполнил его Камышев, навесив на ближнюю штангу, а там Молчанов в падении сумел выполнить скидку в центр вратарской, но никого из его партнеров там не оказалось.
71 Заработал угловой на правом фланге Кондаков. Выполнил подачу Герчиков на линию штрафной, но там Мараев не позволил принять сферу Завезену и отправил снаряд за боковую.
70 Бартасевич подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Першина, на скорости ушел от Сапаева и навесил в центр штрафной, но там Васильев не позволил Молчанову добраться до сферы.
68 Вторая замена в составе "Динамо". Поле покидает Чиркин, а его место занимает Укомский.
67 Выполнил подачу с левого угла Баранов на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Никитенков и, переиграв на втором этаже Крючкова, отправил снаряд подальше от своих владений.
66 Подошёл к мячу Баранов и навесил на ближнюю штангу, но там Редькович сумел опередить Вотинова и отправил снаряд на угловой.
66 Жёлтую карточку получает Кондаков. Откровенно ударил оно по ногам на левом фланге Чиркина, за что и был справедливо наказан. Перспективный стандарт у ворот "Чертаново" назначает арбитр.
65 Третья замена в составе "Чертаново". Поле покидает Никита Першин, а его место занимает Надольский.
64 Луканченков забросил снаряд к чужой штрафной, а там Вотинов попытался переиграть в воздухе Редьковича, но защитник "Чертаново" не позволил ему это сделать.
63 Мараев отобрал снаряд в центральном круге у Камышева и отдал сильный пас низом на левый фланг на ход Юрию Першину, однако Кондаков сумел оказаться у снаряда раньше соперника.
62 Завезен получил мяч от Герчикова, сместился на правый фланг и попытался отдать проникающий пас в штрафную на Молчанова, но Луканченков сумел прервать эту передачу.
60 Никита Першин оказался с мячом недалеко от чужой штрафной, подработал снаряд себе под правую и выстрелил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
59 Вторая замена в составе "Чертаново". Поле покидает Сулейманов, а его место занимает Камышев.
58 Первая замена в составе "Динамо". Поле покидает Дрогунов, а его место занимает Юрий Першин.
57 Завезен подхватил сферу в центральном круге после передачи от Першина, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Пиняева, который в касание прострелил в штрафную, но Хайманов не позволил Молчанову добраться до снаряда.
56 Заработали угловой на правом фланге хозяева. Выполнил подачу Сулейманов в центр штрафной, но там Сапаев сумел переиграть на втором этаже Никитенкова и отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Кондаков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Герчикова и отдал проникающий пас в штрафную на ход Молчанову, однако Васильев прочитал этот момент и прервал передачу.
54 Завезен сместился на левый фланг, получил мяч от Бартасевича, накрутил Крючкова и отдал пас в штрафную точно на Сулейманова, который в касание с левой выстрелил по воротам, но угодил точно в спину Васильеву.
53 Сулейманов увидел рывок Пиняева по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако слишком сильным и неточным получился этот заброс.
52 Сулейманов перехватил снаряд на чужой половине поля после неудачных действий со стороны Сапаева, дотащил его практически до линии штрафной и выстрелил по воротам, но угодил точно в Хайманова.
51 Завезен перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Вотинова, на скорости ушел от Чиркина и отдал пас налево на Пиняева, который попытался обыграть Крючкова, но не сумел.
49 Кондаков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Першина, раскачал Лукаченкова и попытался сместиться в центр для удара, но Васильев его грамотно встретил и чисто сыграл в отборе.
48 Выполнил подачу с левого угла Дрогунов на дальнюю штангу, но там Никитенков уверенно переиграл на втором этаже Баранова и отправил снаряд подальше от своих владений.
47 Дрогунов прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Першина и прострелил в штрафную, но Кондаков успел выставить ногу и отправил снаряд на угловой.
46 В перерыве в составе "Чертаново" произошла замена. Поле покинул Молтенинов, а его место занял Пиняев.
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Пока что счёт на табло не отражает события, происходящие на поле. По статистике игроки "Чертаново" первый тайм провели лучше, однако им никак не хватало последнего паса в атаке для создания реального момента. А вот футболисты "Динамо" нанесли по воротам соперника всего один удар, который и стал результативным. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Мараев получает жёлтую карточку. Упустил он на правом фланге Герчикова и был вынужден уронить соперника на газон. Справедливое наказание за срыв атаки.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 Сапаев вырезал классную передачу с правого фланга на дальнюю штангу, а там Вотинов практически добрался до сферы, но боковой арбитр зафиксировал у него положение "вне игры".
42 Бартасевич подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Молтенинова, прокинул его мимо Крючкова и прострелил вдоль ворот, но Кузнецов сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
41 Герчиков получил мяч на левом фланге от Сулейманова, раскачал Чиркина и сместился в центр для удара, но Васильев здорово его встретил и в подкате забрал сферу себе.
