Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Германии, полуфинал.

10 июня. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Марко Фриц (Корб).

 

Бавария - Айнтрахт Ф
2:1

 

Перишич, 14 (1:0); да Коста, 69 (1:1); Левандовски, 75 (2:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:9; Удары в створ - 5:2; Угловые - 5:3; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 1:3; Фолы - 11:10; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:4; Владение мячом - 56% : 44%.
Очередной сложный матч в Кубке Германии провели мюнхенцы, которые в третьем этапе подряд одержали победу всего в один мяч. Правда, "Айнтрахт" сегодня выглядел гораздо слабее своего соперника, который явно экономил силы, "Бавария" могла снять все вопросы еще в первой половине, но вместо этого умудрилась пропустить в середине второго тайма, правда, уже через шесть минут забила победный мяч, а дальше просто доигрывала до финального свистка.
+5 И звучит финальный свисток! "Бавария" выходит в финал Кубка!
+3 Потолкались Мартин Хинтереггер и Лукас Эрнандес после того, как первый впечатал в рекламные щиты Тьяго Алькантару, в результате оба футболиста получили по желтой карточке.
+2 Просто держит мяч под своим контролем "Бавария", да, в центре поля, но так и не пропустишь в свои ворота. Около двух минут осталось у "Айнтрахта", хотя гости на дополнительное время не наиграли, конечно.
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
88 Андре Силва получил желтую карточку за споры с арбитром.
88 Классно убежал в чужую штрафную из центра поля Томас Мюллер, не пожадничал и покатил левее на Левандовски, но тот крайне неудачно обработал мяч, в результате даже пробить не сумел.
87 Угловой на левом фланге заработали гости, но вновь подача абсолютно ничего путного "орлам" не принесла. Минут пять с учетом добавленного времени осталось играть.
86 Да, Хави Мартинес вышел вместо Леона Горецки.
85 Еще одна замена готовится у хозяев, разумеется, сейчас уже не до риска, так что наверняка выйдет Хави Мартинес. А гости заработали очередной штрафной на чужой половине.
83 Ух, жестко влетел Абрахам точно плечом в спину Роберту Левандовски в центре поля, после чего еще очень громко пытался доказать арбитру, что нарушения правил здесь не было. За такое и в хоккее две минуты дают, а здесь даже желтую карточку не показали.
81 57% против 43% впереди по владению мячом хозяева, тринадцать ударов в их активе и пять попаданий в створ. У "Айнтрахта" восемь попыток, из которых лишь два пришлись в цель.
79 Павар снес соперника на правом фланге у своей штрафной, Камада выдал неплохую подачу в центр штрафной на партнера, но тот головой направил снаряд выше перекладины.
78 Угловой на левом фланге заработали "орлы", но подача в чужую штрафную ничего интересного гостям не принесла. Зато удалось сохранить мяч под своим контролем.
77 Бас Дост выходит вместо Доминика Кора у гостей. Сразу же следует и вторая замена - Лукас Торро заменил Штефана Ильзанкера.
75 ГООООООООООООЛ! Роберт Левандовски выводит хозяев вперед, 2:1!
Все-таки засчитали гол Левандовски после просмотра повтора системой ВАР, это решение было абсолютно очевидным, но сколько ошибок уже допускали арбитры и с повторами? Здесь ошибки не случилось, "Бавария" впереди.
74 Все-таки забивают хозяева, Девис получил мяч на правом краю чужой штрафной, оттуда отдал пас в центр на Мюллера, а тот продлил на Левандовски, который поразил пустые ворота. Офсайд у Девиса углядел боковой, а офсайда там нет и близко!
73 А атаку "Баварии" укрепить даже некем. Серж Гнабри не заявлен из-за травмы, есть молодой Джошуа Зиркзее, молодой же Сарприт Сингх, но будет ли это усилением атаки?
71 Напомню, что в полуфинале Кубка Германии никаких ответных матчей не предусмотрено, если наша игра после основного времени завершится вничью, то нас будут ждать два дополнительных тайма по пятнадцать минут и далее по списку.
69 ГООООООООООООООЛ! Данни да Коста сравнивает счет, 1:1!
И сразу же сравнивают счет гости после двойной замены! Получил мяч в чужой штрафной Камада, ушел влево и попытался пробить по воротам, снаряд от защитника отскочил к да Косте, который с правого края вколотил снаряд в дальний угол!
68 Достаточно скучно развиваются события во втором тайме, по-прежнему ни одного опасного момента не сумели создать гости, да и "Бавария" после перерыва не придумала ни одной интересной атаки.
