Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

8 февраля. Мадрид. Стадион "Ванда Метрополитано".
Судья - Сесар Сото Градо (Толедо).

 

Атлетико - Гранада
1:0

 

Корреа, 7 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:10; Удары в створ – 3:2; Угловые – 2:3; Офсайды – 6:0; Сэйвы – 2:2; Фолы – 16:19; Желтые карточки – 4:6; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 50% : 50%.
На классе одержали эту победу футболисты "Атлетико", который сумели забить быстрый гол, а затем просто взяли игру под свой контроль и практически ничего не позволяли сопернику создавать у своих ворот. Сумели наконец "матрасники" прервать свою серию неудач, но теперь им нужно будет повторять такие результаты и в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 1:0
+1 Кёйбаши получает жёлтую карточку. Схватил он за футболку Льоренте в центральном круге и уронил на газон, чем сорвал перспективную атаку соперника.
90 Две минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Диас получает жёлтую карточку. Въехал он в ноги Врсалько на левом фланге, за что и был наказан арбитром.
88 Двойная замена в составе "Атлетико". Поле покидают Витоло и Коке, а их места занимают Лемар и Мойя соответственно.
87 Подошёл к мячу Азиз и мощно выстрелил по воротам, однако получилось совсем неточно. Могли и получше распорядится этим стандартом игроки "Гранады".
86 Жёлтую карточку получает Витоло. Потерял он мяч на своей половине поля и подарил его Этеки, после чего был вынужден нарушить правила. Перспективный стандарт у ворот "Атлетико" назначает арбитр.
84 Подошёл к мячу Сауль и нанес крученный удар в правую "девятку", однако не хватило ему немного точности, чтобы попасть в цель. Эскандель введет снаряд в игру.
83 Жёлтую карточку получает Дуарте. Вынужден был он уложить у своей штрафной Карраско, чтобы не пропустить его в свою штрафную, за что и был наказан. Опасный стандарт у ворот "Гранады".
82 Фернандес получил мяч на левом фланге после передачи от Азиза, прокинул его мимо Врсалько и навесил в центр штрафной, но Облак спокойно вышел из ворот и не позволил Сольдадо сыграть головой.
81 Коке получил мяч на правом фланге от Витоло, обыграл один в один Диаса и начал смещаться в центр для удара по воротам, но его грамотно встретил Пуэртас и без нарушения правил отобрал сферу.
79 Сауль прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников, ворвался в штрафную и покатил сферу в центр под удар Корреа, но Дуарте сумел прервать эту передачу.
78 Сольдадо оказался на ударной позиции после точной передачи от Этеки, убрал со своего пути Льоренте и метров с 25-ти нанес удар по воротам, но попал точно в руки Облаку.
77 Витоло открылся на правом фланге, получил мяч от Льоренте, обыграл один в один Диаса и навесил в центр штрафной, а там Томас сумел переиграть на втором этаже Дуарте и нанес удар головой по воротам, но в створ попасть не сумел.
76 Третья замена в составе "Гранады". Поле покидает Мартинес, а его место занимает Фернандес.
75 Фулькье подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Этеки, обыграл один в один Сауля и навесил в центр штрафной, но там Эрмосо переиграл на втором этаже Сольдадо и отправил сферу подальше от своих владений.
73 Выполнил подачу с правого угла Азиз на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Савич и, переиграв в воздухе Этеки, отправил снаряд подальше от своих владений.
72 Какой шанс!!! Подошёл к мячу Азиз и навесил на ближнюю штангу, а там Дуарте принял сферу на грудь и с разворота нанес удар в дальний угол ворот, но Облак успел каким-то чудом среагировать и перевел снаряд на угловой!
71 Врсалько получает жёлтую карточку. Ударил он по ногам на левом фланге Кёйбаши, за что и был наказан арбитром. Перспективный стандарт у ворот "Атлетико".
70 Совсем немного времени остается у игроков "Гранады", чтобы сравнять счёт в этом матче. Не так уж и много моментов позволяют им создавать соперники, так что не совсем понятно, за счёт чего они могут перевернуть эту встречу.
