LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 4-й отборочный раунд, ответный матч.

28 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
(результат первого матча - 1:1).
Судья - Стефан Юханнессон (Швеция).

 

ЛОКОМОТИВ - АПОЛЛОН
1:4

 

Резек, 20 (0:1); Папулис, 51 (0:2); Турам, 78 (0:3); Лопес, 84 (0:4); Павлюченко, 85 (1:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Это был оглушительный провал "Локомотива". Команда не просто проиграла "Аполлону" с крупным счётом, но и в целом выглядела безнадёжно, особенно во втором тайме. Тяжело было смотреть за такой игрой "Локомотива". Руководству клуба надо что-то с этим делать. Ну а пока посочувствуем всем болельщикам команды, им сегодня пришлось несладко. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Гости завершают матч в атаке. Скамейка запасных "Аполлона" уже давно вовсю празднует победу.
+1 Больно смотреть на лица представителей "Локомотива". Что-то в команде сломалось. После этого матча произойти может всё что угодно. Будем ждать новостей.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Команды просто доигрывают матч. Роман Павлюченко сейчас попытался с левой ноги пробить из-за пределов штрафной, но ему помешал защитник.
87 Ангелис Хараламбус заменил Маркоса Гульона.
87 "Аполлон" всей командой встал на своей половине поля.
85 !!! Гооооол! 1:4! Размочили всё же счёт "железнодорожники", но это уже бессмысленно. Ну а голевую атаку организовали футболисты, вышедшие на замену. Алексей Миранчук нашёл в штрафной Романа Павлюченко, тот нашёл момент для удара и через рикошет от защитника отправил мяч в дальний угол.
84 !!! Гол... 0:4... "Аполлон" перехватил мяч на своей половине поля, провёл быструю контратаку и в очередной раз отправил мяч в сетку ворот Гильерме. Бертран Робер с левого фланга перевёл мяч на дальний угол штрафной, откуда Уго Лопес вколотил мяч в дальний угол.
82 Роман Шишкин прошёл по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда в дальнюю "девятку" метил Дмитрий Тарасов, но мяч после его выстрела прошёл выше цели.
81 Замена в составе гостей. Фотис Папулис отправился отдыхать. В игру вошёл Уго Лопес.
80 "Аполлон" идёт окончательно громить "железнодорожников". Гости поймали кураж и продолжают атаковать.
78 !!! Гол... 0:3! Мда... Кошмар. Очередную грубую ошибку в обороне допустил Ян Дюрица, после чего Турам выскочил на ударную позицию и мощно выстрелил из-под Неманьи Пейчиновича, мяч полетел со страшной силой и оказался в сетке ворот Гильерме.
77 Ничего не получается у "Локомотива"...
75 Александр Самедов включил дриблинг на правом фланге, с трудом сохранил мяч в борьбе с двумя оппонентами, а потом случилась потеря.
74 "Локомотив" долго держал мяч на левом фланге, после чего на линии штрафной открылся Неманья Пейчинович, новичок "Локо" попытался пробить по воротам, но получилось крайне неточно.
73 Бруну Вале откровенно начинает тянуть время и получил заслуженную жёлтую карточку.
72 Александр Самедов с правого фланга низом покатил мяч на Неманью Пейчиновича, тот нашёл на линии штрафной Романа Павлюченко, но пробить по воротам бывшему форварду сборной России не позволили.
71 Турам получил мяч на правом фланге и попытался обыграть сразу нескольких защитников "Локомотива", но ничего не получилось, так как в этом эпизоде в отборе здорово сработал Ян Дюрица.
69 Роман Шишкин тут же получил "горчичник" за срыв атаки соперника.
69 Маркос Гульон схлопотал жёлтую карточку за грубую игру против Неманьи Пейчиновича. Александр Самедов выполнил подачу со "стандарта", но борьбу в своей штрафной выиграли защитники гостей.
