Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 3-й тур.

24 октября. Эйндховен. Стадион "Филипс".
Судья - Славко Винчич (Словения).

 

ПСВ - ТОТТЕНХЭМ
2:2

 

Лосано, 29 (1:0); Лукас, 39 (1:1); Кейн, 55 (1:2); де Йонг, 87 (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:11; Удары в створ – 10:22; Угловые – 3:9; Офсайды – 3:2; Сэйвы – 7:1; Фолы – 10:15; Жёлтые карточки – 3:1; Красные карточки – 0:1; Замены – 1:3; Владение мячом – 35%:65%.
Ничья сегодня не была выгодна никому, но именно ее мы и увидели. Во втором тайме казалось, что "Тоттенхэм" свое уже не упустит, но один момент Лосано привел к удалению Льориса, после чего хозяева уже сумели забить второй гол, сравняв счет. Практически лишаются шансов на выход в плей-офф обе команды, потому как в любом случае они будут отставать минимум на два очка от "Барсы" или "Интера", даже если в параллельной дуэли оба матча возьмет одна из дружин.
+6 И звучит финальный свисток.
+5 Пабло Росарио получил желтую карточку за фол против Кейна.
+3 Анхелино оказался первым на подборе за пределами чужой штрафной и пробил с левой ноги в касание сильно выше ворот. Пара минут остается до конца дополнительного времени.
+1 Дензел Дюмфрис получил желтую карточку за срыв атаки.
90 Пять минут добавляет арбитр ко второму тайму.
89 Бегут в меньшинстве забивать победный гол гости, заработали угловой на правом фланге, но ничего путного из подачи в штрафную не вышло. Я же напоминаю, что ничья сегодня практически "убьет" шансы "шпор" на выход в плей-офф.
87 ГООООООООООООООООООЛ! Люк де Йонг сравнивает счет в матче, 2:2!
Просто навалились на чужие ворота хозяева, Росарио получил мяч за пределами штрафной, пробил, толком не попав по снаряду, а де Йонг по-хоккейному подставил ногу, переправив снаряд в ближнюю "девятку"!
86 Стандарт на левом фланге заработали гости, но не слишком удачным получился розыгрыш, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Эрика Ламелы, который успел еще побеседовать с рефери.
84 Коди не только дебютирует в Лиге чемпионов, он дебютирует во взрослом футболе за ПСВ вообще. Даже в национальном чемпионате Гакпо еще не появлялся хотя бы на минутку.
83 Хм, а Ирвинг Лосано остался, ван Боммел снимает Гастона Перейро, выпуская Коди Гакпо.
82 Де Йонг! В итоге главный нападающий ПСВ пробил в дальний угол, но Ворм в классном прыжке выбил снаряд за лицевую линию! Возможно, главное спасение в этом матче совершил Мишел.
82 А Лосано все это время оказывали помощь, сильно хромая он уходит за пределы поля. Возможно, даже не сможет продолжить игру, а уж стандарт исполнить точно не выйдет.
81 Без вратаря сыграть не выйдет, поэтому поправившийся Мишел Ворм выходит вместо Сон Хын Мина.
79 Вот это да! Убежал Ирвинг Лосано на рандеву с Льорисом, а Уго выбежал за пределы штрафной и снес мексиканца. Красная карточка для вратаря гостей, но лишь стандарт.
78 Харри Кейн решил исполнить штрафной, но совсем уж плохо это ему удалось, мяч свалился с ноги нападающего и улетел на трибуны стадиона "Филипс" под одобрительный гул болельщиков.
76 Сон Хын Мин оказался перед чужой штрафной, где и получил по ногам от Дюмфриса. Очередной стандарт для гостей, а в это время готовится замена у ПСВ, если я правильно понимаю.
74 Гарри Уинкс вышел вместо Муссы Дембеле.
73 Ламела! Получил мяч Эрик от Кейна на правом краю чужой штрафной, да и зарядил в дальний угол. Никак не спас бы свою команду Зут, но во второй раз его спасает перекладина!
