Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 12-й тур.

10 ноября. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Фабио Мареска (Неаполь).

 

ЮВЕНТУС - МИЛАН
1:0

 

Дибала, 77 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:10; Удары в створ – 5:7; Угловые – 5:5; Офсайды – 4:0; Сэйвы – 7:4; Фолы – 13:10; Желтые карточки – 1:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 53% : 47%
Очень качественный и содержательный футбол выдали сегодня обе команды. Игра была равной и ни одна из сторон не заслуживала поражения, но индивидуальное мастерство Пауло Дибалы и несколько сэйвов Войцеха Щенсны приносят "Ювентусу" три очка и возвращают лидерство в таблице. "Милан" сегодня укорить не в чем и если подопечные Пиоли будут биться с таким настроем каждый матч, то выправят свое турнирное положение.
+5 Разыгрывает угловой "Юве" и тут же Мареска дает финальный свисток!
+4 Доннарумма! Снова "Милан" на своей половине поля дарит мяч туринцам. Дибала и Игуаин вдвоем выходят на двоих защитников "россонери" и Пауло решил не отдавать своему соотечественнику, а пойти в обводку и пробить под перекладину. Доннарумма уже почти упал на колено, но рукой мяч зацепил.
+3 Разыгрывают угловой гости и следует затем навес во вратарскую, где длинные руки Войцеха Щенсны помогают ему мяч забрать.
+2 Как интересно! В одном эпизоде два игрока "Милана" получили жёлтые карточки. Чалханоглу за фол получает "горчичник", а Сусо за споры с арбитром по этому поводу.
+1 Игуаин! Эрнандес на своей половине поля мяч потерял, позволив три в два выйти в атаку хозяевам. Смещается Игуаин к углу штрафной и мощно выстреливает чуть выше перекладины. Мог все закончить аргентинец.
90 Есть еще четыре минуты у "Милана", чтобы спасти матч.
88 За удар по ногам Дибале получает жёлтую карточку Тео Эрнандес.
86 Быстро разыгрывают мяч гости. Пробует следом бить Беннасер с линии штрафной и посылает мяч на трибуны.
85 Анте Ребич меняет Лукаса Пакета в составе "Милана". Хочет Пиоли спасти игру.
84 Угловой разыгрывают миланцы, но опасной подачи в штрафную "Юве" не следует.
82 Молодец Щенсны! Чалханоглу смещается слева к центру и наносит свой фирменный удар! В отважном броске Войцех достает мяч в дальнем углу и отбивает мяч в сторону.
79 Оперативно пробует "Милан" отыграться. Из-за штрафной сильно бьет Хакан Чалханоглу. Мяч летит не в самый угол и это позволяет вратарю "Ювентуса" мяч накрыть, пусть и не без труда.
77 ГОООООЛ!!!!! Пауло Дибала! 1:0!
Работает замена Сарри! Нечего будет Роналду предъявить ему! Обыгрался Дибала на входе в штрафную с Игуаином и затем изящным финтом убрал Романьоли, ворвался в штрафную и с нерабочей правой послал мяч в дальний угол ворот "Милана".
76 Плохой пас отдал Бонавентура на ход Леау. Был бы пас точным и португалец мог выйти на рандеву с Щенсны.
75 Какой удар! Со штрафного Хакан Чалханоглу буквально прошивает стенку мощным ударом. Все видел Войцех Щенсны и кулаками выбил мяч в сторону.
73 Совершенно бестолково справа выстреливает Куадрадо, попадая мячом точно в ноги Романьоли.
72 Конти "съел" Роналду, а теперь так же уверенно играет против Игуаина на фланге, который свалился туда в ходе атаки "Ювентуса".
70 Да, как раз вместо Матюиди выходит Рабьо.
69 Неудачно упал на газон Блез Матюиди. А там на "бровке" уже Адриен Рабьо готов войти в игру.
68 Пауло Дибала разбежался, дошел до штрафной и технично послал мяч прямо в руке Доннарумме.
67 Пиоли отправляет Пёнтека отдыхать. Рафаэл Леау его меняет.
66 Неплохо разыграли на троих! Пьянич изящно сыграл налево, откуда Коста прострелил в центр штрафной, где Матюиди бил в касание, послав мяч немного выше перекладины. Блез - главная ударная сила "Юве" по второму тайму
64 Излишне стал суетиться в атаке "Ювентус". Много брака у туринцев при последней передаче. Такое чувство, что нервничает "старая синьора".
62 Освежает Сарри другой край атаки. Дуглас Коста сменил Бернардески.
61 Замена у "Милана". Джакомо Бонавентура меняет Раде Крунича.
59 С другой стороны, Роналду сегодня отыграл крайне средний матч и решение Сарри выглядит логичным. Как же интересно послушать послематчевое интервью Маурицио и главное, что скажет Роналду?
58 Хорошая попытка! В ближний угол бьет Пёнтек, выручает Щенсны, правда повтор показывает, что был офсайд у форварда "Милана", так что если был бы гол, то его не засчитал бы тогда арбитр.
