Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "H", 3-й тур.

25 октября. Марсель. Стадион "Велодром".
Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания).

 

МАРСЕЛЬ - ЛАЦИО
1:3

 

Уоллас, 9 (0:1); Кайседо, 59 (0:2); Пайе, 86 (1:2); Марушич, 89 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:9; Удары в створ – 4:4; Угловые – 8:2; Офсайды – 1:0; Сэйвы – 1:3; Фолы – 9:13; Жёлтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 62%:38%.
Классный матч мы с вами посмотрели! Футболисты "Лацио" показали потрясающий футбол сегодня и добыли заслуженную и очень важную для себя победу. А вот "Марсель" был совсем на себя не похож. В атаке не получалось практически ничего, а гол был забит со штрафного. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих матчах. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание и ждет на следующих матчах Лиги Европы. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 1:3
+3 Иммобиле получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Сакаи, но упустил снаряд за пределы поля. Манданда введет мяч в игру.
+2 Едва сейчас Иммобиле не ушел на свидание с голкипером после передачи от Милинковича-Савича, однако сумел Камара прервать этот пас и спасти свою команду от опасности.
+1 Выполнил подачу с правого угла Пайе на дальнюю штангу, но там Пароло перепрыгнул всех и вынес снаряд подальше от своих ворот.
90 Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89 ГООООЛ!!! Марушич! 1:3!
Иммобиле получил снаряд в центральном круге, покатил его на правый фланг на Марушича, который на скорости ворвался в штрафную и зарядил что есть сил в левую девятку, не оставив голкиперу ни единого шанса! Пушечный выстрел!
88 Окампос получил сферу на левом фланге и сразу навесил в центр вратарской, однако Ачерби уверенно сыграл на опережении и вынес сферу подальше от своих владений.
87 Интересно, хватит ли хозяевам эмоций и сил, что побороться за очки сегодня, поскольку забитый мяч они даже не праздновали.
86 ГООООЛ!!! Пайе! 1:2!
Подошел к мячу Пайе и с левой зарядил в левую девятку! Снаряд от крестовины залетает в сетку ворот! Без шансов для Стракоши! Прекрасный удар!
85 Жермен зацепился за снаряд перед чужой штрафной, но был тут же сбит Пароло. Опасный штрафной у ворот "Лацио".
84 Очень уныло выглядят атаки "Марселя". Небрежно они распоряжаются сегодня мячом и частенько дарят его сопернику. С такой игрой очень сложно будет набирать очки в Лиге Европы.
82 Здорово Милинкович-Савич пробросил себе снаряд на ход на правом фланге, а затем выполнил передачу в центр вратарской, однако успел Рами опередить Иммобиле и разрядить обстановку.
81 Выполнил подачу с правого угла Пайе на дальнюю штангу, но Стракоша играет сегодня безупречно и в очередной раз забирает снаряд в руки.
80 Последняя замена в составе "Марселя". Поле покидает Амави, а его место занимает Сарр.
79 Пайе попытался выполнить проникающую передачу на Жермена, однако Ачерби сумел в падении переправить сферу на угловой.
78 Вновь Амави прорвался по левому флангу и навесить в штрафную, но Пароло переиграл в воздухе Окмпоса и выбил снаряд подальше от своих владений.
77 Попытался Камара забросить снаряд за спину защитникам в направлении Жермена, однако Ачерби грамотно выбрал позицию и сумел прервать эту передачу.
76 Амави подключился к атаке на левом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но Стракоша уверенно играет на выходе и забирает сферу себе в руки.
75 Ничего не получается в атаке у "Марселя". Не думаю, что смогут хозяева переломить ход встречи. Футболисты "Лацио" сегодня действуют просто академически.
74 Последняя замена в составе "Лацио". Покидает поле Кайседо, а его место занимает Катальди.
73 Пароло получает желтую карточку за грубый фол против Стротмана. Пришлось ему нарушить правила, чтобы не допустить опасную атаку.
72 Сакаи подключился к атаке на правом фланге, покатил снаряд под удар Луису Густаво, который зарядил метров с 30 по воротам, но Стракоша без труда намертво забрал сферу в руки.