66 Даити Камада вышел вместо Мията Гачиновича, а Данни да Коста заменил Алмами Туре.
65 Двойная замена готовится и у гостей, еще минуту назад можно было ее провести, но до сих пор не было ни одной остановки в игре. Едва не убежали в быструю атаку хозяева, лишь в подкате защитник сумел выбить мяч из-под ног Горецки.
63 Достаточно интересные замены, потому как Лукас Эрнандес является крайним защитником, а Тьяго - центральным полузащитником, так что явно немного перестроится "Бавария", посмотрим, даст ли это результат.
62 А Тьяго Алькантара вышел вместо Кингсли Комана.
61 Двойная замена следует сразу после паузы: Иван Перишич уступил свое место Лукасу Эрнандесу.
59 И тут же следует остановка, потому как Киммиху нужно остановить кровь, а дело в следующем: еще до предыдущей атаки Йозуа подкатился под Доминика Кора, а тот при падении шипами влетел точно в шею Киммиху. И после этого, имея две раны от шипов, побежал в атаку и едва не забил.
58 Киммих получил мяч около чужой штрафной от Комана, после чего пробил по центру ворот, так что Трапп без особых проблем отбил снаряд в сторону точно на партнера.
57 Андре Силва чересчур обрадовался тому, что впервые в матче получил мяч, поэтому завозился с ним в чужой штрафной, в результате просто отдав сопернику. А можно было и передачу придумать.
55 Гораздо чаще стали владеть мячом "орлы", но это, судя по всему, пожелание "Баварии", которая не особо стремится вперед. Вряд ли мюнхенцы что-то отрабатывают, скорее, просто экономят силы.
53 Первый угловой для "Айнтрахта" в матче, Себастьян Роде выполнил подачу к линии штрафной на Гачиновича, который толком не попал по мячу, лишь срезав его точно на соперника.
51 И опять Коман явно за защитника забежал, но на этот раз мяч до француза просто не дошел, так что и флажок смысла поднимать не было. Впрочем, партнеры Кингсли во втором тайме пока никакой активности не проявляли вовсе.
49 Коман достаточно часто получает мяч, но игра сегодня у него складывается не лучшим образом. Сейчас Кингсли абсолютно ничего не потерял бы, если бы оказался на шаг дальше своей реальной позиции, а в результате офсайд и сорванная атака "Баварии".
47 Никаких замен в перерыве команды не провели, гости сразу же попытались провести атаку, но заработали лишь аут на чужой половине поля, а после чего Ндика нарушил правила против Комана.
46 Начался второй тайм.
Вряд ли кого-то удивила победа "Баварии" по результатам первого тайма, но пока что мюнхенцы действуют в режиме экономии энергии, хотя и при таком расходе сил вполне могли уйти на перерыв с преимуществом в два-три гола. "Айнтрахт" на чужую половину поля перебирался раза три, разумеется, ничего интересного не создав, но шансы на интригу пока сохраняет.
45 И звучит свисток на перерыв.
44 Иван Перишич никак не успевал к мячу, влетев точно в ноги Доминику Кору. Первая желтая карточка в матче.
43 Удалось на пару минут забрать мяч у "Баварии" гостям, но вперед бежать они не планируют. Пожалуй, лучше уйти на перерыв при разнице в один гол, нежели побежать вперед и пропустить второй.
41 Очередная неудачная подача от Перишича с левого фланга, попытались гости убежать в контратаку, но моментально вернулись назад мюнхенцы, очень быстро вернув мяч под свой контроль.
40 Очень хотят реализовать свое огромное преимущество хозяева, Коман пробил с линии штрафной точно в соперника, мяч отскочил к Мюллеру, тот остановил снаряд, затем отдал передачу левее на Перишича, а тот уже нанес удар в защитника, заработав угловой.
38 Алаба со своей половины поля дошел чуть ли не до чужой штрафной, попутно обыграв двоих соперников, а затем отдал передачу на Перишича, но тот уже ничего интересного не придумал.
36 Показывают нам и запасных "Баварии", конечно, если к перерыву хозяева забьют еще хотя бы один гол, то вполне вероятны замены уже после первого тайма, потому как на выходных играть очередной тур Бундеслиги.
34 Еще один угловой для хозяева, на этот раз с правого края поля последовала подача в центр штрафной, там Левандовски не сумел зацепиться за мяч, показывая, что против него нарушали правила, но арбитр был иного мнения.
32 Подача с левого фланга последовала на ближнюю штангу, откуда и удара толком не последовало, но мяч все же ушел за лицевую от ноги Перишича, если верить главному арбитру.
