Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 11-й тур.

6 ноября. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".
Судья - Ваканди Гарридо (Португалете).

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - БЕТИС
2:0

 

Тригерос, 22 (1:0), Сориано, 54 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Довольно странный получился сегодня матч. Мы с вами увидели 2 красивейших гола, но больше ничего. Команда гостей продемонстрировала желание упорно бороться до конца матча, ни дав соперникам не секунды отдыха, но после пропущенного мяча, совсем сдулись гости. Если в первом тайме, после пропущенного мяча еще какие-то опасные моменты возникали, в виде перекладины и ударов с ближней дистанции, то во втором опасности не возникало вовсе, а удар Сориано на 54 минуте, снова прогремел как гром среди ясного неба. Благодаря этой победе "Вильярреал" обгоняет "Севилью" и "Атлетико" и поднимается на 3 строчку в чемпионате.
+2 Подали угловой игроки "желтой субмарины", после чего, Сансоне нарушил правила. Дал право судья вынести вратарю мяч вперед и дал финальный свисток!
+1 Мартинес ударил по ногам сзади Дос Сантоса. Быстро разыграли этот стандарт хозяева поля и направили его на правый угол штрафной, где находился Сансоне, который готовился вырваться один на один с Аданом, но защитники вынесли снаряд на угловой.
90 Главный арбитр решил компенсировать 2 минуты во втором тайме.
89 Подходит наш матч к концу и зрители постепенно начинают покидать стадион, ведь "Вильярреалу" уже практически ничего не угрожает, а "Бетис" вряд ли забьет хотя бы раз.
88 Тригерос развернулся на левом углу штрафной соперника, сместился к центру и нанес удар с той же самой позиции, откуда и был забит первый мяч, но на этот раз, снаряд летит прямо в руки Адану.
87 Контролируют мяч на своей половине поля гости. "Вильярреал", в принципе, не против, ведь все их устраивает в этом матче, но при попытке "Бетиса" перейти центр поля, сразу агрессивно начинают прессинговать хозяева и забирают мяч.
85 Мартен в центре поля отдал передачу направо, откуда снова нанес удар Пиччини, на этот раз - низом. Полетела сфера чуть правее центра ворот, вынуждая Асенхо все-таки вытянуться в полный рост и словить мяч прямо в руки.
83 Заработали штрафной хозяева на левой бровке. Сансоне подошел к мячу и решил пробить в ближний нижний угол, но мяч в итоге не долетел даже до вратарской, так как был выбит Аллегрия.
81 Гости попробовали использовать тактику хозяев, и начали бить по воротам издали. Пиччини подключился к атаке своей команды и пробил метров с 30, Асенхо полностью контролировал ситуацию и словил мяч, который летел как раз него, в руки.
80 А вот и сама замена. На поле появился молодой воспитанник "Атлетико" Родриго, который заменил Кастильехо.
79 Желтую карточку получил игрок "Бетиса" Мартен, за то, что начал он подгонять Кастильехо с поля, который шел на замену.
78 Аллегри заработал штрафной для своей команды в середине поля. Сехудо наудачу забросил мяч в штрафную, где никто из партнеров по команде толком не смог зацепиться за мяч.
76 Включает "Вильярреал" высокий прессинг но никак не может прижать своих соперников. Дошел в итоге мяч уже и до Адана, который решает, не выносить сферу вперед, а сделать передачу, а зря, перехватил Черышев мяч и прострелил на дальний угол штрафной, где первым на мяче оказался Адан, который выбил в подкате мяч за боковую.
74 Вторая замена в составе "Вильярреала". На поле появился Денис Черышев, заменив при этом Сориано.
72 Желтую карточку получил игрок гостей Сухудо, за фол в центре поля. Это, кстати, первая желтая карточка в этом матче.
71 Отбились гости в своей штрафной. Навес с углового в штрафную "Бетиса" закончился борьбой за мяч на втором этаже, где сфера несколько раз взмывала ввысь, но все-таки улетела куда-то в центр.
69 Вратарь гостей Адан вынес мяч в центр поля, где первыми на мяче, наконец, оказались его партнеры по команде. Последовала попытка атаки через левый фланг и навес в штрафную. Где первый раз за матч, "Бетис" попадает в створ ворот! Удар головой наносил Дос Сантос, но Асенхо на месте и ловит мяч в руки.
67 Счет на табло никак не отражает ситуацию на поле, очень скучно ведут себя команды, без всякого креатива следуют монотонные передачи низом и отбор и так постоянно. "Вильярреал" счет устраивает, а гости ничего не могут создать, вот и все, что происходит на поле.
66 А вот и первая замена в составе "Вильярреала". На поле выходит Дос Сантос, заменяя при этом Бакамбю.