39 Дрогунов прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Першина и попытался обыграть один в один Кондакова, но защитник "Чертаново" чисто сыграл в отборе и не пустил соперника дальше.
38 Бартасевич получает жёлтую карточку. Врезал он по ногам в центральном круге Баранову, за что и был справедливо наказан.
36 Отличную атаку провели футболисты "Динамо". Мараев выкатил классный пас на правый угол чужой штрафной точно на ногу Баранову, который мягко навесил на дальнюю штангу, куда уже набегал Вотинов, но слишком сильную передачу отдал Павел.
35 Бартасевич получил мяч на левом фланге от Сулейманова и навесил в центр штрафной, а там Молчанов попытался опередить Хайманова и головой пробить по воротам, но получилось совсем неточно.
34 Крючков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Сапаева, попытался обыграть один в один Бартасевича, но нарушил при этом правила, попав сопернику рукой по лицу.
33 Чиркин сместился на левый фланг, получил мяч от Мараева и навесил в центр штрафной, однако Радионов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
32 Кондаков подключился к атаке по правому флангу, что тут же заметил Першин и забросил снаряд на ход партнеру, однако не хватило скорости Егору, чтобы догнать сферу.
31 Дрогунов неплохо разыграл снаряд на левом фланге с Мараевым, после чего последний навесил на дальнюю штангу, но там Редькович переиграл в воздухе Вотинова и забрал сферу под свой контроль.
30 Опасный стандарт у ворот "Динамо" заработал Молчанов. Подошёл к мячу Никитенков и с левой выстрелил по воротам, однако снаряд полетел намного выше створа.
28 Никитенков увидел рывок Молтенинова по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Хайманов оказался у снаряда раньше соперника и отправил его в район центрального круга.
27 Чиркин подхватил снаряд на левом фланге, прокинул его мимо Першина и отдал пас в центр на Мараева, который метров с 25-ти выстрелил по воротам, но угодил точно в Редьковича.
26 Заработал стандарт на правом фланге Баранов и сам же его исполнил, навесив на левый край вратарской, а там Луканченков переиграл в воздухе Кондакова и пробил головой по воротам, но в створ не попал.
25 Крючков подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Мараева, попытался прокинуть его мимо Бартасевича, но защитник "Чертаново" грамотно сыграл и отправил снаряд за боковую от ноги соперника.
24 Молтенинов получил мяч на левом фланге от Сулейманова, раскачал Крючкова и навесил в центр штрафной, но никто из его партнеров не успел туда добежать. Пока что не хватает хозяевам завершающей передачи в атаке.
22 Сапаев подхватил сферу в центральном круге после передачи от Чиркина, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Дрогунова, который попытался обыграть один в один Кондакова, но не сумел.
21 Герчиков получил мяч на правом фланге от Першина, на скорости ушел от Чиркина и прострелил в центр штрафной, а там Васильев опередил Завезена и отправил снаряд за боковую.
20 Не самым логичным получился этот гол. Владели инициативой футболисты "Чертаново", но счёт открыли их соперники. Посмотрим, удастся ли хозяевам отыграться до перерыва.
18 ГОООООООООЛ!!! Вотинов! 0:1!
Подошёл к мячу Дрогунов и навесил в центр вратарской, а там не лучшим образом сыграл Радионов и отбил сферу точно в ногу Вотинову, от которой сфера и залетела в сетку ворот! Выходят брянцы вперед!
17 Баранов получил мяч на левом фланге от Чиркина, попытался обыграть один в один Кондакова, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Чертаново" назначает арбитр.
16 Сапаев увидел рывок Мараева по правому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако Бартасевич успел к снаряду раньше соперника и отправил его за боковую.
15 Молтенинов прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Крючкова и прострелил в центр штрафной, но там Васильев сумел опередить Молчанова и отправил снаряд подальше от своих владений.
14 Заработали гости стандарт недалеко от штрафной "Чертаново". Подошёл к мячу Сапаев и навесил во вратарскую, но никто из его партнеров до сферы не добрался, поэтому её в руках спокойно зафиксировал Радионов.
13 А вот и редкая атака футболистов "Динамо". Протащил снаряд Дрогунов со своей половины поля до центрального круга, после чего навесил в центр штрафной в направлении Вотинова, но Радионов вышел из ворот и забрал сферу в руки.
12 Вновь с левого фланга Бартасевич вырезал классную передачу в чужую штрафную, а там Молчанов опередил Хайманова и попытался принять сферу на грудь, но не сумел и отпустил её за лицевую.
11 Бартасевич подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Першина и отдал проникающий пас в штрафную, а там Сулейманов сумел зацепиться за сферу, но его атаковали сразу два игрока "Динамо" и отобрали сферу.