72 С таким явно не сталкивались еще в этом сезоне подопечные ван Боммела, хотя даже против "Барселоны" на "Камп Ноу" сегодняшние хозяева смотрелись поярче, чем сейчас.
70 Выбежали хозяева в атаку на чужую половину поля, но даже до штрафной добраться не сумели. Хендрикс на левый фланг выполнил передачу верхом, но очень неточно.
68 Вообще не расстаются с мячом "шпоры", 71% против 29% впереди по владению гости во втором тайме, уже восемь ударов у них только за эти двадцать с лишним минут!
66 Кейн! Можно было все вопросы снимать сейчас! С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу, а там Кейн в падении "рыбкой" пробил в ближний угол, но Зут в падении спас свою команду!
64 Эрик Ламела вышел вместо Лукаса Моуры.
63 А насчет замен стоит задуматься именно хозяевам, потому как давненько они уже проигрывают, но никаких подвижек впереди в их исполнении совсем не видно, даже прессинга.
61 Сон получил мяч на левом фланге от Эриксена, а затем сместился правее и пробил в ближний угол, но Зут без проблем поймал снаряд в руки. Первая замена готовится у гостей.
59 Анхелино потерял мяч и был вынужден срывать атаку гостей, за что получил желтую карточку.
58 Теперь хозяевам придется очень тяжело, потому как два мяча подряд они уже пропустили, ничейный результат положительным не назовешь, а теперь нужно и вовсе два гола забивать.
55 ГОООООООООООООЛ! Харри Кейн выводит гостей вперед, 1:2!
Отыгрался Эриксен с партнером на левом фланге, а затем выдал шикарную передачу на дальнюю штангу. Там один оказался Кейн, который с пары метров направил снаряд под перекладину!
53 Эриксен! Влетел на скорости в штрафную Кристиан, а затем пробил в ближний верхний угол, пытаясь поймать на противоходе Зута, но Йерун в падении все же спас свою команду!
52 Через длинный заброс попытались доставить мяч гости Кейну в чужую штрафную, но того опередил защитник, выбивший снаряд обратно на половину поля "Тоттенхэма".
50 Действительно бил Киран Триппьер, но угодил он точно в "стенку". Пока что второй тайм остается за гостями, которые существенно активнее начали после перерыва.
48 Кейн получил мяч около чужой штрафной, начал смещаться чуть в сторону и получил по ногам от соперника. Достаточно опасный стандарт, отсюда может пробить Триппьер.
46 Начался второй тайм.
Обменялись забитыми голами в первом тайме обе команды, пока что очень много моментов возникает, но далеко не все из них получается реализовать. Впрочем, болельщиков это вряд ли расстраивает, смотреть на такую игру очень и очень приятно.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
45 Перейро! Вот это момент у хозяев! Ирвинг Лосано получил мяч на правом фланге, собрал двоих соперников, а затем отпасовал левее на Гастона Перейро, который пробил по воротам, попав в перекладину!
43 Триппьер выполнил подачу на ближний край чужой штрафной, Моура там без проблем принял снаряд на грудь, после чего мощно пробил по трибунам. Немного потерял ворота Лукас.
41 Пожалуй, по делу "шпоры" счет сравняли, хотя к данной минуте они должны были вообще выигрывать, но у них будет достаточно времени для того, чтобы доказать свою силу делом.
39 ГООООООООООООООЛ! Лукас Моура сравнивает счет в матче, 1:1!
Классно расчертили атаку гости, Эриксен отпасовал на правый край штрафной на Кирана Триппьера, а тот прострелил чуть назад на Лукаса Моуру, который в касание поразил сетку ворот Зута!