56 Куадрадо получает предупреждение за неспортивное поведение.
55 Вот так замена от Сарри! Пауло Дибала меняет самого Криштиану! В игре против "Локо" замена хотя бы была в конце матча, а тут в начале второго тайма. Роналду уходит в раздевалку явно раздосадованным.
54 Бернардески мог вырваться на ударную позицию, но сам же плохо обработал мяч и момент был упущен вместе с мячом.
53 Хороший удар! С угла штрафной в касание Блез Матюиди подкручивал мяч в дальний угол ворот. Доннарумма прыгал, но не факт, что доставал, а мяч пролетел рядом со штангой.
52 Завозился Пакета с мячом и его потерял на чужой половине поля. Мгновенно "Юве" вышел в атаку, промчался по левому флангу Игуаин, отыграл к линии штрафной на Бернардески, а тот едва не сломал рекламный щит своим сильным ударом.
50 Плохо Чалханоглу подал со стандарта. Щенсны легко забирает мяч, играя на выходе.
49 Пока что Андреа Конти отлично справляется с Роналду. Пошел КриРо в обводку на левом фланге, но Конти образцово играет в отборе.
47 Неплохо задумал Хуан Куадрадо одним пасом отрезать всю оборону "Милана" и вывести Игуаина на удар. Первое получилось, а вот со вторым были проблемы - аргентинец к мячу не успевает.
46 Второй тайм стартовал!
Хорошо подготовил Пиоли свою команду к матчу против чемпиона страны. "Милан" совершенно не тушуется и даже опаснее выбегает в атаки. Щенсны уже несколько раз вступил в игру по-серьезному, тогда как о Доннарумме мы почти не вспоминали. Конечно, класс игроков "Ювентуса" таков, что может сказаться в любую минуту, но пока что "Милан" выглядит даже предпочтительнее.
+2 И тут же свисток на перерыв звучит!
+1 И снова Щенсны! Бьет в ближний угол Пёнтек, уйдя по правому полуфлангу от Сандро. Удар нельзя назвать сложнейшим, но польскому вратарю пришлось потрудиться, отбивая удар соотечественника.
45 Одна минута к первому тайму добавлена.
45 Беннасер за срыв атаки получает предупреждение.
44 Хороший такой удар, плотный! Это Тео Эрнандес метров с тридцати пальнул в ближний угол. Щенсны ныряет в угол и отбивает снаряд в сторону.
43 Крутился Роналду с мячом, в итоге изловчился и пробил с угла штрафной. Мяч пошел по позиции Доннаруммы и голкипер снаряд зафиксировал со второй попытки.
42 Здорово корпусом сыграл Блез Матюиди и на левом фланге ушел от оппонента, а вот подача пошла отвратительная и мяч улетел за пределы поля.
40 Крунич неаккуратно пошел в подкат против Бернардески - заслуженная жёлтая карточка.
38 Исполняет Хакан Чалханоглу стандарт в метрах сорока от ворот "Юве". Де Лигт достаточно спокойно подачу прерывает.
36 Не сумел Роналду достать мяч на углу штрафной после заброса со стороны Пьянича. Очень расстроен Криштиану упущенной возможностью.
33 В одном из эпизодов Бентанкуру досталось. Оказывают помощь уругвайцу медики.
32 Чалханоглу зарабатывает угловой и второй корнер "Милана" завершается ударом. С линии штрафной выше ворот посылает мяч Беннасер.
30 С линии штрафной бьет без подготовки Бернардески. Мяч летит немного выше крестовины. Спешил очень с ударом Федерико, которого уже накрывали защитники.
28 Шикарно играет в подкате Алессио Романьоли против Алекса Сандро на самой границе штрафной. Рисковал капитан "Милана", но риск оправдался.
26 Не получается подача с углового от Сусо. Мяч легко выносит Бонуччи.
25 Моментище! Беннасер закинул мяч в штрафную, Конти у лицевой линии мяч сбросил в касание в центр штрафной, откуда Пакета головой отправлял мяч в ближнюю "девятку". В кошачьем прыжке Войцех Щенсны выуживает очень сложный мяч.
23 На своей половине поля держит мяч "Милан". Туринцы немного нервничают из-за этого и Бернардески фолит на Круниче.
20 "Милан" вполне освоился, кстати. Готов тактически Пиоли оказался к "Юве", "россонери" при случае не стесняются идти и в позиционные атаки.
17 Зевнули туринцы момент! Дали они Сусо выполнить зряче подачу справа в штрафную, где никто отчего-то не играл с Пёнтеком. Кшиштоф здорово на мяч пошел, да вот только удар головой выполнил отвратительно - мяч полетел далеко от ворот.
16 Достал Роналду до подачи с углового, выпрыгнув здорово. Однако, подача Пьянича была очень высокой и даже Криштиану не сумел нанести акцентированный удар.
15 Вступает Доннарумма в игру! Не самый опасный удар наносил с острого угла Игуаин, но Джанлуиджи решил не рисковать и отбил ногами на угловой мяч.
