Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России, 1/16 финала.

25 сентября. Владивосток. Стадион "Динамо".
Судья - Антон Анопа (Благовещенск).

 

ЛУЧ - ДИНАМО
1:0

 

Марущак, 20 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:3; Удары в створ – 6:1; Угловые – 4:4; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 1:5; Жёлтые карточки – 2:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 38%:62%.
"Динамо" логично после матча начинает тесно общаться с судейской бригадой по поводу спорных эпизодов, но на самом деле "бело-голубые" были не так хороши, чтобы говорить о победе или проходе "Луча". Клуб из Владивостока в первом тайме показал заряженность на борьбу, что отражалось в постоянных ударах по воротам Антона Шунина, а помог повести в счете угловой, после розыгрыша которого забил Кирилл Марущак. Во втором тайме "Динамо" владело еще больше инициативой, выпустив свои основные силы со скамейки запасных, но Игбун, Панченко и Каборе исправить положение не смогли и неудачная серия москвичей продолжилась.
+4 Финальный свисток! "Луч" обыгрывает московское "Динамо" и проходит в 1/8 финала Кубка России.
+3 Шиманьски навесил на дальнюю штангу, а там мяч покинул поле в сутолоке от головы Владимира Рыкова! Вытерпели хозяева!
+2 Уже прошла половина от компенсированного арбитром времени, Кирилл Панченко на ходу ускользнул от троих игроков "Луча" и заработал угловой на четвертом! Последняя возможность для москвичей сравнять счет!
+1 ! Перекладина! Сильвестр Игбун не нашел ничего лучше, чем пробить с линии штрафной по воротам "Луча" и попал в каркас, от которого мяч улетел за пределы поля, но факт остается фактом!
90 Абазов заработал важный штрафной в атаке на левом фланге, который хозяева могли бы готовить до самого окончания компенсированного времени, однако последовал навес в штрафную, который завершился ударом ради статистики, а добавлено, между прочим, четыре минуты.
89 Игбун принял мяч на левом фланге и мягко забросил его вперед на Шейдаева, но того грамотно опередил Дмитрий Ребров, забрав снаряд в руки!
88 После выноса мяча Ребровым Кротов сыграл на опережение, скинул его на Алиева, который изловчился и с сегмента штрафной пробил по центру, в руки Антону Шунину!
87 Каборе уже действует без всяких излишеств, засылая мяч верхом в атаку, но Шейдаев, Панченко и Игбун не очень удачно действуют на втором этаже. Есть еще варианты для того, чтобы сравнять счет?
86 Есть, конечно, у гостей повод для разбирательств с арбитром после сегодняшнего матча по двум ситуациям. Первый случай был в первом тайме, когда, кажется, не без помощи футболиста "Луча" упал перед линией вратарской Грулев и вот, предыдщий момент с участием Игбуна.
83 ! Сильвестр Игбун снова по проторенной дорожке вошел в штрафную "Луча" и упал после подножки футболиста "Луча", кажется, Насадюка, но Анопа промолчал, что вызвало бурную реакцию футболистов "Динамо" и парад желтых карточек для Игбуна, Каборе, Панченко и Шейдаева!
81 Игбун вошел с мячом в штрафную с левого фланга и попытался прострелить во вратарскую, но заработал угловой, который был разыгран Шиманьским и Игбуном, а завершен заблокированным выстрелом Кирилла Панченко!
80 Каборе после передачи Панченко отыграл в касание на Калинина, но подача Игоря с правой ноги оказалась заблокирована, как и последующая попытка Шиманьского.
79 Если положить руку на сердце, то что сделало "Динамо", чтобы забить мяч в ответ? Острых атак не было, одни забросы и те далекие от точных. Не видно, чтобы горели глаза, а ноги бежали у "бело-голубых". Тут возникает еще один вопрос: может зря руководство не приняло отставку Дмитрия Валерьевича Хохлова?
77 Снова Марущак навесил с фланга в штрафную, но этот раз мяч летел на удобной троектории для Морозова, который сыграл головой на вынос, а затем Руслан Гордиенко с мелким нарушением правил остановил переход из обороны в атаку футболистов "Динамо".
76 Алиев перехватил плохую передачу Шиманьского, сместился на правый фланг, поднял голову и отдал мяч на Марущака, а вот у Кирилла навес на дальнюю штангу оказался чересчур сильным и "круглый" покинул пределы поля.
75 Каборе зачем-то сделал заброс мяча в сторону Хильемарка, которого плотно опекал Абазов, сделав еще так, что снаряд медленно покинул поле от полузащитника "Динамо". А это все время, все ближе к победе.