71 Касерес прорвался по правому флангу, попытался уйти на скорости от Амави, однако защитник "Марселя" в подкате сумел выбить снаряд из-под ноги соперника, да еще и аут в пользу его команды.
70 Выполнил подачу с правого угла Пайе на ближнюю штангу, однако там нарушил правила в борьбе с Иммобиле Рами. Арбитр дал свисток незамедлительно.
69 Получил сферу на правом фланге Сакаи, качнул Раду и прострелил вдоль ворот, однако Ачерби сумел подставить ногу и перевести снаряд на угловой.
67 Пайе получает желтую карточку за неспортивное поведение. Получил он сферу в центральном круге, но нарушил правила в борьбе с Пароло. Не согласился с решением арбитра игрок "Марселя", за что и получил предупреждение.
66 Ой, как жестко сыграл против Иммобиле на правом фланге Амави, однако сначала защитник "Марселя" сыграл в мяч, поэтому арбитр разрешил продолжить игру.
65 Сразу двойная замена в составе "Марселя". Поле покидают Митроглу и Сансон, а вместо них появляются Жермен и Нжие.
64 Бериша получил сферу перед чужой штрафной, выполнил проникающий пас на Кайседо, однако не сумел Фелипе обработать снаряд и подарил его сопернику.
63 Совсем потерянными выглядят хозяева. Уже на протяжении пары минут они катают сферу на своей половине поля и не видят вариантов для обострения игры.
61 Вторая замена в составе "Лацио". Поле покидает Лулич, уступая место Берише.
60 Теперь очень сложно будет футболистам "Марселя". Отыграть два мяча будет ой как непросто. Игроки "Лацио" показывают сегодня прекрасную игру.
59 ГОООООЛ!!! Кайседо! 0:2!
Иммобиле протащил снаряд из центрального круга до штрафной, выкатил его прямо на ногу Кайседо, который вышел на рандеву с голкипером и сумел переправить сферу в сетку ворот! Блестящая комбинация!
57 Момент!!! Окампос выполнил блестящую передачу на Луиса Густаво, который ворвался в штрафную с левого угла и зарядил в дальний угол, но в створ попасть не сумел! В нескольких сантиметрах от штанги пролетел снаряд!
56 Сакаи подключился к атаке по правому флангу, дошел до углового флажка и прострелил в штрафную, где один остался Сансон, который не сумел попасть в створ.
55 Намного больше брака в передачах сегодня у французского клуба, что, безусловно, мешает им обострять игру.
54 Пайе решился на дальний удар и зарядил метров с 30 по воротам, но совсем неточно получилось. Стракоша введет снаряд в игру.
53 Окампос прорвался по левому флангу и прострелил в центр вратарской, однако Ачерби здорово сыграл против Митроглу и выбил сферу подальше от своих владений.
52 Какой момент!!! Кайседо перехватил снаряд перед чужой штрафной, дождался подключения Лулича и выдал на него передачу! Вышел на рандеву с вратарем босниец, однако Манданда чисто сыграл на выходе!
51 Подошел к мячу Пароло и выполнил подачу на дальнюю штангу, однако Рами спокойно перевисел всех в воздухе и выбил снаряд в центральный круг.
50 Иммобиле сместился на правый фланг, набрал неплохую скорость, но был сбит Луисом Густаво. Повезло, что арбитр желтую за такое не выписал. Перспективный штрафной у ворот "Марселя".
49 Окампос получил снаряд на левом фланге от Сансона, сместился в центр и пробил в правый угол, но уж очень неточно получилось. Стракоша введет сферу в игру.
48 Да, все-таки меняют Лукаса. Появляется вместо него Марушич.
47 Ой, как неприятно. На ровном месте подскользнулся Лукас Лейва и держится за левую ногу, параллельно прося замену. Какой неудачное начало для итальянского клуба.
46 Столкнулись в центральном круге Милинкович-Савич и Рами, однако вроде бы сами поднимаются на ноги. Пришлось остановить арбитру игру, однако с мячом останется "Марсель".
Вернулись команды на поле. С центра начинают гости. Поехали!
