1:1

Найнгголан, 8 (1:0), Роналду, 62 (1:1)

ОБНОВИТЬ

Статистика матча:
Голы – 1:1; Удары - 10:10; Удары в створ – 6:4; Угловые – 10:4; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 3:5; Фолы – 12:12; Желтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 54% : 46%.
Не удалось удержать добытый после первого тайма победный счет футболистам "Интера". Хороший футбол после перерыва показали чемпионы Италии, которым благодаря точному удару Роналду удалось добыть ничейный результат в Милане и серьезно запутать карты еще не обеспечившему третью позицию "Интеру".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
+3 Звучит финальный свисток! Результативная ничья в Милане. "Интер" - "Ювентус - 1:1.
+2 Кен за снос Жоау Мариу получает карточку желтого цвета от рефери.
+1 Еще один угловой удар заработали футболисты "Ювентуса" на правом фланге, но подача в штрафную Хандановича не была слишком опасной.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Еще один угловой подали футболисты "Ювентуса" с правого фланга, но подача от кромки поля прилетела точно в руки Хандановичу.
88 Замена в составе "Ювентуса" (3):
Вышел: Матеус Перейра
Ушел: Федерико Бернардески.
87 Мартинес на правом фланге получил мяч, после чего попытался его прострелить на ближний угол вратарской, кауда бросился в этот же момент Щенсны и забрал "пятнистого" в свои перчатки.
86 УХ! Мартинес нанес сейчас удар по воротам соперника с левой ноги. Мяч слегка юркнул и ушел с неудачный движением игрока правее створа.
85 Пять минут остается играть в нашем матче. Сможет ли "Интер" вырвать победу в оставшиеся минуты матча?
83 Замена в составе "Интера" (3):
Вышел: Лаутаро Мартинес
Ушел: Мауро Икарди.
82 Оперативно пошел переодеваться Лаутаро Мартинес. Как кажется, вопрос с третьей заменой в составе "Интера" уже решен.
81 Замена в составе "Интера" (2):
Вышел: Жоау Мариу
Ушел: Маттео Политано.
80 МОМЕНТ! Теперь Джан красиво пробивает, но чуть выше цели мяч направляет. От Пьянича он передачу получает, и сфера летит чуть выше мишени.
79 УХ! Хороший, плотный удар Пьянича. Новая красивая атака туринцев. Передача от Джана под удар Миралему, который в касание выстреливает чуть левее центра, и успевает нырнуть за снарядом голкипер хозяев, который забирает сферу в свои перчатки.
78 С левого фланга Роналду выполнил передачу на противоположную бровку, но вышло слишком неточно. Пришлось возвращаться чуть назад Кену и не допускать выход снаряда за боковую линию.
77 Бернардески увидел, что подключается в чужой штрафной к атаке Канселу. Отдал передачу туда Федерико, но в подкате Асамоа разрядил обстановку у своих ворот.
75 Замена в составе "Интера" (1):
Вышел: Борха Валеро
Ушел: Раджа Найнгголан.
74 В центре поля с мячом расположились футболисты "Интера". Взгрустнул как-то Лучано Спалетти у кромки поля. Понимает наставник "нерадзурри", что времени у его команды на то, чтобы вновь выйти вперед остается совсем немного.
73 Быстрый розыгрыш углового приводит к тому, что теряют сферу миланцы, а разгоняющий контратаку своего коллектива Роналду получает удар по ногам, оказываясь на газоне.
72 МОМЕЕЕЕНТ! Спасает Щенсны свою команду. Перишич обыгрался в чужой штрафной с партнером, получил ответный пас и удар от Ивана. Мяч прилетает точно в Войцеха, который отражает мяч на угловой.
71 По такой игре можем мы с вами даже стать свидетелями еще одного гола. Хотя подобный счет может устроить "Ювентус", который, вполне возможно, будет далее действовать на удержание.
69 Икарди на правом фланге принял мяч и не глядя прострелил его в чужую штрафную, где никого из партнеров не было. Неужели не видел аргентинец, что не было у него адресатов?