72 И последняя замена в основное время матча: Магадиев заменил Катрича и, наверное, будет играть третьим центральным защитником у "Луча" до конца игры, если еще не изменится, конечно.
71 Панченко попытался поразить цель прямым ударом со штрафного, но угодил в стенку. Атака "Динамо" на этом не закончилась, но перешла в более спокойную фазу.
70 Квеквескири неудачно действовал на своей половине поля после выноса мяча с углового и получил желтую карточку за фол против Игоря Калинина, который еще планировал совершить самосуд, но арбитр оказался рядом!
69 Шейдаев открылся под классную передачу Морозова в штрафную, но последний прострел форварда на Игбуна оказался перехвачен защитниками "Луча" и выбит на угловой!
67 А вот и замена Носова, который получил повреждение и будет вынужден досматривать матч со скамейки запасных, а вместо него теперь вышел Квеквескири.
66 ! Саид Алиев после скидки партнера затесался между двумя защитниками "Динамо" и пробил сильно в дальний угол, но мяч почему-то отказался лететь в створ ворот. Второй гол мог похоронить шансы гостей на спасение!
64 Сразу, пока горячо, третья замена от "Динамо": Шарль Каборе вышел играть вместо Романа Нойштэдтера, который ничем особенным не запомнился.
61 Держится за ногу Носов после одного из забегов к штрафной "Динамо". Возможно, будет еще одна замена у "Луча", только вынужденная, что очень печально.
60 Отвечают заменой хозяева, выпуская вместо Кутьина Саида Алиева, меняя нападающего на нападающего.
59 Кириллу Марущаку, автора единственного гола в матче на данный момент, подыграл себе рукой при обороне на правом фланге, но гости неудачно разыграли стандартное положение.
58 Максимилиан Филипп покидает поле, уступив место в атаке Панченко, а Сильвестр Игбун заменил Вячеслава Грулева, которого только и делали, что оттесняли от мяча силовым методом. С темнокожим форвардом такое не прокатит.
56 Калинин и Морозов по разу заряжали мяч верхом в штрафную со своих флангов, но в первом случае уверенно сыграл полевой игрок "Луча", а во втором Ребров кулаками выбил снаряд далеко от соих владений.
55 Готовят двойную замену гости, переминаются с ноги на ногу Игбун и Панченко, пока их партнеры владеют мячом на половине поля "Луча", да все с тем же успехом, что и ранее.
54 Упорные москвичи при тяжелом, кочкообразном газоне пытаются действовать накоротке, хорошо, хоть угловой заработали, правда, розыгрыш от Шиманьского вышел неудачным, как и последующая атака второй волной, которую завершил навесом в руки Реброва Роман Нойштэдтер. У голкипера магнит в перчатках что ли, что к нему все летит?
52 Игорь Калинин действует по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись", в середине поля подкатившись в ноги Филиппу и футболисту "Луча", за что получил карточку желтого цвета.
51 Антон Кротов не постеснялся и зарядил из-под игрока "Динамо" в створ ворот гостевой команды, держа в тонусе Антона Шунина, а заодно оборону соперника.
50 Шиманьски навесил в штрафную после нарушения правила на Филиппе, но подачу образцово-показательство "убили" хозяева уверенной игрой на втором этаже. У гостей хоть что-то сегодня будет получаться, ну, ради приличия?
48 Роман Нойштэдтер отыграл на Калинина по флангу, тот подключил активного Грулева, которого снова остановили в силовой борьбе без нарушения правил.
47 Сразу московское "Динамо" рвануло в атаку, но завершилось все тем, что Ордец вынужден был играть на отбой, отправив мяч в руки Реброву. А команды точно уходили на перерыв?
46 Тайм под номером два! Сможет ли "Динамо" во втором тайме показать что-то более стоящее против команды ФНЛ?
Симпатично выглядел в первом тайме "Луч", гнув свою линию с самого стартового свистка арбитра. Удары, борьба, острые передачи, забатывание стандартов, один из которых и привел к забитому голу, когда Марущак сначала пробил головой в штангу, а затем сам успел на добивание. Что касается "Динамо", то ничем особенным оно не запомнилось. Да, владело мячом, но владение было больше академичным, с частыми потерями. Наверное, в перерыве в раздевалке "Динамо" будет разговор на повышенных тонах, к тому же стоит ожидать появление либо Панченко, либо Жоазиньо, а может сразу двоих.
45 Перерыв! "Луч" после первого тайма обыгрывает московское "Динамо".
44 ! Рамиль Шейдаев получил передачу от Грулева и элегантно с угла штрафной пробил обводящим ударом в дальний угол! Все провожали мяч, следили за его траекторией, в том числе Ребров, но нападающий, к своему разочарованию, в створ не попал.