Очень динамичный первый тайм продемонстрировали команды. Футболисты "Лацио" смотрелись гораздо острее в своих атаках и вполне заслуженно ведут в счете, хотя могли забить и больше. А вот игроки "Марселя" имеют подходы к воротам соперника, но довести дело до опасного момента не выходит. Можно лишь вспомнить опаснейший удар от Сансона. Напоминаю, что "Марселю" крайне нежелательно проигрывать сегодня, поэтому они наверняка добавят после перерыва. Посмотрим, как измениться ход матча во втором тайме, а пока отдыхаем.
+1 И почти сразу звучит свисток на перерыв.
+1 Желтую карточку получает Стротман за срыв перспективной атаки в центральном круге. Едва Милинкович-Савич не убежал от него.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
44 Получает желтую карточку Сакаи за грубый фол в центральном круге против Лулича. Абсолютно по делу получил предупреждение японец.
44 Выполнил подачу с правого угла Пайе на дальнюю штангу, но Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал снаряд в руки.
43 Луис Густаво выдал прицельный длинный пас в чужую штрафную в направлении Митроглу, однако Раду сумел вынести сферу на угловой.
42 Как-то очень небрежно играют с мячом перед своей штрафной хозяева. Снова едва не подарили сферу Кайседо, который мог бы выйти на рандеву с вратарем, если бы Рами не подстраховал Сакаи.
41 Небольшая стычка у нас на поле. Поспорили о чем-то Кайседо и Стротман, в результате чего начали толкаться команды. Арбитр ограничился устными внушениями в адрес зачинщиков.
40 Пайе получил снаряд на правом фланге, обыграл Раду и навесил на ближнюю штангу, но Митроглу не сумел нанести точный удар в створ ворот, а отправил его намного выше.
39 Едва сейчас Иммобиле не ворвался в штрафную "Марселя", но в последний момент Рами в подкате выбил сферу из-под ног нападающего "Лацио".
38 Уоллас вновь выдает потрясающий перевод, но на этот раз на Лулича, однако Манданда вовремя вышел из ворот и забрал сферу в руки.
37 Окампос получил сферу на левом фланге, качнул там Касереса и навесил в центр вратарской, но Ачерби спокойно разобрался в ситуации и забрал снаряд для своей команды.
36 Здорово прокинул себе на ход мяч Пайе, ушел от Уолласа по левому флангу и отдал сферу под удар Луису Густаво, однако Пароло успел заблокировать выстрел игрока "Марселя".
35 Пароло сместился на правый фланг и прострелил на ближнюю штангу прямо на Иммобиле, но не сумел Чиро подстроиться под мяч и нормально пробить. От ворот.
34 Ошибся на ровном месте Стротман и подарил его Кайседо, однако не придумал, что с ним делать нападающий "Лацио" и вернул его соперникам.
33 Желтую карточку получает Лулич за срыв перспективной атаки в центральном круге. Едва Сансон не убежал от него и заставил нарушить на себе правила.
32 Выполнил подачу с левого угла Лукас в центр вратарской, но Манданда уверенно играет на выходе и намертво забирает сферу в руки.
31 Иммобиле!!! Классную передачу вырезал Уоллас на Иммобиле, который в касание зарядил с ленточки штрафной под самую перекладину, но Манданда в великолепном прыжке перевел сферу на угловой!
30 Подошел к мячу Пайе и навесил в центр вратарской, но там выше всех выпрыгнул Ачерби и выбил снаряд подальше от своих владений.
29 Желтую карточку получает Раду за удар по лицу Сансона. Очень активно размахивал руками защитник "Лацио", за что справедливо получил предупреждение. Перспективный штрафной у ворот гостей.
28 Опасно!!! Сансон оказался на левом фланге, сместился к центру и обводящим ударом зарядил в правый угол, но нескольких сантиметров не хватило ему, чтобы поразить цель!
27 Кайседо получил снаряд на левом фланге, выкатил его под удар Милинковичу-Савичу, однако серб угодил прямо в Рами, от которого сфера ушла за боковую.
26 Митроглу зацепился за мяч перед чужой штрафной, развернулся и зарядил по воротам, но Ачерби в самоотверженном прыжке сумел блокировать этот выстрел.
