Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

23 сентября. Армавир. Стадион "Юность".
Судья - Николай Волошин (Смоленск).

 

ТОРПЕДО АР - ЛОКОМОТИВ
0:1

 

Шкулетич, 78 (0:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Локомотив" смотрелся лучше, чем в первой половине матча. В итоге гости воплотили своё территориальное преимущество в забитый гол после углового на 78-й минуте. А у футболистов "Торпедо" не хватило сил, чтобы организовать финальный штурм и отыграться. Таким образом, действующий обладатель Кубка России идёт дальше. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Защитник "Торпедо" получил жёлтую карточку за фол против Майкона.
+3 Торпедовцы заработали "стандарт", хозяева большими силами пошли в штрафную "Локомотива", но после высокого навеса удара по воротам не последовало.
+1 Майкон слева прорвался к штрафной соперника и сыграл на Мануэла Фернандеша, который ошибся, пытаясь вывести на ударную позицию Алексея Миранчука.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 "Локомотив" держит мяч в центре поля, спокойно доводя дело до победы.
88 Только-только вошёл в игру Артак Алексанян, как сразу же отметился мощным ударом по воротам, однако мяч после его выстрела пролетел выше цели.
87 Артак Алексанян заменил Абу Заида Хасана.
86 Торпедовцы провели хорошую позиционную атаку, в результате которой Александр Степанов здорово прострелил на Жан-Жака Бугуи, однако тот пробить по воротам не сумел.
85 Мануэл Фернандеш исполнил очередной "корнер" гостей, навесив с левого фланга на Александра Коломейцева, но тот выиграть борьбу в воздухе не сумел.
84 Ренат Янбаев после очередного подключения к атаке оказался на ударной позиции и неплохо пробил в дальний угол, однако Сергей Ревякин среагировал и отбил мяч на угловой.
82 Алексей Миранчук разыграл "стеночку" перед штрафной "Торпедо", а портом нашёл в чужой штрафной Рената Янбаева, но тот довести дело до удара по воротам не сумел.
80 После забитого мяча команда Игоря Черевченко сразу же ушла в оборону. "Локомотив" на последних минутах поединка будет удерживать победный счёт.
78 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё-таки "железнодорожники" дожимают своего соперника! "Локомотив" реализовал "стандарт", которых сегодня у гостей было очень много. Мануэл Фернандеш здорово исполнил угловой с левого фланга, а Петар Шкулетич головой вколотил мяч в дальний угол!
76 Мануэл Фернандеш исполнил очередной штрафной "Локомотива", навесив на Майкона, однако того в воздухе спокойно переиграл Александр Степанов.
75 После хорошей передачи партнёра Жан-Жак Бугуи едва не ворвался в штрафную "железнодорожников", однако его в последний момент опередил защитник гостей.
73 Жан-Жак Бугуи самостоятельно прорвался к штрафной "Локомотива" и довёл дело до удара по воротам, однако его сильный выстрел оказался слишком уж неточным.
72 Алексей Миранчук заменил Делвина Ндинга.
71 Александр Коломейцев выиграл подбор на углу штрафной соперника, тут же последовал мощный удар в дальний угол, но мяч пролетел мимо цели.
70 Дмитрий Рыжов заменил Игоря Падерина.
68 Никуда не спешат хозяева. Подопечные Валерия Карпина в целом неплохо обороняются, а вот в атаке у них практически ничего не получается.
66 Мануэл Фернандеш протащил мяч к штрафной соперника и попытался вывести на ударную позицию Майкона, однако игроки "Локомотива" не поняли друг друга, так что потенциально опасная атака завершилась ничем.
64 "Локомотив" имеет территориальное преимущество, но действует на весьма средних скоростях. При таком темпе торпедовцам обороняться вполне комфортно.
62 Александр Коломейцев заменил Дмитрия Баринова, который получил повреждение. Отметим, что это был дебют для молодого полузащитника в стартовом составе "железнодорожников".
60 ! "Локомотив" едва не открыл счёт в матче! Гости заработали "стандарт" на правом фланге, Мануэл Фернандеш выдал классную мягкую подачу на Неманью Пейчиновича, тот головой мощно пробил в ближний угол, а мяч угодил в штангу!
59 Теперь Валерий Карпин решился на первую замену. В игру вошёл Давид Хурцидзе, а Зураби Арзиани отправился отдыхать.
58 "Локомотив" заработал "стандарт" на левом фланге, Мануэл Фернандеш выполнил опасную подачу к линии вратарской, но там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Торпедо".
57 Первая замена в матче произошла в составе "Локомотива": Неманья Пейчинович появился на поле вместо Романа Шишкина.
56 Игорь Падерин выдал острую передачу в штрафную на Жан-Жака Бугуи, тот мог выскочить на ударную позицию, но ему помешал Илья Абаев, который вовремя сыграл на выходе.
