Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 2-й тур.

22 июля. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Станислав Васильев (Ижевск).

 

КРАСНОДАР-2 - СКА-ХАБАРОВСК
1:1

 

Онугха, 16 (1:0), Казанков, 45 - с пенальти (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Голы – 1:1; Удары - 16:11; Удары в створ – 10:5; Угловые – 7:3; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 4:9; Желтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 55% : 45%.
Не оправдался наш прогноз относительно большого количества голов, но игра точно не разочаровала. Команды были достойны друг друга и создали множество голевых моментов. Наверное, по совокупности созданных опасных моментов "Краснодар-2" чуть больше заслужил победу. Однако, дальневосточники ребята опытные. Когда было необходимо они поддавливали, включались в игру, а когда соперник очень уж давил, тогда грамотно сбивали темп. В результате этого команды расписывают ничью и получают по одному баллу в копилку. А я на этом с вами прощаюсь! До новых встреч на полях футбольных трансляций!
+4 Звучит у нас финальный свисток, который фиксирует боевую ничью!
+3 А сейчас Сергей Передня получает предупреждение за излишнюю активность. Вот, дела!
+2 Сорвал сейчас Голубев контратаку соперника, вследствие чего удостоился справедливой желтой карточки.
+1 Сколько же арбитр добавил? Непонятно пока что...Вроде бы четыре минуты
90 На ровном месте сейчас подарили гости краснодарцам угловой. Последовала подача в центр штрафной, где Дедечко выбивает мяч, чем снижает напряжение у ворот дальневосточников.
90 Последняя замена в матче - Николай Фадеев вместо Олега Алейника у "СКА".
88 Затяжная атака краснодарцев не принесла результата. Отметим, что Анатолий Катрич теперь штурмует штрафную соперников с правого фланга. Просто чрезвычайно неутомимый парень!
87 Пробил издали Дедечко по воротам Сафонова, но очень уж высоко вышло.
85 Так и не вышел из тени Базелюк. Получается, что Сергея Передню ничья устраивает?
83 Прямо серия замен. Теперь уже Передня делает рокировку, убирая форварда Базелюка и выпуская более оборонительного игрока - Кирилла Бирюкова.
82 Последняя замена тут же у хозяев. Сулейманов поле покинул, а вышел Никита Сергеев.
80 Активного Николая Маркова заменил сейчас Илья Марков. В атаку намерен играть и дальше Игорь Пикущак. Все правильно, такова философия "Краснодара".
79 Весьма достойный ответ гостей. Продрался сейчас сквозь оборонительные порядки "Краснодара" Кабутов, но после его мощного удара мяч лишь слегка коснулся сетки ворот с внешней стороны.
78 Максим Казанков покидает поле, а на замену выходит Александр Радченко.
78 Уже порой на отбой играют гости. Устали чтоли? Или разница во времени сказывается? Глубокая ночь все таки в Хабаровске сейчас...
77 Тут же Кутовой бьет по воротам, но Генералов спокойно забирает. Для него подобные удары сегодня словно семечки.
75 Германа же сейчас меняет тренерский штаб "Краснодара". Вместо забившего свой дебютный мяч Онугхи, выходит Максим Кутовой. Замена по позиции.
74 Свистят трибуны, поскольку Онугху сейчас взяли в "коробочку" защитники "СКА-Хабаровска", но Васильев показывает только на угловой.
73 Перехватывает инициативу "Краснодар-2". Явно южане сейчас превосходят в скоростях хабаровчан.
71 Угловой краснодарцам ничего не принес, но следом штрафной заработали хозяева. Но, и здесь не удалось создать опасность "Краснодару", поскольку капитан Алекс Мацукатов пробил выше ворот.
69 И как же тут не забить было?! Егор Генералов уже сейчас безусловно герой встречи! Анатолий Катрич сместился с левого фланга в центр, затем выполнил хитрую скрытую передачу на которую откликнулся Артём Голубев, но забить не сумел, даже оказавшись с глазу на глаз с Генераловым.
