Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/8 финала.

31 октября. Лондон. Стадион "Олимпийский".
Судья - Стюарт Атвелл (Нунатон).

 

ВЕСТ ХЭМ - ТОТТЕНХЭМ
1:3

 

Сон Хын Мин, 17 (0:1), Сон Хын Мин, 54 (0:2), Перес, 71 (1:2), Льоренте, 75 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:6; Удары в створ – 4:5; Угловые – 11:3; Офсайды – 4:5; Сэйвы –
2:3; Фолы – 6:11; Жёлтые карточки – 0:0; Красные карточки – 0:0; Замены –
3:3; Владение мячом – 50% : 50%.
Очень неоднозначный матч. "Тоттенхэм" очень сильно разочаровал своей пассивной игрой. Голы забиты исключительно из-за ошибок в обороне "Вест Хэма", который боролся, как мог, хоть и не до конца. Нужно более серьёзно относиться к кубковым играм Почеттино, если он, конечно, не думает уже о переходе в стан "Реала". Трансляцию этого поединка для вас провёл Хмелюк Игорь. До новых встреч! Смотрите футбол!
+6 Финальный свисток.
+5 Нкуду залез в офсайд.
+5 Ничего не выжал "Тоттенхэм" из этого корнера. Переиграют немного команды из-за паузы с выяснением момента с возможным пенальти.
+4 Не смог грамотно Антонио снаряд обработать, ну а Сон рванул вперёд, чтобы всё-таки оформить свой хет-трик. Успел в подкате вынести снаряд на угловой Огбонна.
+3 Хорошая передача прошла на Антонио. Сохранил он мяч для Снодграсса, который заброс его в штрафную. Санчес выносить сферу в аут.
+2 Нет, всё же не будет Атвелл назначать одиннадцатиметровый. Продолжается игра.
4 минуты ещё играть.
+1 А арбитр, кстати, просматривает эпизод с возможным пенальти. Ждём решения.
+1 Зачастили фанаты на поле. Ещё один появился, которого не особо бежали ловить охранники.
90 Не дотянулся Райс до мяча после подачи, ну а затем чёткий фол был на Антонио прямо у ворот... Не будет там пенальти.
89 Сфолил Скипп у своей штрафной. Теплится надежда хотя бы на один гол у "железных".
88 Очень умело Сиссоко выигрывает единоборство с Масуаку, подарив своей команде удар от ворот. Затяжная атака "Вест Хэма" не завершается успехом. Всё-таки с очень неубедительной игрой в кубке "Тоттенхэм" пройдёт в 1/4 финала. Грустно за такие матчи, на самом деле, немного.
86 Вылетел Арнаутович вперёд, ну а там Санчес его подрезал у штрафной. Да и показалось, что Гадзанига за её пределами сферу в руки взял...
85 Последняя перестановка у "шпор". Эриксен уступил место Скипп. Молодой игрок дебютирует в основной команде.
84 Очень сильная передача от Сона получилась на Эриксена в штрафную. Адриан на месте.
83 Да, сбавили, конечно, обороты "молотобойцы". Гости уже просто контролируют мяч, понимая своё положение. Атаки "Вест Хэма" уже не имеют такой остроты, как во время выхода Арнаутовича и Переса.
81 Придержал Нкуду Фредерикса и хотя бы здесь Атвелл видит фол.
80 Ну зачем?.. Глупый и неточный удар от Антонио, хотя двое партнеров ждали подачи в штрафной. От ворот.
79 Прямо в руки Адриану простреливает Нкуду.
78 Подавлены "железные". Но сдаваться нельзя ни в коем случае. Далеко не лучшая игра в исполнении подопечных Почеттино. Можно ещё попытаться что-то исправить. Идут вперёд хозяева.
76 И тут же следует ещё одна рокировка у "шпор". Сиссоко появился вместо Льоренте.
75 ГОООЛ! Льоренте, 1:3!
Ну здесь всё просто было. Подача Эриксена и очень легко Льоренте справился с Огбонной, вонзив снаряд под перекладину. Адриан не среагировал.
