Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки, полуфинал.

4 июля. Порту-Алегри. Стадион "Арена Гремио".
Судья - Вильмар Рольдан (Колумбия).

 

ЧИЛИ - ПЕРУ
0:3

 

Флорес, 21 (0:1); Йотун, 38 (0:2); Герреро, 90+1 (0:3).

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары – 19:9; Удары в створ – 7:3; Угловые – 9:2; Офсайды – 0:1; Сэйвы – 0:7; Фолы – 17:17; Жёлтые карточки – 2:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:3; Владение мячом – 65%:35%.
Сборная Перу сенсационно разгромила чилийскую команду и вышла в финал Кубка Америки 2019, где сразится с хозяевами турнира Бразилией. Сегодня "инки" были по всем статьям лучше сборной Чили. Рикардо Гарека прекрасно подготовил свою команду к матчу и успех перуанцев получился закономерным. Сборная Чили сложила с себя чемпионские полномочия и теперь сыграет за третье место с Аргентиной. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 ! Эдуардо Варгас не забил пенальти! Чилийский нападающий решил исполнить пижонский удар, но Педро Гальесе разгадал его замысел и сохранил свои ворота в неприкосновенности! Феноменальная игра вратаря сборной Перу!
+3 ! Пенальти! Чарлес Арангис справа ворвался в штрафную, где его сбил с ног Луис Абрам. Главный арбитр матча Вильмар Рольдан сначала назначил удар от ворот, но пошёл смотреть видеоповтор и в итоге указал на "точку"!
+1 !!! ГОООООООООЛ! Паоло Герреро, 0:3!
Невероятно! Сборная Перу делает счёт крупным! Ренато Тапиа выполнил прекрасный разрезающий пас на своего капитана, Герреро избежал офсайда, вышел один на один с Габриэлем Ариасом, легко его обыграл и закатил мяч в пустые ворота!
90 Пять минут добавил арбитр.
89 В составе сборной Чили нападающий Николас Кастильо заменил защитника Гильермо Марипана.
88 Артуро Видаль выполнил высокий заброс в штрафную площадь сборной Чили, а там надёжно на выходе сыграл голкипер Педро Гальесе.
86 Анхело Сагаль грубо нарушил правила в центре поля и получил жёлтую карточку.
84 Очередной угловой заработали чилийцы. Алексис Санчес навесил с левого фланга, но довести дело до удара по воротам подопечные Рейнальдо Руэды не сумели. Тут же они нарушили правила в атаке.
82 Артуро Видаль исполнил плотный удар со средней дистанции, но мяч стал лёгкой добычей Педро Гальесе. Безупречно действует сегодня голкипер "инков".
80 Последняя замена в составе сборной Перу: Хосепмир Бальон вместо Кристиана Куэвы.
78 Чарлес Арангис исполнил угловой с правого фланга, чилийцы сумели довести дело до удара по воротам, но мяч полетел прямо в руки Педро Гальесе.
77 Маурисио Исла нанёс мощнейший удар с дальней дистанции, но мяч прошёл мимо цели.
75 ! Алексис Санчес не реализовал выход один на один! Нападающий сборной Чили на скорости ушёл от всей обороны соперника, но в последний момент его всё-таки сумел догнать Кристиан Куэва, который немного дёрнул Санчеса за плечо, сбив темп. В итоге форвард "Манчестер Юнайтед" не сумел переиграть Педро Гальесе в ближнем бою.
74 Эрик Пульгар схлопотал "горчичник" за грубую игру.
73 Чарлес Арангис исполнил очередное стандартное положение, Эдуардо Варгас головой сумел пробить по воротам, но мяч пролетел выше цели.
72 Первую жёлтую карточку в нашем матче получил Луис Адвинкула, который грубо сыграл в подкате в центре поля.
71 И всё-таки не смог продолжить игру Андре Каррильо, который сегодня отметился двумя голевыми передачами. Вместо него на поле появился Анди Поло.
70 Врачи на поле. Андре Каррильо пострадал. Носилки не потребовались, а это уже хорошо для сборной Перу. Потерять ещё и Каррильо было бы очень неприятно.
69 Чарлес Арангис исполнил угловой с правого фланга, Артуро Видаль выиграл борьбу в воздухе, а затем через себя пробил по воротам, но мяч пролетел выше цели.
68 ! Ух! Какое спасение! Жан Босежур после длинного диагонального перевода с угла штрафной в одно касание пробил по воротам, а Педро Гальесе вытащил мяч из-под самой перекладины! Блистательно сегодня играет перуанский голкипер.
67 Паоло Герреро после заброса с левого фланга вошёл в штрафную площадь соперника, однако обыграть защитника сборной Чили не сумел, упустив мяч за лицевую линию поля.