68 Жёлтую карточку получает Томас. Влетел он на полном ходу в Пуэртаса в центральном круге и уронил его на газон, за что и был справедливо наказан.
67 Этеки получил мяч на правом фланге от Диаша, обыграл один в один Томаса, сместился в центр и нанес удар по воротам метров с 30-ти, однако Облак занял грамотную позицию и спокойно зафиксировал сферу в руках.
66 Карраско подхватил сферу в центральном круге после передачи от Эрмосо, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Сауля, который прокинул снаряд мимо Фулькье и навесил на дальнюю штангу, но там никого из его партнеров не оказалось.
65 Кёйбаши получил мяч на левом фланге от Азиза, здорово накрутил Льоренте и навесил в центр штрафной, но там Савич сумел переиграть на втором этаже Сольдадо и отправил снаряд подальше от своих владений.
64 Витоло подхватил сферу на правом углу чужой штрафной после передачи от Томаса, убрал со своего пути Мартинеса и мощно пробил по воротам, но Эскандель намертво зафиксировал снаряд в руках.
63 Врсалько подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Льоренте, обыграл один в один Диаса и прострелил на дальнюю штангу на Корреа, но не хватило нападающему хозяев нескольких шагов, чтобы замкнуть эту передачу.
62 Кёйбаши получил мяч на левом фланге после передачи от Азиза, на скорости ушел от Коке и отдал пас в центр на Сольдадо, который убрал со своего пути Савича и нанес удар по воротам, но в створ попасть не сумел.
61 Двойная замена в составе "Гранады". Поле покидают Вадильо и Эррера, а их места занимают Пуэртас и Диаш соответственно.
59 Первая замена в составе "Атлетико". Поле покидает Лоди, а его место занимает Карраско.
58 Томас отобрал снаряд в центральном круге у Азиза, сместился с ним на левый фланг, на скорости ушел от Этеки и отдал проникающий пас в штрафную на Корреа, но Дуарте сумел прервать эту передачу.
57 Эррера подхватил сферу в центральном круге после передачи от Мартинеса, протащил её немного вперед и отдал пас направо на Вадильо, который попытался обыграть один в один Лоди, но защитник "Атлетико" чисто сыграл в отборе.
56 Момент!!! Здорово разобрался на правом краю чужой штрафной Витоло с Диасом, а затем прострелил на дальнюю штангу на Корреа, который мог оформить дубль, пробив с левой в касание в ближний угол ворот, но Эскандель в великолепном прыжке сумел спасти свой коллектив!
55 Подошёл к мячу Вадильо и мощно выстрелил по воротам, целясь в правую "девятку", однако снаряд прошёл намного выше перекладины. Не самое лучшее исполнение стандарта.
54 Фулькье подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Азиза, начал смещаться в центр и уже собирался нанести удар по воротам, но получил сзади по ногам от Лоди. Опасный стандарт у ворот "Атлетико" назначает арбитр.
53 Этеки увидел рывок Вадильо за спину защитникам "Атлетико" и выдал длинную передачу в его направлении, однако не сумел рассчитать силу передачи игрок "Гранады" и отправил снаряд за пределы поля.
52 Кёйбаши получил мяч на левом фланге от Азиза, здорово накрутил Коке и навесил в центр штрафной на Сольдадо, но Облак спокойно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
51 Врсалько подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Льоренте, прокинул его мимо Диаса, сместился в центр, убрал со своего пути Эрреру и с правой пробил по воротам, но в створ попасть не сумел.
49 Сауль прорвался по левому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников и прострелил в центр штрафной на Томаса, но Дуарте сыграл внимательно и в падении прервал эту передачу.
48 Сольдадо зацепился за сферу перед чужой штрафной после длинного заброса от Этеки, развернулся лицом к воротам и метров с 30-ти нанес удар по воротам, но попал точно по центру, где и находился Облак.
47 Врсалько получил мяч на правом фланге от Томаса, обыграл один в один Диаса и отдал проникающий пас в штрафную на Витоло, который убрал со своего пути Мартинеса и нанес удар в ближний угол ворот, но в створ попасть не сумел.