74 Там какой-то фанат вырвался на поле. Тут же увели его охранники. Угловой исполняет "Тоттенхэм".
73 Зачем-то консультировался с помощниками Атвелл по поводу забитого гола, однако там вообще никаких претензий быть не может. Никакого нарушения правил, чистейший гол. "Шпоры" так доиграются.
71 ГОООООООООООООООЛ!!! Перес, 1:2!
Совершенно один оказался Лукас на дальней штанге и никто его не накрывал! Уверенно и мощно втыкает в сетку снаряд Перес! Там были переживания со стороны хозяев, что отменят этот гол и арбитр совещался с помощниками. Засчитан гол, в итоге!
70 Быстро заработали угловой "железные", но выжать из него ничего не смогли. Вынос. Чуть позже ещё один зарабатывает Арнаутович.
69 Не смог Нкуду перебежать Фредерикса, которому явно уступает в скорости. Аут в пользу хозяев.
67 Как же давят "молотобойцы"! Отбивается "Тоттенхэм", только и всего. Настоящий шквал ударов прошёл по воротам Гадзаниги, а последний удар Арнаутовича оказался завершающим. Каким-то непостижимом образом мешал Перес голкиперу поймать снаряд, находясь в метре от него...
66 Не допрыгнул никто из прыгающих футболистов "Вест Хэма" на подачу Снодграсса. Угловой.
65 Арнаутович упал в штрафной соперника без нарушения правил, ну а Диангана падает уж с нарушением правил. В спину его толкает Уокер-Питерс у бровки поля.
63 Ну а вот и первая перестановка в стане Почеттино. Алли покидает поле, уступает место Нкуду.
62 Не смог Льоренте правильное решение принять в атаке "шпор" и спокойно Адриан снаряд забирает.
61 Ну а второй корнер вообще не принёс успеха "молотобойцам". Вынос.
60 Сам корнер не был опасен, но вторым темпом довели до атаки дело хозяева. Очень опасно Арнаутович прострелил в штрафную, где не достал до мяча Гадзанига! Страхуют его защитники и не дают Антонио до снаряда добраться. Ещё один угловой.
59 Ну а тут, на самом деле, Диангану толкал Фойт. Арбитр ничего не видит в сегодняшнем матче... Угловой.
58 Двойная замена следует у "молотобойцев". Меняет Арнаутович Эрнандеса, который много сегодня шансов потерял на голы. Ну и Перес появился вместо Обьянга.
57 В офсайд залезает Чичарито.
56 Пытался Сон на хет-трик выйти, но передержал сферу и запутался в ногах защитников хозяев. Отбор.
55 Не по игре счёт, конечно. Очень серьёзно борется и несётся вперёд "Вест Хэм", который уже, как минимум, на один гол наиграл. Везёт "Тоттенхэму", скажем прямо.
54 ГООООООЛ! Сон Хын Мин, 0:2!
И всё-таки ловят на очередной ошибке "железных" гости. Последовал прострел на Сона от Эриксена, ну а Масуаку на ровном месте не смог перехватить снаряд, позволив корейцу убежать на свидание с Адрианом, которого он переиграл без труда, вкатив мяч в левый угол!
53 Залез Антонио в офсайд после длинного прострела от партнёра.
52 Диангана красиво обыграл двоих и тут же по ноге получил от Эриксена. Чёткий и намеренный фол, за который, почему-то, не прилетает Кристиану предупреждение... Странные решение принимает рефери. Позже следует явное нарушение от Антонио на Сон Хын Мине у своей штрафной. И этот эпизод Атвелл также пропускает.
51 Какая-то показуха (причем в худшем смысле слова) от "Тоттенхэма" в атаке. Теперь уже Сон бьёт очень слабо, хотя мог вполне забивать. Адриан забирает сферу без труда.
50 Ничего опять не получилось со стандарта. Зато точнее стали передачи. Не побежал Чичарито на заброс Антонио после подбора и укатывается мяч за лицевую. От ворот.