14 Едва Маттейс Де Лигт не привез, слабо отпасовав назад. Пёнтек готов был выйти один на один с вратарем "Юве", но страхует Бонуччи, оттерев корпусом поляка.
13 Бернардески по левому флангу шел, пытался уйти от Конти, который сыграл в отборе шикарно, иначе бы Федерико вышел на оперативный простор.
11 Интересно, что Родриго Бентанкур очень высоко располагается на поле по первым минутам. Фактически правого атакующего полузащитника иногда исполняет уругваец, особенно рьяно включаясь в прессинг на чужой половине поля.
9 Смещался Роналду слева к центру, но прекрасно в отборе против него играет Лукас Пакета, отошедший в оборону.
8 "Ювентус" достаточно уверенно завладел мячом. Бернардески скрытым пасом отправил в штрафную Игуаина, а аргентинец сходу простреливал в центр штрафной в расчете на Роналду. Романьоли мяч выносит.
6 Четыре изменения в составе по сравнению с матчем в Москве произвел Маурицио Сарри. Матюиди, Бентанкур, Куадрадо и Де Лигт вышли в стартовом составе.
4 Здорово длинным пасом Тео Эрнандес пробует бросить в прорыв Пёнтека. За штрафную выбегает Щенсны, вынося мяч подальше.
3 Жестко играет Маттейс Де Лигт в подкате против Кшиштофа Пёнтека. Было очень жестко сыграно, но в рамках правил.
2 Разыгрывают угловой туринцы и в итоге подача следует аж за боковую линию.
1 Начинается центральная игра 12-го тура!
"Милан" по ходу сезона уже поменял тренера, уволив Марко Джампаоло. У Стефано Пиоли дела идут пока не особенно лучше и есть мнение, что "россонери" скоро снова начнут искать наставника. "Милан" как заправский середняк чередует победы с поражениями, да и в таблице находится на самом середняковом одиннадцатом месте. В прошлом туре миланцы потерпели поражение дома от "Лацио". В плохой форме находится Кшиштоф Пёнтек, во многом со счет которого в прошлом сезоне "Милан" до последнего боролся за зону Лиги Чемпионов. Зато готов сыграть сегодня Сусо, а вот Самуэль Кастильехо может матч пропустить из-за проблем с мышцами.
"Ювентус" как и обычно в последние годы лидирует в Серии "А", но на хвост достаточно уверенно туринцам сел "Интер" Антонио Конте (кстати, экс-рулевого туринцев). В 12 туре "Интер" свою победу уже одержал и обошел "Ювентус" на два балла, так что самое время туринцам отвечать. "Юве" в последние недели играет натужно. В туринском дерби неделю назад лишь гол Де Лигта принес победу чемпиону, до этого здорово упирался "Дженоа", а "Лечче" и вовсе выцарапал ничью в игре против гранда. На неделе много сил у "Ювентуса" отнял наш "Локомотив", здорово сражавшийся, но все же пропустив гол на последних секундах от Дугласа Косты. Наверняка сегодня мы увидим некоторые изменения в составе от Сарри. Как мы знаем Джорджио Кьеллини выбыл надолго и сегодня не сыграет. Остальные в норме, хотя незадолго до матча появились новости о некоторых проблемах со здоровьем у Де Лигта и Криштиану Роналду.
Добрый вечер, дорогие поклонники кальчо! Центральный матч 12 тура предвкушаем мы с вами! Этот матч пройдет в Турине, где чемпион Италии "Ювентус" принимает некогда славный "Милан". Лет так пятнадцать назад матч этих команд был бы украшением всего чемпионата, но "россонери" нынче не те, хотя амбиции у боссов "Милана" как всегда велики. С 2012 года "Ювентус" неизменно побеждает миланцев на своем поле, так что фаворит сегодня очевиден. Однако, команда Маурицио Сарри небезупречна в этом сезоне, да и выезд в Москву может быть как-то на физических кондициях "старой синьоры" скажется. Фабио Мареска из Неаполя рассудит команды. Меня зовут Герман Бемм и я проведу для вас текстовую трансляцию матча.

 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Алекс Сандро 
Маттейс де Лигт 
Леонардо Бонуччи 
Хуан Куадрадо  56 
Блез Матюиди  70 
Родриго Бентанкур 
Миралем Пьянич 
Федерико Бернардески  61 
Криштиану Роналду  55 
Гонсало Игуаин 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Джанлуиджи Буффон 
Мерих Демирал 
Данило 
Даниэле Ругани 
Маттиа Де Шильо 
Эмре Джан 
Адриен Рабьо  70 
Сами Хедира 
Аарон Рэмзи 
Дуглас Коста  61 
Пауло Дибала  55  77 
 
МИЛАН 
Джанлуиджи Доннарумма 
Андреа Конти 
Лео Дуарте 
Алессио Романьоли 
Тео Эрнандес  89 
Раде Крунич  40  61 
Исмаэль Беннасер  45 
Хакан Чалханоглу  90 
Лукас Пакета  85 
Сусо  90 
Кшиштоф Пёнтек  66 
Запасные:
Антонио Доннарумма 
Пепе Рейна 
Рикардо Родригес 
Давиде Калабрия 
Маттиа Калдара 
Рафаэл Леау  66 
Джакомо Бонавентура  61 
Лукас Билья 
Анте Ребич  85