67 И вот тут же уходит с поля Даниил. Меняет Уткина Александр Черников.
66 Неплохую контратаку провел "Краснодар". В ходе нее Уткин накрутил дважды на правом фланге соперника и прострелил в центр штрафной, где уже дежурил Сулейманов. Бил Магомед-Шапи сильно, но в створ не попал немного.
64 Во втором тайме у нас нет явного преимущества у какой-либо команды, но "СКА-Хабаровск" очевидно хорош сейчас. Вот еще одна атака докатилась до хозяйской штрафной, однако там фол в атаке.
63 Отметились сейчас в атаке гости. Попробовали вывести на ударную позицию полузащитники Константина Базелюка, но Сафонов мяч забрал. Не заметен пока форвард "армейцев" совсем.
61 Первая замена и она у "СКА-Хабаровск". Павел Карасёв поле покинул, вместо него Артём Самсонов на поле выбегает. Хочет добавить скорости Сергей Передня.
60 Небольшая заварушка в центре поля у нас. Максим Казанков лежит на газоне. Толком непонятно, что тут было, но арбитр решил никого не наказывать, просто поговорив с игроками. Едем дальше.
58 Теперь уже гости отличились со знаком "минус". Срубил своего оппонента на левом фланге Хомуха и получил заслуженный "горчичник".
56 Затяжную атаку провели краснодарцы, которая завершилась навесом на Онугху, но удар головой у Германа не очень получился. По крайней мере Генералов даже не думал беспокоится.
55 Еще одна желтая карточка у нас. Герман Онугха помимо забитого гола теперь еще "горчичником" отметился.
53 Снова неудачно подали в штрафную игроки "СКА", но подбор за хабаровчанами, которые сейчас смотрятся явно веселее, чем в первом тайме.
52 В затяжной атаке гости зарабатывают еще один угловой. Посмотрим за этим корнером.
50 Корнер чуть не принес гостям проблемы, поскольку краснодарцы едва не убежали в быструю контратаку. Хорошо, что успели вернуться защитники "СКА-Хабаровск".
49 Опасная подача от Ненахова последовала прямо в центр вратарской "Краснодара". Едва успевает защитник "Краснодара" выбить мяч на угловой.
48 Магомед-Шапи Сулейманов выполнял навес в гостевую штрафную после нарушения со стороны хабаровчан, но Генералов кулаками далеко выбивает мяч.
47 Жестко играет Александр Черевко против кого-то из краснодарцев. Мог бы арбитр наградить нарушителя желтой карточкой, но не стал.
46 Второй тайм стартовал! Кажется без замен у нас.
Очень интересный и динамичный первый тайм выдали команды. Большую часть первой половины встречи преимуществом владел "Краснодар-2". Молодые "быки" создали пять великолепных моментов, но отлично игравшего Егора Генералова смогли пробить лишь однажды. Расплата за расточительность последовала под самый занавес первого тайма. Хабаровчане немного активизировались, а хозяева поля не заметили перемены в настроении оппонента и в итоге поплатились. В результате быстрой атаки Кабутов заработал пенальти, а Казанков реализовал. Теперь дело за главными тренерами, а мы отдыхаем пока что.
45 Ничего не добавляет к первому тайму судья, что немного странно. Перерыв у нас.
45 Один из лидеров дальневосточников Максим Казанков приводит приговор в исполнение уверенно и без шансов для Сафонова. Мяч был послан сильно и прямо в правый верхний угол ворот "Краснодара".
45 Гол!!! Казанков сравнивает счет.
45 Желтая карточка для Матвея Сафонова.
45 А это пенальти, друзья! Кабутов внезапно ворвался в штрафную "Краснодара", где был сбит Матвеем Сафоновым.
43 Сулейманов выдал хороший пас в контратаке на Даниила Уткина прямо на ход в штрафную гостей, но последнему не хватило скорости. Уже тянулся Даниил к мячу и толком пробить не смог - Генералов отбивает мяч ногой.