46 Коке получил мяч на правом фланге от Льоренте, прокинул его мимо Эрреры и навесил на дальнюю штангу на набегающего Корреа, однако Эскандель грамотно вышел из ворот и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно интересным получился первый тайм, хоть команды и не создавали большого количества опасных моментов у ворот друг друга. Еслибы не грубейшая ошибка в обороне от игроков "Гранады", которой сумел грамотно воспользоваться Корреа и забил гол, то на табло с большой вероятностью сейчас горели бы нули. Пока что не получается у гостей наладить контроль мяча, да и в центральной части поля игра идёт не лучшим образом, но у них будет еще время во второй половине, чтобы исправить ситуацию после перерыва. Отдыхаем.
45 Звучит свисток на перерыв.
43 Лоди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Сауля, прокинул его мимо Фулькье и прострелил на ближнюю штангу, где Витоло сумел опередить Дуарте и попытался протолкнуть сферу в ворота, но не сумел как следует попасть по снаряду.
42 Сольдадо получил сферу на левом углу чужой штрафной после проникающей передачи от Вадильо, раскачал Савича и покатил снаряд в центр под удар Азизу, но Томас прочитал этот момент и в падении прервал пас.
41 Диас вырезал отличную передачу на левый фланг на Азиза, который раскачал Врсалько, сместился в центр и с правой нанес мощный удар по воротам, но попал точно в руки Облаку.
39 Выполнил подачу с левого угла Сауль в центр штрафной, но там Мартинес сумел выпрыгнуть выше всех и, переиграв в воздухе Савича, отправил снаряд подальше от своих владений.
38 Подошёл к мячу Томас и мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в Кёйбаши, который находился в стенке. Лишь угловой из этого момента сумели заработать хозяева.
37 Жёлтую карточку получает Фулькье. Срубил он прямо перед своей штрафной Томаса, за что и был справедливо наказан. Опаснейший стандарт у ворот "Гранады" назначает арбитр.
36 Этеки отдал пас на правый фланг на подключившегося к атаке Фулькье, который сумел уйти на скорости от Сауля, но вот пройти Лоди не получилось. В чистом подкате защитник "Атлетико" отправил сферу в аут.
35 Корреа перехватил снаряд на чужой половине поля после неточной передачи от Дуарте, сместился с ним на левый фланг и оттуда выполнил навесную передачу на дальнюю штангу на Витоло, но Эскандель спокойно вышел из ворот и намертво забрал сферу в руки.
33 Врсалько здорово забежал в чужую штрафную с правого фланга, что сразу же заметил Томас и попытался длинной передачей доставить снаряд до партнера, но немного не рассчитал с точностью и отправил сферу за пределы поля.
32 Подошёл к мячу Эррера и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Эрмосо и, переиграв в воздухе Фулькье, отправил снаряд подальше от своих владений.
31 Диас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Азиза, на скорости ушел от Льоренте, попытался обыграть Врсалько, но рухнул на газон после контакта с ним. Арбитр фиксирует нарушение правил и назначает штрафной.
29 Посыпались жёлтые карточки. На этот раз Коке оказывается в центр внимания, который потерял мяч на чужой половине поля и подарил его Кёйбаши, после чего был вынужден нарушить правила и уронил соперника на газон.
28 Жёлтую карточку получает Сольдадо. Этеки вырезал классную передачу в чужую штрафную в его направлении, но немного не успел к этому забросу нападающий "Гранады" и влетел на полной скорости в Облака, за что и был наказан арбитром.
27 Жёлтую карточку получает Эррера. Жёстко въехал он в ногу Льоренте в центральном круге, за что и был справедливо наказан.
26 Забивают второй мяч футболисты "Атлетико", но недолго длилась их радость! Томас перехватил снаряд в центральном круге и отдал классный пас за спину защитникам "Гранады" на хорд Витоло, который вышел на рандеву с голкипером и уверенно его переиграл, но через несколько мгновений арбитр после подсказки видеоассистентов зафиксировал положение "вне игры"!
