Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 2:2

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 3:1

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 2:3

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/8 финала.

30 октября. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена".
Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

 

ЦСКА - УФА
1:0

 

Бийол, 90+3 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:10; Удары в створ – 8:5; Угловые – 2:3; Офсайды – 0:0; Сэйвы – 5:7; Жёлтые карточки – 0:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 59% : 41%.
Невероятную концовку нам продемонстрировали команды, которые же в дополнительное время сумели создать на двоих аж три момента, два из которых пришлись на уфимцев, но единственный реализованный остался за ЦСКА. Армейцы проходят в следующую стадию после тяжелейшей победы, но именно это и было нужно подопечным Гончаренко после серии неудач.
+4 И звучит финальный свисток!
+3 ГООООООООООООООООЛ! Яка Бийол выводит ЦСКА в четвертьфинал, 1:0!
Просто фантастическая развязка! Влашич нашел передачей Яку в чужой штрафной, а тот несколькими финтами, включая "марсельскую рулетку", раскрутил двух соперников и пробил в ближний угол!
+2 Фомин! Перед чужой штрафной Даниил получил мяч и закрутил его в правую от себя "девятку", но чуть-чуть не попал в створ! Помазун здесь бы уже никак не выручил.
+1 Не забивают гости! Чистейший выход один на один получил Ловре Бизяк, который сблизился с Помазуном и пробил точно в вышедшего из ворот голкипера! Какой шанс!
90 Три минуты добавлены ко второму тайму.
89 Абсолютно никуда не спешит Александр Беленов при вводе мяча от ворот, где-то минуту он занимался этим сложнейшим занятием. Да и правда, жалко же приехать сюда, сыграть девяносто минут и пропустить в последние секунды.
87 Никола Влашич выходит вместо Ивана Облякова.
85 60% против 40% впереди по владению мячом хозяева, семь даров в их активе и шесть попаданий в створ, а у уфимцев те же семь попыток, но лишь четыре дошли до Помазуна.
83 Бийол! Метров с двадцати пяти Яка, перехвативший мяч у чужой штрафной, нанес мощный удар по центру, снаряд летел под перекладину, но Александр Беленов вновь выручил!
82 Ловре Бизяк выходит у гостей вместо Азера Алиева, который спокойно мог забивать дважды.
80 Беленов! Разогнал атаку Чалов по центру, отдал пас правее на Сигурдссона, который отдал передачу в центр штрафной, Федор попытался пробить с носка, попав в соперника, снаряд отскочил левее на Бийола, который уже с пары метров бил в ближний угол, но Беленов выручил свою команду!
78 Стандарт на левом фланге у центральной черты заработали гости, Тилль выполнил подачу в центр штрафной в направлении Андрея Козлова, но Помазун успешно сыграл на выходе.
76 Не так много времени остается до конца второго тайма, напомню, что никакого ответного матча не будет, все должно решиться именно сегодня, так что нас ждут еще два тайма по пятнадцать минут.
74 Оливье Тилль выходит на поле вместо Данилы Емельянова.
72 Получил повреждение Данила Емельянов и сидит на газоне, получая помощь врачей, при этом на поле готовится выйти Оливье Тилль. В это время еще у Азера Алиева свело ногу.
71 Андрей Козлов получил мяч перед чужой штрафной и нанес удар по воротам по центру, но снаряд пошел сильно выше перекладины. Ничего опасного для Ильи Помазуна.
69 Андрей Козлов вышел вместо Вячеслава Кротова у "Уфы".
67 Опасный момент удалось создать хозяевам, подача последовала на ближний край штрафной, откуда Терентьев едва не срезал мяч в свои ворота, а Чалов чуть-чуть не успел опередить Беленова и переправить снаряд в сетку!
66 Павел Аликин получил желтую карточку за фол против Облякова около своей штрафной.
64 Яка Бийол вышел вместо Ильзата Ахметова. Интересная замена, Ахметов хоть что-то в атаке придумывал.
63 И еще одна перестановка готовится у хозяев, сейчас посмотрим, кто выйдет, а заодно прикинем, повлияет ли это на ход игры, которая пока не в пользу армейцев.
61 Федор Чалов выходит вместо Такумы Нисимуры.
60 Ух, очень жестко заехал по ногам Шарлии у чужой штрафной Неделчару, за что Ионуц получил желтую карточку.