49 Вырвался Антонио вперёд после хорошего заброса от Дианганы. Неаккуратно пробросил себе снаряд Майкл и смог заработать угловой. Там, кстати, и Антонио, и Уокер-Питерс сфолили друг на друге. Пропустил это арбитр.
48 Практически полностью на игру вторым номером перешли подопечные Почеттино. Берегут силы, что-ли? На высоких скоростях "молотобойцы" начали вторую половину игры.
47 Какую-то несуразную попытку удара совершил Алли, находясь в штрафной соперника. Очень легко Адриан сферу фиксирует в руках.
46 А нет, всё-таки есть замена. "Вест Хэм" её провёл. Андерсон уступил место Снодграссу.
Без замен в перерыве. Второй тайм!
Крайне скучный матч для английских команд. Совершенно никакого превосходства в классе от "Тоттенхэма" мы не видим. Ну а "Вест Хэм" на ровном месте свои шансы губит, хотя они есть. Могут подопечные Пеллегрини выгрызть себе путёвку в четвертьфинал Кубка Лиги. Безответственный подход гостей к матчу.
+2 Перерыв!
+1 Винкс получил повреждение после фола Эрнандеса. Уже на поле врачи.
Минута до перерыва.
45 Не реализовал ещё один свой шанс Чичарито после заброса в штрафную от Андерсона, ну а вторым темпом ничего придумать не удалось "железным". Сфолил в атаке мексиканец.
44 Фолит Уокер-Питерс на Антонио в центре поля. Ну что, смогут "молотобойцы" сравнять счёт "в раздевалку"?
43 Совершенно никакой остроты после этой подачи. Без труда вынесли снаряд подальше "железные".
42 Фабрегас, кстати, вывел "Челси" вперёд, только что - 3:2. Ну а "шпоры" продолжают владеть мячом и пытаются что-то придумать впереди. Угловой для гостей.
41 Залез Льоренте в офсайд в центре поля. Какая-то любительская ошибка со стороны испанского форварда.
39 Да что же такое!? Стопроцентный шанс не реализовал Чичарито! Вообще не пахло тут офсайдом, а мексиканец засмотрелся на бокового арбитра, полагая, что залез "вне игры"!.. Блестящая подача от Андерсона со штрафного. Перелетел снаряд всех защитников, ну а Хавьер не реализовывает такой шанс...
38 Далеко забросил Андерсон. Диангана получил снаряд и отправил его к воротам. Перелетел он всех защитников и ушёл за лицевую. От ворот.
37 Пошла острота! Безупречный рывок сделал Антонио после отличной передачи от Масуаку! Обгоняет Майкл Уокера-Питерса и наносит удар в ближний угол! С трудом парирует на угловой снаряд Гадзанига!
35 А тут фол был. Масуаку свалил Сона на своей половине поля. Стандарт для "Тоттенхэма".
34 Падает Алли у штрафной "Вест Хэма", естественно без нарушения правил. Любит Деле, к сожалению, симулировать. Некий "синдром Неймара".
33 Ну и что, так до 90-й минуты будет продолжаться? Вообще гости не стремятся как-то обозначить свой статус и показать что-то опасное впереди. Как будто любительские команды играют. С мячом хозяева.
32 Да-а, совсем у нас темп игры упал. Вроде бы выдал неплохую передачу Андерсон на Чичарито, но того мгновенно накрывает оборона "шпор", которые, к слову, вообще без остроты действуют.
30 Разыграли корнер "молотобойцы" и снова обострить атаку не удалось. Пока ничего не могут выжать из стандартов хозяева.
29 Неплохой удар наносит Антонио! Хорошо он сместился с фланга и получил передачу от партнёра. Ударил Майкл в сторону правой девятки, зацепив защитника. Угловой.
28 Неточную передачу Винкс отдал на Эриксена и потерял снаряд. Очень низкий темп игры у нас.