25 Ух, увидел сейчас Луис Густаво забегание Окампоса на левый край штрафной и отдал туда передачу, однако Касерес сумел перехватить этот пас и спасти свою команду от опасности.
24 Получает в центральном круге по ногам Кайседо от Стротмана и просит бригаду медиков помочь ему.
23 Здорово попытались уйти от Сакаи Лулич и Кайседо, сыграв в стенку, однако Рами подстраховал партнера и отобрал сферу у Лулича.
22 Милинкович-Савич мог сейчас обострить атаку своей команды пасом на Лулича на левый фланг, однако точно сербу не хватило. Луис Густаво перехватил мяч.
21 Штанга!!! Это Иммобиле получил сферу перед чужой штрафной, накрутил Камару и пробил в левый угол, однако попал в штангу, от которой снаряд покинул пределы поля! Здорово смотрятся гости!
20 Лулич выполнил проникающую передачу в штрафную на Кайседо, однако Рами в подкате выбил сферу из-под ног нападающего "Лацио". Требовал пенальти Кайседо, однако на повторе видно, что нарушения не было.
19 Амави подключился к атаке на левом фланге, получил снаряд от Стротмана и навесил на дальнюю штангу, однако мимо мяча пролетели сразу два футболиста хозяев и упустили сферу за пределы поля.
18 Больше атакуют футболисты "Марселя", однако редкие выпады "Лацио" смотрятся гораздо острее.
17 Момент!!! Пароло вырезал шикарную передачу в чужую штрафную на Касереса, который на скорости ушел от Камары, однако пробить по воротам не сумел как следует!
16 Сакаи подключился к атаке по правому флангу, обыграл Лулича и навесил на дальнюю штангу, но там Пароло сумел переиграть в воздухе Стротмана и разрядить обстановку.
15 Окампос здорово разыграл мяч со Стротманом на правом фланге, однако прочитал этот момент Раду и в подкате выбил снаряд в аут.
14 Лукас получил мяч в центре поля, попытался выполнить обостряющую передачу на Иммобиле, однако Рами сыграл на опережении и перехватил сферу для своей команды.
12 Выполнил подачу с левого угла Пайе на дальнюю штангу, но там не сумел Митроглу дотянуться до мяча. Стракоша введет снаряд в игру.
11 Прорвался по левому флангу Окампос, сместился в центр и пробил по воротам, однако угодил в ноги Ачерби, от которого сфера ушла на угловой.
10 Быстрый гол удается забить гостям. Посмотрим, как долго будут приходить в себя футболисты "Марселя", ведь им ни в коем случае нельзя сегодня проигрывать.
9 ГООООЛ!!! Уоллас! 0:1!
Заработал Кайседо на левом фланге угловой! Выполнил подачу на ближнюю штангу Лукас, а там совершенно один оказался Уоллас, который точным ударом головы переправил снаряд в сетку ворот! Красота!
8 Подключился к атаке Сакаи по правому флангу, прострелил в центр вратарской, где один оказался Пайе и пяткой скатил снаряд под удар Митроглу, но немного неточно получилось.
6 Иммобиле получил сферу перед чужой штрафной, попытался обыграть Камару, но не удалось. Защитник хозяев чисто сыграл в отборе и разрядил обстановку.
5 Прорвался по левому флангу Сансон, качнул Раду и навесил на дальнюю штангу, но не успел туда Митроглу. От ворот.
4 Касерес попытался прорваться по правому флангу, но не сумел уйти на скорости от Амави. Только аут заработал футболист "Лацио".
3 Выполнил подачу с левого угла Луис Густаво на ближнюю штангу, но там Пароло спокойно выносит головой сферу подальше от своей штрафной.
2 Окампос выполнил подачу с левого фланга в центр вратарской, но там Ачерби переиграл в воздухе Митроглу и перевел снаряд на угловой.
1 Сразу же удар последовал от Пайе метров с 30, но мимо цели. Стракоша введет сферу в игру.
