Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

23 сентября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив".
Судья - Владимир Сельдяков (Балашиха).

 

ВОЛГА НН - СПАРТАК
0:7

 

Зе Луиш, 6 (0:1), Попов, 21 (0:2), Зе Луиш, 26 (0:3), Попов, 45+1 (0:4), Таски, 51 (0:5), Зотов, 61 (0:6), Озбилиз, 70 (0:7)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- С лихвой, наверно, оправдались сегодня перед своими болельщиками за поражение от "Кубани" футболисты "Спартака", но уже через пару дней их ждёт куда более серьёзное испытание. Вот там и поглядим, чего на самом деле стоит дружина Аленичева, действительно ли она отличается в лучшую сторону от коллективов предыдущих наставников "самой народной команды". А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+2 Всё, матч окончен!
+1 Леандро у своей штрафной правила нарушает, следует затем пас в ходе розыгрыша стандарта к правой бровке на Зотова, которому не удаётся продраться к владениям Вавилина.
90 1 минута добавлена.
88 Суханов открывается сейчас по центру от штрафной "Спартака", следует на него туда точная передача, но первым к ней всё же Ребров поспевает.
87 Зотов в центре поля толчок в спину получает, следует затем заброс к правой бровке на Бакаева, к которому тот не поспевает.
85 Зе Луиш сейчас справа в чужую штрафную продирается, пытается он далее выдать левее от себя нацеленный прострел, который аккуратным у него не оказывается.
84 Угловой справа хозяева зарабатывают, идёт навес от флажка в направлении Буйволова, под скидку которого не поспевает во вратарской Реброва Леандро.
82 Ответ в виде дальнего удара со стороны гостей. Леонтьев им сейчас отличился. Намного выше створа.
81 Возобновляется у нас игра. На Миносяна сейчас заброс со стандарта следует. Пролетает мимо него Артур...
79 Бакаев решает сейчас свой след в этом матче оставить: как косой срезает он в центре поля Малярова...
78 ! И вот снова жарко у ворот Вавилина, слева от которых остаётся в одиночестве Зуев, далее выстреливая оттуда метров с 10-ти в сетку с обратной стороны!...
76 И без того не было аншлага в этот вечер на нижегородской арене, а сейчас в её периметре фактически только фанаты "Спартака" остались, создавая поистине домашнюю атмосферу своим любимцам!...
75 Возобновляется у нас игра, но тут же снова она останавливается: Леонтьев в районе центрального круга по ногам получает.
74 Ну только этого не хватало... Зотов сейчас просит помощи у медиков. В центре поля он чуть ранее повреждение получил.
73 Но нет! Выходит сейчас Зе Луиш фактически на свидание с Вавилиным, далее уже занося ногу для удара по его воротам метров с 10-ти. Но успевает там помешать ему бросившийся в ноги 20-ке "Спартака" Колев.
71 Начали сейчас бесцельно перекатывать мяч на своей половине поля спартаковцы, видимо решив более не огорчать и без того уже сильно обиженных хозяев...
70 !!! Ну прям Лихтенштейн какой-то сегодня в Нижнем Новгороде!... Принял сейчас достаточно вольготно мяч на дужке чужой штрафной Арас Озбилиз, далее выстрелив от неё с левой ноги аккурат в левую же от себя девятку! По очень хитрой такой неберущейся высоченной траектории!
70 ГООООЛ!!! Озбилиз! 0:7!
67 Ну вот и Аленичев последнюю рокировку в своей команде делает: вместо Квинси Промеса, так самостоятельно и не отличившегося в этом матче, на поле выходит Александр Зуев.
65 Маляров слева резво ускоряется, убегает он там от Паршивлюка, но далее выпускает Кирилл сферу из-под своего контроля.
64 У "Спартака" же сейчас Глушаков с поля уходит, вместо которого тут же появляется Зелимхан Бакаев.