68 Не-а... Пять раз пересмотрел я предыдущий игровой эпизод, и, честно говоря, остался при мнении, что фола со стороны Бернардески против Икарди не было и подавно. Вполне можно было Мауро карточку желтого цвета за нырок показывать. Не волейбол все-таки.
67 Икарди в чужой штрафной получает удар по ногам. Судья ничего криминального в этом не видит и позволяет соперникам продолжить встречу.
66 Получил тем временем в центре поля по ногам Роналду. Был вынужден в очередной раз вступить в игру главный арбитр встречи.
65 Давно не видели мы угловых у ворот Щенсны. Заработал восьмой корнер для своего коллектива Перишич, правда, подачу с него выдал не лучшего качества.
64 Ничего не скажешь - Роналду просто красавец. Но какой же пас-конфетку отдал в голевом эпизоде сам Миралем Пьянич. Просто восхищаться остается этой атакой.
62 ГООООООООООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ! 1:1!
Очередной шедевр от португальца! Как же все здорово сделали гости, и, что главное, попал в темп этой атаки Криштиану. Перевод с правого фланга в штрафную "Интера". Пьянич играет пяткой под удар Роналду, который в касание выстреливает низом точно в ближний угол, да так, что у Хандановича не хватает времени на то, чтобы среагировать!
61 Замена в составе "Ювентуса" (2):
Вышел: Мойзе Кен
Ушел: Блез Матюиди.
60 В полном составе вновь отошел на свою половину поля. Бонуччи получил тем временем удар по ногам. Судья тут же определил фол в атаке.
59 Разминаются запасные футболисты обеих команд. Кен у "Ювентуса" форсирует у кромки поля. Вполне возможно, что именно его мы в ближайшие минуты увидим на газоне.
58 ОПАСНО КАК! Перишич разыграл с Брозовичем очередной заработанный штрафной. Снаряд прилетел на Ивана, который с 22-х метров нанес выстрел в правый угол, и мяч прокатился рядом со стойкой, едва не оказавшись в сетке!
57 Асамоа получил мяч на левом фланге, но сразу два игрока "Ювентуса" выдвинулись к нему на перехват. Пришлось футболисту играть назад, дабы не позволить оппоненту вернуть сферу себе.
56 Политано получил передачу от Перишича на правом фланге, откуда выполнил подачу в центр штрафной, но этот пас был слишком неточным. Сфера прилетела точно в руки Щенсны.
55 Против Икарди соперники сейчас нарушили правила. Восьмой фол в свой пассив получили футболисты "Ювентуса". Играет с огнем, в данном случае, Кьеллини, у которого уже есть желтая карточка.
54 Практически 10 минут соперники сыграли во втором тайме. Не видим мы с вами такого порыва в исполнении обеих команд. Совсем подутихли как-то страсти на футбольном поле.
52 Без фолов играют команды во втором тайме пока что. Икарди с правого фланга выполнил передачу в штрафную соперника - на выходе сыграл Щенсны, который кулаками сыграл за пределы поля.
51 Замена в составе "Ювентуса" (1):
Вышел: Леонардо Спинаццола
Ушел: Алекс Сандро.
50 Внешне очень спокойными выглядят футболисты "Интера". Многое у миланского коллектива получается, а вот "Ювентус", такое ощущение, не может успокоиться и привести свои эмоции в порядок.
49 В борьбе с Брозовичем падает на газон Куадрадо. Разводит руками Лука Банти, считая, что в этой игровой ситуации ни о каком пенальти не может быть и речи.
48 Роналду с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной. Сфера пролетела через всех игроков "Интера", и не досталась никому из туринцев, отправившись прямиком за боковую линию.
47 Только команды начали второй тайм, как тут же получил по ногам Миралем Пьянич, перед которым тут же извинился за неудачный подкат сбоку Найнгголан, что и помогло ему избежать желтой карточки.
46 Зрелищным получился первый тайм матча в Милане. Будем надеяться, что не подведут нас команды и после перерыва. С центра поля со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты "Интера". В перерыве без замен, удачи командам, поехали!