24 Подошёл к мячу Вадильо и мощно выстрелил в правую "девятку", однако Облак занял грамотную позицию и намертво зафиксировал сферу в своих руках. Пока что никакой опасности у ворот хозяев не возникает.
23 Фулькье подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Этеки, на скорости ушел от Сауля и отдал пас в центр на Азиза, который попытался обыграть один в один Томаса, но получил от него по ногам. Опасный стандарт у ворот "Атлетико" назначает арбитр.
22 Выполнил подачу с правого угла Коке на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Дуарте и, переиграв в воздухе Эрмосо, отправил снаряд подальше от своих владений.
21 Витоло здорово открылся на правом углу чужой штрафной, что тут же заметил Льоренте и отдал мяч точно в ноги партнеру, после чего нападающий "Атлетико" решился на удар в ближний угол ворот и выстрелил туда, но попал в Мартинеса, от которого сфера ушла на угловой.
19 Вадильо прорвался по правому флангу, на скорости ушел сразу от двух соперников, раскачал Лоди и прострелил в центр штрафной, но там Эрмосо сыграл надёжно и прервал эту передачу.
18 Коке подхватил сферу на правом фланге после передачи от Врсалько, сместился в центр, обыграл один в один Мартинеса и с линии штрафной нанес удар по воротам, но попал точно в руки Эсканделю.
17 Сольдадо зацепился за сферу перед чужой штрафной после длинной передачи от Эрреры, попытался развернуться лицом к воротам, однако окружили его сразу два соперника и без особых проблем отобрали снаряд.
16 Выполнил подачу с левого угла Коке на ближнюю штангу, но там расторопно сыграл Фулькье и, опередив Корреа, принял сферу на грудь, а затем отправил её подальше от своих владений.
15 Сауль подошёл к мячу и навесил в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Дуарте и, переиграв в воздухе Эрмосо, отправил снаряд на угловой.
14 Витоло получил мяч на правом фланге от Льоренте, на скорости ушел от Эрреры, а затем попытался пройти и Мартинеса, но получил от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Гранады" назначает арбитр.
13 Азиз подхватил сферу в центральном круге после длинной передачи от Диаса, сместился с ней на правый фланг, раскачал Лоди и навесил на дальнюю штангу, но Облак грамотно вышел из ворот и намертво забрал снаряд в руки.
12 Кёйбаши протащил сферу по левому флангу, обыграл один в один Врсалько и прострелил в центр штрафной на Сольдадо, но Савич успел выставить ногу и прервал эту передачу.
11 Лоди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Сауля, на скорости ушел от Вадильо и навесил в центр штрафной, но там Дуарте спокойно переиграл в воздухе Витоло и отправил снаряд подальше от своих владений.
10 Довольно бодро начали этот матч футболисты "Атлетико" и забили очень важный быстрый гол. Посмотрим, сумеют ли игроки "Гранады" быстро сравнять счёт.
8 Этеки получил мяч перед чужой штрафной от Вадильо, убрал со своего пути Томаса и с левой нанес удар в левую "девятку", однако совсем неточным получился этот выстрел у игрока "Гранады".
7 ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Корреа! 1:0!
Прорвался по левому флангу Сауль, обыграл один в один Этеки и мягко навесил в центр штрафной, а там не разобрались два защитника "Гранады, кто же из них сыграет на перехвате, в результате чего снаряд спокойно дошёл до Корреа, который с правой направил его точно в правый угол ворот! Отличный гол!
6 Коке получил мяч на правом фланге от Льоренте, на скорости ушел от Кёйбаши, сместился в центр и нанес удар по воротам метров с 25-ти, но в створ попасть не сумел.
5 Витоло здорово перехватил снаряд на чужой половине поля после неточной передачи от Этеки, дотащил его до штрафной и попытался отдать проникающий пас на Корреа, но Мартинес сумел прочитать этот момент и сыграл на опережении.
4 Эррера подхватил сферу в центральном круге после передачи от Мартинеса, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Азиза, который попытался обыграть один в один Врсалько, но защитник "Атлетико" не пропустил его вперед.