68 "Аполлон" в эти минуты успокоил игру. Гости вовсе не обороняются всей командой, стараясь прессинговать. Неплохо смотрятся гости в эти минуты.
67 Александр Самедов заменил Алана Касаева.
66 "Локомотив" долго катал мяч в центре поля, после чего дальний удар по воротам нанёс Ян Дюрица, а мяч прошёл далеко от цели.
65 Тут же рванул за мячом Турам, но в первой своём игровом эпизоде он нарушил правила против Ведрана Чорлуки.
64 Турам заменил Камеля Мерьема.
63 Роман Шишкин с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Майкон головой сбросил мяч на Романа Павлюченко, которого в воздухе опередил Бруну Вале.
62 Неманья Пейчинович заработал очередной "стандарт", Роман Шишкин выполнил подачу во вратарскую, где уже по привычке спокойно на выходе сыграл голкипер "Аполлона".
61 Хозяева окончательно зажали соперника на его половине поля, но довести дело до нацеленного удара по воротам "железнодорожники" никак не могут.
60 Алексей Миранчук классной передачей нашёл в центре штрафной Алана Касаева, тот попытался на технику пробить в дальний угол, но попал в ногу защитнику.
59 "Локомотив" провёл довольно мощную атаку, которую навесом с левого фланга завершал Алан Касаев, но Бруну Вале в очередной раз предельно надёжно сыграл на выходе.
58 Мариос Стилиану получил жёлтую карточку за грубый подкат против Майкона.
56 Алексей Миранчук здорово проврался через центральную зону, но вот удар у молодого полузащитника совсем не получился. Мяч полетел мимо ворот и слишком слабо. Надо бережнее относиться к каждой своей атаке.
54 Дополнительного времени в этом матче уже точно не будет. А для выхода в групповой этап Лиги Европы "железнодорожникам" необходимо забивать сразу три мяча. Это крайне сложная задача по такой игре. Но надежда ещё есть.
53 Двойную перестановку произвёл Леонид Кучук. Роман Павлюченко заменил Байе Умара Ниассе, а Алексей Миранчук появился на поле вместо Мануэла Фернандеша.
51 !!! Гол... 0:2! Как же так?! Опять детская ошибка "Локомотива" в обороне. Ведран Чорлука слишком легко позволил обыграть себя на правом фланге, потом последовал прострел на ближнюю штангу, где Фотис Папулис опередил Яна Дюрицу и отправил мяч в ближний угол. Катастрофа...
51 Дмитрий Тарасов из глубины поля выполнил высокий заброс в штрафную на Майкона, но того легко в воздухе переиграл голкипер Бруну Вале.
50 "Локомотив" попытался разогнать быструю контратаку через центральную зону, но у Алана Касаева мяч отобрали чистой. Гости продолжают обороняться очень уверенно.
49 Гости заработали свой первый угловой в матче, Камель Мерьем выполнил подачу на ближнюю штангу, где борьбу на "втором этаже" выиграл Неманья Пейчинович. Впрочем, подбор остался за гостями, но мяч после поспешного выстрела оказался в руках у Гильерме.
48 Роман Шишкин прошёл по правому флангу и прострелил на ближний угол штрафной, там открылся Алан Касаев, который тут же совершил потерю.
47 Замен в перерыве не произошло, но наиболее активно разминался Роман Павлюченко. Пока "железнодорожники" начали не самым впечатляющим образом.
46 Начался второй тайм.
"Локомотив" очень мощно начал встречу и на первых минутах имел сразу несколько отличный моментов для взятия ворот соперника. Но в итоге счёт открыли гости. "Аполлон" воспользовался ошибкой обороны "железнодорожников" и вышел вперёд. После этого игра у хозяев в атаке резко разладилась. "Локомотив" сбился на простые забросы в штрафную киприотов, в там надёжно действовали как вратарь, так и защитники. В самом конце тайма хозяева всё же могли сравнять счёт, но "Аполлон" выручил португальский голкипер. Тяжело будет "Локомотиву" во втором тайме, но отступать уже некуда, надо выходить и разрывать киприотов! Ждём.