27 Ну а "Челси" с "Дерби" уже 2:2 играют. Целых 2 автогола от подопечных Лэмпарда и довольно быстро они их отыгрывают.
25 Эх. Хорошая атака была, в принципе. Обьянг забросил снаряд на Антонио, который не смог удержать его в поле и отпустил в аут. А всю атаку придумал Чичарито.
24 Два фола на Фредериксе подряд в центре поля. Сначала Орье неудачно его пытался оббежать, а затем Ваньяма толкнул Райана в спину.
23 Увидел Эриксен свободную зону и забросил туда снаряд. Сон в эту зону не пошёл и сфера прилетает точно в руки Адриану.
22 И снова неудачно. На ближнюю Андерсон подал, где его без труда защитники в аут выбили. Подбор за хозяевами, но продолжить атаку не удалось. Потерял мяч Антонио в единоборстве с соперником у бровки поля.
21 Получил всё же Сон передачу, теперь уже от Льоренте. Падает кореец в штрафной хозяев. Никакого нарушения там не было. Ну а "железные" в своём быстром выходе вперёд заработали корнер.
20 Не смог Эриксен отдать передачу на ход Сону. А мог и дубль у корейца уже быть.
18 Немного шокированы "молотобойцы" из-за своей ошибки. Контролируют они сейчас сферу, пытаясь придумать что-то впереди.
17 ГОООООООЛ!!! Сон Хын Мин, 0:1!
Сами привезли себе! Неудачно Огбонна сбросил снаряд на партнёра и перехватил его Эриксен, отдав проникающую передачу на корейского партнёра. Ну а Сон без труда вонзил мяч под перекладину! Без шансов для Адриана!
16 Не получилась ничего после стандарта. Быстро отбились "шпоры".
15 Могло быть опасно, если бы чуть поострее. Здорово Обьянг забросил снаряд на Эрнандеса, который скинул его на Антонио. Успел последнего защитник опередить и на угловой вынести сферу.
13 Не смог Масуаку удержать мяч в поле после перевода на его фланг. Аут в пользу гостей.
12 Пока осторожничают команды, ну а в одном из параллельных матчей "Дерби Каунти" Лэмпарда уже сравняли счёт в матче с "Челси". На 5-й минуте там был автогол, ну а только что последовал гол от "баранов". Важный матч для Фрэнка.
11 Пробил Эриксен по центру. Очень слабый удар, а потому Адриан без труда сферу забрал.
10 А теперь Сон Хын Мин залезает в офсайд. Как-то многовато их у "Тоттенхэма" в первые 10 минут...
9 Не сразу арбитр свистнул, а Эриксен снова в офсайд залез. Причем продолжил Кристиан атаку и отдал передачу на Алли, который вонзил сферу в сетку.
7 "Вне игры" оказался Эриксен. Ваньяма на него отдавал проникающую передачу. Слишком поспешил Кристиан.
6 На ближнюю штангу навесил Андерсон. Удалось "шпорам" отбиться, но не остановились "молотобойцы". Сбросили хозяева мяч на Обьянга, который нанёс удар в сторону ворот. Срезался снаряд у него с ноги и слишком высоко и неточно полетел. От ворот.
5 Заработали "железные" первый корнер в матче после своей атаки.
4 Забросил Эриксен сферу в штрафную "Вест Хэма", где никто из его партнёров не поддержал атаку. Забирает снаряд в руки Адриан.
3 Срубают Обьянга в центре поля гости, что являлось чистым срывом атаки. Без карточки...
2 Пытался перевести на правый фланг снаряд Сон Хын Мин на Ваньяму, который до мяча не достал и упустил его в аут.
1 Есть свободные места на "Олимпийском", однако их мало. Поддержка у "молотобойцев" сегодня очень приличная.
Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Все матчи Кубка Лиги на стадии 1/8 финала, к слову, будут начинаться с минуты молчания в память о погибшем владельце "Лестера". Ужасная катастрофа...