31 Левандовски получил мяч перед чужой штрафной, перехитрил защитника, убрав мяч под себя, а затем пробил в дальний угол, но Кевин Трапп в прыжке сумел отбить снаряд в сторону.
30 Должны были хозяева доводить свое преимущество до хотя бы двух мячей, после чего можно было бы и не говорить об интриге, а пока что шансы у "Айнтрахта" еще имеются.
28 Потеряли мяч в атаке гости, тут же случился перехват, после чего Коман вполне мог выбегать на рандеву с Траппом, но скорость у Кингсли не чета скорости Девиса, так что в результате Коман не сумел обогнать защитника, а завершил атаку вообще ударом по трибунам.
26 Гачинович умудрился прорваться мимо двоих защитников на входе в чужую штрафную, но сам в свою удачу не поверил, поэтому нанес удар по воротам издалека, даже не попав в створ.
25 Коман! Каким-то невероятным образом Кингсли Коман умудрился не попасть в пустые ворота с метра после шикарной передачи Девиса с левого фланга, Трапп уже был отыгран, а Коман просто не попасть в створ!
24 Не получилось пробить в дальний угол у Роберта Левандовски из центра чужой вратарской, мяч шел за лицевую, но Девис без проблем сохранил его в игре. Правда, атака все равно завершилась ничем.
23 Даже выйти со своей половины поля не удается "орлам", сейчас сразу после ввода мяча из аута хозяева отобрали его у соперника. Интересно, в 40% владения входят моменты, когда "Айнтрахт" вводит мяч в игру?
22 Слишком успокоилась "Бавария" после взятия ворот, правда, вряд ли это кого-то удивляет. 60% против 40% впереди по владению хозяева, четыре удара при одном точном. У гостей пока везде "нули".
20 Перишич классно прокинул мяч мимо соперника на левом краю у чужой штрафной, а затем сумел отдать передачу в центр на Левандовски, но тому было очень неудобно бить в касание, а второй попытки уже не случилось.
18 Павар попытался забросить мяч в чужую штрафную, но там из партнеров-то никого не было, да и защитник "Айнтрахта" без особых проблем сыграл на перехвате, затем отдав точный пас.
16 Пытаются найти ответ "орлы", но пока что выходят только передачи верхом из центра поля в чужую штрафную. Там, конечно, есть кому накосячить, но Боатенг пока держится.
14 ГООООООООООООООЛ! Иван Перишич открывает счет в матче, 1:0!
Алаба из центрального круга выдал отличный пас на Левандовски к чужой штрафной, тот мяч потерял, но снаряд откатился чуть правее на Мюллера, который в касание отдал шикарную передачу в центр штрафной на Перишича, а тот в падении "рыбкой" пробил Кевина Траппа! Очередная голевая Томаса Мюллера.
13 И вновь Мюллер выдал пас с правого фланга на ближнюю штангу, но на этот раз мяч шел на уровне пояса Левандовски, который в прыжке сумел пробить по воротам, но совсем неточно.
12 Чуть-чуть сбавили темп мюнхенцы, нам первый раз показали атаку, в ходе которой Левандовски мог открывать счет - там Мюллер выдавал шикарную передачу. Отличный сезон проводит Томас.
10 Первую атаку попытались провести франкфуртцы, Чендлер с левого фланга выдал шикарную передачу на дальний край чужой штрафной, Кор одним касанием сумел принять мяч так, что соперник оказался отыгран, но тут же сработала подстраховка - Боатенг без проблем отобрал снаряд.
8 Левандовски! Вот это чудеса! С правого фланга в результате второй волны атаки "Баварии" последовал прострел вдоль ворот, мяч уже пролетел мимо Траппа, но попал в пятку Левандовски, который буквально на шаг заступил дальше нужного! В результате по пустым воротам и пробить не сумел польский бомбардир.
8 Еще один угловой для мюнхенцев, теперь с правого фланга Киммих навесил на ближнюю штангу, где Силва переиграл соперника, выбив снаряд подальше от ворот.
7 Кажется, Тимоти Чендлер спас свою команду в предыдущем эпизоде, Трапп даже прыгать не пытался, да и это абсолютно бессмысленно - такой мяч никто и никогда не возьмет.
6 Первый же угловой вполне мог принести гол "Баварии", потому как сам Перишич классно навесил на ближнюю штангу, откуда Мюллер головой пробил в дальнюю "девятку". Трапп уже никак бы не спас свою команду, но это сделал его партнер, который вынес снаряд с самой "ленточки"!