62 Полянин сейчас в атаку своей команды подключается, при этом далее в чужой штрафной скидывая сферу в никуда...
61 !!! И вот в очередной раз проваливается оборона "Волги", которую слева своими финтами раздирает Промес, следом выкладывая сферу правее аккурат на Зотова: тому остаётся только не попасть с близкого расстояния в Вавилина!
61 ГООООЛ!!! Зотов! 0:6!
58 А вот сейчас очередной выпад подопечных Талалаева следует, при этом сразу четверо волжан оказываются в офсайде...
57 Буйволов сейчас мячом владеет, пуляет он его далее к чужой штрафной, при этом направляя сферу прямиком за пределы поля...
55 И вот очередная рокировка в составе "Волги" следует. Последняя уже. Вместо Маляки на поле выходит Эдуард Суханов.
54 Замалиев напоминает сейчас о себе выстреливая с дальней дистанции: выходит его удар весьма невнятным...
52 Новая атака гостей, Зе Луиш устремляется к штрафной Вавилина, где тот успевает перехватить в итоге сферу.
51 !!! Ну вот уже и защитники пошли забивать у "Спартака"! Разыграли красно-белые чуть ранее справа от владений Вавилина угловой, ну а далее пошёл навес Озбилиза в центр вратарской "Волги". А там опередил всех на втором этаже Таски, головой метров с 3-х буквально вколотив сферу в сетку!
51 ГООООЛ!!! Таски! 0:5!
49 Снова на Саркисова сейчас заброс от Леандро к штрафной "Спартака" следует, только теперь выходит он чересчур сильным.
47 ! "Волга" весьма неплохую атаку сейчас проводит, в её концовке выводит Леандро Саркисова к штрафной "Спартака" практически на свидание с Ребровым, но далее чересчур неаккуратно обрабатывает сферу Артур, далековато от себя её отпуская...
46 У "Волги" же сейчас на газоне появляется Артур Саркисов, который заменил в перерыве Саталкина.
46 В перерыве произошли две замены. В составе "Спартака" Игорь Леонтьев вышел на газон. Вместо Попова.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Всё, понятное дело, решено уже в нашем матче, и наставник "Спартака" имеет теперь возможность не только поберечь своих лидеров в преддверии нового тура чемпионата, где красно-белым будет противостоять сам "Зенит", но и просмотреть кого-либо из ближайшего резерва.
+2 Перерыв!
+1 !!! Ну а вот и Попов в нашей встрече дублем отметился! Перехватил сейчас на чужой половине поля мяч болгарин из-под замешкавшегося Полянина, после чего обыграл он далее ещё и свежего Малярова. Следом же мимо Вавилина прокинул на широком шаге сферу Ивелин, поразив пустой уже перед ним створ метров с 10-ти!
+1 ГООООЛ!!! Попов! 0:4!
45 1 минута добавлена.
44 Навес же, следующий от правой угловой отметки, находит у вратарской Реброва спину Саталкина, от которой мяч опосля отлетает точно в руки киперу гостей.
42 Миносян в центре штрафной "Спартака" за мяч сейчас цепляется, пытается он там подработать его себе под удобную ногу, но успевает вынести сферу на угловой Паршивлюк.
41 Задумчив и хмур Андрей Талалаев, команде которого вряд ли, понятное дело, удастся повторить саранский сценарий...
39 Промес контратаку "Спартака" тут же разгоняет, смещается он от левой бровки немного правее к штрафной "Волги", от линий которой выстреливает Квинси левее цели.
38 Хорошо нам всем знакомый по Нальчику Леандро к мячу сейчас подходит, выстреливает он далее над "стенкой" в сторону правой от себя девятки, при этом отсылая снаряд и выше створа.
36 Неудачно разыгрывают угловой гости, и вот уже волжане в атаке: вблизи от штрафной "Спартака" срубает Миносяна Боккетти.
35 !!! Ух... Прошла сейчас у гостей контратака 4 на 3, в концовке которой пасанул Промес на дужку чужой штрафной аккурат на Попова. Ивелин же следом выстрел метров с 22-х без каких-либо помех точно в правый от себя нижний угол створа, из которого только кончиками пальцев потащил опосля сферу в полёте Вавилин!...