66 Чарлес Арангис, который является самым активным игроком в составе сборной Чили, нанёс дальний удар по воротам. Получилось неплохо, но всё-таки неточно.
64 Перуанцы провели быструю атаку через центральную зону, которую дальним ударом по воротам завершил Кристиан Куэва, но мяч пролетел выше цели.
62 Сборная Перу продолжает играет уверенно, несмотря на всю активность чилийской команды. Подопечные Рикардо Гареки уже могли сделать счёт крупным, но и без этого они близки к выходу в финал Кубка Америки. Впрочем, у Чили ещё есть время, чтобы переломить ход матча, хотя с каждой минутой становится всё тяжелее.
60 ! Роскошная контратака сборной Перу! Андре Каррильо на скорости ушёл от Маурисио Ислы, затем последовала прекрасная передача на Паоло Герреро, тот прострелил в штрафную, набежавший Каррильо вывел на убойную позицию Йосимара Йотуна, который в одно касание не попал по воротам!
59 Чарлес Арангис нанёс дальний удар по воротам, а мяч после рикошета улетел на угловой. Сам же полузащитника "Байера" исполнил "корнер" с левого фланга, а "инки" отбились без лишних трудностей.
57 Сборная Чили провела продолжительную позиционную атаку, в результате которой Жан Босежур прострелил с левого фланга, но Мигель Трауко выиграл борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.
55 Угловой с правого фланга перуанцы исполнили неудачно.
54 ! Едва счёт не стал крупным! Йосимар Йотун исполнил стандартное положение с правого фланга, Габриэль Ариас неудачно сыграл на выходе, а капитан сборной Чили Гари Медель головой едва не переправил мяч в свои ворота. Повезло чилийской команде в этом эпизоде.
53 Андре Каррильо набрал скорость на правом фланге, где против него нарушил правила Жан Босежур.
51 ! Штанга! Сборная Чили была очень близка у голу! Подопечные Рейнальдо Руэды заработали штрафной на правом фланге, Чарлес Арангис выполнил навес на Эдуардо Варгаса, тот головой пробил в дальний угол, Педро Гальесе уже ничего поделать не мог, но перуанцев спас каркас ворот!
50 Кристофер Гонсалес заменил травмированного Эдисона Флореса.
49 На носилках покинул поле Эдисон Флорес... Будет замена. Это большая потеря для сборной Перу. Напомним, что ранее на турнире тяжёлую травму получил нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан.
48 Эдисон Флорес на ровном месте подвернул голеностоп. Помощь врачей потребовалась автору первого гола в сегодняшнем матче.
47 Жан Босежур подключился к атаке и сыграл на Алексиса Санчеса, тот пытался пробить по воротам, но не получилось. К тому же судья зафиксировал нарушение правил в атаке.
46 Замена в составе сборной Чили: Анхело Сагаль вместо Хосе Фуэнсалиды.
46 Начался второй тайм.
Неожиданный результат после первого тайма. Сборная Перу забила в ворота чилийцев два безответных мяча и в целом выглядела намного увереннее соперника. Андре Каррильо отметился двумя голевыми передачами, а Эдисон Флорес и Йосимар Йотун забили по мячу в ворота Габриэля Ариаса. По такой игре сборной Чили будет тяжеловато спасти матч. Впрочем, всё ещё возможно. Нас ожидают очень интригующие вторые 45 минут.
+4 Перерыв.
+3 Гари Медель выполнил длинный перевод на правый фланг, но Маурисио Исла зацепиться за мяч не сумел.
+1 Третий подряд угловой с правого фланга исполнил Чарлес Арангис. Очередной его навес не таил в себе ничего интересного.
45 Три минуты добавил арбитр.
45 И ещё один угловой справа исполнил Чарлес Арангис, но на этот раз перуанцы отбились без особых проблем.
44 ! Сборная Чили заработала угловой на правом фланге и создала голевой момент! Чарлес Арангис навесил на Хосе Фуэнсалиду, тот нанёс опаснейший удар под перекладину, но Педро Гальесе среагировал и по-настоящему спас свою команду!
42 Алексис Санчес выполнил хорошую передачу на Чарлеса Арангиса, тот довёл дело до удара по воротам, но попасть в створ не сумел, да и Педро Гальесе ситуацию контролировал.
40 Маурисио Исла подключился к атаке по правому флангу, но довести дело до навеса или прострела представитель "Фенербахче" не сумел.
38 !!! ГОООООООООЛ! Йосимар Йотун, 0:2!
Вот это да! Сборная Перу забивает второй свой гол! Грубейшую ошибку допустил чилийский голкипер Габриэль Ариас, который зачем-то убежал к лицевой линии поля и не сумел прервать навес Андре Каррильо. В итоге Йотун с линии штрафной в одно касание пробил по пустым воротам и не промахнулся!