5 Вновь Перишич оказался адресатом передачи со стороны его партнера, сейчас Иван получил мяч на левом фланге у чужой штрафной, а подача в центр оказалась заблокирована.
3 Крайне неудачно сыграл в своей штрафной Хинтереггер, который срезал мяч точно на Перишича, тот успел выдать неудачную передачу в центр, после чего боковой поднял флажок - офсайд был у Ивана в момент самого первого паса.
2 Думаю, ни для кого не стало новостью, что "Байер" сумел переиграть представителей Региональной Лиги в первом полуфинале, который прошел вчера, так что именно с леверкузенцами предстоит встретиться победителю нашего матча.
1 Матч начался, поехали!
Два года назад "Айнтрахт" взял Кубок Германии, причем в финале обыграв "Баварию", сейчас до финала не хватает всего одной победы, если ее одержать, то с мюнхенцами бороться уже не придется. Зато придется сейчас. Продлит ли "Бавария" свою победную серию или франкфуртцы подтвердят свой статус сильных кубковых бойцов? Игорь Миркин для вас прокомментирует эту игру.
"Айнтрахт", по сути, свой сезон уже доигрывает, потому как у подопечных Адди Хюттера тридцать пять очков и одиннадцатое место, от зоны вылета команду отделяет десять баллов, а до Лиги Европы и "Вольфсбурга" не хватает столько же, что за четыре тура математически отыграть или потерять реально, но на практике подобных раскладов встречалось за всю историю очень и очень мало. Впрочем, франкфуртцы играют в свое удовольствие, за тридцать матчей команда наколотила сорок девять мячей, пропустив пятьдесят пять, так что смотреть матчи всегда очень интересно. В Кубке Германии "Айнтрахт" умудрился пропустить трижды еще на стадии 1/32 финала от "Вальдхоф Маннхайма", правда, в ответ забил пять раз, в 1/16 со счетом 2:1 был бит "Санкт-Паули", а дальше уже были встречи с "Лейпцигом" и "Вердером" - 3:1 и 2:0, очень приличные результаты, пожалуй, вылет "быков" был действительно сенсацией.
"Бавария"... Что уж говорить про мюнхенцев в конце каждого сезона, если Лиги чемпионов пока что нет, а в национальном первенстве соревноваться команде просто не с кем? Семь очков составляет разница между "Баварией" и ближайшим конкурентом из Дортмунда - "Боруссией" - а играть осталось всего четыре матча, так что крайне маловероятно даже не то, что "шмели" поборются за титул, а хотя бы сумеют вернуть хоть какую-то интригу. Одиннадцать побед подряд одержали мюнхенцы под руководством Ханса Флика к данному моменту после ничейного результата с "РБ Лейпциг", в Кубке, впрочем, представители Мюнхена не выглядят машиной, ибо в каждом матче, кроме четвертьфинала против "Шальке", команда пропускала, даже в играх против представителей низших дивизионов, да и "Шальке" удалось одолеть лишь с минимальным счетом, и все же этого достаточно для прохода в полуфинал.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Немецкая Бундеслига вернулась почти месяц назад, а вот до кубковых матчей очередь дошла только сейчас, правда, провести в национальном Кубке Германии осталось всего три игры - два полуфинала и финал. Первый полуфинал состоялся вчера, а сегодня нас ждет поединок между "Баварией" и франкфуртским "Айнтрахтом", об этом матче я и предлагаю поговорить.

 
БАВАРИЯ 
Мануэль Нойер 
Бенжамен Павар 
Жером Боатенг 
Йозуа Киммих 
Давид Алаба 
Томас Мюллер 
Алфонсо Девис 
Кингсли Коман  62 
Иван Перишич  14  44  61 
Леон Горецка  86 
Роберт Левандовски  75 
Запасные:
Свен Ульрайх 
Кристиан Фрюхтль 
Альваро Одриосола 
Лукас Эрнандес  61 
Хави Мартинес  86 
Тьяго Алькантара  62 
Сарприт Сингх 
Джошуа Зиркзее 
 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Эван Ндика 
Мартин Хинтереггер 
Алмами Туре  66 
Давид Абрахам 
Тимоти Чендлер 
Себастьян Роде 
Доминик Кор  77 
Штефан Ильзанкер  77 
Мият Гачинович  66 
Андре Силва  88 
Запасные:
Фредерик Реннов 
Макото Хасэбэ 
Эрик Дурм 
Данни да Коста  66 
Джонатан де Гузман 
Джибриль Соу 
Даити Камада  66 
Лукас Торро  77 
Бас Дост  77