36 Если "Тоттенхэм" не добьется результата сегодня, то об этом решении будет ходить очень много разговоров, хотя лично я вообще не вижу никаких санкций, которые применяются к ошибающимся арбитрам. Вот не засчитал главный чистейший гол "шпор" после подсказки бокового, что им обоим будет такого, после чего Мауро Почеттино скажет, мол, молодцы, ребята, даже не жалко, что мы очки потеряли?
34 И сравнивает счет Давинсон Санчес, но гол не засчитан! С правого фланга последовала подача в центр штрафной, мяч отскочил на Санчеса, который пробил метров с десяти в пустой угол. Арбитр же посчитал, что Кейн, находившийся за вратарем и в офсайде, повлиял на эпизод, поэтому поднял флажок, но это абсолютно неверно.
33 Эриксен получил мяч перед чужой штрафной, но при подаче снаряд срезался с ноги датчанина. Повезло, что отскочил он к партнеру, который своими действиями заработал угловой.
31 Как раз в последние минут десять куда активнее были хозяева, но забили они, мягко говоря, после не самого голевого момента. Точнее, момент-то был голевой, получился он не из атаки ПСВ.
29 ГОООООООООООООООЛ! Ирвинг Лосано открывает счет в матче, 1:0!
Вот это да! Тоби Алдервейрелд оказался перед своей штрафной с мячом в ногах, но замешкался, чем воспользовался Лосано, отобравший снаряд, выбежавший в чужую штрафную, а затем пробивший рикошетом от ноги Тоби за спину Льорису!
27 Второй удар в створ в исполнении гостей: Сон Хын Мин сместился с левого фланга к штрафной и из-за ее пределов пробил в дальний угол, но Зут без проблем забрал снаряд в руки.
25 А это тоже было неплохо. Стандарт на правом фланге заработали хозяева, оттуда последовала подача в центр чужой штрафной на Люка де Йонга, который головой пробил выше ворот.
23 64% против 36% впереди по владению мячом гости, пять ударов они уже нанесли, попав в створ лишь однажды. У хозяев три попытки, но ни одна из них не была точной.
21 Перейро! Прямым ударом со стандарта Гастон пробил в ближний нижний угол, Льорис ситуацию контролировал, но все равно выглядело все достаточно опасно, пускай и не в створ.
20 Мусса Дембеле все-таки получил свою награду, толкнув соперника в спину. Очень активно жестикулирует игрок "Тоттенхэма", так можно и до красной договориться.
18 Еще один угловой для гостей, теперь уже точно на голову Кейну последовала подача от Триппьера, а Харри пробил точно в крестовину! Везет пока что ПСВ, очень сильно везет.
17 Кейн! С левого фланга от углового флажка последовала подача в центр штрафной хозяев, мяч отскочил от кого-то из гостей к Кейну, а тот с близкого расстояния пробил под перекладину, но угодил в соперника!
15 Дембеле отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда практически без замаха пробил по воротам Кейн, попав по позиции Зута, но тот не смог поймать мяч, лишь отведя его в сторону.
13 Само собой, чаще владеют мячом гости, но хозяева пока что в долгу не остаются. Напомню, что ничья сегодня невыгодна ни одной из сторон, очень нужно победить каждой команде.
11 Тут же убежал Лосано к чужой штрафной, где против него нарушил правила Дембеле. С чем тут спорит Мусса известно лишь ему самому, возможно, в пылу борьбы не почувствовал, как заехал рукой в лицо Ирвингу.
10 Классным финтом Лукас Моура прорвался к чужой штрафной, заработав угловой. Вновь Триппьер подал в центр, но никто из партнеров до мяча не добрался, а на подборе Эриксен уступил в борьбе сопернику.
8 Славко Винчич явно посматривает АПЛ в перерывах своей работы, потому как там тоже принято на некоторые нарушения закрывать глаза. Точно в руку Сону сейчас отскочил мяч, арбитр все видел, но не отреагировал.