Все готово к началу матча. С центра начинают хозяева. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого матча "Марсель". На их победу коэффициент равен 2.33. А вот на победу "Лацио" котировка равна 3.1. Очень сложно предсказать в этом матче победителя. На мой взгляд, итальянский клуб выглядит сейчас лучше. Конечно, "Марсель" будет иметь некоторое преимущество, играя на домашнем стадионе, но вот удастся ли им победить "орлов" - большой вопрос. Любителям ставок я бы рекомендовал грузить на то, что "Лацио" сегодня не проиграет. Котировка на это событие равна 1.65. Пожелаем обоим коллективам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Лацио" неплохо показывают себя в этом сезоне. На данный момент в чемпионате Италии они располагаются на четвертой строчке и отстают от лидера на 7 очков. Подопечные Симоне Индзаги показывают каждый матч довольно содержательный футбол и радуют своих болельщиков. В Лиге Европы дела у итальянского клуба идут довольно-таки неплохо. В первом матче им удалось на домашнем стадионе одолеть "Аполлон" со счетом 2:1. А вот второй матч закончился очень неудачно: "Лацио" был разгромлен на выезде "Айнтрахтом" со счетом 4:1. Сегодняшний матч очень важен для итальянского клуба, поскольку именно "Марсель" представляет для них угрозу в борьбе за выход в следующую стадию турнира. Думаю, "орлы" обязательно будут играть только на победу. У них есть всё, чтобы добиться положительного результата.
Футболисты "Марселя" на данный момент находятся не в самой лучшей своей форме. Во внутреннем первенстве они располагаются на четвертой строчке, отставание от лидера составляет 11 очков. Слабо верится, что подопечным Руди Гарсии удастся побороться за чемпионство, поэтому будет неплохим решением направить все силы на Лигу Европы. Однако дела у французского клуба в борьбе за этот трофей идут не самым лучшим образом. В первом матче "Марсель" уступил "Айнтрахту" на домашнем стадионе со счетом 1:2. Затем был выезд к "Аполлону", однако и там удалось зацепиться лишь за одно очко. Сегодняшний домашний матч для французов будет очень важным, если они не хотят доводить свое положение до критического уровня. Трибуны наверняка будут гнать своих любимцев вперед и придадут дополнительной уверенности. Посмотрим, удастся ли "провансальцам" одержать викторию в этом поединке.
"Лацио" и "Марсель" ведут борьбу за выход в плей-офф в группе "Н" наряду с немецким "Айнтрахтом" и кипрским "Аполлоном". На данный момент ситуация в квартете следующая: первую строчку занимает "Айнтрахт" и имеет 6 очков. Следом идет "Лацио", имея в своем активе 3 очка. Ну а третью и четвертую строчку занимают "Марсель" и "Аполлон" имея лишь по одному баллу. Ситуация в группе далеко не очевидная, поскольку любая команда до сих пор имеет шансы на выход в следующую стадию турнира.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках группового этапа Лиги Европы сегодня встречаются французский "Марсель" и итальянский "Лацио". Матч пройдет на стадионе "Велодром" в городе Марсель. Главным арбитром на игру назначен Хесус Хиль Мансано. Его помощниками станут Анхель Невадо Родригес и Диего Барберо Севилья. Вся судейская бригада представляет Испанию. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
МАРСЕЛЬ 
Стив Манданда 
Хироки Сакаи  44 
Адиль Рами 
Бубакар Камара 
Жордан Амави  80 
Луис Густаво 
Кевин Стротман  45 
Морган Сансон  65 
Димитри Пайе  67  86 
Лукас Окампос 
Костас Митроглу  65 
Запасные:
Йоанн Пеле 
Неманья Радоньич 
Клинтон Нжие  65 
Дуже Чалета-Цар 
Буна Сарр  80 
Максим Лопес 
Валер Жермен  65 
 
ЛАЦИО 
Томас Стракоша 
Сантос Уоллас  9 
Франческо Ачерби 
Стефан Раду  29 
Мартин Касерес 
Марко Пароло  73 
Лукас  48 
Сергей Милинкович-Савич 
Сенад Лулич  33  61 
Чиро Иммобиле 
Фелипе Кайседо  59  74 
Запасные:
Сильвио Прото 
Луис Фелипе 
Валон Бериша  61 
Алессандро Росси 
Баштуш 
Данило Катальди  74 
Адам Марушич  48  89