55 Майкон прорвался по левому флангу, далее сместился к углу штрафной и попытался пробить по воротам, однако его выстрел заблокировал Раде Дугалич.
54 Максим Григорьев перехватил мяч перед штрафной соперника и сразу же сыграл на Мануэла Фернандеша, тот исполнил хитрый удар, пытаясь закрутить мяч в дальнюю "девятку", но попасть в створ португалец не сумел.
53 Жан-Жак Бугуи набрал высокую скорость на половине поля гостей, однако его в роскошном подкате остановил Арсений Логашов.
52 Роман Шишкин с правого фланга забросил мяч на Петара Шкулетича, а тот проиграл силовую борьбу защитнику армавирского "Торпедо".
50 Гости перехватили мяч в центре поля, далее Роман Шишкин пытался сыграть на Максима Григорьева, но его не самая аккуратная передача была перехвачена.
48 "Локомотив" заработал опасный штрафной, Мануэл Фернандеш здорово навесил на дальнюю штангу, но Майкон пробить по воротам всё-таки не сумел.
47 Зураби Арзиани зацепился за мяч на левом углу штрафной, далее последовал неплохой навес, но борьбу в воздухе выиграл Ренат Янбаев.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме футболисты армавирского "Торпедо" ни в чём не уступили своему соперника. К тому же у хозяев было больше опасных моментом, чем у "железнодорожников". Гости владели небольшим территориальным преимуществом, но не более того. Во втором тайме команда Игоря Черевченко надо будет серьёзно прибавить, чтобы выиграть эту встречу.
+2 Перерыв.
+1 "Локомотив" контролирует мяч в центре поля, но подобраться к воротам "Торпедо" у гостей сейчас не получается. В первом тайме хозяева очень надёжно сыграли в обороне.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Петар Шкулетич получил жёлтую карточку за грубую игру. Ираклий Чежия пострадал в этом эпизоде.
43 "Локомотив" заработал опасный штрафной удар, который в итоге исполнил Петар Шкулетич, однако мяч после его не самого сильного выстрела оказался в руках у Сергея Ревякина.
42 Игорь Падерин здорово прорвался по флангу и опасно простреливал в штрафную "Локомотива", но там Жан-Жак Бугуи добраться до мяча не сумел.
40 Мануэл Фернандеш на дриблинге проскочил нескольких игроков "Торпедо", а потом упал перед штрафной хозяев, однако судья никакого нарушения правил не зафиксировал.
38 Активный Максим Григорьев хорошей передачей нашёл на линии штрафной соперника Петара Шкулетича, однако тот замешкался и не сумел пробить по воротам.
37 Максим Григорьев здорово открылся на левом фланге в свободной зоне, но Петар Шкулетич точно доставить мяч до своего партнёра по атаке не сумел.
35 Можно сказать, что на данный момент команда Валерия Карпина выглядит получше "Локомотива". Гостям сейчас приходится очень непросто.
34 ! Только-только возобновился матч, как шикарный момент возник у "Торпедо". После ошибки защитников гостей на ударной позиции оказался Александр Степанов, который выстрелил в самый угол, но Илья Абаев в великолепном стиле спас свою команду!
33 Сегодня в Армавире сильная жара, так что арбитр прервал матч, позволив футболистам обеих команд перевести дух и попить воды.
31 Дмитрий Баринов мог получить жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Абу Заида Хасана, однако арбитр решил пожалеть молодого полузащитника "Локомотива".
30 Майкон с фланга опасно прострелил в штрафную "Торпедо", там не лучшим образом на выходе сыграл Сергей Ревякин, однако Петар Шкулетич воспользоваться ошибкой голкипера не сумел.
28 Хозяева воспользовались ошибкой Делвина Ндинга в центре поля и тут же провели быструю атаку, которая завершилась навесом в штрафную, а там воздух выиграл Тарас Михалик.
27 Первый угловой в матче исполнил Мануэл Фернандеш, однако после его навеса на Петара Шкулетича удара по воротам Сергея Ревякина не последовало.
26 Мануэл Фернандеш разыграл "стенку" с Максимом Григорьевым и попытался вывести на ударную позицию Романа Шишкина, но того опередил защитник армавирцев, выбивший мяч на угловой.
25 Артём Воронкин получил первую в матче жёлтую карточку. Защитник "Торпедо" нарушил правила на чужой половине поля, завалив на газон сначала Рената Янбаева, а потом ещё и Максима Григорьева.
23 "Локомотив" пытается что-то придумать в атаке, однако футболисты "Торпедо" очень прилично действуют в обороне, не позволяя гостям создавать опасные моменты.
21 Гости заработали "стандарт" на правом фланге, Мануэл Фернандеш навесил в центр штрафной соперника, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Раде Дугалич.