"Шпоры" с большим трудом переиграли "Уотфорд" в стадии 1/16 финала турнира (2:2 и по пенальти подопечные Почеттино выиграли 4:2). В последнем поединке АПЛ его команда уступила в Лондоне "горожанам" со счётом 0:1, что само по себе должно портить настроение и администрации клуба, и его футболистам. Тем более сейчас ещё пошли разговоры, что Почеттино может возглавить "Реал", что ещё сильнее обеспокоило игроков. Сам Маурисио пока никаких комментариев по этому поводу не давал, поэтому стоит вопрос об уровне готовности его игроков к сегодняшнему кубковому матчу, к которому, понятное дело, надо подходить очень ответственно. В качестве примера можно привести матч МЮ с "Дерби Каунти", где ученик превзошёл своего учителя. Моуринью уступил Лэмпарду, причем вполне заслуженно. "Манкунианцы" в том поединке проиграли в серии пенальти со счётом 7:8, что должно стать хорошим уроком для Жозе, место которого вот-вот грозит стать вакантным, ну и "звоночком" для остальных тренеров крупных клубов.
"Железные", как я уже упомянул, подошли к сегодняшнему матчу в отличном настроении. В 1/16 финала Кубка Лиги был уничтожен "Максфилд" со счётом 8:0. Это очень достойный результат для "молотобойцев". Они трижды становились победителями Кубка Англии (1964, 1975 и 1980 годы), ну а Кубок Лиги пока подопечным Пеллегрини не покорялся. Лишь в 1966 году "Вест Хэму" удалось выйти в финал данного турнира, где по сумме двух матчей он уступил "Вест Бромвичу" (это был последний финальный матч, где присутствовал двухматчевый финал. В первом поединке "железные" выиграли 2:1, ну а в ответном уступили 1:4). В АПЛ "молотобойцам" пока не особо фартит. Последний матч с "Лестером" стал второй ничьей для лондонского клуба. В их активе, пока что, 2 поражения, 2 ничьи и 6 поражений. Следующий поединок с "Бернли" будет для "Вест Хэма" домашним и, возможно, подопечным Пеллегрини удастся добиться положительного результата. Ну а сегодня их задача - выжать максимум из своих сил в противостоянии с "Тоттенхэмом".
Добрый вечер, уважаемые любители спорта №1 в мире! Сегодня в Лондоне пройдёт весьма интересный поединок в рамках 1/8 финала Кубка Лиги. Между собой сыграют местные "Вест Хэм" и "Тоттенхэм". "Молотобойцы" с хорошим настроением походят к данному матчу после разгромной победы над "Максфилдом" в прошлой стадии, ну а "шпорам" придётся серьёзно потрудиться, чтобы добиться положительного исхода и пройти в четвертьфинал. Рассудит коллективы арбитр из Нунатона Стюарт Атвелл, а текстовый комментарий данного противостояния для вас представит Хмелюк Игорь. Приятного просмотра!

 
ВЕСТ ХЭМ 
Адриан 
Райан Фредерикс 
Исса Диоп 
Анджело Огбонна 
Артур Масуаку 
Педро Обьянг  58 
Деклан Райс 
Фелипе Андерсон  46 
Майкл Антонио 
Грэди Диангана 
Хавьер Эрнандес  58 
Запасные:
Лукаш Фабяньски 
Фабиан Бальбуэна 
Джо Пауэлл 
Роберт Снодграсс  46 
Конор Ковентри 
Марко Арнаутович  58 
Лукас Перес  58  71 
 
ТОТТЕНХЭМ 
Пауло Гассанига 
Серж Орье 
Давинсон Санчес 
Хуан Фойт 
Кайл Уокер-Питерс 
Виктор Ваньяма 
Гарри Уинкс 
Кристиан Эриксен  85 
Сон Хын Мин  17  54 
Деле Алли  63 
Фернандо Льоренте  75  76 
Запасные:
Мишел Ворм 
Мусса Сиссоко  76 
Лукас Моура 
Тимоти Эйома 
Оливер Скипп  85 
Джордж Марш 
Жорж-Кевин Нкуду  63