65 Снова ничем не заканчивается навес в штрафную. Все как под копирку сегодня у "Вильярреала": защищаются они одинаково, забивают они - одинаково, главное, чтобы эта система не дала сбой.
64 Аллегри пробежал на правом фланге и навесил в штрафную соперника, первым на мяче оказался Мусаккьо, который выбил сферу на несколько метров вперед, после чего гости заработали угловой.
63 Рубен Кастро получил передачу на левом фланге, но так и не придумал как распорядится мячом.Отдал его назад, своим защитникам, который решили направить в центр.
61 Вот так вот решает спасать ситуацию на поле главный тренер гостей. А не слишком ли рискованно? Ведь все может произойти, а замен не осталось, но, похоже, тренера это не волнует, он видит, что на поле его команда ничего не может создать и даже ударить в створ ворот.
58 Сразу 3 замены использует главный тренер Бетиса. На поле вышел Аллегриа, вместо Хоакина.
57 И еще одна замена у Бетиса. Поле покинул Санбриа, освободив место Лейве.
56 Замена в составе "Бетиса". С поля ушел Гутьеррес, а вышел Кастро.
56 А ведь самое смешное это то, что не считая этих 2 голов, в нашем матче был всего 1 удар в створ ворот! И это за 55 минут! И был он в составе "Вильярреала", ведь "Бетис не попал в створ ни разу.
54 Похоже, "Вильярреал" собирается сегодня забивать лишь красивые мячи! Нарушили правила хозяева в центре поля. Разыграли быстро этот стандарт игроки "Бетиса", но тут же потеряли сферу, которую подхватил Сориано. Правый полузащитник "желтой субмарины", также как и Тригерос в первом тайме, сместился чуть левее и метров с 25 пробил точно под перекладину! Снова не дотянулся до мяча Адан! Как под копирку!
54 ГОООООЛ! Сориано! 2:0!
52 Бруно подключился к атаке своей команды на левом фланге, и добежав до конца поля, навесил на Бокамбю, который находился на углу штрафной,принял 17 номер хозяев мяч и попытался пробить, но защит сумела выбить у него снаряд, прямо в момент замаха.
50 Первые 5 минут матча прошли то в аутах, то в попытках забега по флангам, которые ни к чему не привели. Вот "Бетис" наконец-то попытался провести позиционную атаку через центр и Мартену даже удалось подойти вплотную к штрафной, но Бруно сумел отобрать у него мяч.
48 "Вильярреал" начал свою атаку правым флангом. Последовала передача на Сориано, который отдал передачу на Кастельехо, тот обошел на фланге сначала одного игрока, а затем и другого, но слишком сильно он пробросил мяч вперед.
47 Игроки "Бетиса" выбросили мяч из-за боковой,сразу же последовала передача налево на Гуитьерреса, который боролся на бровке с Марио Гаспаром, который выдержал борьбу за мяч и оставил его своей команде.
46 На этот раз с центра поля начали игроки хозяев. Стандартно, сразу же последовала попытка по центру, которая привела к потере мяча. "Бетис" поступил точно также, и также быстро расстался со сферой. Начало матча или тайма всегда такое.
Второй тайм начался без замен!
Первая половина тайма прошла в довольно спокойной обстановке, в плане опасных моментов, которых не было вовсе. На 22 минуте Тригерос всколыхнул матч, сломав систему, и наконец-таки попав в ворота. Первый точный удар в матче сразу же превратился в гол. Это повергло команду гостей в шок, ведь совсем не ожидали они такого развития событий, а "Вильярреал", наоборот - взбудоражило. После этого, "желтая субмарина" выдала пятиминутку опасных моментов и могла забивать еще несколько раз, но то переладина спасала гостей, то то сами гости брали на себя удар соперников. После этого, матч проходил преимущественно в середине поля, без опасных моментов.
45 И заканчивается у нас первый тайм, за последние минут 5 до конца которого, моментов не было совсем. Что ж, ждем второй тайм и ожидаем больше забитых мячей!
44 Показывают нам статистику, касающуюся точности передач, которая нам говорит о том, что обе команды играют сегодня очень небрежно: лишь каждый второй пас у обеих команд доходит до адресата. Но это еще может говорить о том, что очень плотно сегодня располагаются игроки на поле, и не дают ни секунды покоя друг другу, заставляя ошибаться.
41 И вот снова побежали пытать счастье у чужих ворот хозяева. Но на этот раз ничего опасного создать не удалось. Гости быстро перехватили мяч и побежали пытаться исправлять ситуацию до перерыва. Попытка атаки на правом фланге не привела ни к чему опасному, мяч ушел за боковую.
40 До конца тайма осталось минут 5. Вторая половина тайма оказывается полностью за хозяевами, которые могли отличиться еще несколько раз, но немного не повезло. А гости, после пропущенного мяча просто завяли, и не создали ровным счетом ничего за последние 20 минут.
