Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 14-й тур.

1 декабря. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Федерико Ла Пенна (Рим).

 

ЮВЕНТУС - САССУОЛО
2:2

 

Бонуччи, 21 (1:0); Бога, 23 (1:1); Капуто, 47 (1:2); Роналду, 68 - пенальти (2:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 2:2; Удары - 17:8; Удары в створ – 9:4; Угловые – 9:2; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 2:7; Фолы – 11:13; Желтые карточки – 1:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 54% : 46%
"Сассуоло" не боялся "Ювентус", действовал активно, особенно в первом тайме, и вполне заслуженно увозить ничью. "Бьянконери" во втором тайме, конечно, включили обороты, заставили защиту "Сассуоло" работать на полной мощности, но она вместе с молодым голкипером, который дебютировал в Серии А, выстояла!
+5 Матч завершен! "Ювентус" теряет очки в противостоянии с "Сассуоло".
+4 ! После подачи Рэмзи Криштиану Роналду пробил головой выше ворот с очень близкого расстояния!
+3 Дибала и Рэмзи сыграли в стенку, затем нашли Криштиану Роналду, который бил в касание, но Пелузо выбил мяч на угловой, розыгрыш которого завершился игрой на отбой со стороны гостей!
+2 После кросса Алекса Сандро хозяева заработали угловой, который исполнил Пьянич, но во вратарской успешно сыграл Турати!
+1 Четыре минуты есть у команд, чтобы изменить счет на табло в свою пользу!
90 Жереми Бога, который классно забил Буффону в первом тайме, покинул поле, а заменил его Пелузо, опытный защитник.
89 Миралем Пьянич получил желтую карточку за срыв атаки соперника в середине поля!
88 ! Аарон Рэмзи сыграл на подборе и по центру пробил по воротам "Сассуоло", а в них едва не набедокурил Турати, пустив мяч под собой, но успел его остановить на собой линии, долго затем переводя дух!
87 Пытается "Ювентус" оказать давление на "Сассуоло", Мюльдюр не уследил за Алексом Сандро и сбил того в подкате, за что получил желтую карточку.
84 Даже раскатывают мяч на чужой половине футболисты "Сассуоло", но Маньянелли мяч в борьбе с Рэмзи потерял, прося затем у арбитр штрафной в пользу своей команды.
83 Дибала и Рэмзи сыграли в стенку, а затем аргентинец с левой ноги пробил намного выше ворот! Тем временем, "Ювентус" все ближе к потере очков.
81 Бога вразрез здорово отдавал передачу на партнера, но успешно на перехвате сыграл Бентанкур, отработав в своей штрафной!
80 Аарон Рэмзи вышел на замену вместо Гонсало Игуаина, именно он сейчас должен сделать решающий ход в партии Маурицио Сарри.
79 Миралем Пьянич пробил прямым ударом над перекладиной!
78 Жереми Тольян так здорово играл весь матч против Криштиану, а тут вынужден был фолить прямо по центру в нескольких метрах от штрафной!
77 Локателли пробил в обход стенки, но мяч под контролем Буффона улетел за лицевую линию.
76 Чуть успокоили игру футболисты "Сассуоло", отодвинув мяч от своей штрафной, что не нравится болельщикам "Ювентуса": Бога заработал штрафной в метрах 20-22 от ворот хозяев после фола со стороны Матюиди!
73 ! Турати вытащил сложный мяч после выстрела Турати в ближнюю девятку, но голкипер проявил отличную реакцию!
72 Джуричич покинул поле через ближайшую боковую линию, а вместо него вышел Мерт Мюльдюр, персонаж, прямо скажем, не особо изученный.
71 Криштиану Роналду в следующей атаке получил мяч от Пьянича, остался один на один с Романьей, но не стал того обыгрывать, а пробил и нарвался на блокировку!
70 ! Дункан с партнерами пытались тычками проткнуть мяч в штрафную "Ювентуса", но вышла обратка после которой Игуаин отыграл на Дибалу, а тот низом мощно пробил по воротам, но на пути попал Криштиану Роналду, он еще и во вне игры оказался, правда, арбитр не стал останавливать игру!
68 ГООООООООООООООООООООООООЛ! 2-2! РОНАЛДУ! Четко пробил Криштиану в левый угол, а молодой голкипер упал наугад в правый!
67 ! ПЕНАЛЬТИ! Романья просто бескультурно сыграл в своей штрафной, в подкате срубив Дибалу!
66 Подошли к мячу Дибала и Пьянич, в итоге пробил аргентинец выше ворот!
65 Локателли жестко сыграл в подкате против Дибалы, получив желтую карточку, а "Ювентус" заработал опасный стандарт в метре от штрафной "Сассуоло"!
64 Де Лигт сделал длинный заброс в сторону Куадрадо, но удачно на выходе сыграл Турати, забрав мяч в свои руки!
62 Альфред Дункан вышел в опорную зону вместо Хамеда Траоре и будет больше играть на сдерживание того же Дибалы.
61 ! Залетел мяч в ворота "Сассуоло" после того, как Криштиану Роналду выбежал один на один, обыграл Турати и покатил снаряд в пустые ворота, но очевидно, что было вне игры!
59 Куадрадо после заброса Пьянича пробил-прострелил с острого угла, но Турати не позволил себе расслабиться на ближней штанге!
58 Куадрадо сделал качественную заправку мяч в сторону Криштиану Роналду, однако того опередил Тольян и выбил мяч в аут.
56 Посмотрим, просядет ли "Сассуоло" после давления "Ювентуса", который сейчас будет давить пуще прежнего. Ждем активно от группы атаки "бьянконери" и Роналду, прежде всего, который заработал угловой после прохода по левому флангу, а навесил от углового флажка Дибала после чего в штрафной упал кто-то из игроков "Ювентуса", но арбитр уверенно развел руки в стороны.
54 Быстро реагирует на происходящее Сарри, выпуская Дибалу вместо Бернардески и Матюиди вместо Эмре Джана.
51 ! Как сейчас не забил Гонсало Игуаин? Пошел прострел низом от Бернардески и Игуаин уже должен был вколачивать мяч в пустые ворота, но аргентинец мягко покатил по центру, дав возможность Турати совершить еще одно спасение!
49 ! Штрафной заработали футболисты "Ювентуса", к мячу подошел Криштиану и мощно пробил под перекладину, но Турати вытащил рукой шикарный выстрел португальца своим классным сейвом!
47 ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1-2! КАПУТО! Маттиас Де Лигт проявил себя во всей "красе"! Неудачно у своей штрафной сыграл на вынос защитник сборной Голландии, отдав передачу в сторону Капуто, который принял мяч на грудь и пробил в ближний угол, где неуверенно сыграл Буффон, пустив мяч под рукой в свои ворота!
46 Начался второй тайм на "Альянц Стэдиум"!
Интересный первый тайм вышел, "Сассуоло" действительно не боится играть в Турине против гранда. Может быть, из-за того, что в воротах стоит молодой дебютант, гости не особо часто идут вперед, но и ничего не дают создать "Ювентусу", а в середине тайма, можно сказать, была случайная перестрелка.