Прекрасно провел первый тайм "Интер". Команда хозяев все время держала под серьезным давлением чемпиона Италии и имела массу моментов для того, чтобы забить больше, чем один гол. Но "Ювентус" смог сдержать натиск соперника и создал сам пару неплохих атак, которые не привели к ответному мячу, но дали понять "нерадзурри", что набрать очки хозяевам сегодня будет непросто. Ничего еще не решено в этой встрече. Нас ждет интересный второй тайм, не переключайтесь.
+1 Прозвучал свисток на перерыв. 30 секунд переиграли соперники, после чего рефери отправил оппонентов на перерыв.
45 Еще одна желтая карточка для игроков "Ювентуса". Пробросил Найнгголан снаряд мимо Кьеллини, и тот его срубил, едва не нанеся травму.
44 Теперь уже карточку желтого цвета получает Иван Перишич, который в центре поля сносит с ног Хуана Куадрадо.
43 Роналду негодует по той простой причине, что Матюиди его не увидел и не выполнил подачу на португальца, когда тот был один в центре чужой штрафной.
42 Положение "вне игры" фиксирует главный арбитр встречи у Криштиану Роналду. Первый офсайд в матче, если я не ошибаюсь.
41 А вот и первое предупреждение в сегодняшней встрече. Куадрадо сбил обыгравшего его Асамоа, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета.
40 Пьянич наступил на ногу Политано. Очередной свисток арбитра мы слышим. Фол, но без желтой карточки. Лояльный Банти пока откровенно жалеет нарушителей и "горчичникам" их не наказывает.
39 Де Врей с мячом оказался на левом фланге. Из той зоны последовала подача от игрока "Интера", но на выходе здорово сыграл Щенсны, который спокойно забрал мяч в свои перчатки.
37 Брозович не глядя отдавал передачу в атаку на Икарди, но того здорово встретил Кьеллини, который головой вынес мяч за боковую линию.
36 Угловой неудачно разыгрывают футболисты "Ювентуса". Матюиди нарушает правила в атаке против Д`Амброзио. Можно здесь даже не спорить. Фол видно невооруженным глазом.
35 С правого фланга Роналду выполнил передачу в штрафную соперника - угловой в результате рикошета от ноги защитника португалец заработал. Уже десяток корнеров, похоже, соперники сегодня подали.
34 Чуть больше десяти минут остается играть командам в первом тайме. Джана ударил Брозович по ногам в центре поля. Арбитр остановил игру и отдал сферу миланцам.
32 Из удобной позиции, с линии штрафной Роналду наносит удар по воротам соперника. Мяч от ноги португальца летит чуть выше цели, проносясь на огромной скорости рядом с левой "девяткой".
31 Вновь Икарди бьет по воротам "Ювентуса", но на сей раз не столь опасно летит мяч. От головы аргентинского форварда миланцев мяч отправляется далеко на трибуны. Никак не утихнет вспышка активности со стороны хозяев.
30 МОМЕЕЕЕНТ! Розыгрыш углового, снаряд катится в центра штрафной на Икарди. Ложится спиной под удар с пяти метров в исполнении соперника Кьеллини, после чего сам же дорабатывает эпизод, уже в падении выбивая сферу повторно за лицевую линию.
29 Из глубины поля Икарди сумел получить передачу, после чего выполнил прострел с правого фланга, сумев заработать очередной угловой.
28 Перемудрил Пьянич. В центральном круге он принял мяч, после чего перевел его на левый фланг, где Канселу до снаряда не добрался. Слишком высоким для Жоау был этот пас.
27 Бонуччи с правого фланга выполнил заброс в чужую штрафную Матюиди пытался догнать улетающий за пределы поля снаряд, но сделать это не сумел. Мяч спокойно спланировал на лицевую линию. Банти назначает удар от ворот.
26 В итоге слишком высокую подачу выполнил в чужую штрафную Пьянич, и никто из партнеров даже теоретически к этому мячу не мог успеть. Как итог игрового эпизода - потеря.
25 Алекс Сандро с левой бровки выполнил подачу в штрафную "Интера". Мяч угодил в ногу защитнику и улетел за лицевую линию. Пьянич будет подавать первый в матче угловой у гостей.
24 Найнгголан на правом фланге обыграл сразу двух соперников, после чего выполнил перевод с одной бровки на другую. Там Перишич спокойно принял мяч, после чего нанес удар в левый угол, и в цель совсем немного не попал. Рядом со стойкой сфера пролетела.