33 Попов слева в чужой штрафной за мяч сейчас цепляется, разыгрывает он его там далее с Макеевым, после чего безуспешно пытается Евгений выпросить пенальти у Сельдякова по итогам своего довольно картинного там падения.
32 И вот новый навес к штрафной "Спартака" с левого фланга сейчас следует, где опять же нет никого рядом с Ребровым...
30 Талалаев же решает сейчас первую замену в своей команде провести: вместо Гарбуза выпускает он на поле Кирилла Малярова.
29 Новая атака волжан, Полянин от правого фланга в центр чужой штрафной навес сейчас вырезает, где не поспевает к нему Саталкин.
27 В контратаке же "Волги" Миносян дальний удар наносит: и здесь совершенно спокойно действует в своей вратарской Ребров.
26 !!! Рвутся петарды в секторе фанатов "Спартака", который уже громит "Волгу"! Зе Луиш же делает при этом дубль, головой теперь замыкая с близкого расстояния фланговый навес! Озбилиз на него слева зряче мяч перевёл.
26 ГООООЛ!!! Зе Луиш! 0:3!
24 Миносян сейчас навес к владениям Реброва вырезает, после чего Артём кулаком удачно мяч вблизи от своей вратарской в полёте встречает.
23 Новая атака "Спартака", Озбилиз с дальней дистанции по воротам Вавилина выстреливает, направляя мяч вдалеке от цели.
22 А вот сейчас неаккуратно обрабатывает мяч у своей штрафной Зотов, чем едва не пользуется Саталкин, обокравший Александра, упуская далее возможность выйти на рандеву с Ребровым.
21 !!! И вот фактически гол-близнец первого взятия ворот "Волги" мы видим! Только теперь от правого края штрафной волжан Промес прострел выдал, после чего замкнул его с линии вратарской Вавилина Попов! В касание, выставив ногу вперёд в шпагате!
21 ГООООЛ!!! Попов! 0:2!
19 ! Возобновляется у нас игра, и вот снова оказывается в центре внимания Замалиев, который сейчас филигранный пасом выводит Саталкина практически на свидание с Ребровым! Следом же прокидывает Никита сферу слева в чужой штрафной мимо Артёма, далее пытаясь запихнуть её уже в пустой створ. При этом, однако, упускает он снаряд за лицевую, чересчур сильно пнув его чуть ранее в сторону края поля!...
18 И вот снова пытается Макеев от центрального круга скорость набрать, но его при этом заблаговременно сносит весьма жёстким подкатом Замалиев...
16 По воротам же Реброва дальний удар сейчас в исполнении Замалиева следует, с которым спокойно справляется вратарь гостей.
14 Но вот Макеев слева неплохую скорость сейчас набирает, выкручивает он далее прострел к вратарской Вавилина, от линии которой не удаётся выстрелить толком Зе Луишу.
12 В очень спокойном русле проходит пока что наш матч, что безусловно на все 100% совпадает с намерениями гостей на этот выезд.
10 Леандро один навес к воротам Реброва сейчас вырезает, следом второй подряд, и в обоих случаях спокойно справляются с ними вратарь и защитники гостей.
8 Едва ли не первый выпад хозяев в этом матче, на Костюкова к штрафной "Спартака" заброс сейчас следует, к которому не поспевает в итоге 11-й номер "Волги".
6 !!! И вот прям таки как-то даже буднично забивают быстрый гол гости! Вновь сейчас Попов к правому краю чужой штрафной продрался, открывшись там под филигранный заброс Глушакова, а далее выдав прострел левее в центр вратарской Вавилина. Там же не поспел за Зе Луишем Полянин, после чего 20-й номер красно-белой дружины метров с 4-х спокойно сходу расстрелял владения "Волги"!
6 ГООООЛ!!! Зу Луиш! 0:1!
4 Разыгрывают справа угловой спартаковцы, идёт навес в центр вратарской Вавилина, где оказывается в офсайде Озбилиз.