+2 Перерыв.
+1 Мануэл Фернандеш заработал штрафной на правом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, откуда Ян Дюрица попытался пробить головой, но попал прямо в руки Бруну Вале.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хозяева заработали очередной свой "стандарт", по итогам которого Умар Ниассе с острого угла попал в сетку с внешней стороны, но в этом эпизоде линейный арбитр зафиксировал офсайд.
43 ! Отличный шанс был у "Локомотива" сравнять счёт под занавес тайма, но голкипер гостей спас свою команду! Дмитрий Тарасов отошёл на правый фланг и выдал замечательный навес на дальнюю штангу, там Майкон опередил своего оппонента и головой в падении бил под самую перекладину, но Бруну Вале проявил отменную реакцию, совершив настоящий сэйв!
41 Неманья Пейчинович в одно касание подключил по левому флангу Александра Серасхова, тот низом прострелил в штрафную и получилось довольно опасно, но всё же Майкон пробить по воротам в борьбе с защитником не сумел.
40 После забитого мяча гости всей командой ушли в оборону и со своей задачей по удержанию победного счёта справляются уверенно. Во второй половине тайма у "Локомотива" не было по-настоящему голевых моментов.
39 Долго шла подготовка к исполнению этого опаснейшего "стандарта", в итоге Роман Шишкин попытался на техничку перебросить "стенку", но сделать этого не сумел - мяч попал в защитника "Аполлона".
37 Гиоргос Меркис получил жёлтую карточку. Капитан гостей грубо сфолил против Мануэла Фернандеша прямо перед свой штрафной. Это шанс для "Локомотива"!
35 "Локомотив" продолжает давить через правый фланг. Но никак не удаётся точно доставить мяч на Умара Ниассе. Сейчас Роман Шишкин навешивал в центр штрафной, а там надёжно на перехвате сыграл Бруну Вале.
33 Гиоргос Меркис в центре поля получил повреждение в борьбе с Умаром Ниассе. Капитану "Аполлона" потребовалась медицинская помощь, но вскоре он поднялся на ноги и продолжил встречу.
32 Алан Касаев отважился на дальний удар по воротам, мяч угодил в защитника гостей, а "железнодорожники" намекали на пенальти, имея ввиду игру рукой. Но свисток арбитра промолчал.
31 Отметим, что автор первого гола в сегодняшнем матче Ян Резек в 2005-м году выступал за краснодарскую "Кубань". Тогда в 13 матчах он так и не сумел отличиться, а вот сегодня ему удался дебютный гол на российской земле.
30 Не хватает "Локомотиву" на правом фланге Александра Самедова. Хозяева стараются играть через бровки, но точных навесов и прострелом маловато. Сейчас Майкон пытался сыграть на Умара Ниассе, но тот не успел на ближнюю штангу.
28 Алан Касаев подхватил мяч на левом фланге и в своём стиле на дриблинге начал смещаться в центр, но довести дело до удара по воротам игрок "Локомотива" не сумел - его встретили сразу несколько оппонентов.
27 "Локомотив" перешёл на слишком уж прямолинейный футбол с длинными забросами вперёд на Умара Ниассе. С такими атаками гости справляются уверенно. Команде Кучука необходимо наладить быстрый комбинационный футбол, который так здорово получался в первые 15 минут матча.
25 Дмитрий Тарасов вновь продемонстрировал свой дальний удар, но вновь получилось неудачно. После пропущенного мяча "железнодорожники" немного растерялись. Пора бы уже прийти в себя.
24 Если в стартовый отрезок встречи Алан Касаев выглядел очень мощно и напористо, то сейчас он как-то снизил в активности. Об усталости говорить не приходится, ведь идёт всего лишь середина первого тайма.