23 Пока "Ювентус", конечно, больше обороняется, чем атакует. Получает сейчас на чужой половине поля удар по ногам Пьянич. Лишь второй фол со стороны хозяев фиксирует главный арбитр встречи.
22 Политано в одиночку полез обыгрывать Сандро, и это ему фактически удалось. Лишь в последний момент сумел сыграть против оппонента Алекс, выбивший сферу за боковую линию.
21 Еще один штрафной заработал "Интер". Икарди выполнил розыгрыш мяча с Перишичем, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где до снаряда совсем немного не дотянулся Найнгголан.
20 УХ! Поборолся Роналду за мяч перед чужой штрафной. Сфера отскочила к Бернардески, который первым же касание нанес удар в пустой угол створа соперника, но в цель не попал. На огромной скорости мяч ушел в "молоко".
19 Свой пятый угловой разыграли миланцы неудачно. Канселу здорово действовал в своей штрафной и спокойно разрядил обстановку у своей рамки.
18 Быстро угловой разыграли футболисты "Интера". Привело это к тому, что Икарди с линии штрафной нанес удар по рамке миланцев. Сфера летела в ворота, и Щенсны пришлось руками переводить мяч за лицевую. На очередной в матче угловой удар.
17 Перишич сыграл по мячу в чужой штрафной и угодил в Канселу. Это привело к тому, что арбитр назначил очередной угловой в пользу "Интера". Четвертый в этой игре для миланцев.
16 Треть первого тайма уже позади. Складывается у меня такое ощущение, что пока ни разу не коснулся снаряда в этой встрече Криштиану Роналду. Да и вообще, о его присутствии на футбольном поле все как-то позабыли.
15 Складывается у меня такое впечатление, что "Ювентус" попросту оказался не готов к такому старту своего соперника. А вот "Интер" прощупал слабые места соперника, и теперь раз за разом на них больно надавливает.
13 МОМЕНТ! После розыгрыша углового удара Икарди получил мяч на линии вратарской, и нанес удар по рамке Щенсны. Войцех снова успел среагировать и каким-то чудом забрал снаряд в свои перчатки. На добивании никому из игроков миланского коллектива сыграть не удалось.
12 ОПАСНО! Еще один момент создает "Интер"! Пошла передача на Икарди, который с левого края штрафной наносил удар под перекладину, и Щенсны успел поднять руки, перебросив сферу за лицевую линию.
11 Еще раз показали нам режиссеры удар Найнгголана. Не смог спасти свой коллектив, конечно, Щенсны, но на то были свои причины. Дело в том, что сильно закрутил мяч в ворота игрок "Интера", что и повлекло за собой такую неуверенную игру голкипера "Юве" в створе.
10 Подача от Джана в штрафную соперника - выносят защитники хозяев снаряд на линию штрафной, откуда Кьеллини из-за пределов штрафной выстреливает выше ворот метров на пять.
9 Вот такой неожиданный старт от миланского "Интера". Два угловых успела подать в первые десять минут команда хозяев и уже отметилась забитым мячом.
8 ГОООООООООООООООООООООООЛ! НАЙНГГОЛАН! 1:0!
Вот это голешник! Подача от углового флага - отбивается "Ювентус". Прилетает далее мяч практически на линию штрафной к Найнгголану, который сходу наносит выстрел по воротам соперника, и мяч от руки Щенсны ныряет в цель!
8 Еще один заброс с правого фланга от Политано. Джан последним касается мяча и головой отправляет его за лицевую линию. Еще один корнер для хозяев поля.
7 Перишич зарабатывает первый в матче угловой после подачи с левого фланга. Иван сам же выполняет навес в центр штрафной, где первым до снаряда добирается надежнейший Кьеллини.
6 Политано толкнули в спину. Алекс Сандро отметился фолом. Пытался игрок "Ювентуса" добраться таким вот образом до мяча, но рефери дал свисток, зафиксировав нарушение правил.
5 Красноречивый плакат болельщики "Интера" вывесили на боковой трибуне. "Game over", - именно такая надпись на нем красовалась на фоне кубка Лиги чемпионов. Фанаты хозяев - те еще провокаторы.