3 Первая атака гостей, Попов летит на всех парах к правому от себя углу вратарской Вавилина, где в борьбе с защитником зарабатывает он угловой.
2 Вы, возможно, уже обратили внимание на то, что в воротах "Волги" сегодня не основной, а резервный голкипер... Ну а что это может означать? Не думаю, что решили "слить" этот матч волжане.
1 Выходят команды на поле, разыгрывают его стороны под развесёлые разговоры Талалаева и Аленичева Полянин и Ребров, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Кстати, "Спартак" и "Волга" относительно недавно, чуть более 4-х лет назад, уже встречались друг с другом в рамках Кубка России, и тот матч, без сомнения, занял почётное место в истории нашего клубного футбола. Ведь пропустив тогда в "Лужниках" первыми, причём аж на 4-й минуте, волжане далее нашли таки в себе силы провести практически всё основное время противостояния на равных с красно-белыми, под самый его занавес сравняв счёт усилиями Бибилова! В серии же пенальти сильнее оказались нижегородцы, посмотрим же теперь, сможет ли "Спартак" поддержать сегодняшний победный почин других представителей нашей премьер-лиги, не пустивших в следующий раунд данного турнира ни одного клуба классом ниже, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! И если фиаско в домашнем противостоянии с "Анжи", пусть уже и с натяжкой, но всё же можно было отнести к разряду несчастных случаев, то вот очередное поражение "Спартака", случившееся в прошлый уик-энд, однозначно попахивает весьма устойчивой тенденцией, тем более что красно-белые были снова биты одним из клубов из самых низов турнирной таблицы, на этот раз "Кубанью", причём краснодарцы фактически камня на камне не оставили от обороны коллектива Аленичева, аж 3 раза заставив капитулировать Реброва! И в данном контексте совсем не уверен я, что прогулка по нижегородской арене станет хоть сколько-нибудь простой для спартаковцев, ведь, помимо прочего, нельзя не отметить стремления "Волги" вернуться в элиту нашего футбола, вследствие чего в данный момент она находится в лидирующей группе ФНЛ, имея все шансы если и не за прямой выход в высший дивизион побороться, так уж хотя бы за попадание в переходные игры.
- С приходом на пост главного тренера "Спартака" Дмитрия Аленичева только и было разговоров о том, что вот теперь красно-белые наконец-то приобретут стабильность и вменяемую трансферную политику, после чего и до долгожданного чемпионского титула им будет рукой подать. При этом данная тема постепенно становилась всё более и более популярной на фоне довольно удачного старта спартаковцев в текущем первенстве, в котором они начали с 3-х побед в 4-х матчах, обыграв по ходу дела тройку весьма крепких оппонентов - "Краснодар", "Рубин" и "Крылья Советов". Однако совсем недолго "играла музыка" для подопечных Аленичева, первый негативный "звоночек" в стане которых прозвучал по итогам проигранного дерби с ЦСКА, следом же красно-белые уже отнюдь не лидеру чемпионата, а его безоговорочному аутсайдеру, "Анжи", уступили, причём случилось такая вот для них неприятность снова в стенах "Открытия"…

 
ВОЛГА НН
Денис Вавилин
Росен Колев
Андрей Буйволов
Дмитрий Полянин
Константин Гарбуз
Наиль Замалиев
Леандро
Артур Миносян
Михаил Костюков
Дмитрий Маляка
Никита Саталкин
Запасные:
Артур Нигматуллин
Артём Пасько
Кирилл Маляров
Эдуард Суханов
Илья Кухарчук
Андрей Козлов
Артур Саркисов
 
СПАРТАК
Артём Ребров
Евгений Макеев
Сердар Таски
Сальваторе Боккетти
Сергей Паршивлюк
Александр Зотов
Денис Глушаков
Арас Озбилиз
Ивелин Попов
Квинси Промес
Зе Луиш
Запасные:
Антон Митрюшкин
Кирилл Комбаров
Илья Кутепов
Игорь Леонтьев
Александр Зуев
Зелимхан Бакаев
Александр Козлов