23 В запасе у Кучука сразу два центральных нападающих. Тут и Роман Павлюченко, и Даме Н`Дойе. Возможно, кого-то из них мы увидим на поле сразу после перерыва. Байе Умар Ниассе пока немного выпадает из игры. Хотя свой момент он имел, пробив в штангу после розыгрыша углового.
22 Леонид Кучук активно подсказывает своей команде. Но к этому все уже давно привыкли. Ничего удивительного в таком поведении наставника "Локомотива" нет.
20 !!! Гол... 0:1! Вот это поворот событий. "Локомотив" имел огромное преимущество и пропустил. Всё началось с грубой ошибки молодого Александра Серасхова, который по месту левого защитника еле успел вернуться назад и в подкате выбил мяч в центральную зону, где были только игроки "Аполлона". В итоге гости разыграли простую комбинацию с передачей на фланг, навесом и ударом головой. В итоге Ян Резек от перекладины направил мяч в ворота. Гильерме спасти свою команду не сумел. Впрочем, впереди ещё много времени. Всё ещё можно исправить.
19 Не лучший навес сейчас получился у Мануэла Фернандеша. Португалец слишком уж просто навесил на ближний угол вратарской, где борьбу в воздухе выиграл футболист "Аполлона".
18 Неманья Пейчинович неожиданно оказался на месте правого полузащитника и получил по ногам от своего оппонента. "Локомотив" исполнил "стандарт".
17 Вместо навеса со "стандарта" гости решили нанести прямой удар по воротам Гильерме с острого угла, но голкипер "железнодорожников" был готов к такому повороту событий и спокойно мяч забрал.
16 Ян Дюрица получил жёлтую карточку за жёсткий подкат против Яна Резека.
14 ! Штанга! Мануэл Фернандеш выполнил угловой с правого фланга, Ведран Чорлука в борьбе с двумя защитниками сбросил мяч на Умара Ниассе, тот из убойной позиции головой выстрелил в ближний угол, Бруну Вале уже ничего поделать не мог, но гостей спасла стойка ворот! Везёт пока "Аполлону", но при таком давлении гости обязательно пропустят.
13 Хозяева провели продолжительную позиционную атаку, которую дальним ударом завершил Майкон, но мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
11 "Аполлон" обороняется едва ли не всей командой. Гости выстроили мощную защиту в две насыщенные линии. Ни о каком прессинге со стороны киприотов речи пока не идёт.
10 Алан Касаев с острого угла неожиданно решил пробить в падении через себя, но его эффектный выстрел получился неудачным. Подбор выиграл Мануэл Фернандеш, далее мяч получил Дмитрий Тарасов, однако удар последнего оказался крайне неточным.
8 А вот сейчас гости вышли на половину поля "Локомотива" и сумели завершить свою атаку ударом по воротам. Это Бертран Робер со средней дистанции метил в дальний угол, но мяч прошёл мимо цели. Было весьма тревожно.
7 Команда Леонида Кучука всё время проводит в атаках. Гостям мяч вообще не достаётся. Такое преимущество нужно обязательно использовать и забивать быстрый гол. Он очень бы помог "железнодорожникам" в этом противостоянии.
6 ! А сейчас удача отвернулась от "Локомотива"! В очередном эпизоде в обороне "Аполлона" случился провал, так что Майкон выскакивал на рандеву с вратарём соперника. Бразилец попытался заложить финт, но подскользнулся и упал. Ещё один упущенный момент!
5 Хозяева имеют большое преимущество на первых минутах матча. Видно, что "железнодорожники" настроились максимальным образом. Пока же отметим, что на трибунах сегодня не очень много болельщиков.
4 ! Как же так? Алан Касаев не реализовал чистый выход один на один! Мануэл Фернанде из глубины поля выдал отличный заброс вперёд на Касаева, тот убежал от защитников, оказался один перед Бруну Вале и пробил не очень сильно, попав прямо в руки голкиперу!