4 Куадрадо с правого фланга выполняет подачу в штрафную соперника, и мя, еще не долетев до адресата, вышел за пределы поля. Удар от ворот выполнит Самир Ханданович.
3 Довольно активно прессингуют своего соперника футболисты "Ювентуса". Пока контролируют снаряд в районе центрального круга миланцы. Думаю, многие ждали, что встреча начнется в подобной манере.
2 Футболисты "Интера" вышли сегодня на поле в своих традиционных черно-синих цветах, тогда как игроки "Ювентуса" предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Невероятная атмосфера царит в Милане, на стадионе "Джузеппе Меацца", куда под гул трибун уже вышли футболисты обеих команд. Прослушали гимн Серии А оппоненты, обменялись крепкими рукопожатиями, и разыграли мяч и ворота. Далее первое касание по мячу нанесли туринцы. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
По сравнению с поединком против «Ромы», у «Интера» может произойти одна-единственная замена в стартовом составе. Марцело Брозович успел восстановиться от полученной травмы, и именно он займет место Борхи Валеро на футбольном поле. Хотите немного цифр? Ну так вот… В прошлом сезоне «Интер» заработал на домашней игре с «Ювентусом» 5,3 миллиона евро. По информации наших итальянских коллег, этот рекорд будет сегодня перебит, ведь на стадионе ожидается аншлаг в 75 000 болельщиков. Сомневаюсь, что в подобной ситуации Лучано Спалетти выпустит в стартовом составе Мауро Икарди, зная, что аргентинца при каждой встрече с мячом будут освистывать. По такому матчу, как кажется, идеальным вариантом на острие будет Лаутаро Мартинес, который изрядно попортит нервишки дуэту Бонуччи-Кьеллини. В целом же ход встречи будет предполагать владения мячом в исполнении миланцев и их походами к чужим воротам. «Юве» же будет действовать откровенно на ничью. Есть у меня такое предположение, что встреча вообще закончится нулевой ничьей. Это как раз тот случай, когда соперники будут готовы на мировую.
Джан также неплохо зарекомендовал себя на позиции центрального защитника в ответном четвертьфинале ЛЧ с «Атлетико». Он проявил себя третьим футболистом обороны, и был хорош, когда туринцы играли в атаке. Так или иначе, Эмре придется защищаться. Но только не в Милане, а в оставшихся играх сезона. Сегодня же мы ждем оптимальный состав от наставника туринцев, предполагающий тех игроков, которые находятся в добром здравии и каждый матч выходят на поле, считаясь основными.
Перед встречей в Милане итальянские журналисты попросили Аллегри поделиться Макса Аллегри экспериментами, в которые он планирует вовлечь команду, и наставник туринцев разоткровенничался. На пресс-конференции он заявил, что планирует провести ротацию состава во всех остальных играх, но не в матче с миланским «Интером». Главный тренер «старой синьоры» планирует сменить в следующих матчах роли на поле для Канселу, Куадрадо, Джаки и Бернардески и посмотреть, что они смогут в подобном сочетании показать на футбольном поле. Снаружи и внутри полузащиты наставник хочет опробовать Канселу. Тот, будучи защитником, в отдельных матчах пытался сыграть роль вингера. Жоау обладает прекрасным ударом, и его можно использовать даже в роли крайнего нападающего. Тем более, что постепенно нужно наигрывать замену Куадрадо.
Жаль, что туринскому «Ювентусу» приходится играть матч с «Торино», «Интером», «Ромой» и «Аталантой» лишь в конце сезона. Уже в тот момент, когда «старая синьора» официально оформила чемпионский титул. В начале или середине второго круга эти встречи получились бы по-настоящему огненными, а так мотивация будет присутствовать только у оппонентов, сражающихся за очки с «бьянконери».
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках рад приветствовать всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного поединка 34-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Интера» и «Ювентуса». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Лукой Банти – рефери из Ливорно. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот Джанлука Вуото и Лоренцо Манганелли. В качестве резервного рефери предстанет Даниэле Довери. Для вас в своем виртуально комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!