10 Сулейманов здорово прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Сапаева и практически добрался до чужой штрафной, прокинув сферу мимо Крючкова, но немного не рассчитал ширину поля и упустил снаряд в аут.
8 Завезен получил мяч на левом фланге от Сулейманова, попытался обыграть один в один Мараева, однако запутался в ногах и упустил снаряд за боковую.
7 Молтенинов получил мяч на левом фланге от Бартасевича, попытался прокинуть его мимо Крючкова, однако защитник "Динамо" отлично поставил корпус и не позволил сопернику пройти дальше.
6 Ошибается с передачей от своих ворот Кузнецов и выкатил снаряд точно на ногу Завезену, который практически с линии штрафной в касание пробил по воротам, но получилось совсем неточно.
5 Заработал перспективный стандарт на правом фланге Герчиков. Подошёл к мячу Сулейманов и навесил в центр вратарской, однако Кузнецов грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
4 Сулейманов отдал неплохой проникающий пас в чужую штрафную на Молчанова, который принял сферу и уже готовился пробить по воротам с разворота, но Васильев помешал ему это сделать.
3 Мараев увидел рывок Вотинова за спину защитникам "Чертаново" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал у Максима положение "вне игры".
2 Луканченков подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Дрогунова, попытался на скорости уйти от Кондакова, но защитник "Чертаново" сумел грамотно сыграть корпусом и оттеснил соперника от сферы.
1 Герчиков получил мяч на правом фланге от Першина, на скорости ушел от Чиркина и навесил на дальнюю штангу, но там Хайманов переиграл в воздухе Сулейманова и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Чертаново". Коэффициент на его победу составляет 2.12. А вот котировка на викторию "Динамо-Брянск" равна 3.5. Такие цифры вполне справедливы. Команда Дмитриева произвела более внушительное впечатление в начале первенства и показала хороший футбол. А вот коллектив Горбачева еще выглядит стабильно, поэтому успех в прошлом туре может и не повториться сегодня. Думаю, что голов будет забито немного, однако и нулями на табло дело закончиться не должно. Пожелаем обеим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Динамо-Брянск" - один из дебютантов первенства ФНЛ в этом сезоне. Пока что подопечным Александра Горбачева не удается показывать хорошие результаты, однако они еще только привыкают к скоростям нового дивизиона. После первых двух туров брянцы остались без очков, минимально уступив "Оренбургу" (0:1) и "Енисею" (1:0). А вот в прошлом туре коллективу Горбачева наконец удалось добраться до первых баллов, одолев в домашнем поединке "Нижний Новгород" (1:0). Наверняка этот успех очень положительно сказался на атмосфере в команде, так что сегодня брянцы наверняка попытаются повторить свой успех.
Футболисты "Чертаново" не лучшим образом провели первый тур, уступив "Спартаку-2" (1:2). Однако две следующие игры подопечные Андрея Дмитриева действовали гораздо лучше и одержали домашнюю победу над "Томью" (2:0) и гостевую викторию над "Иртышом" (1:2). Прошлый сезон игроки "Чертаново" закончили на третьей строчке и лишь по дополнительным показателям не сумели подняться в высший дивизион, пропустив туда "Химки". Думаю, что и этот сезон "Чертаново" хочет провести не хуже. Посмотрим, сумеет ли коллектив Дмитриева продлить свою победную серию и вновь порадовать своих фанатов.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 4-го тура первенства ФНЛ сегодня встречаются "Чертаново" и "Динамо-Брянск". Главным арбитром на игру назначен Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Помогать ему будут Рустам Равилов (Саранск) и Артур Зайнагутдинов (Уфа). Инспектором в протокле значится Владимир Гамеев (Протвино), а делегатом Сергей Бондарь (Московская область). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЧЕРТАНОВО 
Александр Радионов 
Егор Кондаков  66 
Владимир Бартасевич  38 
Дмитрий Редькович 
Алексей Никитенков  
Леонид Герчиков  80 
Никита Сулейманов  59 
Никита Першин  65 
Дмитрий Молчанов  81 
Илья Молтенинов  46 
Юрий Завезен  87 
Запасные:
Никита Яворский 
Данила Молодняков  87 
Ян Гудков 
Константин Ляхов 
Александр Надольский  65  89 
Илья Камышев  59 
Сергей Пиняев  46 
Максим Савельев  80 
 
ДИНАМО 
Алексей Кузнецов 
Александр Крючков 
Игорь Хайманов 
Андрей Луканченков 
Максим Васильев 
Алексей Сапаев 
Владислав Дрогунов  58 
Павел Баранов  75 
Николай Мараев  45  85 
Григорий Чиркин  68 
Максим Вотинов  18 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Данил Луппа 
Дмитрий Пикатов  85 
Юрий Першин  58 
Валерий Сорокин  75 
Даниил Агуреев 
Артемий Укомский  68