58 Момент у гостей! Очень легко Кротов убежал от Дивеева в чужой штрафной, отдал пас в центр, откуда партнер пробил в дальнюю "девятку", но Помазун каким-то чудом выручил!
57 Говорил я, что армейцы активнее в атаке, но при этом самих атак у них не так уж и много, тогда как уфимцы достаточно спокойно добираются до чужой штрафной.
55 Кэтэлин Карп оказался на газоне и пока не может подняться, хотя когда к нему подошел Иванов и спросил насчет выхода врачей на поле, то Карп уже самостоятельно поднялся.
53 Армейцы куда активнее пытаются проявить себя в атаке, но ничего путного из этой активности не выходит. Может, скоро нас ждет череда замен, которые что-то поменяют.
51 Никуда особо не спешат гости, при этом достаточно уверенно контролируют мяч и на чужой половине поля. Интересно, сами уфимцы считают, что у них в дополнительное время больше шансов на победу?
49 Первый угловой на правом фланге заработали армейцы, подача последовала на ближний край штрафной, откуда Нисимура только навесил на дальнюю штангу, то ли бил по воротам, в любом случае мяч пошел выше ворот.
47 Чуть-чуть почистили поле сотрудники стадиона, зато полностью очистили штрафные площади с обеих сторон. Будем надеяться, что не зря, теперь на снег уже не спишешь.
46 Начался второй тайм.
Практически полчаса команды не особо старались играть в футбол, но затем армейцам стало скучно, из-за чего они раз за разом начали отдавать передачи соперникам перед своей штрафной, но уфимские нападающие пока что не горят желанием реализовывать многочисленные моменты. А зря, по такой погоде еще полчаса мучиться никто не захочет.
45 И звучит свисток на перерыв.
45 Стандарт на левом фланге заработали гости, подача последовала на дальнюю штангу, откуда Табидзе выполнил скидку в центр, но никто из партнеров не сумел добраться до мяча.
43 Практически все сделали армейцы для того, чтобы по итогам первого тайма проигрывать, но пока что не удалось довести дело до счета на табло, зато есть еще около двух минут.
41 Чувствую, что Алиев из раздевалки не выйдет после беседы со своим главным тренером! Получил мяч на правом краю у штрафной Азер после передачи Емельянова и пробил в дальний угол, но просто не попал в створ!
40 Вячеслав Кротов практически вырвался на рандеву с Помазуном и успел направить мяч в дальний угол, Илья уже никак не мог спасти свои ворота, зато это сделал Шарлия, вернувшийся назад и забравший мяч на "ленточке"!
38 Даниил Фомин из-за пределов штрафной попытался направить мяч в левую от себя "девятку", Помазун даже не стал прыгать, видимо, понимая, что снаряд пойдет сильно выше, и не ошибся.
37 Побежали разминаться запасные у обеих команд, но, разумеется, замен до перерыва не будет, если не случится какая-нибудь травма. Будем надеяться, что обойдется.
35 По логике футбола сейчас хозяева должны были забивать, но Ахметов выдал какую-то непонятную передачу в чужую штрафную на Кучаева, у которого не было шансов добраться до мяча.
33 Алиев! Что это было?! Азер Алиев после грубейшей ошибки Шарлии убежал на рандеву с Помазуном, посмотрел по сторонам и вместо удара просто отпустил снаряд слишком далеко от себя, чем воспользовался Илья!
31 Достаточно активно прессингуют хозяева после потерь, что практически всегда выливается в возвращение контроля над мячом. Правда, повторюсь, слишком низкие скорости при движении снаряда.
29 Ахметов на большой скорости ворвался в чужую штрафную, а вот попытка выполнить передачу на партнера завершилась потерей, после которой Ильзат еще и на газон приземлился.
27 А снегопад в Москве тем временем усилился достаточно серьезно, если на старте матча газон был почти зеленый, то сейчас уже почти полностью белый. Будем надеяться, что в перерыве почистят.
25 65% против 35% впереди по владению мячом армейцы, два удара в их активе и одно попадание в створ. У гостей почему-то написано ноль попыток, хотя со второго углового все же один удар был, причем точный.
23 Ахметов сыграл к линии штрафной на Сигурдссона, который решил нанести удар, но мяч полетел точно по центру, так что Беленов без всяких проблем забрал снаряд в руки.
21 Ахметов неплохо обыгрался с Кучаевым на правом фланге у чужой штрафной, получил ответный пас и прокинул мяч между ног сопернику, а затем крайне неудачно навесил в центр.