42 Попытался Кутьин показать легионеру "Динамо", как бить надо с дальних позиций, но сам мяч не прижал и отправил его на почтительном расстоянии от перекладины! Главное, что хозяева сегодня не стесняются бить в любых ситуациях и это похвально.
41 Хильемарк без сопротивления пробил с дальней дистанции в левый нижний угол, а с мячом легко справился Дмитрий Ребров!
40 И в третий раз Рыков использует свою, казалось бы, сильную сторону, но всякая длинная передача оказывается убаюканной в руках Реброва. Может, пора задуматься?
38 Усиливает давление "Динамо", а "Луч", такое ощущение, что собирается терпеть до окончания первого тайма. Как бы ни акнулось, поскольку вот прямо сейчас Хильемарк отправлял в прорыв Филиппа, но немец не настолько ускорился, чтобы опередить вышедшего из ворот Реброва.
37 ! Горячо у ворот "Луча"! Разыграли стандартное положение гости через подачу Шиманьского в центр штрафной, а там завалился на газон во время приема Грулев, но арбитр приказал игроку "Динамо" подниматься и играть! А на повторе видно, что Вячеслав подыграл себе рукой.
35 Еще одно положение вне игры зафиксировано у футболиста московского "Динамо" после длинного заброса, а именно Ордец заправил мяч в сторону штрафной хозяев, но Шейдаев опередил события.
33 ! Шиманьски встретился с мячом у линии штрафной, отыграл на Хильемарка, который вернул мяч партнеру через двоих оппонентов, но выстрел Себастьяна с близкого расстояния пришелся в Насадюка!
32 Носов отправил снаряд в штрафную и впервые футболисты "Динамо" переиграли в воздухе соперника при стандартном положении и даже начали контратаку, которую на корню зарубил футболист "Луча" у центрального круга, сбив Шиманьского, да еще убежав безнаказанным.
30 Симпатичную тройку в одно касание сыграли на правом фланге хозяева, Катрич попробовал прострелить во вратарскую, но Ордец успел прервать полет мяча и выбил его на угловой!
29 Хильемарк сместился в сторону правого фланга, что не осталось незамеченным Романом Нойштэдтером, однако передача полузащитника была далека от идеальной и мяч покинул пределы поля.
27 Владимир Рыков по традиции сделал заброс в штрафную "Луча", как только оказался с мячом у центрального круга, но Грулев и Шейдаев были надежно прикрыты.
25 Грулев на левом фланге открывался под передачу Шейдаева, но нападающий так отдал, что партнер по команде уже оказался в двухметровом офсайде.
24 Не сказать, что гол хозяев вышел каким-то неожиданным. Даже по количеству подходов "Луч" на данный момент на голову превосходит команду Дмитрия Хохлова, которая находится явно не в своей тарелке.
22 Напортачили на своей половине поля хозяева с выносом мяча и Насадюку пришлось валить Шейдаева, чтобы не получилось атаки на свои ворота, получив заслуженную желтую карточку.
20 ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! МАРУЩАК! Гол имени Кирилла Марущака, который выиграл единоборство после подачи Руслана Гордиенко, пробив головой в дальний угол, но попал в штангу, от которой мяч отскочил в поле и сам крайний защитник первым успел на добивание, со страшной силой вколотив "круглого" в сетку!
19 Перехватили мяч дальневосточники, продвинулись вперед через правый фланг и заработали второй угловой в матче усилием Гордиенко!
19 Потихоньку спал запал "Луча", который со старта терроризировал "Динамо" перехватами и нацеленными ударами, но теперь почти всем составом хозяева работают в обороне, отвечая количеством на владение мячом со стороны гостей.
17 Катрич жестко сыграл прямой ногой против Шиманьского у центральной линии в подкате и мог получить желтую карточку, однако отделался выговором и последним китайским. Благо, Китай близко.
16 Пытаются гости плести кружева через короткие передачи, но данная тягомотина быстро надоела и Ордец послал мяч сильно верхом на правый фланг, совершенно безадресно.
14 Шейдаев на правом фланге встретился с мячом, выиграв силовую борьбу, затем отбросил его на Рыкова, а центральный защитник тут же выполнил диагональ в штрафную на Филиппа, но полевой и голкипер "Луча" обезвредили совместного атакующего футболиста "Динамо".
13 По первым минутам "Динамо" смотрится несколько расслабленно, допуская потерю за потерей, причем в ситуациях, когда можно разобраться легко и просто. Руслан Гордиенко принял мяч на грудь на углу штрафной и сильно пробил низом в ближний угол, заставив упасть Антона Шунина!