45 Перерыв! Пока у нас ничья.
43 Незаметно подходит к концу первый тайм, "Сассуоло" даже под его финиш не дает "Ювентусу" возможностей, чтобы забить в раздевалку. Игра складывается очень интересно, интрига присутствует, а Сарри у кого-то стрельнул сигарету.
40 Джуричич жестко сзади сыграл в подкате против Бернардески, который набирал ход в центральном круге, за что получил желтую карточку!
39 Бернардески навесил в штрафную, защита "Сассуоло" не очень удачно сыграла на выносе, скинув его прямо на ногу Эмре Джану, но выстрел полузащитника заблокировал Траоре!
38 Миралем Пьянич навесил со штрафного к линии вратарской, но Бонуччи и Джан забрались в офсайд.
36 Ману Локателли, некогда очень перспективный игрок, пробил мощно из пределов штрафной, однако мяч пролетел мимо ближнего угла. При этом, кажется, что Буффон не сильно надежно контролировал ситуацию.
34 Криштиану Роналду получил длинную передачу от Пьянича, но неудачный прием мяча привел к тому, что Гонсало Игуаин не успел на спонтанную скидку португальца.
33 Попытался пристреляться к воротам "Сассуоло" Гонсало Игуаина, но мяч после его выстрела левой ногой немного свалился и улетел в сторону. Кстати, а попыток со стороны "Ювентуса" потревожить 18-летнего юнца не так и много. Только гол да выстрел Эмре Джана можно вспомнить.
31 Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге и ускорился с ним до штрафной, однако обманные движения были настолько прямолинейны, что "круглый" был быстро потерян. В связи с этим вопрос: на какой минуте уедет со стадиона Криштиану?
30 Джан выполнил шикарный заброс в сторону Куадрадо, тот принял мяч и сразу же отыграл на Бентанкура, от которого пошел навес на Криштиану Роналду, но до португальца мяч не дошел.
28 Алекс Сандро выполнил мягкий заброс верхом в сторону Игуаина, но против аргентинца уверенно сыграли сразу два защитника "Сассуоло", не дав габаритному форварду встретиться с мячом.
27 Перешли игроки туринского клуба в позиционное наступление, но дальше середины поля дело слабо продвигается, а особо заметно "отсутствие" Криштиану Роналду, который на поле, но при этом его не видно в разрезе атак команды.
25 Ох, шикарные пару минут выдали команды, забив по красивому голу. Посмотрим, как теперь будут дальше развиваться события, но уже видно, что "Сассуоло" просто так отдавать игру не собирается.
23 ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1-1! БОГА! Перешли в позиционную атаку футболисты "Сассуоло", Капуто дождался пока Бога рванет в штрафную, отдал мяч ему на ход, а тот с угла вратарской мастерски перебросил мяч над руками Буффона и переправил его в сетку!
21 ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! БОНУЧЧИ! Бонуччи подключился к атаке, получил передачу с правого фланга от Бентанкура и с правого ноги низом точно послал мяч в дальний угол в притирку со штангой!
19 ! Траоре отдал передачу в сторону Жереми Бога, который принял мяч на линии штрафной, обыграл моментально Де Лигта, с левой ноги пробив в дальний угол, но мяч полетел выше ворот!
17 ! Гонсало Игуаин откликнулся на передачу Миралема Пьянича в штрафную и с разворота в касание пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со створом ворот!
15 Местами симпатично играет "Сассуоло", пытается атаковать флангами и не дает расслабляться Маурицио Сарри, который на нервяке стоит на линии технической зоны без привычной сигареты.
12 Кирьякопулос со штрафного мощно пробил над стенкой, но Джиджи Буффон кулаками выбил мяч в сторону ворот, не рискуя его фиксировать!
11 Бога пролез медлу Пьяничем и Джаном, но споткнулся на Де Лигте, который сбил нападающего в пару метрах от штрафной!
10 Разыграли корнер хозяева, пошла подача на дальнюю штангу, откуда пробил головой Бонуччи, но мяч полетел выше цели!
9 Буквально следом 18-ти летнего Турати проверил эффектным ударом Эмре Джан с линии штрафной, но голкипер "Сассуоло" уверенно перевел мяч на угловой!
8 ! Разогнали хорошо по центру атаку футболисты "Ювентуса": Бернардески оказался абсолютно свободен, протащил мяч метров на десять и отдал передачу в сторону Гонсало Игуаина, который успел сделать прострел на линию вратарской, но Эмре Джан не попал по воротам с фантастически убойного расстояния!
6 А вот и первый удар по воротам "Ювентуса", да еще в створ прилетел "круглый" после выстрела Тольяна. Не сказать, что начало неожиданное в матче. Думается, пройдет минут 5-10 и все войдет в привычное русло.
5 Угловой заработал Траоре после попытки прострелить с правого фланга, которому помешал Алекс Сандро. Пошел навес на ближнюю штангу, с которой легко справились хозяева.
4 Эмре Джан нарушил правила недалеко от боковой на левом фланге, стандартная подача в штрафную от "Сассуоло" завершилась подачей, которую легко выбил Бонуччи.
3 Взяли мяч под свой контроль футболисты "Ювентуса", но окунулись в плотный прессинг "Сассуоло", который в первые минуты постарается огорошить чемпиона неожиданными ходами.
1 Матч в Турине стартовал!
Здравствуйте, дорогие поклонники итальянского футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча “Ювентус” - “Сассуоло”, в котором лидер чемпионата постарается набрать очередные три очка, а “Сассуоло” поддержать интригу, проповедуя открытый атакующий футбол. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.
“Ювентус” в этом году еще не терпел поражений. Несмотря на всю критику Маурицио Сарри и стиля игры команды, “Ювентус” занял первое место в группе Лиги чемпионов после победы над мадридским “Атлетико”. В отличной форме находится Пауло Дибала. Может быть не в лучшем состоянии Криштиану Роналду, но здесь есть свои объективные причины. Что касается “Сассуоло”, то команда много пропускает – 23 мяча в 13 турах. “Ювентус” является для «Сассуоло» очень неудобным соперником. В семи очных матчах “Юве” неизменно обыгрывал своего соперника, забив 21 гол в этих встречах. Для Игуаина “Сассуоло” и вовсе является любимой командой, в ворота которой он забил единственный хет-трик за “Ювентус”.
Не исключено, что у “бьянконери” в воротах сыграет Буффон, возможно, отдохнет кто-то из пары центральных защитников, Де Лигт или Бонуччи. Шансы на гол у “Сассуоло” определенно есть, но сколько они пропустят в ответ? Собираемся в 14:30 по Москве и все узнаете вместе со мной, Алексеем Торопацким.