3 Лоди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Томаса, прокинул его мимо Этеки и прострелил на ближнюю штангу, но там Дуарте надёжно сыграл против Витоло и забрал сферу под свой контроль.
2 Льоренте увидел рывок Корреа за спину защитникам "Гранады" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Эскандель вовремя вышел из ворот и успел забрать сферу в руки.
1 Кёйбаши получил мяч на левом фланге от Азиза, на скорости ушел от Коке и навесил в центр штрафной, но там Савич переиграл на втором этаже Сольдадо и отправил снаряд подальше от своих владений.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Атлетико". Коэффициент на их победу составляет 1.42. А вот котировка на викторию "Гранады" равна 11. Такие цифры вполне справедливы. Всё-таки подбор и класс игроков у "матрасников" намного выше, да и должна их серия неудач наконец прерваться. Поэтому почему бы не одержать победу на домашней арене? Однако и "красно-белые" просто так сдаваться не будут и всё-таки попытаются увезти хоть какие-нибудь баллы. Не думаю, что в это встрече будет большое количество забитых мячей, но и нулями на табло дело закончится не должно. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Футболисты "Гранады" в начале недели сумели порадовать своих фанатов выходом в полуфинал Кубка Испании, обыграв на домашнем стадионе "Валенсию" (2:1). Да и в чемпионате дела у подопечных Диего Мартинеса идут неплохо: десятая строчка в турнирной таблице и 30 очков в активе. "Красно-белые" вполне могут оказаться в зоне еврокубков по итогам сезона, если продолжат показывать такой же неплохой футбол. Посмотрим, что покажут сегодня игроки "Гранады" и сумеют ли они набрать баллы против соперника, который явно находится не в форме.
Последние результаты "Атлетико" не могут радовать ни руководство клуба, ни болельщиков команды. Подопечные Диего Симеоне из пяти последних матчей лишь раз сыграли вничью. Еще в середине января "матрасники" встречались с мадридским "Реалом" в матче за Суперкубок страны, но уступили по серии пенальти и упустили трофей. Затем последовало поражение в чемпионате, а потом и вовсе вылет из Кубка Испании после неудачной игры против "Культураль Леонесы" - команды из третьего дивизиона. На данный момент "Атлетико" располагается лишь на шестой строчке в турнирной таблице и имеет в своём активе 36 очков. Отставание от лидера составляет уже 13 баллов, так что побороться за чемпионство вряд-ли удастся. Стоит напомнить, что у коллектива Симеоне впереди матч с "Ливерпулем" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Так что "матрасникам" желательно выбраться из этого кризиса до встречи с английским грандом, иначе их ждёт прощание с очередным титулом в этом сезоне.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 23-го тура чемпионата Испании сегодня встречаются "Атлетико" и "Гранада". Матч пройдёт на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде. Главным арбитром на игру назначен Сесар Сото Градо (Толедо). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
АТЛЕТИКО 
Ян Облак 
Шиме Врсалько  71 
Стефан Савич 
Марио Эрмосо 
Ренан Лоди  59 
Коке  29  88 
Маркос Льоренте 
Томас  68 
Сауль 
Анхель Корреа  7 
Витоло  86  88 
Запасные:
Антонио Адан 
Мануэль Санчес 
Рикард Санчес 
Тома Лемар  88 
Янник Карраско  59 
Антонио Мойя  88 
Иван Шапоньич 
 
ГРАНАДА 
Арон Эскандель 
Димитри Фулькье  37 
Хосе Мартинес  76 
Исмаил Кёйбаши  90 
Виктор Диас  89 
Домингуш Дуарте  83 
Альваро Вадильо  61 
Ян Этеки 
Янхель Эррера  27  61 
Рамон Азиз 
Роберто Сольдадо  28 
Запасные:
Руй Силва 
Карлос Нева 
Жил Диаш  61 
Хесус Вальехо 
Антонио Пуэртас  61 
Дарвин Мачис 
Карлос Фернандес  76