11 Вот и первый угловой в исполнении владивостокского "Луча"! После подачи в район вратарской Ботака пробил сильно головой в руки Антону Шунину, перевисев Грулева!
9 Хильемарк буквально подарил мяч Кротову во время приема мяча на своей половине, словно у Антона не просто день рождения, а целый юбилей, но полузащитник "Луча" не смог развить скорость и его обокрал Максим Насадюк!
8 Гости пока отмечаются лишь забросами в штрафную на Шейдаева, но пока они не то, что не таят в себе угрозы, они доходят только до голкипера дальневосточной команды, а автором сего неточного паса был Игорь Калинин, левый защитник.
6 Руслан Гордиенко укрывал летящий к нему мяч корпусом, заодно уже подыскивая варианты атаки, но так увлекся, что в итоге на линии штрафной "Динамо" обидно пустил мяч под ногой и тот улетел за лицевую линию.
5 От Хильемарка пошла подача в штрафную из глубины поля на которую отреагировал только Ребров, голкипер "Луча" и быстро ввел мяч в игру.
4 И еще один удар по ворота московского "Динамо"! Руслан Гордиенко обокрал Романа Нойштэдтера у центрального круга, продвинулся вперед и пробил в ближний угол, но далеко от цели полетел мяч.
3 Максимилиан Филипп в одном из единоборств получил по лицу, но появление медицинского штаба не потребовалось. Отметим, что поле не лучшего качества на стадионе "Динамо", газон достаточно мягкий и скоро бутсы будут в нем проседать.
2 Первый удар по воротам нанесли хозяева, причем он был чересчур дальним и не нес в себе угрозы, хотя Шунин на всякий случай проводил мяч взглядом.
1 Хозяева сегодня играют в сине-желтых цветах, а гости из Москвы в белом с синими вставками. Третья команда, арбитров, в розовых футболках и черных трусах.
1 Матч на стадионе "Динамо" во Владивостоке вступил в свои права! Посмотрим, какая из команд на данный момент самое слабое звено. Кстати, победитель пары в 1/8 финала встретится с победителем матча "СКА-Хабаровск" - "Ахмат". Вероятно, Владивосток мечтает о Хабаровске, а Москва о Грозном, но как выйдет на самом деле?
Доброе время суток, дорогие любители футбола! Во Владивостоке скоро самое настоящее вечернее время, а в Москве почти полдень. Что объединяет сегодня эти города? Правильно, Кубок России по футболу, стадия 1/16 финала, на которой в бой вступают представители Премьер-лиги, а в данном случае московское “Динамо” сыграет в гостях против владивостокского “Луча”. по московскому времени начало матча состоится в 12:00.
Очень сложный поединок ожидается для обеих команд. “Луч” и “Динамо” находятся не в лучших физических и игровых кондициях, а разница лишь в том, что Рустем Хузин пока не подавал прошение об отставке, в отличие от Дмитрия Хохлова, но руководство не приняло заявление и наставник будет работать с командой, скорее всего, до зимнего трансферного окна. Сложно сказать, как эта новость повлияет на футболистов “Динамо” в целом, хотя не видно, что они занимаются сливом наставника. Тут скорее всего, дело в умении и психологии.
Что же, вроде бы все грустно, но для интриги, для нас, на самом деле неплохо. Представляете, если бы во Владивосток заглянуло “Динамо” с шикарной игрой, высоким местом в турнирной таблице. Разве интересно было бы? А так для “Луча” точно есть шанс зацепить соперника и попасть в 1/8 финала Кубка России и забыть на минутку, что они находятся на 11-м месте, а до зоны вылета рукой подать… Комментировать встречу “Луч” - “Динамо” для Вас буду я, Алексей Торопацкий, присоединяйтесь!

 
ЛУЧ 
Дмитрий Ребров 
Кирилл Марущак  20 
Максим Насадюк  22 
Эрвинг Ботака 
Астемир Абазов 
Александр Носов  67 
Антон Кротов 
Сергей Пономаренко 
Анатолий Катрич  72 
Руслан Гордиенко 
Александр Кутьин  60 
Запасные:
Александр Котляров 
Павел Степанец 
Денис Магадиев  72 
Даур Квеквескири  67  70 
Александр Макаренко 
Никита Белунов 
Вадим Стеклов 
Никита Саламатов 
Саид Алиев  60 
Владислав Руденко 
 
ДИНАМО 
Антон Шунин 
Игорь Калинин  52 
Иван Ордец 
Владимир Рыков 
Григорий Морозов 
Оскар Хильемарк 
Роман Нойштэдтер  64 
Вячеслав Грулев  58 
Максимилиан Филипп  58 
Себастьян Шиманьски 
Рамиль Шейдаев  83 
Запасные:
Игорь Лещук 
Константин Рауш 
Заурбек Плиев 
Тони Шунич 
Шарль Каборе  64  83 
Роман Евгеньев 
Жоаозиньо 
Кирилл Панченко  58  83 
Сильвестр Игбун  58  83