39 Последовал навес с углового в направлении ближней штангу, где гости сумели отвести угрозу от своих ворот и выбили снаряд на бровку, где первым на мяч оказался игрок "Вильярреала", нанес он удар по воротам, но попал в соперника и заработал очередной угловой.
38 Хозяева выбросили мяч на левой бровке половины поля гостей, снаряд отправился сразу в штрафную, где защитники гостей выбили снаряд на углвой.
36 Угловой у ворот "Бетиса" ни к чему не приводит. Последовала банальная подача в центр штрафной, где несколько раз мяч подлетал вверх и происходила борьба на втором этаже, которую выиграли гости и выбили снаряд далеко в центр.
35 Перекладина! Последовал навес со стандарта в центр штрафной, где вывалился из-за спин защитников Кастельехо и мощно пробил по мячу метров с 5, попав при этом в перекладину!
34 Заработали штрафной хозяева поля. Быстро ввели они мяч в игру и направили вперед, где Сориано уже обходил оппонента и получил удар по ногам сзади. Еще один штрафной.
31 Асенхо выбил мяч от ворот в направлении центра поля. На подборе первыми оказываются игроки "Бетиса", пытающиеся отойти от пропущенного мяча, Мартен получил снаряд в центре поля и попытался пробросить его между ног Косте, но тот успел скрестить ноги и отобрать мяч.
29 Уже практически 10 минут играют без мяча гости, просто бегая туда-сюда. А ведь вначале встречи казалось, что собираются они просто громить своего соперника, ведь все у них просто получалось, начиная защитой и заканчивая атакой.
27 Стоило забить хозяевам гол - как они тут же ожили! Продолжают наседать хозяева на ворота соперников, создавая момент за моментом! Сориано совершил забег по правому флангу, и и сделал диагональный прострел на угол вратарской, где уже готовился Бакамбю замыкать и и забивать мяч в ворота, как Манди в подкате оказался первым и отправил мяч за пределы поля.
24 И сразу чуть второй мяч не забивают игроки в желтой форме! На этот раз Кастильехо прорвался по флангу и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где принял Сансоне этот мяч и пробил по воротам с очень близкой дистанции, но защитник гостей сумел подкатиться и принять удар на себя, тем самым отведя угрозу в сторону от ворот!
22 И как только я сказал про отсутствие моментов на поле, сразу произошло взятие ворот! Сориано пробежал по флангу и отдал мяч Бруно, который в падении сумел оставить мяч Тригеросу, а тот, метров с 25 выстрелил точно в правую девятку! Невероятный по красоте мяч!
22 ГООООООЛ! Тригерос! 1:0!
22 Прошло целых 20 минут, а настоящих опасных моментов так и не было, были лишь попытки ударов из-за пределов штрафной, которые оказывались неточными, и то, их было всего 2-3.
20 Гутьеррес нарушил правила в центре поля. Быстро разыграли этот стандарт хозяева и направили его на правую бровку, где Сориано боролся за этот мяч с Мартинесом, но проиграл.
19 Гутьеррес с мячом, вырезал он неплохую дальнюю диагональную передачу направо, но полузащитник "желтой субмарины" отправил мяч за боковую. Выбросили мяч из аута гости, и сразу же отправили налево, где никого из партнеров по команде не оказалось.
18 Адан вышел за пределы штрафной и как только к нему навстречу выбежал соперник - вынес его подальше в центр. Игроки "Вильярреала" попытались организовать свою атаку, но снова потеряли мяч.
16 Мяч в ногах у голкипера гостей Адана, который вынес его подальше в центр, где подбор выиграли хозяева поля, заработав аут. Вернули мяч на поле игроки "Вильярреала", после чего. направили его поближе к штрафной соперника, неразбериха в большом скоплении игроков близ штрафной, приводит к его выносу в центр.
15 Наконец-то, вроде, зацепились за мяч хозяева поля и пробуют первый раз в этом матче позиционно атаковать. Тригерос направил мяч на Сориано, который прострелил в штрафную на Сансоне, который извернулся и все-таки нанес удар по воротам, который оказался заблокированным, на отскоке первым оказался также игрок "желтой субмарины", который сумел выстрелить, но тоже попал в игрока соперника, после чего, мяч ушел за пределы поля.
12 Снова бегут в атаку игроки "Бетиса". Сухудо прорывался по правому флангу, после чего сделал пас на Хоакина, которого приняли на бедро, назначает штрафной удар судья.
11 Первые 10 минут прошли под тотальным контролем гостей. Игроки "Вильярреала" ничего не могут сделать с их сегодняшним соперником, который активно прессингует и вступает в отбор, а также не дает свободного пространства.