42 Приободрились сейчас хабаровчане, смелее идут вперед. Если сейчас счет у нас станет равным, то никто не удивится.
40 Снова опасная атака гостей, на сей раз с ударом. Пробил Алейник метров с 22-х, но чуть не попал в створ. А удар был очень сильный.
39 А вот и передалась от храбрых болельщиков гостей сила футболистам "СКА-Хабаровск". Организовали гости давление на ворота Сафонова, в результате чего Матвей снова не может нормально зафиксировать мяч в руках, но разряжают напряжение защитники "Краснодара".
38 "Мы приехали, чтобы победить!" - скандируют 16 гостевых болельщиков. Их бы позитива сейчас футболистам "СКА", который пока плохо играет в первом тайме.
36 Первый "горчичник" в матче. Анатолий Катрич активен во всех смыслах - бьет по воротам соперника и по ногам игроков соперника. Все верно определил арбитр из Ижевска Станислав Васильев.
35 Тут же настырный Герман Онугха едва не обокрал прямо в штрафной "армейцев" Ивана Хомуху, но в последний момент защитник исправляет свою же ошибку.
34 Катрич себя показывает во всей красе! Мацукатов здорово отборолся и отдал мяч Анатолию, полузащитник слева вошел в штрафную "СКА" и здорово пробил, но снаряд чуть разминулся с воротами.
32 Начал атаку Магомед-Шапи Сулейманов со своей половины поля и едва сам же её не закончил голевым пасом на Онугху - чуть неточно.
31 Нарушение правил в атаке против Катрича и вновь краснодарцы идут плести комбинации на чужой половине поля.
30 Несколько освоились на поле хабаровчане. "Краснодар" конечно продолжает владеть мячом и инициативой, но гости уже не "плывут", как в начале встречи. Теперь надо им в атаке себя показать.
28 Думается мне, что по такой игре мы с вами еще несколько голов увидим. Матч то у нас огненный!
27 Максим Казанков подает угловой с левого фланга, но здесь верх снимают краснодарцы.
26 Быстрая у нас игра, динамичная. Сейчас уже Катрич опасно простреливал с фланга, после чего последовал удар по воротам Егора Генералова, но прямо по позиции голкипера "СКА".
25 А вот теперь Матвей Сафонов молодец! Действительно опасным вышел навес в штрафную "Краснодара", где кто-то из гостей едва не пробил головой Сафонова, но юный вратарь не подвел.
24 Вот, наконец перешли дальневосточные "армейцы" половину поле "Краснодара" и заработали потенциально опасный штрафной.
22 Мацукатов, Уткин и Онугха пытались сейчас комбинировать у гостевой штрафной, но Герман не вовремя поскользнулся.
20 Похвалил я фанатов "СКА", но должен также отметить болельщиков "Краснодара", которые в достаточно большом количестве посетили сегодняшний матч.
19 По-прежнему владеет мячом "Краснодар-2". У хабаровчан кроме пары подходов и одного дальнего неточного удара вообще ничего нет пока что.
16 А "Краснодар" с четвертой попытки пробивает Егора Генералова! Последовал заброс из глубины поля в штрафную гостей, после борьбы мяч отскочил к Герману Онугхе, который не долго думая сходу пробил в дальний угол ворот Генералова.
16 Гол!!! Герман Онугха выводит "Краснодар" вперед!
15 Застоялся немного Матвей Сафонов, чем едва не воспользовался Денис Кабутов. Вроде бы не опасный дальний удар полузащитника "СКА-Хабаровск" кипер "быков" сначала поймал, но затем едва не выпустил в свои ворота. Повезло "Краснодару".
13 Очень хорошо слышно сейчас хабаровских болельщиков, которые несмотря на дальний перелет, решили поддержать своих любимцев аж на юге России. Похвально!
11 Состоялся первый удар "СКА" по воротам. Это Максим Казанков попытался пробить издали со штрафного. Попытка не пытка, как говорится.