6 Только восстановился после травмы Кристиан Эриксен, это его первый матч в стартовом составе, и сейчас досталось ему от соперника. Впрочем, затем уже партнер датчанина Дэйвис нарушил правила, Перейро пробил мимо ворот.
5 Первый угловой на правом фланге заработали гости, Киран Триппьер выполнил не самую удачную подачу в центр чужой штрафной, защита ПСВ с ней справилась, а с подбора последовал удар по позиции Зута.
4 Очень активны в прессинге хозяева, на правом фланге буквально смяли двое футболистов Бена Дэйвиса, в итоге отобрав мяч, но тут же удачно вступил в отбор Эриксен.
2 Само собой, аншлаг можно сегодня наблюдать в Эйндховене на стадионе "Филипс", уже достаточно прохладно, но Маурисио Почеттино все равно надел лишь костюм. Его визави Марк ван Боммел утеплился посильнее.
1 Матч начался, поехали!
Эти команды встречались в 1/8 финала Кубка УЕФА, и тогда по сумме двух матчей ПСВ оказался сильнее, выиграв в серии пенальти. Совсем скоро мы узнаем, кто же окажется сильнее. Сегодняшний поединок для вас прокомментирую я, Игорь Миркин.
"Тоттенхэм" на прошедших выходных с горем пополам обыграл "Вест Хэм" в лондонском дерби, но от лидирующих "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" подопечных Маурисио Почеттино все равно отделяют два очка. В рамках АПЛ это, конечно, совсем немного, да и в рамках любой другой Лиги, наверное, тоже, но вряд ли "шпоры", имеющие очень ограниченные резервы по крайней мере до зимы, всерьез претендуют на лидерство в таблице Английской Премьер-Лиги. Сейчас у сегодняшних гостей другие проблемы, которые заключаются в отсутствии очков в рамках Лиги чемпионов, и сегодня их придется устранить.
Обе команды после двух туров не имеют набранных очков, потому как обе проиграли поочередно "Барселоне" и "Интеру", которые ближайшие два матча будут выяснять отношения друг с другом, поэтому одному из сегодняшних соперников нужно постараться одержать две победы, чтобы сохранить шансы на успешный выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов. ПСВ лидирует в турнирной таблице своего национального чемпионата, на прошедших выходных подопечные Марка ван Боммела выиграли девятый матч в девятом туре, ближайший "Аякс" отстает уже на пять очков, а третий "Фейеноорд" - на семь. При этом ПСВ уже пять туров не пропускает, забив за это время двадцать два мяча! Только вдумайтесь в это число. В отличной форме Люк де Йонг и Ирвинг Лосано, забившие по восемь голов, а также Гастон Перейро, отличившийся лишь на раз меньше.
И снова здравствуйте, уважаемые любители футбола! Теперь настал черед третьего тура Лиги чемпионов, открывать второй игровой день будет встреча в Нидерландах, где местный ПСВ будет принимать "Тоттенхэм". Матч очень важен для обеих команд, так что должно быть интересно.

 
ПСВ 
Йерун Зут 
Ник Виргевер 
Даниэль Швааб 
Анхелино  59 
Дензел Дюмфрис  90 
Йоррит Хендрикс 
Пабло Росарио  90 
Гастон Перейро  83 
Доньелл Мален 
Люк де Йонг  87 
Ирвинг Лосано  29 
Запасные:
Элой Ром 
Николя Изима-Мирен 
Азиз Бехич 
Коди Гакпо  83 
Трент Сэйнсбери 
Барт Рамселар 
Эрик Гутьеррес 
 
ТОТТЕНХЭМ 
Уго Льорис  79 
Киран Триппьер 
Давинсон Санчес 
Тоби Алдервейрелд 
Бен Дэйвис 
Мусса Дембеле  20  74 
Эрик Дайер 
Лукас Моура  39  64 
Кристиан Эриксен 
Сон Хын Мин  81 
Харри Кейн  55 
Запасные:
Мишел Ворм  81 
Серж Орье 
Гарри Уинкс  74 
Эрик Ламела  64 
Виктор Ваньяма 
Мусса Сиссоко 
Фернандо Льоренте