10 Гутьерес отдал пас на Мартинеса, который прострелил в центр штрафной, откуда наносил удар по воротам Санабриа, мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
8 Снова "Бетис" в атаке. Сехудо разгонялся на правом фланге, где перестарался и потерял мяч, который ушел за боковую. Ввели быстро хозяева поля снаряд на поле, после чего, Сориано при попытке забега на левом фланге, получил удар по ногам, штрафной.
7 Совсем пока не держится мяч у "Вильярреала". даже при попытке контроля мяча на своей половине поля, банально не выдерживают они прессинга со стороны гостей и теряют мяч.
5 Санабрия нарушил правила на половине поля хозяев. Быстро ввели мяч в игру игроки "Вильярреала", но также быстро с ним и распрощались. Футболисты "Бетиса" держат мяч на своей половине поля, периодически пытаясь обострить и добаваются штрафного. Виктор Руис нарушил правила.
4 Сориано нарушил правила в центре поля. Гости быстро разыграли мяч и направили его налево. Гутьеррес решил никуда особо не спешить и отдал пас назад на Мартена а тот - защите.
2 Вратарь гостей вынес мяч от своих ворот и в центре поля началась борьба на втором этаже, победителем которой стали хозяева, но при передаче мяч вперед, гости перехватили мяч и устремились в атаку. Последовала передача по центру и удар удар с дальней дистанции в исполнении Хоакина. Вратарь видел момент удара и ему не составило труда зафиксировать мяч руками.
1 С центра поля начали футболисты в зеленых футболках, именно - гости. Сразу же последовал отбор со стороны игроков "желтой субмарины" и первая попытка создания опасного момента. Заброс на правый фланг на Сориано, 20 номер хозяев пытался достать до мяча, но упустил его за пределы поля.
Матч начался!
Дела у "Бетиса" идут средне. Вообще, непонятно, какую задачу на сезон ставит перед собой эта команда. Пару лет назад "Бетис" выступал в еврокубках, после чего - вылетел в Сегунду, а кога вернулся - обосновался в середине таблицы. Кстати, с Вильярреалом произошло практически тоже самое, только клуб выступал в Лиге Чемпионов. Но так называеоме "очищение" спасло "желтую субмарину" от погружения на самое дно, и теперь команда снова в деле. Помогло ли "очищение" Бетису? Трудно скзать, ведь финансовые возможности клубов не сопаставимы, и "Вильярреал" всегда играл в еврокубках, а "Бетис", за последнее время - впервые. Если клуб поставил задачу возвращение клуба в еврокубки - то эту задачу они пока не выполняют, и уже вряд ли выполнят. До Лиги Европы уже 8 очков, несмотря на то, что это начало чемпионата, глядя на предыдущий сезон и на то, как изменился состав команды летом, создается впечатление, что 10 место, повторение результата прошлого сезона, будет хорошим результатом.
"Вильярреал", проиграв в прошлом туре "Эйбару", со счетом 1:2, упустил хорошую возможность догнать саму "Барселону" и разделить с ней второе место! Но победа сегодня, может позволить клубу, при определенных обстоятельствах, занять 3 строчку. "Атлетико" вчера проиграл "Реал Сосьедаду" со счетом 0:2, так "желтая субмарина" может смело обгонять матрисников! Не считая последнего поражения, дела "Вильярреала" идут неплохо: клуб пока занимает 5 строчку в чемпионате и в последних 5 матчах имеет в своем активе 2 победы и ничьи и 1 поражение. Стоит отметить, что сегодняшние хозяева вели в прошлом матче, и за последние минут 15 умудрились пропустить 2 мяча и упустить такую важную победу.
Приветствуем всех любителей футбола на матче 11-го тура Чемпионата Испании, в котором сегодня противостоять друг другу будут "Вильярреал" из одноименного города и "Бетис" из города Севилья. Матч пройдет на стадионе "Эль Мадригал", вмещающем всего 20,000 зрителей. Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров из Португалете во главе с Ваканди Гарридо.Комментировать эту встречу для вас буду я, Алексей Огурцов.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Матео Мусаккьо
Виктор Руис
Хауме Коста
Марио
Бруно
Ману Тригерос
Роберто Сориано
Самуэль Кастильехо
Никола Сансоне
Седрик Бакамбю
Запасные:
Андрес Фернандес
Альваро Гонсалес
Антонио Рукавина
Джонатан Дос Сантос
Родриго
Денис Черышев
Пато
 
БЕТИС
Антонио Адан
Кристиано Пиччини
Алекса Мартинес
Херман Песселья
Айсса Манди
Матеус Петрос
Альваро Сехундо
Жонас Мартен
Хоакин Санчес
Фелипе Гутьеррес
Арнальдо Антонио Санабрия
Запасные:
Даниэль Хименес
Рафаэль Наварро
Райан Донк
Матиас Лейва
Дарко Брашанац
Александер Алегррия
Рубен Кастро