37 После пропущенного мяча сборная Чили захватила территориальное преимущество. Алексис Санчес и компания активно идут в атаку, но взломать насыщенную перуанскую оборону тяжеловато. Уже скоро перерыв и команда Рикардо Гареки окончательно сосредоточилась на защите своих ворот.
35 Маурисио Исла справа сыграл на Артуро Видаля, тот попытался обострить, но в итоге мяч он потерял. Очень внимательно сборная Перу действует на своей половине поля.
33 Заметно активизировался в последние минуты Алексис Санчес. Вот и сейчас форвард сборной Чили получил мяч на подступах к штрафной соперника, однако обыграть перуанского защитника не удалось.
31 Алексис Санчес выполнил ещё один "корнер" с левого фланга, на этот раз после его навеса Чарлес Арангис переправлял мяч во вратарскую, но перуанский футболист выиграл борьбу и тут же выбил игровой снаряд подальше к центру поля.
30 ! Сборная Чили заработала угловой на левом фланге и могла сравнять счёт! Алексис Санчес навесил на ближнюю штангу, там не лучшим образом в обороне сыграл Паоло Герреро, который мог переправить мяч в собственные ворота, но перуанскому форварду повезло, что игровой снаряд проскочил рядом со штангой!
28 Луис Адвинкула с правого фланга вошёл в штрафную соперника и попытался обыграть чилийского защитника, но финт у футболиста сборной Перу не получился.
26 Эдисон Флорес подобрался к штрафной площади чилийской команды и нанёс сильный удар в дальний угол. Получилось неплохо, но всё-таки неточно, да и Габриэль Ариас ситуацию контролировал.
25 Сборная Чили заработала штрафной на левом фланге, Чарлес Арангис выполнил навес на ближнюю штангу, а там воздух выиграл перуанский защитник.
23 Артуро Видаль попросил помощи врачей. Пострадал один из лидеров сборной Чили в борьбе на "втором этаже". После паузы он пришёл в себя и показал, что готов продолжить встречу.
21 !!! ГОООООООООЛ! Эдисон Флорес, 0:1!
И сборная Перу совершенно заслуженно забивает гол! Сначала чилийцы отбились от позиционного наступления соперника, но тут же подбор на правом фланге выиграл Кристиан Куэва, который выполнил отличный навес в штрафную, там Андре Каррильо головой сбросил мяч на Флореса, который в одно касание пробил точно в дальний угол!
20 Первый угловой в матче сборная Перу исполнила неудачно.
20 ! Какой момент! Паоло Герреро выполнил шикарный пас на Эдисона Флореса, тот на скорости слева ворвался в штрафную сборной Чили и нанёс опаснейший удар в дальний угол, но мяч прокатился рядом со штангой!
19 Всё в порядке, Чарлес Арангис продолжает встречу.
18 Чарлес Арангис получил неприятный удар по ногам. Полузащитнику сборной Чили потребовалась медицинская помощь. Пауза в игре...
16 Хосе Фуэнсалида пошёл вперёд по правому флангу, но упустил мяч в аут. Алексис Санчес очень недоволен игрой своей команды. Форвард "Манчестер Юнайтед" всё время размахивает руками, требуя своих партнёров играть активнее.
14 Луис Адвинкула протащил мяч вперёд через центральную зону, но его последующий пас на Андре Каррильо получился слишком сильным.
12 Подопечные Рикардо Гареки выглядят очень даже неплохо в стартовый отрезок матча. Пока преимущество на стороне сборной Перу, которая играет смело и качественно. Чилийцы вынуждены сосредоточиться на обороне. При этом обе команды уже успели создать по голевому моменту.
10 Паоло Герреро красиво сыграл пяткой на половине поля соперника, однако его эффектный пас был перехвачен. Тут же перуанцы нарушили правила в атаке.
9 Паоло Герреро справа ворвался в штрафную площадь соперника и выполнил опасный прострел на своего партнёра по атаке, но чилийский защитник прочитал этот эпизод и сумел перехватить мяч.
7 ! Сборная Чили была близка к голу! Подопечные Рейнальдо Руэды провели прекрасную позиционную атаку, в результате которой Жан Босежур слева ворвался в штрафную площадь соперника и прострелил точно на Чарлеса Арангиса, полузащитник "Байера" в одно касание выстрелил в ближний угол, но самую малость не попал в цель!