20 Максим Григорьев разыграл мяч на правом фланге с Романом Шишкиным, однако потом случилась потеря. Многовато ошибаются футболисты "Локомотива" в простых ситуациях.
18 Сейчас команда Валерия Карпина выглядит неплохо. Футболисты "Торпедо" неплохо держат мяч в центре поля, а "Локомотив" не особо стремится вступать в отбор.
17 Жан-Жак Бугуи получил повреждение в жёстком стыке с игроком "Локомотива". В итоге на поле впервые в матче появились врачи. Вскоре ивуариец пришёл в себя и продолжил встречу.
16 ! Футболисты "Торпедо" едва не открыли счёт в матче! После обычного заброса в штрафную гостей на выходе ошибся Илья Абаев. В итоге Игорь Падерин пробросил мяч мимо голкипера, но отправить игровой снаряд в ворота футболист хозяев не сумел.
14 Майкон открылся на левом фланге, но принять мяч после длинного заброса партнёра бразильский футболист не сумел.
13 Петар Шкулетич зацепился за мяч в штрафной соперника, далее случилось падение форварда "Локомотива", но арбитр никакого нарушения правил не зафиксировал.
12 Мануэл Фернандеш подключил по левому флангу Рената Янбаева, тот на скорости попытался прорваться вперёд, но его остановил защитник "Торпедо", выбивший мяч в аут.
11 Тяжело приходится торпедовцам в стартовый отрезок встречи. Хозяева практически не выходят со своей половины поля. При этом пока опасных моментов у ворот Сергея Ревякина не возникает.
9 Петар Шкулетич после длинного заброса из глубины поля зацепился за мяч, однако его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
8 Игра продолжает проходить в очень спокойном темпе. Отметим активность Максима Григорьева, который старается постоянно находиться с мячом в атаке "железнодорожников".
6 Максим Григорьев подключил по правому флангу Романа Шишкина, тот выполнил опасный навес на Майкона, бразилец пробил по воротам, но судья зафиксировал нарушение правил.
4 Мануэл Фернандеш старается брать инициативу на себя. Впрочем, у португальского полузащитника пока есть проблемы с точностью передач. Сейчас его пас на Петара Шкулетича оказался неудачным.
3 Гости медленно катают мяч в центре поля. Футболисты "Торпедо" вступать в прессинг не спешат. Первые минуты матча проходят в очень спокойном русле.
2 "Локомотив" попытался разогнать атаку через центральную зону, однако первая обостряющая передача Мануэла Фернандеша получилась неточной. В итоге мяч оказался в руках у Сергея Ревякина.
1 Матч начался.
"Локомотив", который является действующим обладателем Кубка России начинает защиту трофея с матча против армавирского "Торпедо", которым руководит Валерий Карпин. В ФНЛ торпедовцы выступают не лучшим образом, занимая 18-е место в турнирной таблице после 12 туров. У "Торпедо" всего лишь одна победа при шести ничьих и пяти поражениях. Зато пропустила команда Карпина лишь 12 мячей. При этом забила всего три гола. Что касается "Локомотива", то подопечные Игоря Черевченко в данный момент являются главным преследователем ЦСКА, занимая второе место в премьер-лиге. "Ротация на матче с "Торпедо" будет, причем очень серьезная", - Игорь Черевченко после игры с "Крыльями Советов" (2:0). "Радует то, что мы в очередной раз не пропустили. А вот то, что "Торпедо" вообще не создает опасных моментов, очень прилично напрягает", - Валерий Карпин после ничьи 0:0 с КАМАЗом. "Когда придет время игры с "Локомотивом", Карпин обязательно придумает что-то очень интересное. Уверен, "железнодорожникам" с нами будет нелегко», - защитник "Торпедо" Константин Морозов о предстоящем матче. Отметим, что в сентябре 2012 года армавирское "Торпедо" уже встречалось с "Локомотивом" в рамках 1/16 финала Кубка России. Тогда "железнодорожники" уверенно победили со счётом 3:0. Посмотрим, как оно получится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Юность" в рамках 1/16 финала Кубка России "Торпедо" из Армавира принимает московский "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Николаем Волошиным из Смоленска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТОРПЕДО АР
Сергей Ревякин
Артём Воронкин
Леван Джаркава
Ираклий Чежия
Раде Дугалич
Александр Степанов
Абу Заид Хасан
Тарас Царикаев
Зураби Арзиани
Игорь Падерин
Жан-Жак Бугуи
Запасные:
Константин Морозов
Артак Алексанян
Ираклий Геперидзе
Давид Хурцидзе
Данила Буранов
Дмитрий Рыжов
Михаил Комаров
 
ЛОКОМОТИВ
Илья Абаев
Арсений Логашов
Роман Шишкин
Тарас Михалик
Ренат Янбаев
Делвин Ндинга
Мануэл Фернандеш
Максим Григорьев
Дмитрий Баринов
Майкон
Петар Шкулетич
Запасные:
Антон Коченков
Неманья Пейчинович
Александр Коломейцев
Антон Миранчук
Алексей Миранчук
Алан Касаев
Рифат Жемалетдинов