9 Уже третий угловой у "быков", но успеха пока "Краснодару" это не приносит - отбиваются немного судорожно гости.
8 Если хабаровчане сейчас не отодвинут игру от своих ворот, то проблем им не избежать. Николай Марков от души зарядил по мячу с правого фланга в ближний угол, чуть не доходя до штрафной. Генералов на чеку, поэтому без проблем отражает удар - угловой.
7 Второй угловой ничего хозяевам поля не принес.
6 Жмут своего соперника краснодарцы по полной программе! Сулейманов выполнил навес с правого фланга, на который откликнулся Герман Онугха. Казалось бы всем, что гол неминуем, но Егору Генералову так не показалось. Тащит кипер мяч из правой "девятки".
5 Опасно как вышло! Угловой разыграли краснодарцы, после чего едва не пробил Алекс Мацукатов вратаря "СКА" - выручает Егор Генералов.
5 Серия ударов от краснодарцев следует сейчас. Попытался пробить Мацукатов, затем Онугха, но защитники "СКА" обстановку разрядили. Угловой для хозяев.
3 Сбили хабаровчане метрах в 35 от ворот Мацукатова, однако розыгрыш стандарта юным "быкам" ничего не дал.
2 В атаке краснодарцы. Герман Онугха пытался прорваться в штрафную, но защита гостей здесь сыграла надежно - только аут для "Краснодара".
1 С центра поля разыграли гости. Поехали!
Что касается краснодарцев, то южане в игре первого тура против "Сибири" спаслись уже в добавленное время. Героем тогда стал защитник Сергей Бородин. Как знать, может быть этот поздний гол придаст дополнительной уверенности молодым краснодарским ребятам и сегодня они выдадут еще более вдохновенную игру?
В Краснодаре сегодня не так жарко, как несколько дней тому назад. Температура воздуха меньше 30 градусов (что для кубанской столицы уже неплохо), к тому же вечером еще будет прохладнее немного. Так что ждем активного и интересного футбола!
Вылетевший из РФПЛ в прошлом сезоне "СКА-Хабаровск", без сомнения один из главных кандидатов на повышение в классе, что дальневосточная команда и принялась с ходу доказывать, разгромив с ходу "Армавир" (дублем отметился хорошо знакомый болельщикам "ЦСКА" Константин Базелюк). Сегодня у команды Сергея Передни еще один соперник из Краснодарского края. Как мы помним, у хабаровской команды в прошлом сезоне были большие проблемы с выездными матчами. Из-за отвратительной выездной игры "СКА-Хабаровск" в итоге покинул РФПЛ. Однако, в ФНЛ соперники классом ниже, а потому мы вправе рассчитывать на то, что тренерский штаб дальневосточников провел плодотворную работу над ошибками.
Доброго времени суток, уважаемые друзья! Сегодня мы с вами будем свидетелями встречи между хабаровским "СКА" и ФК "Краснодар-2". Матч ожидается весьма интересный, ведь хабаровчане выиграли первую встречу в стартовом туре (причем с крупным счетом), а краснодарская молодежь играет снова перед родной публикой, и наверняка захочет ее порадовать. Онлайн-трансляцию матча для вас проведет Герман Бемм.

 
КРАСНОДАР 
Матвей Сафонов  45 
Андрей Ивашин 
Сергей Бородин 
Иван Таранов 
Николай Марков  80 
Алекс Мацукатов 
Артем Голубев  90 
Даниил Уткин  67 
Анатолий Катрич  36 
Магомед-Шапи Сулейманов  82 
Герман Онугха  16  55  75 
Запасные:
Евгений Латышонок 
Илья Мартынов  80 
Игорь Парадин 
Александр Черников  67 
Андрей Текучев 
Арутюн Григорян 
Рустам Халназаров 
Никита Сергеев  82 
Руслан Рзаев 
Максим Кутовой  75 
 
СКА-ХАБАРОВСК 
Егор Генералов 
Максим Ненахов 
Денис Дедечко 
Иван Хомуха  58 
Александр Черевко 
Григорий Труфанов 
Павел Карасев  61 
Олег Алейник   90 
Дмитрий Кабутов 
Максим Казанков  45  78 
Константин Базелюк  83 
Запасные:
Артем Леонов 
Николай Фадеев  90 
Кирилл Бирюков  83 
Александр Максименко 
Александр Радченко  78 
Артем Самсонов  61