2 "Локомотив" сразу же активно пошёл в атаку. Мануэл Фернандеш из центральной зоны подключил по левому флангу Александра Серасхова, но прострел последнего низом в штрафную оказался неточным.
1 Матч начался.
Матч против "Аполлона" для "Локомотива" не просто очень важен, это едва ли не главная игра для клуба на данный момент. Давненько уже "железнодорожники" не участвовали в еврокубках. А тут ещё и не самый удачный старт в чемпионате. И ладно бы очки, игра у "Локомотива" сейчас бледноватая. Хотя перед ответным матчем с киприотами команда Леонида Кучука могла чувствовать себя более комфортно, если бы получилось сохранить победный счёт. Всё ведь большую часть времени шло нормально. Сначала Алан Касаев открыл счёт, а потом столичная команда начала в свойственной себе манере "сушить" игру. Но после удаления Яна Тигорева "железнодорожники" сразу же пропустили. А потом было ещё и удаление Виталия Денисова. Хорошо, что ещё ничью удалось сохранить в такой ситуации. Соответственно из-за дисквалификаций два вышеназванных футболиста сегодня не сыграют. Из-за проблем со здоровьем пропустят встречу Ренат Янбаев и Александр Шешуков. Все остальные в строю. Накануне матча свой 55-й день рождения отпраздновал Леонид Кучук, но ни о каких праздниках он и не думал. Команда тщательно готовилась к поединку против "Аполлона". Хозяевам необходимо только побеждать. Едва ли "Локомотив" изначально будет играть на счёт 0:0, который устроил бы команду по сумме двух матчей. Но проходить киприотов нужно уверенно. Особенно на фоне последнего поражения в чемпионате России, где "Локо" в рамках 5-го тура уступил в гостях "Кубани". Кучук признался, что согласен с заявлениями многих специалистов о слишком уж предсказуемой и довольно простой игре "Локомотива". Для решения больших задач необходимо развиваться в более разнообразный атакующий футбол. При этом на старте сезоне далеко не все игроки команды находятся в своих лучших кондициях. "Локомотиву" есть над чем работать, а результат нужен прямо здесь и сейчас. В этой связи многое зависит от опытных игроков. В команде таких хватает. Это и Павлюченко с Самедовым, и Фернандеш с Н`Дойе, и Чорлука с Дюрицей. Без всяких сомнений "железнодорожники" превосходят в классе своего соперника, но в футболе это обстоятельство не всегда оказывается решающим. Необходимо серьёзно настроиться и быть готовым к борьбе на протяжении всего поединка. Киприоты уступать просто так не собираются. "Аполлон" всерьёз рассчитывает на попадание в групповой этап Лиги Европы. Впрочем, все мы будем болеть за "Локомотив". Ну а сами "железнодорожники" пускай игрой на поле докажут собственной превосходство. Пожелаем им удачи.
Здравствуйте! В ответном матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы сыграют московский "Локомотив" и "Аполлон" из Кипра. Обслужит встречу шведская судейская бригада во главе со Стефаном Юханнессоном. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ
Гильерме
Ведран Чорлука
Неманья Пейчинович
Ян Дюрица
Александр Серасхов
Роман Шишкин
Дмитрий Тарасов
Мануэл Фернандеш
Алан Касаев
Майкон
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Тарас Михалик
Сергей Ткачёв
Александр Самедов
Алексей Миранчук
Роман Павлюченко
Даме Н`Дойе
 
АПОЛЛОН
Бруну Вале
Жоау Паулу Андраде
Гиоргос Меркис
Рашид Хамдани
Камель Мерьем
Бертран Робер
Маркос Гульон
Мариос Стилиану
Фотис Папулис
Гастон Сангой
Ян Резек
Запасные:
Исли Хиди
Дюстлей Мюлдер
Ангелис Хараламбус
Георгис Василиу
Николае Григоре
Уго Лопес
Турам


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014