19 Бистрович! Запишем в опасные моменты, потому как других все равно нет. Нисимура зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной, прострелил вдоль ворот, Беленов рукой отбил снаряд прямо к линии штрафной на Бистровича, а тот в касание пробил мимо створа!
17 Пока что все происходящее на поле больше напоминает предматчевую разминку: часть играет в "квадрат", часть просто бегает, вратари в соцсетях сидят или с болельщиками общаются.
15 Только попытались армейцы перебраться на чужую половину поля - первая же передача вперед завершилась потерей. Уфимцы также попытались в один пас придумать атаку, но и у них не вышло.
13 Пока чаще атакуют гости, нам показали Виктора Гончаренко, который не особо доволен происходящим на поле, но и уфимцы едва перебираются за центральную черту.
11 Практически ничего не происходит на поле, кое-как слышно болельщиков, хотя по картинке посещаемость такая, что даже немного стыдно - все-таки не последние команды РПЛ играют.
9 Уфимцы отвечают вторым угловым в матче, он был заработан на правом фланге, откуда подача последовала на дальний край ворот, оттуда игрок "Уфы" несильно пробил точно в руки Помазуну.
7 Кучаев на правом краю перед чужой штрафной получил мяч и попытался отдать пас поперек на партнера, но попал точно в соперника, после чего уже был вынужден нарушать правила.
5 Удалось подержать мяч в районе центрального круга армейцам, но вообще никакого движения вперед у них не видно. С "Уфой" итак играть тяжело, а с такой скоростью вообще ловить нечего.
3 Угловой на правом фланге заработали гости, но подача последовала прямо в руки Помазуну, который сразу же попытался разогнать контратаку своей команды, но уфимцы успели вернуться назад.
2 Очень мало болельщиков на трибунах, хотя команды выпустили практически оптимальные составы. Идет снег в Москве, так что результативную игру мы вряд ли увидим.
1 Матч начался, поехали!
Совсем недавно эти команды встречались и разошлись миром в Уфе 1:1, сегодня победителя выявить все же придется. Игорь Миркин для вас прокомментирует этот матч.
Московские армейцы не знают побед ни в Лиге Европы, где они не набрали ни одного из девяти возможных очков, уступив в том числе дома венгерскому "Ференцварошу", ни в чемпионате, если говорить о трех последних матчах - после успеха с "Уралом" последовали поражения от "Ростова", ничья с "Уфой" и поражение от "Динамо", причем оба поражения были нанесены подопечным Гончаренко на домашней арене, а за два матча хозяева забили суммарно один гол, пропустив четыре. В 1/16 Кубка ЦСКА расправился с "Аланией" на выезде, переиграв соперника со счетом 3:1.
"Уфа" тоже совсем недавно шла сразу за лидирующей пятеркой, но за последние четыре матча дважды сыграла вничью и дважды проиграла, и если 0:1 от "Ахмата" еще как-то можно понять, то разгром от "Тамбова" 0:3 в последнем туре привел к тому, что футболисты добровольно отказались от премий. От зоны стыков уфимцев отделяют всего два балла, в следующем туре играть с "Локомотивом", так что Кубком Евсеев вполне может пожертвовать.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Настало время отдохнуть от национальных чемпионатов и заглянуть в национальные кубки, начать предлагаю с Кубка России, где на стадии 1/8 финала переживающий не самые простые времена ЦСКА дома будет принимать "Уфу", про которую сейчас много хорошего тоже не скажешь.

 
ЦСКА 
Илья Помазун 
Георгий Щенников 
Игорь Дивеев 
Звонимир Шарлия 
Кирилл Набабкин 
Ильзат Ахметов  64 
Константин Кучаев 
Иван Обляков  87 
Кристиян Бистрович 
Арнор Сигурдссон 
Такума Нисимура  61 
Запасные:
Николай Зириков 
Марио Фернандес 
Хердур Магнуссон 
Вадим Карпов 
Максим Елеев 
Наяир Тикнизян 
Константин Марадишвили 
Яка Бийол  64  90 
Никола Влашич  87 
Лукас Сантос 
Федор Чалов  61 
 
УФА 
Александр Беленов 
Александр Сухов 
Павел Аликин  66 
Денис Терентьев 
Джемал Табидзе 
Ионуц Неделчару  60 
Вячеслав Кротов  69 
Азер Алиев  82 
Даниил Фомин 
Данила Емельянов  74 
Кэтэлин Карп 
Запасные:
Юрий Шафинский 
Александр Пуцко 
Артем Голубев 
Кирилл Фольмер 
Оливье Тилль  74 
Андрей Козлов  69 
Ловро Бизяк  82 
Андрес Вомбергар