 
ЮВЕНТУС 
Джанлуиджи Буффон 
Алекс Сандро 
Маттейс де Лигт 
Леонардо Бонуччи  21 
Хуан Куадрадо 
Родриго Бентанкур 
Миралем Пьянич  89 
Эмре Джан  54 
Федерико Бернардески  53 
Криштиану Роналду  68 
Гонсало Игуаин  80 
Запасные:
Войцех Щенсны 
Карло Пинсольо 
Мерих Демирал 
Даниэле Ругани 
Данило 
Маттиа Де Шильо 
Блез Матюиди  54 
Аарон Рэмзи  80 
Пауло Дибала  53 
 
САССУОЛО 
Стефано Турати 
Георгиос Кирьякопулос 
Филиппо Романья 
Марлон 
Джереми Тольян  78 
Мануэль Локателли  65 
Хамед Траоре  62 
Франческо Маньянелли 
Жереми Бога  23  90 
Франческо Капуто  47 
Филип Джуричич  40  72 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Алессандро Руссо 
Алессандро Трипалделли 
Мерт Мюльдюр  72  87 
Федерико Пелузо  90 
Андреа Гион 
Мехди Бурабиа 
Лука Маццителли  
Альфред Дункан  62 
Стефано Пиччинини 
Педро Обьянг 
Джакомо Распадори