5 Сборная Перу заработала штрафной на правом фланге, Йосимар Йотун выполнил навес, который оказался недостаточно сильным. Чилийцы спокойно отбились.
4 Андре Каррильо открылся на правом фланге и попытался обыграть Артуро Видаля, но опытный полузащитник сборной Чили сыграл очень цепко и грамотно. Мяч в итоге ушёл в аут от ноги перуанского форварда.
3 ! Перуанцы тут же создали голевой момент! Андре Каррильо выполнил прекрасный пас из глубины поля на Паоло Герреро, тот обыграл защитника и вывел на убойную позицию Кристиана Куэву. Бывший полузащитник "Краснодара" нанёс мощный удар по воротам, а мяч прошёл рядом со штангой!
2 Сборная Чили сразу же пошла в атаку. Алексис Санчес разыграл "стенку" на левом фланге, но затем мяч потерял и нарушил правила.
1 Матч начался.
Сборная Чили вышла в плей-офф Кубка Америки 2019 со второго места в группе С. Команда Рейнальдо Руэды стартовала с двух побед, обыграв Японию и Эквадор, а потом последовало поражение от Уругвая (0:1). Четвертьфинал получился сложным для сборной Чили, но она в серии пенальти сумела одолеть сборную Колумбии. Основное время матча завершилось вничью 0:0. А в серии пенальти чилийцы были безупречны. Они реализовали все свои удары, тогда как колумбийцы допустили один промах. И вот Чили уже в полуфинале, где сыграет с Перу. Подопечные аргентинского тренера Рикардо Гареки вышли в четвертьфинал с третьего места в группе А. Там перуанцы набрали 4 очка, сыграв вничью с Венесуэлой, обыграв Боливию и потерпев крупное поражение от Бразилии (0:5). В 1/4 финала сборная Перу встречалась с Уругваем и тоже победила в серии пенальти. Основное время поединка прошло без забитых мячей. В серии одиннадцатиметровых свой удар не реализовал только Луис Суарес. Перуанский вратарь Педро Гальесе справился с его ударом. "Инки" были точны во всех своих попытках, а решающий удар нанёс Эдисон Флорес. Теперь сборная Перу находится в шаге от выхода в финал Кубка Америки, что будет огромным достижением для этой команды, но очень уж сильный соперник. Сборная Чили выиграла два предыдущих Кубка Америки и останавливаться на достигнутом не собирается. Многие ждут финал Бразилия – Чили, но перуанцы попытаются вмешаться и не позволить команде Рейнальдо Руэды добраться до решающего поединка. Всего между собой сборные Перу и Чили провели аж 82 матча. И здесь большое преимущество у чилийской команды. 45 побед против 23, ещё 14 поединков между соперниками завершились вничью. По забитым мячам Чили впереди – 132:106. Последний матч между этими командами был сыгран в конце прошлого года. Тогда в товарищеской встрече сборная Перу оказалась сильнее 3:0. В отборе же на ЧМ-2018 сборная Чили дважды победила. 4:3 в гостях и 2:1 на своём поле. Сегодня подопечные Рейнальдо Руэды являются фаворитами, но борьба обещает получиться упорной и очень интересной. Посмотрим, кто составит Бразилии компанию в финале Кубка Америки.
Здравствуйте! Бразилия уже вышла в финал домашнего Кубка Америки. Сегодня на стадионе "Арена Гремио" в Порту-Алегри определится соперник "селесао" в решающем матче за трофей. Сборная Чили, которая является действующим чемпионом Кубка Америки сразится с национальной командой Перу. Главный судья: Вильмар Рольдан Перес (Медельин, Колумбия). Ассистенты: Александер Гусман Бонилья и Уилмар Наварро (оба - Колумбия). Резервный арбитр: Марио Альберто Диас де Вивар (Парагвай). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ЧИЛИ 
Габриэль Ариас 
Маурисио Исла 
Гари Медель 
Гильермо Марипан  89 
Жан Босежур 
Эрик Пульгар  74 
Артуро Видаль 
Чарлес Арангис 
Хосе Фуэнсалида  46 
Алексис Санчес 
Эдуардо Варгас 
Запасные:
Брайан Кортес 
Ерко Урра 
Пауло Диас 
Игор Лихновски 
Гонсало Хара 
Оскар Опасо 
Эстебан Павес 
Анхело Сагаль  46  86 
Пабло Эрнандес 
Диего Вальдес 
Хуниор Фернандес 
Николас Кастильо  89 
 
ПЕРУ 
Педро Гальесе 
Луис Адвинкула  72 
Карлос Самбрано 
Луис Абрам 
Мигель Трауко 
Ренато Тапиа 
Йосимар Йотун  38 
Кристиан Куэва  80 
Эдисон Флорес  21  50 
Андре Каррильо  71 
Паоло Герреро  91 
Запасные:
Карлос Каседа 
Патрисио Альварес 
Альдо Корсо 
Андерсон Сантамария 
Мигель Араухо 
Александр Кальенс 
Хосепмир Бальон  80 
Хесус Претелл 
Кристофер Гонсалес  50 
Рауль Руидиас 
Анди Поло  71